Гость
Статьи
Я собралась изменить …

Я собралась изменить мужу

Я младше мужа на 12 лет. Детей нет. Вместе 2 года. За этот период внешне не изменилась, но мой муж не обращает на меня никакого внимания: не делает комплиментов, никуда вместе не ходим, секса практически нет, только по расписанию. С ним все в порядке, он активный, особенно в сексе, а сейчас ко мне остыл. Не ревнует. Я уже специально стала оставлять телефон и с другого номера отправлять себе сообщения, якобы, от мужика. Не замечает моих причесок, маникюров, платьев, но вижу, как смотрит на других женщин. С ним галантен, весел, со мной раздражен, стала часто слышать от него, что хочет быть один. Понимаю, что это конец, но продолжаю сильно его любить. Но из мести хочется ему изменить, ведь он уверен, что на меня никто не обращает внимание, и я никуда не денусь. Уходить не хочу, может просто без измены, начать активно флиртовать и перестать на него обращать внимание? Все равно уже терять нечего, хоть что-то попытаться...

Опрос
Изменить?
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это терять нечего. Изменишь - станешь шклюхой, тебе это безразлично?

#2

Какого результата ждете от своих действий?

Автор
#3
Гость

Как это терять нечего. Изменишь - станешь шклюхой, тебе это безразлично?

Так он меня уже все равно, можно считать, бросил.

Автор
#4
Бухие бухи

Какого результата ждете от своих действий?

Вдруг проснется ревность.
Побоится меня потерять.
Так он уверен, что я никуда не денусь. Физически изменять не хочу...

Гость
#5
Автор

Вдруг проснется ревность.
Побоится меня потерять.
Так он уверен, что я никуда не денусь. Физически изменять не хочу...

Просто подайте на развод и скажите об этом мужу. Для чего эти многоходовки, измены?! Кому и что вы хотите доказать?! Или вам просто удовольствия хочется, но при этом и у мужа под опекой находиться?!

Автор
#6
Гость

Просто подайте на развод и скажите об этом мужу. Для чего эти многоходовки, измены?! Кому и что вы хотите доказать?! Или вам просто удовольствия хочется, но при этом и у мужа под опекой находиться?!

Я его люблю, но ужасно переживаю, что он меня больше нет.

Гость
#7
Автор

Так он меня уже все равно, можно считать, бросил.

Если бы он подал на развод, тогда да, можно было бы сказать бросил. Но он же этого не сделал. Может кризис у человека или проблемы с потенцией, стресс, всякое бывает. Лучше поговорите об этом с ним и расскажите ему о своих переживаниях. Всё, как на форуме описали (без фигни про измену и смс самой себе с другого номера), но ему. Всегда считала разговор и обсуждение проблем напрямую лучшим решением, тем более вы семейная пара, не дети же, так зачем же устраивать этот детский сад с ревностью, изменами и прочим? Вы так всё окончательно развалите. Над отношениями нужно работать

Автор
#8
Гость

Если бы он подал на развод, тогда да, можно было бы сказать бросил. Но он же этого не сделал. Может кризис у человека или проблемы с потенцией, стресс, всякое бывает. Лучше поговорите об этом с ним и расскажите ему о своих переживаниях. Всё, как на форуме описали (без фигни про измену и смс самой себе с другого номера), но ему. Всегда считала разговор и обсуждение проблем напрямую лучшим решением, тем более вы семейная пара, не дети же, так зачем же устраивать этот детский сад с ревностью, изменами и прочим? Вы так всё окончательно развалите. Над отношениями нужно работать

Он мне уже сказал, что хочет развестись и жить без меня.

#9
Автор

Вдруг проснется ревность.
Побоится меня потерять.
Так он уверен, что я никуда не денусь. Физически изменять не хочу...

Скорее, просто выгонит.
Если и возможно как-то восстановить ваши отношения, то точно не через вред им.

Автор
#10
Бухие бухи

Скорее, просто выгонит.
Если и возможно как-то восстановить ваши отношения, то точно не через вред им.

Он просто всегда был уверен, что я безумно его люблю, никуда не смогу уйти, в принципе, так и есть, но я хотела хоть раз спровоцировать на ревность.
Вокруг меня мало мужчин, я никуда не хожу, он понимает, что ревновать смысла нет. А тут есть шанс, что его заденет это.

Гость
#11

Если Вы даже мужу не интересны, то зачем Вы любовнику?

Dolls_k|LL
#12

Такое ощущение, что автору 15 лет. Дет сад какой-то.
Не устраивает - разводись. Нет жеж, надо в эти мексиканские страсти поиграть.

Автор
#13
Гость

Если Вы даже мужу не интересны, то зачем Вы любовнику?

Так и мне любовник не нужен, мне так, чтобы задеть мужа.

Dolls_k|LL
#14
Автор

Он просто всегда был уверен, что я безумно его люблю, никуда не смогу уйти, в принципе, так и есть, но я хотела хоть раз спровоцировать на ревность.
Вокруг меня мало мужчин, я никуда не хожу, он понимает, что ревновать смысла нет. А тут есть шанс, что его заденет это.

Заденет, и? Вы таким образом собираетесь интерес мужа к себе всю жизнь подогревать? Тогда записывайтесь сразу в постоянные клиенты центра по ЗПП.

Автор
#15
Dolls_k|LL

Такое ощущение, что автору 15 лет. Дет сад какой-то.
Не устраивает - разводись. Нет жеж, надо в эти мексиканские страсти поиграть.

Я его люблю и не знаю больше способов реанимировать брак...

Гость
#16
Автор

Так и мне любовник не нужен, мне так, чтобы задеть мужа.

Изменять в одиночку будете?

Гость
#17
Автор

Я его люблю и не знаю больше способов реанимировать брак...

Может на работу выйти? Или это непосильная задача?

Гость
#18
Автор

Он мне уже сказал, что хочет развестись и жить без меня.

А почему? Что случилось? На что он жаловался?

Он же на вас женился, значит, вы ему подходили. Может, вы не готовите/не убираете/целыми днями на диване лежите или еще что-то. Может, грубите ему. Что не так?

Гость
#19
Гость

А почему? Что случилось? На что он жаловался?

Он же на вас женился, значит, вы ему подходили. Может, вы не готовите/не убираете/целыми днями на диване лежите или еще что-то. Может, грубите ему. Что не так?

Задушила она его собой. Нечем ей заняться, кроме как доить его эмоционально.

Автор
#20
Гость

Изменять в одиночку будете?

Так любовнику я тоже не нужна.
У нас у каждого своя цель.

Автор
#21
Гость

Может на работу выйти? Или это непосильная задача?

Я работаю и учусь.

Автор
#22
Гость

А почему? Что случилось? На что он жаловался?

Он же на вас женился, значит, вы ему подходили. Может, вы не готовите/не убираете/целыми днями на диване лежите или еще что-то. Может, грубите ему. Что не так?

Вокруг него много красивых женщин. Ему я уже не интересна.

Автор
#23
Гость

Задушила она его собой. Нечем ей заняться, кроме как доить его эмоционально.

Есть чем заняться.
Но если задушила, то как исправить это?

Гость
#24

разреши ему изменять и он снова тебя захочет

Гость
#25
Автор

Я работаю и учусь.

Откуда тогда время на ерунду?

Гость
#26
Гость

разреши ему изменять и он снова тебя захочет

А она может ему запрещать, чтобы потом разрешить?

Гость
#27

Сколько тебе лет?

Автор
#28

27.

#29

На все 200 процентов надо изменить но не назло а просто ради себя 😌 любимой ❤️ и красивой ❤️ когда тебя не дооценивают стоит найти того кто по достоинству оценит 😏 тебя и твою красоту 😍

Гость
#30

Я считаю что лучше самой уйти, ведь он давно остыл. Лучше уже не будет, как не крути чувства трудно вернуть.
Лучше найди человека который будет хотеть с тобой проводить время, а не заставлять и просить внимания от человека

Гость
#31

vsjo ponatno..

on vas ne ljubet. Uhadite

Гость
#32
Автор

Он мне уже сказал, что хочет развестись и жить без меня.

Чего же ты ждёшь тогда от него? Что передумает? Интересно, что должно случиться для этого?

Гость
#33
Автор

Он просто всегда был уверен, что я безумно его люблю, никуда не смогу уйти, в принципе, так и есть, но я хотела хоть раз спровоцировать на ревность.
Вокруг меня мало мужчин, я никуда не хожу, он понимает, что ревновать смысла нет. А тут есть шанс, что его заденет это.

Не надо провоцировать. Последствия непредсказуемы. Лучше просто разбежаться, можно даже не разводясь. Захочет вернуть - придёт как миленький. Не захочет - на кой он тогда нужен?

Гость
#34
Автор

Так и мне любовник не нужен, мне так, чтобы задеть мужа.

Доиграешься - он в ответ сделает то, чего ты меньше всего от него ждёшь.

Гость
#35
Автор

Я его люблю и не знаю больше способов реанимировать брак...

Это не значит, что их нет.
А с другой стороны, если брак уже умер окончательно, то реанимировать его - только время терять.
Твоё время. Теряй, если не жалко.

Гость
#36
Автор

Он просто всегда был уверен, что я безумно его люблю, никуда не смогу уйти, в принципе, так и есть, но я хотела хоть раз спровоцировать на ревность.
Вокруг меня мало мужчин, я никуда не хожу, он понимает, что ревновать смысла нет. А тут есть шанс, что его заденет это.

А себя ты любишь? Гордости есть хоть маленько? Перестань посвящать жизнь ему, займись своей жизнью и попытайся стать интересной для него. Или по меньшей мере недоступной. Хуже точно не будет, в на лучшее есть шанс.

Гость
#37

Так и станьте для него новой другой девушкой)

Флиртуйте, начните получать кайф от себя самой, запишитесь на танцы)
Начните жить для себя. Заставьте ревновать, но так, чтобы самой было искренне в кайф )))))
Посмотрите всколыхнется он или нет.

В тот же момент начните новые фишки в секс добавлять, но сначала маленькие

Гость
#38
Гость

Так и станьте для него новой другой девушкой)

Флиртуйте, начните получать кайф от себя самой, запишитесь на танцы)
Начните жить для себя. Заставьте ревновать, но так, чтобы самой было искренне в кайф )))))
Посмотрите всколыхнется он или нет.

В тот же момент начните новые фишки в секс добавлять, но сначала маленькие

Если умер - значит умер, а так может покуражитесь с ним )
До измены ))))

Гость
#39

Изменять из мести глупо.

Гость
#40

1. Мужчина никогда не простит измену жене. Ну то есть совсем никогда.

2. Измена это невероятная подлость.
Ты потеряешь уважение в СВОИХ глазах.
Ты будешь идти по улице с ощущением, что ты не человек. Ты кусок г.о.в.н.а. Буквально.

3. У тебя временное охлаждение отношений. Оно бывает у всех до одной пар. Умные люди это понимают, и решают проблему.
Идут к семейному психологу, разговаривают с супругом очень откровенно, пытаются найти взаимные компромиссы, идут на уступки друг другу.
Но не изменяют. Понимая , что измена, даже одна, автоматически , где то во вселенной , выключает Семью. Щелчок тумблера выключения семьи.
После измены вообще ничего сделать нельзя .

Вывод. Марш, с мужем, к психологу.

Владимир
#41

То, что происходит между вами, называется инфляцией чувств, и скоро придет время принять окончательное решение, терпеть всю жизнь или расходиться. С этим нужно сталкиваться до брака, жить вместе и смотреть, что получается из отношений. А так просто пополняете статистику разводов.

Гость
#42

Я изменяю мужу. Я его очень люблю, готова отдать все для благополучия своей семьи, он всегда помогает моим родителям с первого взгляда, хорошо зарабатывает, 3 раза в год возит меня на отдых в Турцию, ни в чем не отказывает. Но он вообще не умеет заниматься сексом, я люблю заниматься сексом с турецкими мужчинами. Ему 45 лет, он все делает как вчерашний школьник, хотя я неоднократно объясняла, как сильно его люблю, пыталась разнообразить близость игрушками, эротическими костюмами - все бесполезно. С одной стороны, я занимаюсь сексом, не добавляя к процессу ничего, кроме желания эякулировать и идти домой.

Предыдущая тема