Гость
Статьи
Сайты знакомств 2023

Сайты знакомств 2023

В моем окружении многие знакомые вышли замуж за хороших парней, познакомившись через приложения для знакомств. Есть девушки, кто столкнулся с этой проблемой или возможно имеют позитивный опыт. Познакомиться в жизни не так удобно и легко, институт закончен, на работе одни женщины, а двое отношений из жизни, которые длились несколько лет не привели к браку.

Marmaris_2023
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Понятно

Гость
#2
100_кг

Понятно

Модератор убрал половину текста. Я писала, что Тиндер и баду ушел, осталась мамба сомнительного качества. Просила совет кто из девушек в похожей ситуации

Натали
#3

Пробуйте сайты, но придется перелопатить много г**на 😄 будьте готовы потратить время, пока найдется адекватный человек. Я нашла хорошего мч, но на это ушло очень много времени и куча попыток недоотношений

Гость
#4
Натали

Пробуйте сайты, но придется перелопатить много г**на 😄 будьте готовы потратить время, пока найдется адекватный человек. Я нашла хорошего мч, но на это ушло очень много времени и куча попыток недоотношений

На каком сайте искали? Я переживаю, что если уж на Тиндере приходится много всего перелопатить, то что блин говорить про Мамбу какую-нибудь. Находит отчаяние, хотя мне всего 24

Натали
#6
Гость

На каком сайте искали? Я переживаю, что если уж на Тиндере приходится много всего перелопатить, то что блин говорить про Мамбу какую-нибудь. Находит отчаяние, хотя мне всего 24

Нашла на тиндере, неожиданно)) до этого на мамбе искала, разные попадались. Были и нормальные, но просто не сложилось у нас

Гость
#7
Натали

Нашла на тиндере, неожиданно)) до этого на мамбе искала, разные попадались. Были и нормальные, но просто не сложилось у нас

Тиндер у многих срабатывает по итогу, у меня даже самые отпетые интроверты вышли замуж через него. Я в это время была в отношениях, думала, что именно с ним будет семья. Теперь же расстались месяц назад, а Тиндер ушел. Расскажите про мамбу, даже страшно регистрироваться на нем

Гость
#8
Гость

Тиндер у многих срабатывает по итогу, у меня даже самые отпетые интроверты вышли замуж через него. Я в это время была в отношениях, думала, что именно с ним будет семья. Теперь же расстались месяц назад, а Тиндер ушел. Расскажите про мамбу, даже страшно регистрироваться на нем

Тиндер уйдёт 30 июня, у вас еще есть время для рывка до ЗАГСа.

Гость
#9
Гость

Тиндер уйдёт 30 июня, у вас еще есть время для рывка до ЗАГСа.

Вы же понимаете, что найти себе мужчину на всю жизнь это минимум полгода нужно. Что мне даст срок до 30 июня? Мне нужны альтернативы

Гость
#10
Гость

Вы же понимаете, что найти себе мужчину на всю жизнь это минимум полгода нужно. Что мне даст срок до 30 июня? Мне нужны альтернативы

Хз, вибратор.

Гость
#11
Гость

Хз, вибратор.

Я пишу про семью и брак. Хватит нести ересь, я слушаю только людей с реальными советами

Гость
#12
Гость

Я пишу про семью и брак. Хватит нести ересь, я слушаю только людей с реальными советами

Если вибратор не устраивает, и вам уже за 30, то это существенная проблема. Единственный адекватный вариант, это друзья друзей. Либо ждать, трафик с Тиндера перекочует в другие платформы, позже увидим куда, но скорее всего Мамба или Дайвинчик.

Гость
#13
Гость

Если вибратор не устраивает, и вам уже за 30, то это существенная проблема. Единственный адекватный вариант, это друзья друзей. Либо ждать, трафик с Тиндера перекочует в другие платформы, позже увидим куда, но скорее всего Мамба или Дайвинчик.

Мне 24. Я и пытаюсь обменяться опытом с людьми, кто сидел на Мамбе.

Гость
#14
Гость

Мне 24. Я и пытаюсь обменяться опытом с людьми, кто сидел на Мамбе.

Простым языком, возьми контингент с Тиндера, и образно раздели качество на 2, это будет чушьё с Мамбы.

Гость
#15
Гость

Мне 24. Я и пытаюсь обменяться опытом с людьми, кто сидел на Мамбе.

Всё равно, что *** и одноклассники.

Гость
#16
Гость

Простым языком, возьми контингент с Тиндера, и образно раздели качество на 2, это будет чушьё с Мамбы.

Хорошо, но ведь куда-то контингент с Тиндера должен перейти? Или все резко в библиотеках знакомиться начнут?

Гость
#17
Гость

Хорошо, но ведь куда-то контингент с Тиндера должен перейти? Или все резко в библиотеках знакомиться начнут?

Сначала будут пьяные подкаты на улицах, затем последует похмелье и чувство стыда, поле чего начнётся поиск подходящей площадки для знакомств, но на это уйдут месяцы. Надо ждать, сейчас сложно сказать.

Гость
#18

В дайвинчике ищи.

Гость
#19
Гость

В дайвинчике ищи.

Там ведь одни школьники

Гость
#20

разве сейчас кто-то женится? это утопия.

Гость
#21
Гость

разве сейчас кто-то женится? это утопия.

Женятся, иначе не было бы очередей в загс

#22
Гость

Модератор убрал половину текста. Я писала, что Тиндер и баду ушел, осталась мамба сомнительного качества. Просила совет кто из девушек в похожей ситуации

Да все мы в такой ситуации. Раньше проще было знакомится на той же мамбе. Сейчас народ боязливый, в сети много неадекватов и жуликов. Или просто мозго#бов

Гость
#23
100_кг

Да все мы в такой ситуации. Раньше проще было знакомится на той же мамбе. Сейчас народ боязливый, в сети много неадекватов и жуликов. Или просто мозго#бов

Но вообще это реальная альтернатива?

#24
Гость

Но вообще это реальная альтернатива?

Вполне реальная. Смотря сколько населения в городе. У меня небольшой город, дак у нас на сайтах тишина вообще. Тендер попробуй, там вроде люди по моложе

Гость
#25
100_кг

Вполне реальная. Смотря сколько населения в городе. У меня небольшой город, дак у нас на сайтах тишина вообще. Тендер попробуй, там вроде люди по моложе

Так я же написала, что Тиндер уходит. Пол мамбу не знаю насколько это реальная альтернатива вот и спросила

Гость
#26

Попробуйте сайт знакомств Дейтинг, вроде ничего

Гость
#27
Гость

Вы же понимаете, что найти себе мужчину на всю жизнь это минимум полгода нужно. Что мне даст срок до 30 июня? Мне нужны альтернативы

Зачем тебе мужчина? Живи и наслаждайся.

Гость
#28
Гость

Женятся, иначе не было бы очередей в загс

Так очередь из желающих развестись собирается

Гость
#29
Гость

На каком сайте искали? Я переживаю, что если уж на Тиндере приходится много всего перелопатить, то что блин говорить про Мамбу какую-нибудь. Находит отчаяние, хотя мне всего 24

В 24 года надо знакомиться в реальной жизни. Активный образ жизни и легче и проще познакомиться. В 24 г почти все не женаты парни.

Гость
#30
Гость

Хорошо, но ведь куда-то контингент с Тиндера должен перейти? Или все резко в библиотеках знакомиться начнут?

Баду

Гость
#31
Гость

Тиндер у многих срабатывает по итогу, у меня даже самые отпетые интроверты вышли замуж через него. Я в это время была в отношениях, думала, что именно с ним будет семья. Теперь же расстались месяц назад, а Тиндер ушел. Расскажите про мамбу, даже страшно регистрироваться на нем

Через vpn тиндер работает

Гость
#32
Гость

Через vpn тиндер работает

Если новая регистрация ,то он работать не будет.Или если случайно удалил приложение как я например и установить заново тоже не работает.Не видит геолокацию и будет писать нет подключения.Тиндер такой же сайт как и все ,его отличия что там много оплаты и это правильно ,шобань отваливается .А *** везде зватает и в жизнии и на сайтах.всё относительно.Халявные сайты однозначно нет.

Гость
#33

Ещё не вечер

Гость
#34
Гость

Женятся, иначе не было бы очередей в загс

Очередь на развод

Гость
#35
Натали

Пробуйте сайты, но придется перелопатить много г**на 😄 будьте готовы потратить время, пока найдется адекватный человек. Я нашла хорошего мч, но на это ушло очень много времени и куча попыток недоотношений

у меня также. столько дураков встречала, но хорошие тоже есть, но их немного. 6 лет сидела на сайте, потом нашла самого лучшего мужчину на свете!!!)) =)

#36

Я три месяца как зарегистрировалась на всех сайтах знакомств, выставила свежие симпотичные фотки, кратко ихложила инфу о себе примерно так: активная, милая девушка рада познакомиться с парнем для отношений при взаимной симпатии, без детей и дополнила так сказать параметры: 34 г, 160см, 87кг, симпатичная, с хорошим чувством юмора. Полистала народ, пригляделась и вышла. Ожиданий особо не было, просто из-за отсутствия неженатых знакомых и общения в большей степени с подругами хотела расширить гкруг лиц мужского пола))) Но как оказалось, мне прилетели только предложения мин...а, быстрого с..а и очень, очень гадкие предложения. Видимо местному контингенту, а среди них много необразованных, страшненьких и старых плевать, что я живой человек и видя мой лишний вес решают, что у меня нет ни самоуважения, ни чувств!
Первую неделю просто блочила или резко обрывала хамов, потом перестала отвечать. Некоторые переписывались пару дней и сливались так и не предложив встречи. Кто-то активно звал, но когда я соглашалась исчезали без объяснений. Уже через 2 месяца просто впала в апатию.
Я не стройная и не секс-бомба, признаю, но там и не было апалонов. Я не любительница расстягивать общение, потому что при отсутствии влечения, теряю и интерес к незнакомцу, а парни хотят именно остаться посторонними, видимо, чтобы в любой момент слиться.
Давно не было отношений и после такого опыта (побыв точкой слива всякого гов... и извращений) я в себе настолько разочаровалась и самооценко проосто рухнула! Не знаю где с кем знакомиться, получаю кучу комплиментов в реале, но на этом все. Зачем так себя вести? Ведь ни одна женщина от унижений к ним в койку не прыгнет и рада встречи не будет. Грустно.
Видимо мне придется с остальными толстечками ехать в горы и бросаться в обрыв(((
Мой вывод о СЗ: если есть проблемы с коммуникацией в жизни или лишний ес у девушке, то сайты лишь добавят проблем, лучше уж заниматься своими делами и найти способ справиться с плотскими желаниями иным способом. Увы

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем