Гость
Статьи
Как не привязываться к …

Как не привязываться к мужчине после секса?

Неприятно когда он рассказывает как тр___ет других женщин... Я прекрасно понимаю, что у нас ничего не будет и НЕ ЖДУ ЭТОГО, но хочется чтобы он проявлял некоторое внимание и жаждил меня люто, чтобы думал обо мне постоянно и валялся в ногах.

Кисулька
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крошка, ты же понимаешь что ты как и остальные женщины тупо для потребности. Поэтому в твоей ситуации ты не имеешь права что либо требовать. Да и если не нравятся об этом темы ты всегда можешь ему сказать.

Гость
#2

Как начнет хвалиться своим количеством так сразу впивайся в его губы, страстно его хотИ и так постоянно. Начнет тебя хотеть дико.

Аманда
#3

Скажите прямо в лоб, если разговоры эти не прекратит,обрубайте общение,зачем вам это надо .

Гость
#5

Секс то здесь причем? Ребенок тебя свяжет и ЗППП.

Кисулька
#6
Гость

Крошка, ты же понимаешь что ты как и остальные женщины тупо для потребности. Поэтому в твоей ситуации ты не имеешь права что либо требовать. Да и если не нравятся об этом темы ты всегда можешь ему сказать.

Мужчины в этот же котел, хах, не далеко ушли, не зазнавайся, дядечка

Гость
#7
Кисулька

Мужчины в этот же котел, хах, не далеко ушли, не зазнавайся, дядечка

Не угадала тетечка)
Вот как только отвечаешь по другому так сразу дядечка. Девочки ну что вы все тут как под одну копирку та а))))

Кисулька
#8
Гость

Не угадала тетечка)
Вот как только отвечаешь по другому так сразу дядечка. Девочки ну что вы все тут как под одну копирку та а))))

Дядечка ты не потому что ответил как-то не так по-твоему скромному и никому ненужному мнению. А потому что очень узко мыслишь, шаблон это не всегда хорошо как и стабильность))

Гость
#9

иди уроки делай, сочиняешь тут фигню всякую

Кисулька
#10
Гость

иди уроки делай, сочиняешь тут фигню всякую

Мой возраст - Христа. Не указывайте мне что делать! НЕУЧ!

#11

Кончено….
Многие мужчины даже не осознают власть над женщиной после секса.
Вот, пример.
Аффторша, если он вас обеспечивает,
То расскажите ему что то интересное.
Например, про то, что от Незалежной останется 40%. Карпаты к Венграм. Львов к Полякам. Новороссия обратно к России.
Если вы трахаетесь просто так,
То нах¥й и вас.

Кисулька
#12
Россия

Кончено….
Многие мужчины даже не осознают власть над женщиной после секса.
Вот, пример.
Аффторша, если он вас обеспечивает,
То расскажите ему что то интересное.
Например, про то, что от Незалежной останется 40%. Карпаты к Венграм. Львов к Полякам. Новороссия обратно к России.
Если вы трахаетесь просто так,
То нах¥й и вас.

ТОП, спасибо, добрая женщина😭

Гость
#13
Кисулька

Мой возраст - Христа. Не указывайте мне что делать! НЕУЧ!

вау какие слова знаешь, давай проверим сколько лет было Христу? обоснуй в чем я неуч? или так ляпнуть лишь бы

Гость
#14

"Я прекрасно понимаю, что у нас ничего не будет и НЕ ЖДУ ЭТОГО, но хочется..."
Ты влюбилась уже, а он тебя использует и бросит. Расставайся и не жалей, он при тебе хвастается своими победами. И про тебя будет так же всем рассказывать. Тебе это надо?

Гость
#15

Чтобы не привязывать не нужно спасть с ним.

Гость
#16

Вернее, чтобы не привязываться еще сильнее - не нужно спать с ним.

Кисулька
#17
Гость

Чтобы не привязывать не нужно спасть с ним.

Так мы не встречаемся! Мне нравится с ним секс!! Сука! Но я не думаю о нем постоянно... Типо у меня есть свои дела и интересы я ваще могу о нем не думать спокойно, просто когда конкретно я нахожусь в его "компании" (мы работаем на одной работаем в разных сферах) мне хочется того что я описала выше...

Кисулька
#18

кто пишет гадости - рассуждают только те, кто в жизни не испытывал страсти и эмоций, легко советовать, пока сама с этим не столкнёшься!!!!!!!!

#19

Как? Просто представьте, что секс с ним – это кринж и он сам по себе такой же, там вам даже общаться не захочется

Гость
#20
Кисулька

Так мы не встречаемся! Мне нравится с ним секс!! Сука! Но я не думаю о нем постоянно... Типо у меня есть свои дела и интересы я ваще могу о нем не думать спокойно, просто когда конкретно я нахожусь в его "компании" (мы работаем на одной работаем в разных сферах) мне хочется того что я описала выше...

На одной, на чем?
На лесопилке?

Бенедикт Z
#21
Россия

Кончено….
Многие мужчины даже не осознают власть над женщиной после секса.
Вот, пример.
Аффторша, если он вас обеспечивает,
То расскажите ему что то интересное.
Например, про то, что от Незалежной останется 40%. Карпаты к Венграм. Львов к Полякам. Новороссия обратно к России.
Если вы трахаетесь просто так,
То нах¥й и вас.

40%? Ты ошалел, с х-уяли так много?

Гость
#22
Кисулька

Мой возраст - Христа. Не указывайте мне что делать! НЕУЧ!

т.е. тебе уже 2000 лет? или о каком возрасте Христа ты говоришь?

Гость
#23

ну ты же сливное ведро, вот и терпи, когда в тебя сливают все помои.

Кисулька
#24
Гость

ну ты же сливное ведро, вот и терпи, когда в тебя сливают все помои.

Бедняга обиженная жизнью. Понимаю беда с тобой приключилась... ну что ж теперь... не надо на других перекладывать свой сценарий. *** тебя походу дико, за счет других людей теперь самоутверждаешься ... Кто обижается тот в *** перерождается))

Кисулька
#25
Трёхцветная кошечка🐱

Как? Просто представьте, что секс с ним – это кринж и он сам по себе такой же, там вам даже общаться не захочется

Ну в целом норм идея, однако на это мозгу нужно время.

Кисулька
#26
Гость

На одной, на чем?
На лесопилке?

На лесопилке видимо вы пашите давненько причем. Работаем в рекламном агенстве.

Бенедикт Z
#27
Гость

ну ты же сливное ведро, вот и терпи, когда в тебя сливают все помои.

Она такое же сливное ведро, как и мужчина спускающий в неё - спермобак и ходячий фаллоимитатор. Большинство женщин счастливы быть мешком для спермы, они как роженицы, вообще-то, для этого и создавались. Так что, девочки, не слушайте никого, смело счастливо принимайте сперму любимых ё-барей. Они к вам тоже нередко привязываются, уж поверьте.

#28
Бенедикт Z

40%? Ты ошалел, с х-уяли так много?

Как то так…
Я бы сама хотела поехать в Киев, находящийся в составе России… Ну, в следующий раз. Их Незалежная будет простираться от Киева до Днепра

Гость
#29

багато хочеш)

Гость
#31

Наоборот сделайте что-то умопомрачительное в сексе. Дайте в попку, делайте горловой миньет. Сосите сильно сжимая губы на члене чтоб сума сходил. Одевайте эротическое белье, чаще проявляйте инициативу и насекайте на секс. Без каких либо обязательств. Боготворите его. Тоже будьте открытыми и делитесь похождениями своими. Сами будете кончать и получать эмоции от этого, он будет думать о вас. Потом всю жизнь будет вспоминать вас. Я после долгого времени большого количества девушек вспоминаю только самых оторв в сексе, кто глубоко сосали, АС, секс в необычных местах и при необычных обстоятельствах, но при этом адекватно, культурно и без палева.

Гость
#32
Гость

Наоборот сделайте что-то умопомрачительное в сексе. Дайте в попку, делайте горловой миньет. Сосите сильно сжимая губы на члене чтоб сума сходил. Одевайте эротическое белье, чаще проявляйте инициативу и насекайте на секс. Без каких либо обязательств. Боготворите его. Тоже будьте открытыми и делитесь похождениями своими. Сами будете кончать и получать эмоции от этого, он будет думать о вас. Потом всю жизнь будет вспоминать вас. Я после долгого времени большого количества девушек вспоминаю только самых оторв в сексе, кто глубоко сосали, АС, секс в необычных местах и при необычных обстоятельствах, но при этом адекватно, культурно и без палева.

Хорош!!))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: