Гость
Статьи
У меня не идёт на мою …

У меня не идёт на мою жену

помогите что мне делать!!!! у меня не идёт на мою жену. у нас с ней все было хорошо, стабильно 5 раз в неделю но тут вдруг и перестал вставать. я не знаю как это решить и что делать. мы в браке уже 15 лет и после такой проблемы не знаю даже что сказать.думал может проблемы в том что у нас в соседней комнате 3 детей но нет даже без них так. думаю может сходит на лево или позвать кого-то к нам. помогите советами !!!
#проблема #семья #дети

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эту тему уже как на разные лады не расписывали. Ощущение что женщина писала.

Гость
#2

Хочешь еще перед кем то опозориться? Если будешь звать третьего, то это определенно должен быть мужик. Хоть один да сможет твою жену удовлетворить.

Гость
#3

куда тебе налево-то позориться? мало того, что три прицепа, еще и нестояк.
всё, мужик, из большого секса ты дисквалифицирован.

Али- баба
#4

Готовый алиментщик. Даже член поник от перспективы.

Гость
#5

Мужик, у тебя возраст. Это первые звоночки импотенции. Сходи налево и убедись. Не будет как раньше, чтобы ты не делал.

Гость
#6

Любовницу попробуй завести и потрахать, там и на жену снова начнет стоять.

Гость
#7

Опять бригаду школьников наняли писать разводки

Гость
#8
Гость

Любовницу попробуй завести и потрахать, там и на жену снова начнет стоять.

После 40 увядать.

Линда
#9
Гость

Хочешь еще перед кем то опозориться? Если будешь звать третьего, то это определенно должен быть мужик. Хоть один да сможет твою жену удовлетворить.

может у меня на мужика встанет

Гость
#10

Разводка, скорее всего.
А если по теме- утром после сна сексом заняться можно.

Гость
#11
Линда

может у меня на мужика встанет

Скорее всего

Гость
#12

5 раз в неделю это уже неплохо, у кого-то вообще раз в месяц)) дайте друг другу соскучится, что вы как кролики с 3 детьми?😂 Вы приелись друг другу. Сходите одни без детей, куда-нибудь, пофлиртуйте , переночуйте вне дома, устройте романтик, поиграете в ролевую игру, сделайте то, чего у вас ещё не было. И вспомните, что именно всегда привлекало в жене. Может запах духов, может место, одежда и т.д

Гость
#13

Пиз.дун-фантаст.

#14

Плохая разводка

Гость
#15
Гость

После 40 увядать.

Одна стареющая тетка убивает либидо. Мужчине нужно разнообразие.

Гость
#16

Ещё одно озабоченное мужжжло. Ну, рискни, сходи налево, потом будешь на троих алименты платить, когда она, наконец, избавится от такого ëб-ря-террориста.

Гость
#17

Тема с Луны свалилась.

Аманда
#19

Может вы в стрессе? Вам бы обратиться к психологу.

Линда
#20
Гость

5 раз в неделю это уже неплохо, у кого-то вообще раз в месяц)) дайте друг другу соскучится, что вы как кролики с 3 детьми?😂 Вы приелись друг другу. Сходите одни без детей, куда-нибудь, пофлиртуйте , переночуйте вне дома, устройте романтик, поиграете в ролевую игру, сделайте то, чего у вас ещё не было. И вспомните, что именно всегда привлекало в жене. Может запах духов, может место, одежда и т.д

беру на заметку, спасибо!!!!

Аксиос
#22

Ботам привет !!! Не спать !!!
__
" Поняла свою любовь в 45
всем привет мне 45 с хвостиком, у меня муж уже взрослые дети. всю жизнь меня устраивала наша половая жизнь по не тут то было. недавно наткнулась на видео в интернете очень интересного характера, в нем было 3 мужчины и 1 девушка. И о боже мой мне это понравилось, не знаю как сказать об этом мужу и что вообще делать. помогите мне #секс

Вчера, 14:38
Автор
[1177629139].."

Аксиос
#23

Сказочники не расслабляются...
добавлю :
--Дочь оказалась не моя
девочки помогите моя дочь оказалась не моя. я от природы худая , очень даже красивая с миловидной внешностью вообщем мышь породила гору. у меня дочь 13 лет начала тослеть да и вообще лицом не удалась , порода на слоника. мальчики на нее не смотрят так ещё и лишний вес. как так получилось не знаю. единственный вариант что ее подменили потому что на мужа тоже не похожа. что делать и как сообщить дочери что она не наша не знаю. помогите
#дети.#дочь

Вчера, 15:56
Автор
[1177629139].."
"

Гость
#24

Писала девочка 15 лет.

Линда
#25
Аксиос

Ботам привет !!! Не спать !!!
__
" Поняла свою любовь в 45
всем привет мне 45 с хвостиком, у меня муж уже взрослые дети. всю жизнь меня устраивала наша половая жизнь по не тут то было. недавно наткнулась на видео в интернете очень интересного характера, в нем было 3 мужчины и 1 девушка. И о боже мой мне это понравилось, не знаю как сказать об этом мужу и что вообще делать. помогите мне #секс

Вчера, 14:38
Автор
[1177629139].."

у вас очень интересный опыт!!! отказывать себе нельзя

Линда
#26
Аксиос

Сказочники не расслабляются...
добавлю :
--Дочь оказалась не моя
девочки помогите моя дочь оказалась не моя. я от природы худая , очень даже красивая с миловидной внешностью вообщем мышь породила гору. у меня дочь 13 лет начала тослеть да и вообще лицом не удалась , порода на слоника. мальчики на нее не смотрят так ещё и лишний вес. как так получилось не знаю. единственный вариант что ее подменили потому что на мужа тоже не похожа. что делать и как сообщить дочери что она не наша не знаю. помогите
#дети.#дочь

Вчера, 15:56
Автор
[1177629139].."
"

у вас ещё и дочь ???

Гость
#27
Линда

у вас ещё и дочь ???

И три сына
И дед

Гость
#28

😂😂😂😂😂😂 ну ты и гусь, нестояк, а он налево собрался, да еще три личинки в анамнезе. Кому ты сдался, запасись виагрой и сиди дома, не позорься. Лучше займись своими найобышами, пусть жена от вас отдохнет.

Гость
#29
Гость

Любовницу попробуй завести и потрахать, там и на жену снова начнет стоять.

Один дельный совет😁💪

Гость
#30

3 детей в одной комнате??? Ты чо нищеброд???

Гость
#31

И то и другое правильный вариант у нас с женой когда секс стал опускаться на нет мы занялись свингом и были в нем 8 лет в результате жена стала более чувствительной и раскрепощённая в спальне 😊... Лет 6 как вышли из темы по инциатвы жены я бы не против продолжить это вообще кто любит секс полный улёт и кайф

Гость
#33
Гость

И то и другое правильный вариант у нас с женой когда секс стал опускаться на нет мы занялись свингом и были в нем 8 лет в результате жена стала более чувствительной и раскрепощённая в спальне 😊... Лет 6 как вышли из темы по инциатвы жены я бы не против продолжить это вообще кто любит секс полный улёт и кайф

И последние 6 лет секс с женой часто?

Лапа
#34

Похоже на рак простаты на начальной стадии. К врачу сходи, сдай анализи. Доктор лекарства пропишет.

Гость
#35

У здорового мужика встает на головую вагину. К урологу, потом к психиатру

Гость
#36
Гость

У здорового мужика встает на головую вагину. К урологу, потом к психиатру

А вы сами ее видели? Это ж дырь в мясе...

Гость
#37

А где каменты про проблемы с потенцией? Совсем обленились уже

#38

попробуй с мужиком,точно поможет

Марат
#39

Риджамп купи, будет стоять как надо. А налево лучше не надо, кто его знает чем чреваты такие походы..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: