Тему удалили, потому что админская была разводка - народ не повелся, стал дроч ить на нее и параллельно отношения выяснять между собой - вот админы и обиделись.. ;)
Андрей
[846482179]
#20
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Пиво будешь?;)))))
Kott
[1910255870]
#21
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
отвечу честно-прогуглила. Но общий принцип знала, так что вопрос мжешь засчитать)
Гость
[1326456617]
#22
Если балансировка не поможет, то может быть диск поврежденный.
У меня так было - сделал балансировку - все равно бьет от 80км. В результате корректировал литье на одном колесе.
Но не катит - так как автор только вот совсем недавно спокойно каталась на этом диске и ЛЕТНЕЙ резине.. Ферштейн? :)
Гриб
[3694890025]
#30
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Про СССР, про Кочегара(где после СССР столпились и успели продолжить лаяться и админш заодно потоптать) и про "Влюбилась в мужчину с форума"
Гриб
[3694890025]
#31
Бабам дали в руки гранатомет - всегда одним заканчивается
Гриб
[3694890025]
#32
Щас свалю отсюда, а админши и эту грохнут ;-)
Андрей
[846482179]
#33
Гриб
Сообщение было удалено
Гриб, привет) Помнишь, обсуждали тему по поводу беременной тётки якобы от меня? Короче прикол: договорились во вторнит, то есть завтра, пойти вместе ко врачу. В субботу она была согласна, и даже рада такому предложению. Зато я ей сегодня весь день звонил, по поводу завтра договориться, она сначала упорно трубку не брала, в итоге вырубила мобильный)))))) Короче накрылась медным тазом)))))
Kott
[1910255870]
#34
ну вот и алименты пусть медным тазом накроются.
Алена
[1626058198]
#35
Ой,можно я тоже тут спрошу про колеса? Меня занесло и я ударилась колесами об бордюр.. Теперь машина идет чуть вправо и один раз была вибрация у педалей после этого,когда ехала с горки. Что скорее всего у меня может быть?