Гость
Статьи
Мало нормальных мужчин

Мало нормальных мужчин

Никак не могу себе найти достойного мужчину . Попадаются весящие у родителей на шее , ничего не желающие делать , а я хочу себе достойного мужчина , ведь сама хорошо зарабатываю и хочу чтобы партнёр был со мной на равных. Женщины , которые удачно вышли замуж , может у вашего мужа есть успешные друзья ??? Я просто уже не знаю , что делать

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

мужчин как раз нормальных куча, вот женщин...

Гость
#2

Для тебя достойный тот кто на равных с тобой имеете заработок?

Гость
#3
Аня

мужчин как раз нормальных куча, вот женщин...

чтооооо? что ты сказала?

Гость
#4
Аня

мужчин как раз нормальных куча, вот женщин...

давай ответь за слова, нагони сюда толпу нормальных , достойных

гусь
#5

не весящие, а висящие. ты не нужна, потому что тупица.

#6

Автор. Давай познакомимся)

Байгужаночка
#7

Автор, а все потому, что мужчинам плевать на твою з.п. и материальное состояние. Им нужна жена, а не консьержка.

Гость
#8
Байгужаночка

Автор, а все потому, что мужчинам плевать на твою з.п. и материальное состояние. Им нужна жена, а не консьержка.

байгужаночка херни не скажет, толк в мужчинах понимает .
(Можешь как слоган для вашей организации взять )

Гость
#9

Очень мало и хороших женщин.
А хорошие мужчины предпочитают грамотных женщин, а не таких, кто пишет " вЕсящих на шее"

Гость
#10
Гость

давай ответь за слова, нагони сюда толпу нормальных , достойных

Мужчины не стадо, чтобы их, тем более, сюда нагонять...

#11

Призрак бродит по России, призрак настоящего мужчины. Никто его не видел, но все дамочки абсолютно уверены, что он есть, просто вот им не попадается. А раз уверены, значит, он точно существует, – разве может быть по-другому? – богини ведь не ошибаются. Просто им не везёт, настоящий мужчина почему-то их никогда не выбирает. Он всегда выбирает не тех, иногда даже женится на них к огромному неудовольствию его ищущих, и они страдают. А вот те, что живут с настоящим мужчиной под одной крышей уже отстрадались, благополучно превратив его в безропотного ослика семейной жизни, давно переставшего быть суперским в глазах своей жены, уже включившейся в поиск нового «настоящего» за пределами семьи.

В действительности, настоящий мужчина – это некий идеализированный предмет женских мечтаний, объединяющий в себе совершенно несовместимое: он должен быть сильным по отношению к внешнему миру, но управляемым и податливым рядом с женщиной; он должен быть умным, чтобы много зарабатывать, но одновременно глупым, чтобы безропотно всё отдавать женщине на реализацию её идиотских хотелок; он должен быть обожаем другими женщинами, но при этом хранить верность своей единственной, что бы она ни вытворяла; он должен, должен, должен…

Гость
#12

Все нормальные свалили. Потому что что ежу понятно, что если ты хочешь, чтобы ценили твой ум, амбиции, характер, как личность в конце концов - это надо жить не в России. В России человеческая жизнь ничего не стоит, все насквозь прогнило, коррупция, низкий уровень жизни и то ли еще будет, вся дичь впереди. А те единицы, что еще держатся на голом патриотизме - государство их без разбора отправляет в мясорубку. Но есть шанс, что хлынет волна одиноких китайцев, после окончания резни. Так что начинайте учить мандарин)

Гость
#13

Хочешь обеспеченного мужчину, так возьми и обеспечь.

Байгужаночка
#14
Гость

Все нормальные свалили. Потому что что ежу понятно, что если ты хочешь, чтобы ценили твой ум, амбиции, характер, как личность в конце концов - это надо жить не в России. В России человеческая жизнь ничего не стоит, все насквозь прогнило, коррупция, низкий уровень жизни и то ли еще будет, вся дичь впереди. А те единицы, что еще держатся на голом патриотизме - государство их без разбора отправляет в мясорубку. Но есть шанс, что хлынет волна одиноких китайцев, после окончания резни. Так что начинайте учить мандарин)

Кого вы называете нормальными? Трусов потерявших от страха голову и отдавших последние гроши за билет до казахстана)))?

Гость
#15
Гость

Для тебя достойный тот кто на равных с тобой имеете заработок?

не то , что достойный , если он много зарабатывает, а если человек имеет цели , амбиции и он уже со мной на равных , ведь я целеустремлённая и с амбициями . Не хотелось бы приходить домой , а он чешет живот у телевизора и сидел на шее

Гость
#16
Байгужаночка

Кого вы называете нормальными? Трусов потерявших от страха голову и отдавших последние гроши за билет до казахстана)))?

То, что в России трындец очевидно лет 15 как. Последние месяцы - уже кульминация и развязка. Нормальные - в том числе и те, кто видят дальше своего носа;)

Bartolomeo
#17

Никак не могу себе найти достойную женщину . Попадаются весящие у родителей на шее , ничего не желающие делать , а я хочу себе достойную жену, ведь сам хорошо зарабатываю и хочу чтобы партнёрша была со мной на равных. Мужчины , которые удачно поженились , может у вашей жены есть успешные друзья ??? Я просто уже не знаю , что делать!

Bartolomeo
#18
Моногамус

Призрак бродит по России, призрак настоящего мужчины. Никто его не видел, но все дамочки абсолютно уверены, что он есть, просто вот им не попадается. А раз уверены, значит, он точно существует, – разве может быть по-другому? – богини ведь не ошибаются. Просто им не везёт, настоящий мужчина почему-то их никогда не выбирает. Он всегда выбирает не тех, иногда даже женится на них к огромному неудовольствию его ищущих, и они страдают. А вот те, что живут с настоящим мужчиной под одной крышей уже отстрадались, благополучно превратив его в безропотного ослика семейной жизни, давно переставшего быть суперским в глазах своей жены, уже включившейся в поиск нового «настоящего» за пределами семьи.

В действительности, настоящий мужчина – это некий идеализированный предмет женских мечтаний, объединяющий в себе совершенно несовместимое: он должен быть сильным по отношению к внешнему миру, но управляемым и податливым рядом с женщиной; он должен быть умным, чтобы много зарабатывать, но одновременно глупым, чтобы безропотно всё отдавать женщине на реализацию её идиотских хотелок; он должен быть обожаем другими женщинами, но при этом хранить верность своей единственной, что бы она ни вытворяла; он должен, должен, должен…

Браво. Нечего добавить.

Bartolomeo
#19
Моногамус

Призрак бродит по России, призрак настоящего мужчины. Никто его не видел, но все дамочки абсолютно уверены, что он есть, просто вот им не попадается. А раз уверены, значит, он точно существует, – разве может быть по-другому? – богини ведь не ошибаются. Просто им не везёт, настоящий мужчина почему-то их никогда не выбирает. Он всегда выбирает не тех, иногда даже женится на них к огромному неудовольствию его ищущих, и они страдают. А вот те, что живут с настоящим мужчиной под одной крышей уже отстрадались, благополучно превратив его в безропотного ослика семейной жизни, давно переставшего быть суперским в глазах своей жены, уже включившейся в поиск нового «настоящего» за пределами семьи.

В действительности, настоящий мужчина – это некий идеализированный предмет женских мечтаний, объединяющий в себе совершенно несовместимое: он должен быть сильным по отношению к внешнему миру, но управляемым и податливым рядом с женщиной; он должен быть умным, чтобы много зарабатывать, но одновременно глупым, чтобы безропотно всё отдавать женщине на реализацию её идиотских хотелок; он должен быть обожаем другими женщинами, но при этом хранить верность своей единственной, что бы она ни вытворяла; он должен, должен, должен…

А ещё таких не существут в России. Они все где-то в Эвропе или Омерике.

Гость
#20
Гость

Все нормальные свалили. Потому что что ежу понятно, что если ты хочешь, чтобы ценили твой ум, амбиции, характер, как личность в конце концов - это надо жить не в России. В России человеческая жизнь ничего не стоит, все насквозь прогнило, коррупция, низкий уровень жизни и то ли еще будет, вся дичь впереди. А те единицы, что еще держатся на голом патриотизме - государство их без разбора отправляет в мясорубку. Но есть шанс, что хлынет волна одиноких китайцев, после окончания резни. Так что начинайте учить мандарин)

В России так же и наказывают по всей строгости закона так что кто нарушает тот рано или позже получает

Гость
#21

автор, увы, это факт.
Мужиков меньше, чем женщин. Минусуйте алкашей, нариков, зэков - а это на 90% мужской контингент - в итоге мужчин нормальных еще меньше ((
Грустно. Надо на госуровне вводить дополнительную оплату тем, кто целенаправленно рожает мальчиков - а щас уже можно пол планировать. Только так можно выправить ситуцию

Гость
#22
Bartolomeo

Никак не могу себе найти достойную женщину . Попадаются весящие у родителей на шее , ничего не желающие делать , а я хочу себе достойную жену, ведь сам хорошо зарабатываю и хочу чтобы партнёрша была со мной на равных. Мужчины , которые удачно поженились , может у вашей жены есть успешные друзья ??? Я просто уже не знаю , что делать!

Вот автор как раз та кого ты ищешь

Гость
#23
Гость

В России так же и наказывают по всей строгости закона так что кто нарушает тот рано или позже получает

Расскажите это Сердюкову с Васильевой))) про строгость закона и обязательность его исполнения)

#24
Моногамус

Призрак бродит по России, призрак настоящего мужчины. Никто его не видел, но все дамочки абсолютно уверены, что он есть, просто вот им не попадается. А раз уверены, значит, он точно существует, – разве может быть по-другому? – богини ведь не ошибаются. Просто им не везёт, настоящий мужчина почему-то их никогда не выбирает. Он всегда выбирает не тех, иногда даже женится на них к огромному неудовольствию его ищущих, и они страдают. А вот те, что живут с настоящим мужчиной под одной крышей уже отстрадались, благополучно превратив его в безропотного ослика семейной жизни, давно переставшего быть суперским в глазах своей жены, уже включившейся в поиск нового «настоящего» за пределами семьи.

В действительности, настоящий мужчина – это некий идеализированный предмет женских мечтаний, объединяющий в себе совершенно несовместимое: он должен быть сильным по отношению к внешнему миру, но управляемым и податливым рядом с женщиной; он должен быть умным, чтобы много зарабатывать, но одновременно глупым, чтобы безропотно всё отдавать женщине на реализацию её идиотских хотелок; он должен быть обожаем другими женщинами, но при этом хранить верность своей единственной, что бы она ни вытворяла; он должен, должен, должен…

Автор даже не может проявить инициативу и познакомиться. А ты хочешь чтоб на нее "нормальный мужчина" обратил внимание.
Сродне поискам призрака коммунизма, только здесь призрак нормального мужяины, что ищут охотницы за привидениями, богатством и властью.

Digress
#25
Гость

автор, увы, это факт.
Мужиков меньше, чем женщин. Минусуйте алкашей, нариков, зэков - а это на 90% мужской контингент - в итоге мужчин нормальных еще меньше ((
Грустно. Надо на госуровне вводить дополнительную оплату тем, кто целенаправленно рожает мальчиков - а щас уже можно пол планировать. Только так можно выправить ситуцию

Да ты страшилище огородное, да ещё и с гнильцой внутри, поэтому тебе только такие попадаются.

Гость
#26
Digress

Да ты страшилище огородное, да ещё и с гнильцой внутри, поэтому тебе только такие попадаются.

Весь запас горилки вчера с горя выдуло?

Digress
#27
Гость

Весь запас горилки вчера с горя выдуло?

А тебя это волнует, мышь столыпинская

Гость
#28
Digress

Да ты страшилище огородное, да ещё и с гнильцой внутри, поэтому тебе только такие попадаются.

по себе не суди. Я давно и счастливо замужем.
Но факты есть факты. Страшилищ как ты - полно среди мужла.

Эксперт
#29

Вы себе мужчину как пальто выбираете. И помешаны на деньгах. Разве деньги главное в жизни? Не надо лукавить - вы не успешного ищете, а денежного мешка. В нашей стране полно успешных в других сферах, кроме бизнеса.

Гость
#30

Успешные люди притягивают друг друга.У них свои интересы, клубы , выставки, презентации, семинары. Там и ищите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: