Гость
Статьи
Мужчина иностранец …

Мужчина иностранец сделал предложение

Мне 42 года ,год назад познакомилась с американцем на сайте знакомств ,мы много общались ,на этот нг приехал ко мне .Случился секс ,мужчине 66 ,но отлично выглядит ,поджарый ,белые зубы ,модно одет …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Варя

гринкарта дается сразу, потом по ней ждете 3 года гражданства. Многие потом пинка под зад американским мужьям организуют. Работать не обязательно, лучше пойти учится сразу куда-то и за это время получить диплом, потом уже на нормальную работу выходить, а не прислугой.

В 42 года? Вы серьезно.. учиться? Скоро помирать уже!!

Гость
#202
Гость

В 42 года? Вы серьезно.. учиться? Скоро помирать уже!!

Это же Америка. Наверняка она не самая старшая на курсе будет.

Гость
#203
Варя

и да, дипломом из России тут только подтереться. Не катируется абсолютно. разве что вы в аспирантуру едите и имеете какие-то заслуги помимо диплома.

А что гражданство так легко получить и нужно ли отказываться от гр-ва рф в этом случае? И нужно ли сдавать язык и какого уровня для гр-ва?
Хорошо, опустим гр-во. Если жена не получила гр-во(по каким-либо причинам) но прожила 3 года положенных в браке и хочет развод. Имеет ли она право остаться навсегда и не сразу начать работать допустим. То есть в сша нужно показывать доход постоянно? Понятия как пмж нет? А социал.помощь есть там временно/постоянно?

Спасибо! Просто в Германии то же 3 года нада отсидеть в браке с гражданином герм. и можно получать либо пмж/либо гр-во, но нужно отказаться от гр-ва рф. Если пмж есть можно на социал засесть, и надолго, если только внж (свой получен когда будешь раздельно уже проживать с мужем ) нужно постоянно показывать свои доходы и работать пока свой пмж/гр-во не получишь сам. Если не отсидел 3 года в браке, то домой отправят.
Просто интересно оч как в сша.

Наталья
#204
Гость

последний забег для дамы и полная задница на месте, узнает по прибытии

Почему последний забег для дамы? Моя мама в 67 замуж вышла и живет замечательно, а 42-это совсем девченка.

Мадама
#205

а на каком сайте познакомились?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: