Гость
Статьи
Свадьба и фото …

Свадьба и фото "бывших"

Привет!
Встречаюсь с девушкой почти полтора года и мы собираемся пожениться. Но тут всплыл один неприятный для меня момент. В своём портмоне она носит фото бывшего возлюбленного. Я точно знаю, что она с ним давно не встречается. Но сам факт мне очень не нравится. При попытке поговорить всё пришло к скандалу, что я навыдумывал тут себе. Ничего объяснять она не стала и считает вопрос закрытым!
Что делать и кто виноват? Забить? Или ещё попробовать поговорить?
Вдруг она выходит замуж назло ему? А мне этого совершенно не хочется...

Vitaly
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а пофиг что тебе хочется. любить она будет бывшего а ты будешь обеспечивать ее и ее детей. возможно не от тебя...

#2
Гость

а пофиг что тебе хочется. любить она будет бывшего а ты будешь обеспечивать ее и ее детей. возможно не от тебя...

жоска канешна но я тоже так подумала))) может она считает раз тот ей не светит ты ее выгадный шанс в жизни...?? типа стерпится слюбится...у теток свои выгоды(((( призныавайся ты выгодный жених??? если да то ответ очевиден почему она с тобой...ужас при почти муже фотку левого чувака носить((((

#3

значит все-таки прошлое не может отпустить

Дама с горностаем
#4

советую в рамочке на столе установить фото "бывшей". )))

Новенькая
#5

это ненормально.

Гость
#6

я тоже думаю что это ненормально, ещё и так открыто бороться за это. Скрывала бы лучше.

...
#7

мне бы тоже не понравилось

Гость
#8

я когда встречалсь с парнем, удалила все контакты и фотки бывших, даже из аськи,берегла его покой ...только он все равно женился на другой...

legenda
#9

Не спеши жениться.Вероятность,что бывшему назло 99,9

Дубинушка
#10

Автор, просто бывают не совсем бывшие. Может у нее была эдакая экзистенциальная любовь, она всегда трудная и почти невозможная. Быть с ним она не может. А с вами у нее другое, если она готова за вас выйти, это уже что-то значит. Вы просто не понимаете.

Гость
#11

Виталик,прошлое есть у всех,время все покажет кто есть кто.Вы сейчас влезаете в ее жизнь,и она же вас не насильно в загс тащит. Перенесите свадьбу если неуверенны в чувствах,сказите что надо подумать...

legenda
#12
Дубинушка

Автор, просто бывают не совсем бывшие. Может у нее была эдакая экзистенциальная любовь, она всегда трудная и почти невозможная. Быть с ним она не может. А с вами у нее другое, если она готова за вас выйти, это уже что-то значит. Вы просто не понимаете.

Как всё сложно!А после свадьбы бегать к нему начнёт(пока муж на работе).

Дубинушка
#13
legenda

Как всё сложно!А после свадьбы бегать к нему начнёт(пока муж на работе).

Наличие искренней любви у автора предполагает разрешение этих вопросов до свадьбы.

legenda
#14
Дубинушка

Наличие искренней любви у автора предполагает разрешение этих вопросов до свадьбы.

Дай Бог!Искреннюю любовь жалко)).

Гость
#15

мч ваще офигел,подсмотрел код на компе,писька

Гость
#16

Вообщем виталик,наш совет пока сам не уверен в чувствах не фиг разговаривать о свадьбе!

#17

представляю чтоб я носила чье-то фото, собираясь замуж)))))

#18

Да ладно, может они расстались мирно, и он просто остался ей родным человеком....

#19
Львица

Да ладно, может они расстались мирно, и он просто остался ей родным человеком....

аха и при распросах будущего мужа устраивает скандал.. тут все очевидно

#20
Подруга

аха и при распросах будущего мужа устраивает скандал.. тут все очевидно

А, пропустила. Ну тогда дааааа.

Если честно, что-то у нее с головой, походу.

Знойная красавица
#21

А Ваше фото там тоже есть? Или только его? Тогда это очень странно... По идее, если она влюблена в Вас, то ей должно хотеться иметь Ваше фото при себе всегда. А фото бывшего не должно вызывать у нее сильных эмоций.

Татьяна
#22

мой нынешний молодой человек, будучи разведенным, почему то не стал вкладывать фото жены и сына в портмоне, а носит только мою фотку. и вобще все фотки с бывшей, которые были в доме, убрал подальше от глаз. не хочет видеть ее. странная какая то девушка. обычно мужчины еще могут старые фотки носить но никак не девчонки. они то как раз против всего что напоминает о прошлом.

шишкa
#23

Это может значить только одно- чувства к бывшему остались.

сергей
#24

не надо давать сто прозентную гарантию,и летать в облаках. Были бы чувства,сама бы сказала

шишкa
#25
сергей

не надо давать сто прозентную гарантию,и летать в облаках. Были бы чувства,сама бы сказала

А вы конечно же считаете, что у нее за полтора года не нашлось времени вытащить фото, которое неприятно ее будущему мужу? Тогда ей плевать что она ему этой фотой делает больно. А это еще хуже чем если бы были чувства к бывшему

гость
#26

Ну у меня тоже фото бывшего,и фото мужа правда фото мужа на виду,а бывшего среди всякого хлама,честно как то даже не задумывалась об этом...Муж только подкалывает мол все еще бывшего любишь,а мне уже давно глубокого плевать...Надо куда нить убрать фото,а то выбрасывать как то не очень..И уж поверте,мужа я не променяю ни на кокого бывшего..

Гость
#27

носить фото не значит питать к нему чувства..

legenda
#28
Гость

носить фото не значит питать к нему чувства..

И что же это значит?

гость
#29
legenda

Гость

носить фото не значит питать к нему чувства..

И что же это значит?

Да ничего может не значить,хватит искать во всем подвох.Если не судьба ,то хоть дифирамбы ему(ей)пой,всеравно уйдет.

Гость
#30

да ничего

гость
#31

И еще если бы мой тогда еще не муж,тюкал бы меня всякими подозрниями по поводу фото,нафига бы мне такой неуверенный в себе нужен был бы.А так он добился меня,а фото выложу)

Гость
#32

Мож фотка красивая просто?)))

#33

А я тоже ношу фото одного бывшего.

Причин не объясняю, выкладывать не собираюсь.

Понимаю вашу девушку.

Но она же с вами, так? Значит, с вами ей лучше.

Вы хотите быть с ней? Так будьте и не любите никому мозги

Гость
#34
Chivitta

А я тоже ношу фото одного бывшего.

Причин не объясняю, выкладывать не собираюсь.

Понимаю вашу девушку.

Но она же с вами, так? Значит, с вами ей лучше.

Вы хотите быть с ней? Так будьте и не любите никому мозги

А нам причины скажете?

#35
Гость

ChivittaА я тоже ношу фото одного бывшего.

Причин не объясняю, выкладывать не собираюсь.

Понимаю вашу девушку.

Но она же с вами, так? Значит, с вами ей лучше.

Вы хотите быть с ней? Так будьте и не любите никому мозгиА нам причины скажете?

Скажу, почему нет? Люблю его просто, мы 2 года вместе были и расстались года 3 назад.

Ну что ж все это время не встречаться ни с кем? Встречаюсь и семью уже хочу создать

Вкусный бублик
#36

может, он очень красивый, мачо-мэн, и она им любуется?))))))

Vitaly
#37

Есть ещё уточнения, свадьбу хотела она, т.е. я хотел сделать предложение, но позже. Мне сильно намекнули и всё такое. Она была рада. Плюс для нее это второй брак, для меня первый. И это фото бывшего, но не мужа. И лет нам уже по 35. В общем думаю забить, типа детский сад и всё такое. Я люблю, меня любят...

Гость
#38

лох однозначно... она тебя кинет.

#39

Если носит,значит что то она по отношению к нему чувствует. Вообще это мерзко очень когда хранят М или Ж фотки бывших. Поговорить с ней надо. Со свадьбой лучше повременить.

Vitaly
#40

Я не против фотографий бывших как таковых. Наше общее фото висит в спальной, но блин обидно же!

Свадьба и так только через полгода будет в лучшем случае, так как я буду переезжать в другой город, к невесте

#41

У меня была такая ситуация. В бумажнике в прозрачном кармашке было фото МЧ, а когда разошлись я просто закрыла его календариком, ну как то не придала этому значения!! А потом через 2 года новый МЧ порылся в бумажнике и нашел фото, скандал был :)) И ничего то для меня не значило.

Потом еще случай был -отрыла дома фото размером А4 бывшего МЧ, положила в сумку, чтобы отвезти на дачу к родителям (ну что еще делать с фото, говорят резать и жечь нельзя...). Ну тоже мой МЧ нашел это фото :)))

Ивановна
#42

Виталий, читайте внимательно пост 35 :) Девушка любит бывшего, а замуж выходит за другого, потому что бывший на ней жениться не хочет. Если Вас это устраивает - женитесь, конечно.

Гость
#43

любит бывшего

Vitaly
#44

А на фига тогда весь этот цирк городить? Она же могла и поближе кого-нибудь найти. А не меня за 3 тыщи км! Сколько я ещё работу буду искать после переезда? Жить то буду за её счет!

#45

Полный абзац, явно такая реакция Виталий Вашей девушки не проста, реально она любит бывшего. Ну а то , что Вы не местный, так это еще лучше Вы всего не знаете .

Гость
#46
Vitaly

А на фига тогда весь этот цирк городить? Она же могла и поближе кого-нибудь найти. А не меня за 3 тыщи км! Сколько я ещё работу буду искать после переезда? Жить то буду за её счет!

Кстати, а почему Вы к ней, а не она к Вам? Обычно, у мужчин лучше и с работой и з/п, и удобнее, чтобы жена переехала и имела возможность не работать. И этот бывший в ее городе. Все так странно.....

Лена
#47

46 правильно сделал замечание, просто ваша будущая жена не хочет расставаться с прошлым, а с такими людьми трудней всего построить отношения, постоянно будет сравнивать с тем кто был до Вас, особенно если это бывший возлюбленный и отношения ничем не закончились...в 35 лет и я бы хотела поскорей выскочить замуж, а если бы бывший при этом счастлив в браке, то тем более.... Вам стоит с ней еще раз поговорить, сказать, что ни в чем ее не обвиняете просто Вас это беспокоит, если любит или уважает, то поговорит. Удачи

Vitaly
#48

О переезде уже неоднократно говорили, не хочет она в Москве жить категорически. Готова к переезду, но только в пределах своего региона. Иностранка она...

В Москве максимум на 3 месяца командировки. На больший срок не хочет подписывать контракт.

Гость
#49

может бывший умер,а она типа его помнит...ну как в кино)))хыыы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: