Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с выбором!!!!

Помогите пожалуйста выбрать машину.Форд фокус новый хэтч,привлекает что он 2008г.Опель астра, нравится очень ,сомнения в том , что он выпущен в 2005г(разработан т.е.), не очень симпатичные цвета.

Ягода малина
23 ответа
Последний — Перейти
ПиськО
#1

а поподробнее можно?? какие цвета? какая комплектация? и т.д.

Ягода малина
#2

Форд комп.Chia, 1.6 автомат, цвета красный,бордовый,можно танго.Астра компл.космо 1,6, цвета белый, черный, сильвер

ПиськО
#3

помоему норм цвета ) а пробег какой у опеля?

Ягода малина
#4

Я наверно не правильно выразилась, обе новые,просто хотела сказать, что опель постарше форда по новизне модели

ПиськО
#5

ну, по мне форд конечно симпотичнее выглядит. сама езжу на форде фокусе, мне оч нравится. хотя не все согласяться со мной. большой минус в том, что везде большие очереди на ремонт , то и т.д. я за форд_)

ПиськО
#6

или если тока опел астра GTC H

ПиськО
#7

автор, ну а вы к чему больше сколняетесь? и почему именно эти две маишны?

Ягода малина
#8

Мне больше астра нравится,но муж вчера притащил распечатку форда нового,и я опять задумалась.Потом, если астра мне больше в черном цвете нра,опять дома скандал,видите ли черный для девушки плохо.изначально было 4 варианта:тойота аурис, мазда3 и эти две.

Ягода малина
#9

Еще и ждать фордик долго конечно.

ПиськО
#10

если тока опел астра GTC H это в новом кузове. там и шумоизоляция лучше, супер машина. и почему муж против черной? я бы выбирала между опелем и тайотой.

Гость
#11

а я за форд, сама езжу и оч довольна. и еще совет 1.6 для автомата это оооочень мало, берите 2. тут дело не в том чтобы гонять, а в беопасности, машина идес совершенно иначе. 1.6 слабоват даже для механики.

А цвет танго - супер!!! :)

ПиськО
#12

для автомата может и мало. для механики норма, я езжу на 1.4 - довольна.

Элен
#13

Лучше Опель Астра. Такая красавица. Друг ездит 3 года - ни одного нарекания.

не все же хиханьки хаханьки
#14

а почему не мазда 3?

ПиськО
#15

автор, ну что определились?

ну только не мазду..если сравнивать с этими машинами...мое мнение.

Ягода малина
#16

15-Практически определилась, астру скорее всего, аурис дороже на 100,000, мазду нет по многим причинам.Теперь осталось выбрать цвет,т.к. завтра уже хочу заказывать.Как вы думаете- серебрестый металик,черный,или панакоту(светло зеленоватый он какой-то).Вчера моталась в салон опять видела серебристый, но правда на 3 дв.,вообщем-то понравился.

ПиськО
#17

конечно выигрышней смотрится черный цвет с легка тонированными стеклами, серебритсый более практичный, на нем не видно сильной грязи и царапин, что на черной видно будет сильно. а вот панакоту не представляю...если есть фота..кидайте.. я бы 3х дверную не взяла, тока потому что не удобно...

Автор
#18

http://km4-opel.ru/opl_astra_gallery_astra

Автор
#19

Вторая фотка зелененький такой, посмотрите свежим глазом все картинки

ПиськО
#20

цвет неплохой...я бы даже на нем остановилась. он не обычный. ни черный и не серебристый +)

Автор
#21

Думаете лучше чем серебро? Просто не понятно как он в жизни будет, на фотка все таки игра света и т.п.

ПиськО
#22

не знаю лучше или нет. и серебристый и этот симпотичный.. = ) посмотрите вживую такой цвет, вам то что нравиться больше то и берите. ведь вам ездить =) по мне так все равно какой цвет...знаю только недостатки черного и всех темных цветов. самое ведь главное комплектация...

Автор
#23

Спасибо большое, завтра разберусь на месте.

Форум: Развлечения
Всего: 41 855 тем
Новые темы за все время: 32 746 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема