Гость
Статьи
Выкуп невесты!Из …

Выкуп невесты!Из ...свадебного кортежа!

У меня великая проблема!!!Скоро свадьба!!Но выкуп делать особо не хотим, потому что очень глупо его делать из родительского дома, в связи с тем, что уже полгода живем вместе с женихом в совместной квартире!Делать же выкуп из нашей квартиры тоже не вижу смысла и не хочу...7 этаж, тесный подъезд!!!Долго мучаясь решила сделать таким образом - ночуем с женихом в одной квартире, но в разных комнатах!!Он собирается уходит по делам, за букетом, оформление машин под его контролем, перекус в кафе перед тяжелым днем, а я тем временем собираюсь, потом же за мной и свидетельницей подъезжает шофер на свадебной машине и мы едем к месту регистрации - регистрация выездная - где уже ждет жених, свидетель и гости! Мы приезжаем, и тут самое главное!!Свидетельница выходит из машины и предлагает жениху выполнить ряд заданий для того, чтоб он смог забрать меня из машины и под музыку мы отправились под венец)))!!!!!Итак, внимание вопрос!!!!!Что можно предложить жениху для выполнения, чтобы это не уничижало его, так как будут все гости, родители, чтобы было это зрелищно, весело, либо же романтично до слез!!!!!Вот здесь то моя фантазия и призакончилась!!!Буду рада любой помощи!!Благодарю!!!!

28 ответов
Последний — Перейти
#1

главное, чтобы это действо было кратким, не затянутым )))

Язва
#2

Единственное, что его не унизит- это просто покинуть сей день безумия.

Гость
#3

сколько идиотизма придумали люди и считают, что это должно обязательно быть.....

#4
Скотти

главное, чтобы это действо было кратким, не затянутым )))

Данное действо будет символичным, дабы хоть как то соблюсти традиции!!Минут 10!!!Не более!

Гость
#5

подсуньте ему фейковую невесту, а вас он должен найти по квестам-запискам

#6
Гость

сколько идиотизма придумали люди и считают, что это должно обязательно быть.....

Не обязательно!Но как вариант!К тому же Хотелось бы чтоб в памяти осталась не банальная пьянка в ресторане!!!

Гость
#7

Какое ужасное сельпо. Я б с такой свадьбы просто сбежала.

Глупость и пошлятина.

#8
Гость

подсуньте ему фейковую невесту, а вас он должен найти по квестам-запискам

Вариант неплохой, я так делала будучи свидетельницей у лучшей подруги, но в данном случае все гости будут в сборе, и ждать долго им эти поиски будет не айс(

лорелея
#9

зачем..колхоз

#10
Alevtina_K

Данное действо будет символичным, дабы хоть как то соблюсти традиции!!Минут 10!!!Не более!

В топку такие традиции! Найдите себе другую великую проблему!

#11
Гость

Какое ужасное сельпо. Я б с такой свадьбы просто сбежала.

Глупость и пошлятина.

Вас бы еще кто пригласил!

Ёжа
#12

Сдался вам этот выкуп! Кому он нужен, и без него повеселиться можно, а вот с ним реально сельпо.

Гость
#13

автор не слушайте вы этих злыдней. я вас умоляю.на 95% свадеб есть эти выкупы и т.д. это просто традиция

Гость
#14

автор, вы есть в контакте? вот по этой ссылке я нашла достаточно идей, можете почитать

http://vk.com/board19967297

#15

Спасибо!!!14-гляну!

Случайный гость
#16

У меня впечатление, что гости пишущие про какой то колхоз и сельпо сами неизвестно с каких мест, с каким воспитанием и какого возраста - тоже вопрос риторический!!Вот иной раз читаешь обсуждение в форуме и как напишут...сидишь и думаешь, то ли подростки обделенные родительской заботой балуются, то ли люди у которых просто нет никаких моральных принципов и норм поведения!!!Очень стыдно за наше общество, единицы людей с которыми просто приятно пообщаться, даже незнакомыми, остальное же большинство - впечатление буд то вас в детстве избивали, что вы так обозлены на весь белый свет!!!

Гость
#17

А меня не выкупали,мы тоже жили вместе,собрались и поехали в загс,спали ночь как обычно вместе,оделись в разных комнатах,потом зашел жених с букетом,родители благославили,за нами заехал дружок и подружка на лимузине и мы поехали в загс,там уже нас ждало куча друзей и подруг

Случайный гость
#18
Гость

А меня не выкупали,мы тоже жили вместе,собрались и поехали в загс,спали ночь как обычно вместе,оделись в разных комнатах,потом зашел жених с букетом,родители благославили,за нами заехал дружок и подружка на лимузине и мы поехали в загс,там уже нас ждало куча друзей и подруг

Я вот уже и думаю, стоит ли вообще что то делать или ни к чему!!!!Просто встретиться там и сразу под венец!!!

Asti_Martini
#19

Выскажу свое мнение. Это не колхоз. Это смесь французского с нижегородским. Выкуп - это одно. Выездная регистрация - другое. Вы пытаетесь скрестить одно с другим, по-моему, получится не ах.

Гость
#20
Случайный гость

Я вот уже и думаю, стоит ли вообще что то делать или ни к чему!!!!Просто встретиться там и сразу под венец!!!

Я сама была против,зачем людей смешить.....

Гость
#21

можно предложить признаться в любви на 5 разных языках))

думаю это труда не составит, например

англ

русский

украинский

француз

немец)))

еще можно задать банальные вопросы- какого цвета глаза у невесты и тд)))

Гость
#22

Автор, у меня так как раз и было. Свидетельница выперлась из машины раньше меня и сказала, что просто так не отдаст, пока точно не убедится, что муж меня хорошо изучил. И задала несколько тупых вопросов, типа "какая нога у невесты больше: левая или правая".

Гость
#23

Да забейте на эти выкупы,трата времени. Собирайтесь не спеша, фотосессии больше сил уделите...

Иришка
#24

Какой кошмар выкупать перед загсом.... Из родительского дома, ва выкупить нельзя что ли?

Гость
#25

Не понимаю такиx традиций. Выкупы. Автор, вы вещь? Чей не 18 век на дворе.

Гость
#26

мне кажется, лучше из дома выкупать. мы тоже собирались в одной квартире, но в разных комнатах. выкуп проводили в комнате жениха, он зарабатывал право встретиться со мной. нормально все прошло..

#27

Избавление от магических воздействий:порч,сглаза,приворотов,проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока,Печатей смерти. Восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы,чистка судьбы и кармы,жизненного пространства. Избавление от сущности,Злых Духов. Восстановление тонких тел.Сведение судеб. Писать с приложением фото на адрес ofis_2000@mail.ru,так же посетите сайт эгрегор-добра.рф

ЛучикСвета
#28

А если такой выкуп попробовать http://www.svadba-dream.ru/articles/originalniy_vykup_nevest​y/

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем