Гость
Статьи
Зачем люди имеют по 2 …

Зачем люди имеют по 2 телефона?

Навеяно темой "содержимое вашей сумки".У многих по 2 телефона в сумке. Вопрос: зачем? Не поверю, что у всех любовники и все второй телефон для любовника заводят.Даже в моём возрасте (16), у знакомой девчонки два телефона.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Допустим, у работающего человека один для работы, другой для родственников и друзей. Вышел с работы, выключил рабочий, но связь с близкими не потерял.

Гость
#2

- работа и личный

- семья и любовник

- на одном МТС на другом Билайн

видите сколько вариантов?

ГостьЯ
#3

У меня один для директора и любовника. Второй для всех остальных.

Ленка
#4

Я ходила с двумя мобилами когда второй на работе выдали. И он должен был быть всегда при мне и включен круглосуточно :(. Ессно, только для "рабочих" звонков.

В голове моей опилки да да да
#5

У меня два. На одном ПРОСТО, т.к. дешево, а другой для интернета. Телефоны с двумя симками не нравятся.

Автор
#6

А телефон для любовника - боитесь, что муж в вашем телефоне будет шариться и заинтересуется каким-нибудь "Андреем"? :)

Мне кажется, муж скорее заметит второй звонящий телефон, чем странное имя в вашем обычном.

roof is on fire
#7

один ***, другой нормальный

Зубная Фея
#8

у мужа 3 телефона, но там прсто разные сферы бизнеса. Сразу ясно, по какому вопросу звонят

Метилоранж
#9

Я тебе больше скажу-и по 3, и по 4 бывает.

Милосская
#10

щас и по 3 нормально

два своих(разные операторы, один например дорогой, но все звонят, другой дешевый для исходящих)

ну и третий рабочий

два щас у всех практически

в основном конечно - рабочий и личный

Гость
#11
Автор

А телефон для любовника - боитесь, что муж в вашем телефоне будет шариться и заинтересуется каким-нибудь "Андреем"? :) Мне кажется, муж скорее заметит второй звонящий телефон, чем странное имя в вашем обычном.

Вы ребенок. Кто же любовника по имени пишет? Он будет какой нибудь Натальей Викторовной, врачем гинекологом например :) Это врядли сильно заинтересует и внушит подозрения.

Гость
#12

6 - к тому же второй телефон дома отключают или вообще оставляют в машине. Взрослые люди не палятся им любовные СМС-ки в 2 часа ночи не нужны.

Гость
#13

А зачем имеют две сумки, двое часов, несколько пар обуви, несколько пальто и т.д.

Кася
#14

Я пришла на работу и у меня был телефон свой и свой номер давным-давно и куча знакомых соответственно забито,а там корпоративные номера,которые даются в рекламе и почте и оплачивает работа и пришлось завести второй телефон,вот так постепенно переводила всех друзей на свой корпоративный номер и на это понадобилось года три,пойди всех упомни, которым ты номер давала и носила с собой два телефона,за свой сама платила,за корпоративный работа

ага
#15
Гость

Допустим, у работающего человека один для работы, другой для родственников и друзей. Вышел с работы, выключил рабочий, но связь с близкими не потерял.

Зубная Фея

у мужа 3 телефона, но там прсто разные сферы бизнеса. Сразу ясно, по какому вопросу звонят

всё правильно

- в наличии 4

Автор
#16
Гость

А зачем имеют две сумки, двое часов, несколько пар обуви, несколько пальто и т.д.

Это всё - предметы гардероба и аксессуары. Телефон, плеер, ноутбук - не такие вещи, которые меняют "в тон" к шарфу или маникюру..

электровеник
#17

когда ведут двойную жизнь,нечистый бизнес,или

секси-страсти

Эврика
#18

У меня 2 оператора, долго таскала 2 мобилки, пока наконец не выпустили единственный симпатичный дуос от самсунга.

Ёжа
#19

Один основной, другой для любовника - такое не так часто. Чаще один рабочий, для деловых контактов, другой личный. С разными симками.

Дольче Лара
#20

у меня 3 - для одного бизнеса, для второго, и коммуникатор для интернета и приложений

Мимишка
#21

тоже 3 - личный, фирменный и для своего бизнеса.

Гость
#22

у меня сначала дуос был. 1 рабочая симка, другая моя. по работе названивали в нерабочее время. поэтому сейчас 2 телефона

#23

Один корпоративный, второй с безлимитным интернетом.

Катя
#24

один нормальный и один кривой, когда с кем-то знакомлюсь , даю номер ни на кого не зарегистрированный, мало ли....

Гость
#25

это российские штучки :)

в Штатах такое не практикуется, так как контракт подписываешь на год-два, платишь определенную сумму в месяц. Там и интернет безлимитный, за доп. отплату, естественно, и безлимитные звонки вечером и в выходные. У нас еще и бесплатные звонки между абонентами одной связи. Так что второй телефон просто не нужен. Чтобы понимать по какому вопросу звонят, есть определитель номера :) у вас тоже он есть, конечно, разве недостаточно?

чувак
#26

один общий, второй для исходящих в страны снг

Мурка
#27

По работе надо. Один знает вся Россия, другой с дешевым тарифом. А вот зачем моя соседка неработающая пенсионерка, которая очень редко выходит из дома имеет 2 телефона, вот этого я так понять и не могу. Недавно у нее еще было 3 телефона.

Алена
#28

У меня три телефона. Один который все уже лет 10 знают. но иногда я его выключаю - по выходным и вечерам. Второй для близких друзей и родных - по нему я всегда доступна. А третий бездимит на работе дали.

#29

у меня 3 телефона, один для интернетанедавно появился,и разных приложений и игр, другой для звонков/смс за границу, третий для каждодневного общения.

Анжелика
#30

У меня два телефона-один с кнопками второй сенсорный.Второй для игр,интернета,для коллег,знакомых,директора.Первый для одной близкой подруги,родственников.Честно у меня случайно получилось что два телефона и решила сразу двумя пользоваться.

Картофан
#31

Один для работы, учебы - номер обычный.
Второй личный, для парня, его родителей/друзей и моей родни - номер легко запоминающийся.

Когда был 1 телефон, то его всегда обрывали звонками. В выходные, праздники отпуска. Парень и родственники не могли до меня дозвониться, парень начинал переживать, мало ли что со мной... Поэтому ради него, сделала отдельный номер. У него телефон 1, но он тоже хочет выделить мне отдельную связь, тк. его уже начали грузить звонками. Когда я вне работы - рабочую симку выключаю совсем.)

гостья
#31

Один для девушки звонить а другой для ***

Гость
#31
ГостьЯ

У меня один для директора и любовника. Второй для всех остальных.

Директор, он же любовник?

Гость
#31
ГостьЯ

У меня один для директора и любовника. Второй для всех остальных.

Вот так вот((( а я думал ты верная жена)))

Гость
#32

мефедроном торгует наверное

Гость
#33

Затем чтобы думать двумя полушариями

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем