Гость
Статьи
Свадьба в …

Свадьба в Греции!Посоветуйте-это реально?!

Дорогие форумчанки!
Планируем свадьбу в мае следующего года и я задумалась-а может сделать свадьбу за границей?
У кого был подобный опыт? Хотелось бы именно в Греции, тк я очень люблю эту страну и ее культуру.
Но я меня просто куча сомнений! Это дорого?? Это все тяжело организовать? Какие могут быть проблемы?
Отзовитесь, у кого был опыт?
Всем спасибо заранее!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

! Попробуй провести свадьбу в макдаке во время "греческим недель". Там очень вкусный Грикмак. И сэкономишь и в Грецию ехать не надо. Можешь не благодарить за совет =*

Лира
#2

сходите на сайт nevesta.info. там есть ветки про свадьбы за границей. Найдете что-нибудь для себя полезного из информации

Гость
#3

да всё реально, денег только надо больше, чем на свадьбу в своем городе.

особенно, если хотите кучу гостей пригласить- много расходов.

Оксана
#4

Это смотря ка вы хотите её организовать. У меня будет свадьба в октябре (правда в тайланде) мы будем в двоем без гостей. Нашла в инете сайт где за 20 000 руб мне организуют символическую свадьбу, если официальную то это+еще 20000+ сам тур 75 000 руб на 10 дней.

Гость
#5

идея классная!

хорошо, если у вас хватит умения на её осуществление;)

Гость
#6

А вы вообще были на реальной греческой свадьбе?

Я была..

Ну я вам так скажу, у них там на сто человек свадьба, это просто междусобойчик и так скудненько, средняя на пятьсот человек как минимум. Народ приходит партиями и уходит, семьями, с детьми, бабками и дедами на инвалидных колясках, сели, поели, выпили, час посидели и следующие зашли, могут вообще проходие зайти и которые жениха с невестой видят в первый раз

Лира
#7
Гость

А вы вообще были на реальной греческой свадьбе?

Я была..

тут спрашивают про свадьбу в Греции, а не про то как местные свои свадьбы делают)

Гость
#8

Слышала,что именно остров Санторини считается в Греции "свадебным островом", кто там был? каике впечатления?

Asti_Martini
#9

о, автор, мы были в этом году в отеле, в котором устраивали свадьбы. Там оооочень красивая территория (как ботанический сад, цветочки, цветочки, цветочки) плюс есть маленькая церковь. Свадьба ооочень красиво смотрелась. Даже отдыхающие не пялились особо на это действо (а может просто все на море были с утра до вечера).

Аквилла Ретимно Бич, Крит.

Я думаю любой туроператор, работающий с этим отелем, устроит вам и церемонию там.

Алина
#10

Конечно реально! У меня брат там с женой поженились. Мы гостями были. А жена брата теперь организует http://ritaislands.ru/ Посмотрите фотки!

Гость
#11
Asti_Martini

о, автор, мы были в этом году в отеле, в котором устраивали свадьбы. Там оооочень красивая территория (как ботанический сад, цветочки, цветочки, цветочки) плюс есть маленькая церковь. Свадьба ооочень красиво смотрелась. Даже отдыхающие не пялились особо на это действо (а может просто все на море были с утра до вечера).

Аквилла Ретимно Бич, Крит.

Я думаю любой туроператор, работающий с этим отелем, устроит вам и церемонию там.

А что за отель?

Гость
#12

А все, вижу. Ссори)

Гость
#13

а ваш мч тоже хочет Грецию? или это только ваша идея? интересно, как мужчины на такое реагируют

Гость
#14
Гость

Слышала,что именно остров Санторини считается в Греции "свадебным островом", кто там был? каике впечатления?

Я была и видела там свадьбу. Стало очень жалко ребят. Честно. На Санторини толпы туристов каждый день на всех видовых точках. Немного успокаивается только после заката. Тогда и в ресторанчиках приятно посидеть, а не все в куче друг на друге. Пара там была совсем прибитая, пот ручьями с них тек, у жениха вся спина, пиджак был сплошное мокрое пятно (октябрь месяц кстати), невеста без каблуков, там ходить сложно, в тапках, проталкивались с фотографом сквозь толпу для фотосессии. Стояли в очереди в красивых точках. ИМХО фото может и будут красивые, но свадьба там - мука.

Гость
#15

то есть, там настолько жарко??((( даже в октябре? а когда тогда там нормально, +25?

Гость
#16
Гость

то есть, там настолько жарко??((( даже в октябре? а когда тогда там нормально, +25?

Были жаркие дни и уже холодные вечера. Днем пеклись, после захода солнца куртки надевали. И ветра там начинаются. как в мае не знаю. Но просто на острове практически нет деревьев, потому ходить по открытому солнцу все время днем. Температуру не помню, но даже если +25 то на солнце больше.

Irina
#17

Автор, женитесь на о. Кипр)) Там есть для этого условия и можно организовать даже гос. регистрацию (правда, хлопотно). Были там и видели много пар молодоженов из России - кто в свадебном путешествии, а кто и регистрировался там. На фотосессиях встречали много. В нашем отеле останавливалась свадьба из Италии с гостями (ок. 15 чел.) церемония была на пляже а ужин в отеле - там шикарно все организовали. Почти все отели занимаются организацией свадеб.

Мария
#18
Гость

Дорогие форумчанки! Планируем свадьбу в мае следующего года и я задумалась-а может сделать свадьбу за границей?У кого был подобный опыт? Хотелось бы именно в Греции, тк я очень люблю эту страну и ее культуру.Но я меня просто куча сомнений! Это дорого?? Это все тяжело организовать? Какие могут быть проблемы? Отзовитесь, у кого был опыт?Всем спасибо заранее!

Здравствуйте, я хочу отправить Вам предложение по организации свадьбы в Греции. Напишите пожалуйста Ваш имейл. Мы не посредники, наша компания находится в Греции! Например организация символической свадьбы на берегу у нас стоит 40850 р. Обращайтесь!

Мария Гога.

Тел.: +7 (495) 966-41-19

Skype: maria.goga

http://greek-wedding.org/crete/index.html

Алексей
#19

Добрый день, мы воспользовались услугами компании Ваша Свадьба в Греции, очень хорошая организация!

Рекомендую!!!

www.yourweddingingreece.gr

Екатерина
#20
Алексей

Добрый день, мы воспользовались услугами компании Ваша Свадьба в Греции, очень хорошая организация!

Рекомендую!!!

www.yourweddingingreece.gr

Мы тоже обращались в эту фирму прошлым летом и остались очень довольны! Свадьба была на Родосе.

Аля
#21

Могу дать телефон частника кто занимается такими впросами 89853690906

Евгения
#22

Съемка свадьбы 2015 или love story на САНТОРИНИ и КОРФУ в ИЮНЕ на ХАЛЯВУ! Друзья! В прошлом году в Москве я успела наснимать много свадеб, теперь решила в ИЮНЕ рвануть в Грецию на Санторини и Корфу ( побывав там в прошлом году просто влюбилась в этот кусочек рая на земле).
Я год совершенствовала свое мастерство на различных мастер-классах, теперь хочется воплотить свои задумки в жизнь! Приглашаю Вас стать главными героями моих новых творений на одном из самых красивых мест острова Корфу, песчаном пляже " пелекас" с голубыми лагунами и фантастическими рифами, была там, не могла наглядеться, особенно на закате!!!!!! Также, можем проехаться еще по ряду сказочных мест, всё подскажу-покажу! ОООООчень крутые фотографии получатся на фоне белоснежных пейзажей и храмов с синими куполами Санторини!!!! помимо фото, сделаю для Вас там самую современную " фишку" , "slide movie"-( оживающие фото), под музыку на Ваш выбор! Готова потрудиться на все 100%, руки чешутся уже)), все фотки обработаю и отдам Вам, ( около 1000) самые лучшие ( не меньше 50-ти) художественно отретуширую , как и slide movie! Билет мне покупать ненадо, проживание и питание тоже, возьму расходы на себя, совсем уж бесплатно творить такую сказку тоже как-то неправильно, поэтому приглашаю Вас принять участие в моём проекте за символическую плату 5-7 тысяч рублей))) давайте обсудим подробности в личных сообщениях или по телефону 8-915-022-21-14

lidia
#23
Гость

Дорогие форумчанки! Планируем свадьбу в мае следующего года и я задумалась-а может сделать свадьбу за границей?У кого был подобный опыт? Хотелось бы именно в Греции, тк я очень люблю эту страну и ее культуру.Но я меня просто куча сомнений! Это дорого?? Это все тяжело организовать? Какие могут быть проблемы? Отзовитесь, у кого был опыт?Всем спасибо заранее!

#25

Конечно, все реально! Готовьте побольше денежек!

Натали
#26
lidia

Я в этом году была на свадьбе у своей подруги в Греции. Было на столько красиво, что мне еще раз захотелось отпраздновать свою свадьбу)) Она нашла свадебного организатора, которая помогла ей все организовать, вложится в её бюджет. Если вам еще актуально, то я могу уточнить как её зовут или кординаты.

marryme.ru
#29

С курсом 80 руб. за евро, конечно, уже дороже выходит в рублях. Если в евро, то свадебные церемонии в Греции предлагаем от 800-900 евро уже с фотографом, ведущим церемонии, букетом-бутоньеркой, оформлением места, стилистом.
Вам просто надо обозначить бюджет. www.marryme.ru
Девушки, можно еще посмотреть кроме Греции Португалию, Венгрию, Кипр. Там тоже выходят очень привлекательные цены.

kira
#30
Натали

Я в этом году была на свадьбе у своей подруги в Греции. Было на столько красиво, что мне еще раз захотелось отпраздновать свою свадьбу)) Она нашла свадебного организатора, которая помогла ей все организовать, вложится в её бюджет. Если вам еще актуально, то я могу уточнить как её зовут или кординаты.

Мне актуально )))

kira
#31

Мне актуально )))

Анна
#33
kira

Мне актуально )))

Кира, буду рада помочь организовать вам свадьбу в Греции. Когда вы планируете церемонию и на сколько гостей? Или вы вдвоем? Мы делаем свадьбы от любого количества человек, в Греции и на Кипре.

Анна
#34
kira

Мне актуально )))

Кира, напишите мне afilippova@mzt.ru или позвоните  8 (495) 787-44-07
я вам помогу

Кристина
#35
kira

Мне актуально )))

напишите мне на ***** если chruni4ka@yahoo.com я свадебный организатор в Греции и думаю смогу вам помочь.

Kristina
#36
kira

Мне актуально )))

Красивые здравствуйте! Я постоянно проживаю в Греции, пишите те мне на вайбер и я отвечу на все ваши вопросы.

Kristina
#37
Кристина

напишите мне на ***** если chruni4ka@yahoo.com я свадебный организатор в Греции и думаю смогу вам помочь.

00306944434849

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: