Гость
Статьи
Свадьба на море в …

Свадьба на море в России

Здравствуйте, девушки! У меня намечается свадьба. Как вариант рассматриваю отдых в коттедже на море Краснодарского края. У кого нибудь был опыт свадьбы на российском море? Хотелось бы узнать насколько это дорого выходит, что для это нужно, ну, и вообще любым советам буду рада)

29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не, мне эта ваша идея не нравится. За границей очень неплохой вариант, но там и море другое и климат. А на нашем, простите, вонючем море, с непонятно каким пляжем и жаренью это будет смешно.

Гость
#2
гость

не, мне эта ваша идея не нравится. За границей очень неплохой вариант, но там и море другое и климат. А на нашем, простите, вонючем море, с непонятно каким пляжем и жаренью это будет смешно.

а вы давно в Сочи были?? или это стадное мнение людей, которые были там в последний раз этак в 70-*****??

Гость
#3

Краснояский рай - это не оригинально. Может, в Северодвинске? Арендуете подводную лодку, вот это будет круть.

гость
#4
Гость

Краснояский рай - это не оригинально. Может, в Северодвинске? Арендуете подводную лодку, вот это будет круть.

Краснодарский же))

гость
#5
Гость

а вы давно в Сочи были?? или это стадное мнение людей, которые были там в последний раз этак в 70-*****??

это адекватное мнение, начать хотя бы с того, что если это не частный пляж, то толкание свадебной свиты, фотосессия и проч. среди загорающих тюленей это цирк.

гость
#6

тогда уж просто в коттедже с видом на море, но не заходя на пляж

гость
#7

Посмотрите фильм Горько. Вы примерно такую церемонию хотите? Дык по фильму она стоила как новая машина.

Гость
#8
гость

Краснодарский же))

Сори, опечаталась. Краснодарский имелся в виду конечно.

гость
#9

А Крым не рассматриваете? Природа и климат там очень хорошие. Но нужно для церемонии искать либо частный либо дикий пляж

Гость
#10

Какой смысл вообще в свадьбе на пляже? Не, ну какой? Постоять как идиоты босиком в песке ли гальке под палящим солнцем и вместо нормального пола в нормальной обуви? Потом поесть-выпить в антисанитарных условиях? Даже если фирма свадебая организует все по высшему разряду, без посторонних и все такое. В чем кайф-то?

Гость
#11
гость

это адекватное мнение, начать хотя бы с того, что если это не частный пляж, то толкание свадебной свиты, фотосессия и проч. среди загорающих тюленей это цирк.

За границей тоже, если брать более-менее приемлемые цены (Греция, Кипр, Испания), то далеко не везде есть частные пляжи и проблемы становятся точно такими же. Другое дело махнуть на острова (Мальдивы, Сейшелы), где получаются обалденные кадры. Но т.к. автор рассматривает Краснодарский край, то видимо по определенным причинам не могут себе позволить устроить там свадьбу, тем более если с гостями.

Гость
#12
гость

А Крым не рассматриваете? Природа и климат там очень хорошие. Но нужно для церемонии искать либо частный либо дикий пляж

Да не нужно ничего искать, кроме фирмочки, которая занимается организацией таких свадеб. Они куда угодно поедут, хоть в Крым, хоть в Рим, хоть на Камчатку, хоть на Луну и все организуют , только плати. Их сейчас полно, по рекомендациям вполне можно найти хорошую

гость
#13
гость

не, мне эта ваша идея не нравится. За границей очень неплохой вариант, но там и море другое и климат. А на нашем, простите, вонючем море, с непонятно каким пляжем и жаренью это будет смешно.

Нормальное у нас море, лично я бы с удовольствием поехала на Черное. А еще на Балтийском красиво, кстати, именно туда ехали парни их фильма "Достучаться до небес", чтобы увидеть море и умереть.

Гость
#14

Не имеет значения , где празднуют свадьбу.

Имеет значение, смогут ли люди жить вместе после неё.
Чушь все эти свадьбы .
Поение и кормление большого числа людей, подавляющую часть которых вы больше никогда в жизни не увидите-что может быть глупее?

гость
#15
Гость

Какой смысл вообще в свадьбе на пляже? Не, ну какой? Постоять как идиоты босиком в песке ли гальке под палящим солнцем и вместо нормального пола в нормальной обуви? Потом поесть-выпить в антисанитарных условиях? Даже если фирма свадебая организует все по высшему разряду, без посторонних и все такое. В чем кайф-то?

Ресторан, наверно, будет не на пляже. А на море просто фотосессия. Лично у меня так было. Мы ездили кататься по берегу нашего родного моря в сторону Зеленогорска, (Финского залива), там очень живописно, пофоткались, по воде побегали, выпили чуток, бокалы разбили о скалы, а потом к гостям в ресторан.

Гость
#17
Гость

а вы давно в Сочи были?? или это стадное мнение людей, которые были там в последний раз этак в 70-*****??

Полностью согласна! Новый Сочи даст фору любой загранице!

Гость
#18
гость

Ресторан, наверно, будет не на пляже. А на море просто фотосессия. Лично у меня так было. Мы ездили кататься по берегу нашего родного моря в сторону Зеленогорска, (Финского залива), там очень живописно, пофоткались, по воде побегали, выпили чуток, бокалы разбили о скалы, а потом к гостям в ресторан.

Свинство какое!
А потом кто-то ноги порежет.
Ваша свадьба на крови...

гость
#19

С чего все взяли что за границей лучше и чище? Когда пляжи частные отелей то да, но в России так же. На общественных пляжах так же много народу и грязи как и в России. Почему то черное море считается вонючим хотя всеми любимые золотые пески Болгарии омываются тем же самым черным морем. Средиземное море не особенно отличается от черного. Красное да не спорю лучше. В Краснодарском крае много хороших отелей с европейским сервисом и частными пляжами. Хоть Вы и написали про коттедж попробуйте рассмотреть проведение церемонии в каком нибудь отеле на берегу моря. Я например очень люблю отель Гелион парк Небуг (простите в английском не сильна) красивый вид на море, хороший ресторан. Поищите в интернете. Но думается мне все это выльется в не маленькую сумму.

гость
#20
гость

Нормальное у нас море, лично я бы с удовольствием поехала на Черное. А еще на Балтийском красиво, кстати, именно туда ехали парни их фильма "Достучаться до небес", чтобы увидеть море и умереть.

ну да, отдохнуть там - это нормально, а свадьба не очень.

гость
#21
Гость

Свинство какое!А потом кто-то ноги порежет. Ваша свадьба на крови...

Да ладно, мы же собрали осколки)))

Гость
#22
гость

Да ладно, мы же собрали осколки)))

Ага. Мы верим. По-любому ктонить артерии перережет!

Гость
#23
Гость

Свинство какое!А потом кто-то ноги порежет. Ваша свадьба на крови...

Фу, *****, все побережье в осколках, так значит все там женятся. Это быдлосвадьбы такие.

Гость
#24
Гость

Фу, *****, все побережье в осколках, так значит все там женятся. Это быдлосвадьбы такие.

Ну не всем же быть интеллигентными профессорами. Даже для бы-дла есть место под солнцем)

Гость
#25
гость

С чего все взяли что за границей лучше и чище? Когда пляжи частные отелей то да, но в России так же. На общественных пляжах так же много народу и грязи как и в России. Почему то черное море считается вонючим хотя всеми любимые золотые пески Болгарии омываются тем же самым черным морем. Средиземное море не особенно отличается от черного. Красное да не спорю лучше. В Краснодарском крае много хороших отелей с европейским сервисом и частными пляжами. Хоть Вы и написали про коттедж попробуйте рассмотреть проведение церемонии в каком нибудь отеле на берегу моря. Я например очень люблю отель Гелион парк Небуг (простите в английском не сильна) красивый вид на море, хороший ресторан. Поищите в интернете. Но думается мне все это выльется в не маленькую сумму.

Да уж конечно Средиземное не отличается от Черного))) Вы знаете, что в глубине Черного моря сероводород и нет жизни?

Гость
#26
Гость

Да уж конечно Средиземное не отличается от Черного))) Вы знаете, что в глубине Черного моря сероводород и нет жизни?

Так автор вроде не собирается свадьбу на дне морском играть)) А по теме - я бы посоветовала пошерстить интернет на предмет небольших новых отелей с классным интерьером, хорошим рестораном и своим пляжем, можно и Крым посмотреть, там природа красивей, чем на черноморском побережье Краснодарского края, и напрямую общаться с администрацией отеля, или коттеджа, куда Вы там хотите). То, что Вам говорят насчёт "жарыни", антисанитарных условий и толп народу... я много, где бывала, и уж насколько лично мне не нравится Чёрное море, как место для отдыха, но не сказать, что в той же Испании/Греции летом прохладно, да и угощение гостям автор, надеюсь, не собирается на земле раскладывать)).

Гость
#27

как в фильме "горько"👍

Le Na
#28

Есть очень красивые места и на нашем море ,только не знаю как там на счёт аренды , вам наверно больше хочется красивых фоточек чем свадьбы на берегу . И кстати регистрация все ЗАГСа в основном показушная её устраивает ваш же ведущий ,в загс вам так и так нужно будет явиться для штампа

Ольга
#29

Автор, приезжайте в Крым, мы с радостью поможем вам с организацией свадьбы на пляже и банкета у моря) Для это в нашей базе достаточное количество отелей и пляжей на выбор))

Наталья
#30

Выездная регистрация в подарок!!!
Подробности можно посмотреть в группе
https://vk.com/fiesta_gelen

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 011 тем
Популярные темы за месяц: 219 785 тем