Гость
Статьи
Свекровь возмутилась …

Свекровь возмутилась по поводу нашей половой жизни с мужем

Вчера свекровь спросила у меня как мы предохраняемся с мужем. Я ответила что используем контрацептив, на что она вырозила возмущение мол "это не близость, что это вредно для мужчины, и надо бы использовать другой метод.." и сказала поставить спираль или пить противозачаточные.. Сказала что она сама поставила спираль еще давно, и мол так мужчина доволен больше, и вообще окончание должно быть внутрь, иначе это не секс.. Как реагировать вообще на такое заявление??

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти

Никак, вы же не с ней спите.

Гость
#1

Скажите, что сами разберетесь.

#2

Сказать, что это не её дело и пусть не лезет в вашу постель

Гость
#3

интересные у вас отношения со свекровью, интимную жизнь друг друга обсуждаете. копец

#4
Гость

интересные у вас отношения со свекровью, интимную жизнь друг друга обсуждаете. копец

По-моему, тут только свекруха жизнь автора обсуждает

Гость
#5

По себе людей не судят. А она судит. Дура она.

#6
Гость

Скажите, что сами разберетесь.

И без совета из интернете автор никак до этого гениального ответа не смогла додуматься..

Пророро
#7

Это ее Ваш муж попросил так сказать. Напрямую, видимо, стесняется😁

Гостья
#8

)))

Гость
#9

Послать её.

Гость
#10

Спросить у свекрови в подробностях, как её муж ей лижет.

Гость
#11

Ну выполнять естессно...А так же целовать ручку и шаркать ножкой. Глядеть исключительно в пол при этом.

ПрактичнаяРомантичная
#13

У вас свекровь Елена Малышева? Она такое из телика несла.

Анастасия
#14
Пентотал

Свекровь "в курсе" Вашей половой жизни с мужем?
А кто её в этот "курс" посвятил?

P.S. Вот..., что ни тема..., то "ОСЛИНЫЕ УШИ" администраторов/модераторов вылезают.

Просто когда была в гостях зашла в нашу спальню. На тумбочке лежали 2 презерватива и пачка салфеток влажных.. Увидела и потом так мне сказала

Гость
#15

Говорить, что это Ваше личное дело и, что Вы своим здоровьем ради бОльшего удовольствия жертвовать не готовы.
Ваша ошибка, что вообще ответили.

Алина
#16

Скажите что рады что ее муж кончает в нее, но вы предпочитаете контрацептив. Хоть я и сама на ОК, но пить меня никто не заставлял. Сама после вторых родов захотела. Да, муж может не боятся и заканчивать в меня, но в мои годы уже не всегда силы есть😂 Разве чтобы ночью муж удовольствие получил, и я спала дальше просто вытерев сперму салфеточкой.

Гость
#17

😳 не знала, что бывают настолько близкие отношения со свекровью, моя никогда такого бы не спросила, по крайней мере у меня. Может с сыном и общались на эту тему, но мой умный муж мне об этом не рассказывал (женаты 19 лет).

Пентотал
#18
Анастасия

Просто когда была в гостях зашла в нашу спальню. На тумбочке лежали 2 презерватива и пачка салфеток влажных.. Увидела и потом так мне сказала

У свекрови свой дом есть или я ошибаюсь.
В жёсткой форме запретите свекрови "шнырять" по квартире.
Если пришла "в гости", усадите её на диванчик перед телевизором в гостиной и пусть ждёт чайку-кофейку.
Если квартира куплена за её (читай свёкра) деньги, это тоже ничего не меняет, конечно..., если квартира "записана" на Вас с мужем, на не на Вашу свекровь.
Если квартира ФОРМАЛЬНО является её собственностью, Вы с мужем лишь "квартиранты" и тогда..., тогда не нужно раскидывать по тумбочкам средства контрацепции.

Гость
#20

"Я ответила что используем контрацептив".
Контрацептив - это общее определение всех средств исключающих оплодотворение.
То, что перечислила свекровь - это тоже контрацептив.
Это для справки.
Теперь совет, как общаться с невоспитанными людьми - вопросом на вопрос.

#21

То есть вредно зделать вам ,таблетками ?!
Может она будет приходишь и соссать ему или сдаивать ? Или вы сами разберетесь..

Автор,мазок ас не взяла она пальцем у вас?вы зачпм отвечаете на такип вопросы и поддерживаете глупость ?
Хотя думаю это админ на сррач штампует

#22

А теперь еадо чтобы ваша мать пришла и ему подсказала позы ,стобы доченьке получше жилось ..

Гость
#23

Ага, вам травить себя годами, чтобы ее сыночку было комфортнее. А про побочку таблеток она в курсе? Хотя, видимо в курсе и на вас ей наплевать.

#24
Пентотал

Свекровь "в курсе" Вашей половой жизни с мужем?
А кто её в этот "курс" посвятил?

P.S. Вот..., что ни тема..., то "ОСЛИНЫЕ УШИ" администраторов/модераторов вылезают.

Ага))переживают ,что резинка давит сейчас где-то в Липецке их дармоеду

Пентотал
#25
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ага))переживают ,что резинка давит сейчас где-то в Липецке их дармоеду

Брысь!

Гость
#26

Вот что бывает,когда в постель лезет кто-то третий.Разве мать тебя не научила,что интимная жизнь-табу для обсуждений и разговоров?

Гость
#27

Послать на муржской половой орган. Не поймет, тогда спустить с лестницы.

#28

Жестко! Будь у меня свекровь минимум сказала, что это не ее собачье дело!
.
Но вот по сути она права - с резинкой хуже и вероятность залета выше ☝🏾

#29
Пентотал

Брысь!

Пшол вон с женского форума!

#30
Julia👿

Жестко! Будь у меня свекровь минимум сказала, что это не ее собачье дело!
.
Но вот по сути она права - с резинкой хуже и вероятность залета выше ☝🏾

Нет, с резинкой не хуже. Можно узнать, порвалась она или нет, а вот с таблетками так не получится, они могут и не подействовать. А про спираль вообще молчу, она может гулять по матке

#31
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, с резинкой не хуже. Можно узнать, порвалась она или нет, а вот с таблетками так не получится, они могут и не подействовать. А про спираль вообще молчу, она может гулять по матке

Зайди в инет и посмотри процент защиты от беременнности презерватива и гормональных таблеток или имплантов.
И как? Впечатляет?

#32
Julia👿

Зайди в инет и посмотри процент защиты от беременнности презерватива и гормональных таблеток или имплантов.
И как? Впечатляет?

Я уже объяснила, в чём суть, и это дело не в процентах

Гость
#33

Я бы на такой вопрос свекрови ответила: извините, это наше личное дело и я это обсуждатьис вами не буду. Ничего дальше не последовало бы!

Гость
#34

А вы что, рассказываете свекровке как трахаетесь с мужем и как предохраняетесь? Жаль, что не мне эта свекрыса задала такой вопрос. Летела бы она с лестницы быстрее своего визга!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: