Гость
Статьи
У меня есть соседка, …

У меня есть соседка, ей 40,девственница

В доме через дорогу она живут с мамой. Мы учились в параллельных классах, иногда ходили домой вместе. Как то мы ее пригласили с девчонками из наших классов, хочешь погулять с нами? Она в 17 лет говорит, я спрошу у мамы.. видимо не разрешила.. до 40ка лет. Вы бы М вышли за такую?
По красоте ничем не примечательная, но не полная уродина. Симетричная, чуть полновала. Но совсем чуть. Кожа белая, лицо опять таки не красивое, но симетричное, и не уродливое. Склоняюсь на нем отпечаток прислушивается к мамаши сидит мутным пятном.
Ну вот, все ищут хороших девочек и мальчиков, а вы бы вышли за такую?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вот слышала соседка соседки родственница тётки из Урала , которая возле реки живёт с соседом соседа друг и у них дочь подруги , то есть сестра его матери девственница.
Как мне с этим жить

Гость
#2

Не суй нос не в свое дело

#3

За нее бы вышел. За тебя нет

#4

Фууу сплетница ещё и темы сочиняет

Гость
#5

Мама видимо властная, она не может ей возразить, такие матери портят жизнь дочерям

#6

Вот всегда поражаюсь таким людям, насколько автор скучна ваша жизнь, если кроме того чтоб обсуждать жизнь человека который по вашему мнению девственница в 40 лет больше не чем заняться. Вас очень жаль.

Гость
#7

У нас соседка в 53 девственница, выглядит на 35, стройная, спортивная, но с головой немного не в порядке, характер невозможный, одно высокомерие, слово не скажи. Ходит в церковь, а через стену у нее все время слышно рок и попса из 80-х.

Гога (Хоха)
#8

нахрена такая нужна?

Гость
#9

Стыдно авторша, в 40 лет такой безграмотной быть. Ты хоть знаешь, что значит слово симметричный? Чего суёшь его к месту и не к месту, ***!

Продавшица из Пятёрочки
#10

Автор, тебе кто сказал, что она девца?

#11

Автор, вы в какой стране живёте? *** браки у нас запрещены.)
А мужчины женятся, а не замуж выходят.)

#12

Откуда вы, автор, знаете, что она девственница? Она вам это сообщила или её гинеколог?

Гость
#13

У неё должен быть отец. Иначе не годная

Гость
#14
Гость

А я вот слышала соседка соседки родственница тётки из Урала , которая возле реки живёт с соседом соседа друг и у них дочь подруги , то есть сестра его матери девственница.
Как мне с этим жить

Вот то же самое поняла из сообщения автору...

Гость
#15
Мышильда

Откуда вы, автор, знаете, что она девственница? Она вам это сообщила или её гинеколог?

Она выходит из дома только с мамой в супермаркет. Редко одна всегда сразу домой с пакетами. Одежда как у старушки. Бл, мой бабулек прикольные в 70 лет одевалась

Гость
#16

У меня сосед по этажу на год ее старше. Девственник. Мы дружим, я его иногда готовить учу, он меня компас учит. Так, раз в пару недель. Мне стало жаль, он в меня втюрился, мы подружились классно. И я его хочу переправить к той девственнице. Но он стеснительный, думаю как бы их познакомить? Он говорит, не факт, что она мне понравица

Гость
#17

Самое забавное не обсуждение вами знакомой, а "вышли бы замуж" - кто должен за неё заМуж выйти?

Гость
#18
Гость

Стыдно авторша, в 40 лет такой безграмотной быть. Ты хоть знаешь, что значит слово симметричный? Чего суёшь его к месту и не к месту, ***!

Походу ты не знаешь
Один глаз на уровне второго, дибил ще ахахахаха 👽👽👽😱

#19
Гость

Она выходит из дома только с мамой в супермаркет. Редко одна всегда сразу домой с пакетами. Одежда как у старушки. Бл, мой бабулек прикольные в 70 лет одевалась

А вы круглосуточно у окна сидите и следите, куда она вышла и когда пришла?

Гость
#20
lina

Вот всегда поражаюсь таким людям, насколько автор скучна ваша жизнь, если кроме того чтоб обсуждать жизнь человека который по вашему мнению девственница в 40 лет больше не чем заняться. Вас очень жаль.

Зачем завидуешь нарциска и газлайтерша? В ад попадешь при жизни ☠️☠️☠️

Гость
#21
Гость

У меня сосед по этажу на год ее старше. Девственник. Мы дружим, я его иногда готовить учу, он меня компас учит. Так, раз в пару недель. Мне стало жаль, он в меня втюрился, мы подружились классно. И я его хочу переправить к той девственнице. Но он стеснительный, думаю как бы их познакомить? Он говорит, не факт, что она мне понравица

Откуда ты знаешь, что они все девственники? Мужик нaп издeл 100%, чтоб ты сжалилась и дала, а соседке зачем инцел этот?

Гость
#22
Гость

Откуда ты знаешь, что они все девственники? Мужик нaп издeл 100%, чтоб ты сжалилась и дала, а соседке зачем инцел этот?

Ага, псевдоинцел еще хуже, чем просто инцел.

Гость
#23

Главное, что лицо симметричное, это самый важный критерий, поэтому дайте две! :)

Гость
#24

Зато ты, автор, видимо всю школу по мужикам прошлялась, раз родной язык не знаешь и делаешь грамматические и речевые ошибки на уровне 3 класса.

#25

Автор, вы школу ещё, видимо, не окончили. Не пишите пока русский не выучите, и не поймете: кто женится, а кто замуж выходит.

Гость
#26
Гость

Откуда ты знаешь, что они все девственники? Мужик нaп издeл 100%, чтоб ты сжалилась и дала, а соседке зачем инцел этот?

Мужчин девственников всегда видно, особенно по их манере держаться перед с женщиной, тем более когда девственник остается с женщиной наедине. В девственниках полностью отсутствует самцовость, девственник – это что-то среднее между мальчиком и стариком, потому что основной жизненный этап между двумя этими состояниями, обозначаемый словом мужчина, у них так и не наступил. Девственники – это «мужчины» с неразвитой или подавленной сексуальностью, а значит со слабым жизненным темпераментом, что неизбежно отражается на их внешнем облике.

Гость
#27
Гость

Мужчин девственников всегда видно, особенно по их манере держаться перед с женщиной, тем более когда девственник остается с женщиной наедине. В девственниках полностью отсутствует самцовость, девственник – это что-то среднее между мальчиком и стариком, потому что основной жизненный этап между двумя этими состояниями, обозначаемый словом мужчина, у них так и не наступил. Девственники – это «мужчины» с неразвитой или подавленной сексуальностью, а значит со слабым жизненным темпераментом, что неизбежно отражается на их внешнем облике.

Да они послушные, и не сексуальные, если им 40 уже. Но этот наглый. Говорит что нам надо пожениться. Что он будет работать , а я дома сидеть. Ещё ходит растопырев хвост у меня по дому, и говорит что влюбился. А я все думаю как же он похож на девочку напротив. Вроде нормальные, и одновременно уроды.

Гость
#28

Но я его очень давно знаю. А он свин влюбился. Он мне так подходит.по гороскопу. Но ясно да девственники больные. Их не хочется. У него просто идеальный для меня характер. Нашей дружбе даже завидовал мой любовник. Он и рукастый, дома все на себя берет, если чё по дому не знает, везде сам звонит и разбирается. На баб не сваливает.Реальный мужик. Поэтому хочу их свести. Он ещё и путешествует сам. Пару мес в год. Ему 42 будет скоро. Мне лично обидно что его мамаша так испортила. ТК он не выродок, и не удило как половина тут на форуме.

Гость
#29
Гocть

Автор, вы в какой стране живёте? *** браки у нас запрещены.)
А мужчины женятся, а не замуж выходят.)

Я живу в странах среднего востока

Гость
#30

чую, ты как человек - *** полное..
хабалка 40летняя...

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем