Гость
Статьи
Ищу стройную …

Ищу стройную симпатичную женщину или девушку для серьезных отношений

Хотелось бы познакомиться с тобой, а то надоело одиночество, тем более скоро зима, а так холодны зимние вечера, и так хочется погреться...

31 ответ
Последний — Перейти
Лира
#1

Вы зачем в профиль вставили фотку с женщиной на руках? Кого вы после этого заинтересуете?

Лилит
#2

А сам то ты симпатичный и стройный? м?

Гость
#3
Лира

Вы зачем в профиль вставили фотку с женщиной на руках? Кого вы после этого заинтересуете?

А мне по фиг, что он другую телку держит. Я согласна. Мне 31 год. ТОлько я в другом городе.

Гость
#4

привет. а чего с женой развелся?

Гость
#5

Автор, полностью опиите себя. А то вот лапшу навешаете нам, а на встрече таджик таджиком откажется. И это в лучшем случае.

Гость
#6
MrCredo

Хотелось бы познакомиться с тобой, а то надоело одиночество, тем более скоро зима, а так холодны зимние вечера, и так хочется погреться...

сколько зарабатываешь?

Гость
#7

Мне 34, двое детей, согласна переехать к вам)

Мика
#8
Гость

сколько зарабатываешь?

хахаха)))

Гость
#9

зубы все вставлены?

Гость
#10

меня одну смутил е-мэйл бухойандрей@мэйл.ру?

Гость
#11
Гость

меня одну смутил е-мэйл бухойандрей@мэйл.ру?

))))))))))))

Крошка
#12

А меня одну смутил тот факт, что автор 1991 года рождения был женат на 40 тёте?

#13
Лилит

А сам то ты симпатичный и стройный? м?

Да, я симпатичный, и спортивного телосложения 182 кг и 82 кг веса, не худой и не толстый.

#14
MrCredo

Да, я симпатичный, и спортивного телосложения 182 кг и 82 кг веса, не худой и не толстый.

см, сори за опечатку.

#15
Гость

Мне 34, двое детей, согласна переехать к вам)

А можно фото?)

#16
Крошка

А меня одну смутил тот факт, что автор 1991 года рождения был женат на 40 тёте?

Эта "40-ка летняя тетя" покрасивее многих выглядит, очень красивая женщина была, а я скрывать не буду - я люблю глазами, и если человек внешне мне очень понравится, женюсь без проблем.

#17
Гость

меня одну смутил е-мэйл бухойандрей@мэйл.ру?

Зато оригинально.

Гость
#18

тут годами бабы сидят.

Гость
#19
MrCredo

А можно фото?)

Я пошутила, замужем уже)

Noise
#20

Зачем тебе эти курицы? Найди себе лучше хорошего друга и "холодными зимними вечерами" играйте в иксбокс попивая глинтвейн.

Гость
#21
Noise

Зачем тебе эти курицы? Найди себе лучше хорошего друга и "холодными зимними вечерами" играйте в иксбокс попивая глинтвейн.

А после поддайтесь чувствам и займитесь сексом))

Noise
#22
Гость

А после поддайтесь чувствам и займитесь сексом))

Лучше нет влагалища, чем очко товарища))

Гадя
#23

альфонс?)

Крошка
#24

Мне почему-то реально кажется, что автора не интересуют просто красивые девушки)) Нужна "мамка", которая будет платить))

Автор, я 1990 года рождения и прекрасно знаю, что представляют из себя мальчики в 20 лет, так что в версию "красивые женщины" поверить сложно)) Спонсорство нужно))

#25
Крошка

Мне почему-то реально кажется, что автора не интересуют просто красивые девушки)) Нужна "мамка", которая будет платить))

Автор, я 1990 года рождения и прекрасно знаю, что представляют из себя мальчики в 20 лет, так что в версию "красивые женщины" поверить сложно)) Спонсорство нужно))

Ну да, пахал на 2х работах в Москве, получал 70 тыщ рублей, содержал неработающую жену-*** и троих ее малолетних детей от первого брака, помогал ее старенькому отцу 73-х летнему, у которого Московская пенсия 10 т.р., делал ремонт в доме, каждый день покупал продукты и вкусненькое детям, звал к себе в Екатеринбург в обустроенную 3х комнатную квартиру, чтобы вшестером не ютится в двушке, и в итоге расстались, т.к. долбанутая жена стала спать с 13-ти летним мальчиком - другом своего сына из школы. И после этого я альфонс - приятно слышать от вас дамы!

#26

Нет-нет, что вы, она загуляла не специально, а потому что не получала любви и тепла, я же целый день на работе был, и приходил поздно ночью, а ЖЕНЩИНЫ они такие, хотят любви и тепла и пофиг, что муж стал фактически жить на работе и пахал как скотина на 2х работах 6 дней в неделю с утра до поздней ночи лишь бы тебе милая моя было хорошо - чтобы ты могла купить себе дорогую косметику, дорогой наряд, сделать милирование, и ходить сосать в 40 лет у малолетних долбаебов, которые говорят тебе нежные слова ЛЮБВИ, и ласкают тебя голодным сексуальным взглядом.

ПЬЯНАЯ ИСПОВЕДЬ╘

гость
#27

Жесть

Кристина
#28

Вот честно, я не могу понять... ПОЧЕМУ практически все мужики в России свято убеждены, что необходимое жене счастье - это дорогая косметика, шкуры невинно убиенных животных и дорогие тряпки??? Как житель Европы я просто не способна понять, ЧТО это за бред???

Автор, вот на кой вам взрослая тётка, ради которой выжимать себя???

Жесть
#29

А ты откуда?

едуард.
#30

"[quote="MrCredo"]Хотелось бы познакомиться с тобой, а то надоело одиночество, тем более скоро зима, а так холодны зимние вечера, и так хочется погреться...[\/quote]\n
"

Ищу мужа
#31

nez-nak0mka (гав) yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: