Гость
Статьи
Сделал продолжение, но …

Сделал продолжение, но в загс не зовет

Парень сделал продолжение несколько месяцев назад. Но в загс не зовет. Зову сама, говорит, что пойдём, только когда захочет ОН. И как это понимать?
#отношения #свадьба

Ляля
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хитрожопый Дон Жуан решил Вас обесчестить под видом жениха.

Гость
#2

Обещать жениться не значит жениться:))

#3

Предложение* извиняюсь. Опечатка😀

Никто кроме меня не скажет правд
#4

Так разьездайтесь))

я против
#5

так надо было перед тем, как сказать ДА, спросить КОГДА

Гость
#6

Понимай это как хочешь, но твой рот должен сказать "Ну и?"

Гость
#7

Понимать так: вам не сделано предложение

#8

Запомни
Адрес
Гибели
Своей

Загон
Аленя
В Государственное
Стойло

Покажи это⏬⏫ своему парню!

Ни ногой в проклятый Загс!

Гость
#9
СОЛИСТ

Запомни
Адрес
Гибели
Своей



Загон
Аленя
В Государственное
Стойло

Покажи это⏬⏫ своему парню!

Ни ногой в проклятый Загс!

может эту фразу на лоб себе набъете, рядом с qr кодомя? Чтоб сразу было все понятно окружающим. Ну придумайте новое что-то, включите воображение.

Гаф это ...LK
#10

Плохо предлагала, на колено не вставала, кольцо не дарила. 😀

Гость
#11

Значит уходите, если нужны, сам в ЗАГС потащит

Гость
#12
Гость

Хитрожопый Дон Жуан решил Вас обесчестить под видом жениха.

Там до него минимум 10 человек уже обесчестили.

Гаф это ...LK
#13
Гость

Значит уходите, если нужны, сам в ЗАГС потащит

Дык если она уйдёт, он вздохнёт с облегчением и другую себе найдет.

Гость
#14

А что за предложение было? Дословно.

Гость
#15
СОЛИСТ

Запомни
Адрес
Гибели
Своей



Загон
Аленя
В Государственное
Стойло

Покажи это⏬⏫ своему парню!

Ни ногой в проклятый Загс!

Ну да ну да) прям таки ни ногой!? Вы просто ещё её не встретили)

Гость
#16
Гость

Там до него минимум 10 человек уже обесчестили.

Честь это не физиологическое понятие,честь это гордость прежде всего.
И если женщина согласна унижаться перед кобельеро,то она не честна.

Гость
#17
Гость

А что за предложение было? Дословно.

Кстати, да!
Может просто предложил жить вместе)) а она уже свадьбу вообразила

#18
Гость

может эту фразу на лоб себе набъете, рядом с qr кодомя? Чтоб сразу было все понятно окружающим. Ну придумайте новое что-то, включите воображение.

Тиражным РСПэхам,слово не давали!

#19
Гость

Ну да ну да) прям таки ни ногой!? Вы просто ещё её не встретили)

Это хорошо!
Всевышний беду от меня отводит!

Гость
#20
СОЛИСТ

Это хорошо!
Всевышний беду от меня отводит!

Скорей всего от неё отводит) у вас характер дьявольский

#21
Гость

Кстати, да!
Может просто предложил жить вместе)) а она уже свадьбу вообразила

3 года уже вместе живем
Просто встал на колено и сказал "Выйдешь за меня?"

Гость
#22

Предложите ему подать заявление через портал Госуслуги, не выходя из дома. Только сначала госпошлину оплатите и номера СНИЛС нужны. Когда конкретно к стене припрете, тогда и услышите конкретный ответ.

Гость
#23
Катя

3 года уже вместе живем
Просто встал на колено и сказал "Выйдешь за меня?"

Кольцо не дарил? Романтику не делал? Живете 3 года?
Так трион прикольнулся, может
Правильно пишут: подавайте заявку в загс

#24
Гость

Предложите ему подать заявление через портал Госуслуги, не выходя из дома. Только сначала госпошлину оплатите и номера СНИЛС нужны. Когда конкретно к стене припрете, тогда и услышите конкретный ответ.

Предлагала. Говорит госуслуги надо восстанавливать, так как пароля не помнит. Сказал, сделает госуслуги, но что то, как то, ни госуслуг ни заявления, аж смешно самой. Просила сходить сделать, в ответ тишина и обещания, что он от слов своих не отказывается, и женится. Видимо когда на пенсию уйдём

#25
Гость

Кольцо не дарил? Романтику не делал? Живете 3 года?
Так трион прикольнулся, может
Правильно пишут: подавайте заявку в загс

Ни кольца не цветов. Чисто спонтанное предложение. Говорила "давай тогда кольцо купишь", и его ответ "нет. На*** надо"

Гость
#26

Уходите от него. Если реально вы ему нужны, то сам в загс потащит

#27
Гость

Кольцо не дарил? Романтику не делал? Живете 3 года?
Так трион прикольнулся, может
Правильно пишут: подавайте заявку в загс

У нас в городе один загс и приходится подавать заявление, минимум за полгода, чтобы выбрать самим дату, так как места бронируют на год-полгода вперед. Сказал след.летом женимся точно, но заявление надо подавать уже сейчас, но он не спешит и говорит "куда спешить? Я тебя как любил так и буду любить, не важно женаты мы или нет"

Гость
#28

Тема - разводка.
Таких дур не бывает!

Гость
#29

Кстати хорошая. Я тоже хочу своей женщине куплю помолвочное кольцо. Этого хватит, что еще несколько лет встречаться, а то эти разговоры о браке заколебали.

Гость
#30
Гость

Честь это не физиологическое понятие,честь это гордость прежде всего.
И если женщина согласна унижаться перед кобельеро,то она не честна.

Унижаться и не должна, а подчиняться должна. К тому же у нас скорее всего разные понятия унижения. Для вас, судя по всему, сделать первый шаг это унизиться, для меня - проявить благородство.

Гость
#31
Гость

Кстати, да!
Может просто предложил жить вместе)) а она уже свадьбу вообразила

Скорее всего, или даже в кафе зайти предложил, а она подумала что в ЗАГС. Да и свадьба в общем случае не предполагает похода в ЗАГС.

Гость
#32
Гость

Предложите ему подать заявление через портал Госуслуги, не выходя из дома. Только сначала госпошлину оплатите и номера СНИЛС нужны. Когда конкретно к стене припрете, тогда и услышите конкретный ответ.

И будет послана на три буквы. ЗАГС нужен только ей. Т.к. именно она получит от него выгоду, а для него это только геморрой и ограничение в законных правах. Если он согласится то в ее глазах он станет лохом. И он это понимает видимо.

Гость
#33
Гость

Кольцо не дарил? Романтику не делал? Живете 3 года?
Так трион прикольнулся, может
Правильно пишут: подавайте заявку в загс

Романтика только для девственниц.

Гость
#34
Катя

У нас в городе один загс и приходится подавать заявление, минимум за полгода, чтобы выбрать самим дату, так как места бронируют на год-полгода вперед. Сказал след.летом женимся точно, но заявление надо подавать уже сейчас, но он не спешит и говорит "куда спешить? Я тебя как любил так и буду любить, не важно женаты мы или нет"

И правильно говорит. Если вы его любите, то для вас разницы никакой быть не должно. А если хотите кинуть на бабки, то конечно только в ЗАГС.

Гость
#35
Гость

Унижаться и не должна, а подчиняться должна. К тому же у нас скорее всего разные понятия унижения. Для вас, судя по всему, сделать первый шаг это унизиться, для меня - проявить благородство.

Подчиняться женщина должна только мужу,остальных мужчин можно уважать или не уважать,не более того.Проявить благородство к тому,кто Женщину использует ,как сучку,это унижение женского достоинства.

#36
Гость

И будет послана на три буквы. ЗАГС нужен только ей. Т.к. именно она получит от него выгоду, а для него это только геморрой и ограничение в законных правах. Если он согласится то в ее глазах он станет лохом. И он это понимает видимо.

А какая выгода от него? У него ничего нет
Ни своей квартиры ни машины, ни миллионов. Даже если чисто теоритически, мы женились-развелись. Что я с него поимею? Да Ничего!
Мужики, перестаньте набивать себе цену, что мы можем что то поиметь с вас. У большинства же из вас за душой - ни гроша. Ничего своего у вас нет. Хватит фантазировать😀

#37
Гость

Подчиняться женщина должна только мужу,остальных мужчин можно уважать или не уважать,не более того.Проявить благородство к тому,кто Женщину использует ,как сучку,это унижение женского достоинства.

Крепостное право давно отменили. Никто никому подчиняться не обязан. Не важно муж ли это, парень, брат, отец и тд.

Гость
#38

Что, его предложение фуфло. Пора собираться вещи

Гость
#39
Катя

Крепостное право давно отменили. Никто никому подчиняться не обязан. Не важно муж ли это, парень, брат, отец и тд.

Есть женщины ,которые подчиняются своему мужу с удовольствием,в остальном соглашусь с Вами.

Галина
#40

Это не предложение, а какой-то прикол. Предложение делают при родне, друзьях обычно или наедине, но с кольцом и цветами. Либо же без пафоса вообще, но сразу идут подавать заявление
А у вас фигня, может он уже понял, что вы можете куда-то деться, чтобы не потерять удобство рядом с Вами сморозил предложение. А обещать не значит женится как известно. Делайте выводы, ему не надо это просто

Гость
#41
Катя

А какая выгода от него? У него ничего нет
Ни своей квартиры ни машины, ни миллионов. Даже если чисто теоритически, мы женились-развелись. Что я с него поимею? Да Ничего!
Мужики, перестаньте набивать себе цену, что мы можем что то поиметь с вас. У большинства же из вас за душой - ни гроша. Ничего своего у вас нет. Хватит фантазировать😀

Смотри. Сейчас моя зп в 3 раза выше, чем её. Причем эта разница будет еще больше, потому что моя зп растет, а её годами остается на месте. Хотя при разводе дележка будет 50/50. Это же бред. Если прописать в брачном кодексе дележку соразмерно фин. вкладу, поверь, т.е. пришла с голой опой - ушла с голой опой, мужчины бы поголовно вступали в брак. Пока же брак это легальное ограбление.

#42
Галина

Это не предложение, а какой-то прикол. Предложение делают при родне, друзьях обычно или наедине, но с кольцом и цветами. Либо же без пафоса вообще, но сразу идут подавать заявление
А у вас фигня, может он уже понял, что вы можете куда-то деться, чтобы не потерять удобство рядом с Вами сморозил предложение. А обещать не значит женится как известно. Делайте выводы, ему не надо это просто

При друзьях и сделал. На самом деле, не понисаб, почему один на один предложение - не предложение. Что за глупости. Мне наоборот стыдно перед друзьями за то, что при всех это сделал, а дальше ничего не происходит

Ляля
#43

Но мне уже самой кажется, что сделал это, чтоб я ему больше не делала мозг по этому поводу

Гость
#44
Гость

Смотри. Сейчас моя зп в 3 раза выше, чем её. Причем эта разница будет еще больше, потому что моя зп растет, а её годами остается на месте. Хотя при разводе дележка будет 50/50. Это же бред. Если прописать в брачном кодексе дележку соразмерно фин. вкладу, поверь, т.е. пришла с голой опой - ушла с голой опой, мужчины бы поголовно вступали в брак. Пока же брак это легальное ограбление.

Женись на той, у которой зарплата как твоя ил выше. В чем проблема? Женишься на зарплате же

Гость
#45
Гость

Женись на той, у которой зарплата как твоя ил выше. В чем проблема? Женишься на зарплате же

Я быб бы рад. Так ведь бабы не хотят ровню. Попробуй найди бабу, которая бы захотела встречаться с мужиком, который зарабатывает также или меньше. Для нее это фи. Поэтому пока никаких браков, только сожительство. По крайней мере пока не поменяется менталитет баб или не изменится брачный кодекс.

#46
Гость

Смотри. Сейчас моя зп в 3 раза выше, чем её. Причем эта разница будет еще больше, потому что моя зп растет, а её годами остается на месте. Хотя при разводе дележка будет 50/50. Это же бред. Если прописать в брачном кодексе дележку соразмерно фин. вкладу, поверь, т.е. пришла с голой опой - ушла с голой опой, мужчины бы поголовно вступали в брак. Пока же брак это легальное ограбление.

Что за рыночные отношения и цинизм? Какая разница кто сколько получает? Если какую то вещи вы покупали вместе в браке, когда любили друг друга, а после развода сидеть и пересчитывать кто по сколько скинулся, условно говоря, на ремонт?? Ну вы в своем уме?

#47
Гость

Смотри. Сейчас моя зп в 3 раза выше, чем её. Причем эта разница будет еще больше, потому что моя зп растет, а её годами остается на месте. Хотя при разводе дележка будет 50/50. Это же бред. Если прописать в брачном кодексе дележку соразмерно фин. вкладу, поверь, т.е. пришла с голой опой - ушла с голой опой, мужчины бы поголовно вступали в брак. Пока же брак это легальное ограбление.

люди, у которых есть человечность, семью создают по любви в первую очередь, и не смотрят на то, сколько кто получает и вкладывает больше денег на ту или иную вещь

#48
Гость

Я быб бы рад. Так ведь бабы не хотят ровню. Попробуй найди бабу, которая бы захотела встречаться с мужиком, который зарабатывает также или меньше. Для нее это фи. Поэтому пока никаких браков, только сожительство. По крайней мере пока не поменяется менталитет баб или не изменится брачный кодекс.

Езжай на Запад. Там у женщин и мужчин зарплаты примерно одинаковы и равные права

Гость
#49
Катя

Что за рыночные отношения и цинизм? Какая разница кто сколько получает? Если какую то вещи вы покупали вместе в браке, когда любили друг друга, а после развода сидеть и пересчитывать кто по сколько скинулся, условно говоря, на ремонт?? Ну вы в своем уме?

Я лишь за справедливость. Обеспеченные женщины как-то не спешат выходить за нищебродов. Ждут ровню или выше. Также и я, почему я должен выходить за нищебродок, сожительство норм.

Гость
#50
Гость

Я лишь за справедливость. Обеспеченные женщины как-то не спешат выходить за нищебродов. Ждут ровню или выше. Также и я, почему я должен выходить за нищебродок, сожительство норм.

Вывод: никаких сожительств