Гость
Статьи
Тем, у кого авто …

Тем, у кого авто дороже 2 млн рублей

На улицах Москвы очень много авто, стоимость которых превышает 2 млн рублей (Лексус, Ауди, Порше и т.д.). Владелицы, подскажите, как вы смогли на них заработать? Для того, чтобы купить такую машину, …

Русалка
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гpиб
#51
Гость

Вчера по телеку слышал, что знаменитый фасебук напичкан шпионами тамошних спецслужб, которые отслеживают частную жизнь и доходы граждан

Врут, наверно

Не врут, официально социальные сети типа фейсбука и почтовые серверы в США подлежат перлюстрации федеральных служб без постановлений суда, т.е. в произвольном, постоянном режиме.

Привет хомячкам планеты, подсаженным на отрыжки Гугла типа жмейла, хрома и всего подобного

;)
#52
Гpиб

ГостьВчера по телеку слышал, что знаменитый фасебук напичкан шпионами тамошних спецслужб, которые отслеживают частную жизнь и доходы граждан

Врут, наверно

Не врут, официально социальные сети типа фейсбука и почтовые серверы в США подлежат перлюстрации федеральных служб без постановлений суда, т.е. в произвольном, постоянном режиме.



Привет хомячкам планеты, подсаженным на отрыжки Гугла типа жмейла, хрома и всего подобного

ты не шутишь ? а какие не подсажены?

#53

ой не могу. Да кому вы нужны, чтоб за вами следить? Вот заметила, больше всего переживает о глобальной слежке, глобальных заговорах и вообще обо всем глобальном, бимасса, которая от звона до звонка за свои 5 копеек в день. Но дааа, ваши линки на одноклассниках и фейсбуках целая армия спецслужб проверяет:))

Гость
#54
Рината

ой не могу. Да кому вы нужны, чтоб за вами следить? Вот заметила, больше всего переживает о глобальной слежке, глобальных заговорах и вообще обо всем глобальном, бимасса, которая от звона до звонка за свои 5 копеек в день. Но дааа, ваши линки на одноклассниках и фейсбуках целая армия спецслужб проверяет:))

Да за нами-то следить не интересно, мы нищие. Работаем на дядю, налоги с нас дерут исправно. Но есть же и другие люди. Допустим, некто имеет приличные доходы, уходит от налогов, а его жена в сети рассказывает, какие у нее бриллианты или машина.

Я ошибаюсь, такого быть не может?

#55

ну бывает. В одном случае на миллион. В остальных жена- не дура. Так вот ради этого одного на миллион армия спецслужб будет сидеть и перечитывать все фейсбуки-одноклассники-жж-форумы-чаты, где этот один случай теоретически может про шубу обмолвиться?:))

Гость
#56
Рината

ну бывает. В одном случае на миллион. В остальных жена- не дура. Так вот ради этого одного на миллион армия спецслужб будет сидеть и перечитывать все фейсбуки-одноклассники-жж-форумы-чаты, где этот один случай теоретически может про шубу обмолвиться?:))

А если создать для таких специальную тему на форуме?

И совсем не нужна тут армия разведчиков, мне так кажется, что достаточно пары сексотов из постоянных посетительниц, нет?

#57

это как? Тема "у кого муж ворует?" и вход на тему после предьявления паспортных данных?:))

Амиго
#58

26 лет,Е63) никто не покупал,заработала сама,не кредитная.правда брала ее не новую,но из салоно,ей годик)сейчас уже два-поэтому продаю)хочу икса любого,(ну или 5 или 6)за год подкапила буду менять)

Русалка
#59
Алиса

автор, я уже много лет работаю в автостраховании и клиенты у меня большинство с такими вот недешевыми машинами. Если спрашиваете конкретно про женщин, очень немногие купили себе такую машину сами - основные "источники" следующие:

автомобиль куплен мужем (т.е. в принципе машина не ее, а общая но она на ней часто ездит),

либо любовником (это как правило очень крутые любовники и машины дарят соотвествующие: Бентли, Кайенны и т.п.),

или состоятельными родителями;

некоторые дамочки реально в долгах как в шелках, но зато на ТАКОЙ машине - кредит выплачивают и страховать машину их обязывает банк, буквально по копейкам наскребают на страховку (на такие автомобили она недешевая выходит).



Ну вот примерно такой расклад. По правде сказать, среди женщин буквально единицы тех, кто дорогой автомобиль купил себе сам, у кого она своя собственная, а не мужа, любовника или отца.

Мужчин, которые покупают в собственность дорогие автомобили (и причем не в кредит), знаю гораздо - я бы даже сказала - в разы больше, чем женщин.

Вот такой реальный расклад.

Очень интересная информация! Спасибо Вам большое, Алиса!

Русалка
#60
Амиго

26 лет,Е63) никто не покупал,заработала сама,не кредитная.правда брала ее не новую,но из салоно,ей годик)сейчас уже два-поэтому продаю)хочу икса любого,(ну или 5 или 6)за год подкапила буду менять)

Какая Вы молодец! Респект Вам!

Гость
#61

А вообще я удивлена! Я ожидала большего! Думала, ща все будут кричать , что у всех авто дороже двух лямов. Но чет не кричат, спят еще наверное те, кто сам себе заработал)))

Гость
#62

А меня вообще коробит любопытство автора, как дурочка спрашивает, где заработали, чем занимаетесь, ага так тебе и огласили свои доходы, гле работают, че делают. ну заработали, или подарили, или насосали, тебе-то че автор? или ты сама не догадываешься? как будто в карман залезть хочет и там деньги пересчитать. фу хабальство какое.

Гость
#63

русалка еб анько

Гость
#64

Работаю в автобизнесе, да, согласна мужчин на дорогих машинах в разы больше чем женщин. Правда чаще всего дорогая машина зарегистрирована на женщину))) Главную женщину каждого мужчины, на маму.))) Девушкам дорогие машины покупают папы-госчиновники. Папы бизнесмены именно дорогие машины покупают детям редко.

Сами себе дорогие машины иногда покупают женщины средних лет. У них, как правило, свой бизнес, машина-часть имиджа. Например, есть несколько тетенек дизайнеров интерьеров, у них машины дорогие должны быть и не только машины. Иначе им денег много не заплатят.

Еще одну тетеньку не забуду, скорее всего она была какая то мошенница, но Бог уберег)))

Гость
#65
Гость

А меня вообще коробит любопытство автора, как дурочка спрашивает, где заработали, чем занимаетесь, ага так тебе и огласили свои доходы, гле работают, че делают. ну заработали, или подарили, или насосали, тебе-то че автор? или ты сама не догадываешься? как будто в карман залезть хочет и там деньги пересчитать. фу хабальство какое.

Хабальство, говорите? А обзывать и хамить людям, даже анонимно - это , видимо , по -вашему пик воспитания и тактичности.

Гость
#66
Гость

Хабальство, говорите? А обзывать и хамить людям, даже анонимно - это , видимо , по -вашему пик воспитания и тактичности.

зато я не пристаю к людям с глупыми вопросами,на которые ей все равно никто не ответит, будто она с луны свалилась и не знает откуда что берется. извините конечно за мое хабальство но не сдержалась.

Гость
#67

Моей подруге муж такую машину подарил. У неё ещё несколько квартир в Москве от бабушек дедушек остались , единственный ребёнок, она на одной сдаче квартир тысяч 200 в месяц имеет. Вполне можно купить.

Гость
#68
Гость

Да за нами-то следить не интересно, мы нищие. Работаем на дядю, налоги с нас дерут исправно. Но есть же и другие люди. Допустим, некто имеет приличные доходы, уходит от налогов, а его жена в сети рассказывает, какие у нее бриллианты или машина.

Я ошибаюсь, такого быть не может?

а зачем для этого форумы читать? В соц сетях всё по фотографиям увидеть можно, а на форумах часто врут. Все машинки напоказ выставляют. Поэтому что-то читать, следить это бред. Одноклассники или др. соц сети всё обо всех расскажут)

Гость
#69
Гость

ГостьДа за нами-то следить не интересно, мы нищие. Работаем на дядю, налоги с нас дерут исправно. Но есть же и другие люди. Допустим, некто имеет приличные доходы, уходит от налогов, а его жена в сети рассказывает, какие у нее бриллианты или машина.

Я ошибаюсь, такого быть не может?а зачем для этого форумы читать? В соц сетях всё по фотографиям увидеть можно, а на форумах часто врут. Все машинки напоказ выставляют. Поэтому что-то читать, следить это бред. Одноклассники или др. соц сети всё обо всех расскажут)

Да ХЗ, я же не тайный агент. Просто фантазирую. Чисто теоретически, ведь всякое может быть. Просто раньше в голову не приходило. По-любому, лучше язык попридержать, я так думаю.

Гость
#70

Для некоторых дорогая машина это смысл жизни. Человек будет питаться лапшой, жить в квартире родителей, но будет ездить на дорогом авто, стараясь всем показать, что он успешен. Ну и что, что страховка как половина жигулей, ну и что, что обслуживание всю зарплату отнимает, зато все думают, что он богат.

Русалка
#71
Гость

Работаю в автобизнесе, да, согласна мужчин на дорогих машинах в разы больше чем женщин. Правда чаще всего дорогая машина зарегистрирована на женщину))) Главную женщину каждого мужчины, на маму.))) Девушкам дорогие машины покупают папы-госчиновники. Папы бизнесмены именно дорогие машины покупают детям редко.

Сами себе дорогие машины иногда покупают женщины средних лет. У них, как правило, свой бизнес, машина-часть имиджа. Например, есть несколько тетенек дизайнеров интерьеров, у них машины дорогие должны быть и не только машины. Иначе им денег много не заплатят.

Еще одну тетеньку не забуду, скорее всего она была какая то мошенница, но Бог уберег)))

Спасибо! Очень интересно!

Гость
#72

У меня нет дорогой машины. В моем окружении есть. У одной знакомой свое ателье (шьет на заказ дорогую одежду для состоятельных людей). Другой знакомой муж подарил.

Гость
#73

можно купить 5-летку в отличном состоянии, с движком самым плохоньким и будете на крутой машине за небольшие деньги. У моего знакомого ауди 6, куплена 2-хгодовалая за 400000, выглядит дорого и круто, но она "перевертыш", следовательно, все системы работаю глючно

Русалка
#74
Гость

можно купить 5-летку в отличном состоянии, с движком самым плохоньким и будете на крутой машине за небольшие деньги. У моего знакомого ауди 6, куплена 2-хгодовалая за 400000, выглядит дорого и круто, но она "перевертыш", следовательно, все системы работаю глючно

Да ну. Мне бы в такую страшно было садиться... Здоровье и жизнь дороже...

Лона
#75

что такое "перевертыш"?

Русалка
#76
Лона

что такое "перевертыш"?

Машина, которая побывала в аварии и перевернулась.

смешная
#77

Сергей точно сказал!!!!+++++

И среди женшин тоже такие есть, сама на спортивном мерсике, а живет в углу каком то типо комнаты с коммуналке или с родителями, но зато ВыыыШла КаааК, дверцей кААк хлорнула, сингалкой писсскунула - все увидали и позавидовали, а то что она счас придет с обдранную комнату и макарон серых наварит на ужин с томатным соусом из банки, то ж никто не видит))) А мужики как пыль так пускают в глаза девушкам))) Тако растакой весь на БэХэ и нету денег на чашку кофе. Пыжится чего то, страшно всем завидует как правило и при этом хочет девушку с квартирой)))Типа я ж тебя возить буду. Таких очень много дол банутых менагеров с завышенной самооценкой.

Георг
#78
Гость

А вообще я удивлена! Я ожидала большего! Думала, ща все будут кричать , что у всех авто дороже двух лямов. Но чет не кричат, спят еще наверное те, кто сам себе заработал)))

Те, кто сам заработал на машину от 2 "лямов" - на эту тему никогда не распространяется и "веер" не показывает! Ни к чему это. А чтобы иметь такое чудо, надо работать, как сказал Гость-3!

Света
#79

Мне муж купил. Не кредит. Мне было все равно какая машина и сколько она будет стоить. Ну естественно не вишневая девяткп что бы была))). У меня БМВ х6. полная комплектация

Пупс земли
#80
смешная

И среди женшин тоже такие есть, сама на спортивном мерсике, а живет в углу каком то типо комнаты с коммуналке или с родителями, но зато ВыыыШла КаааК, дверцей кААк хлорнула, сингалкой писсскунула - все увидали и позавидовали, а то что она счас придет с обдранную комнату и макарон серых наварит на ужин с томатным соусом из банки, то ж никто не видит))) А мужики как пыль так пускают в глаза девушкам))) Тако растакой весь на БэХэ и нету денег на чашку кофе. Пыжится чего то, страшно всем завидует как правило и при этом хочет девушку с квартирой)))Типа я ж тебя возить буду. Таких очень много дол банутых менагеров с завышенной самооценкой.

Да-да-да))) У моих родителей были соседи такие) Жили в однушке, муж и жена. Имели Хаммер (размером с их единственную комнату)) Когда они спустя много лет затеяли наконец ремонт, я ужаснулась от вида их унитаза и раковины, которые вытаскивали рабочие: облезлые, все рыжие от ржавчины и налета. Остальная обстановка была не лучше. В таком клоповнике (другого слова просто не подобрать) они жили лет 7, зато ездили на Хаммере.

Мне дорогую машину купил муж. Хозяйкой машины являюсь я, как и для одной из машин мужа. На его маму ничего не записано, как кто-то озвучил выше) Для меня кстати важнее всего именно мой дом, т.к. это место где я провожу бОльшую часть времени (я домохозяйка). Поэтому прежде чем мы с мужем начали покупать машины за 2 миллиона, мы сперва обставили свое гнездышко по высшему классу. А этой зимой я с легким сердцем предпочла купить в спальню плед из чернобурки, чем шубу себе за эти же деньги.

На вопрос, откуда взяли бабки, отвечаю: у мужа свой бизнес, плюс вклады в ЦБ, плюс я унаследовала 3 квартиры, мы их сдаем (спасибо моим родителям, что остановились на одном ребенке).

Гость
#82

Зачем далеко ходить сегодня встретился с обыкновенным рабочим который вдень зарабатывает более 10000 руб)))

Гость
#83
Русалка

На улицах Москвы очень много авто, стоимость которых превышает 2 млн рублей (Лексус, Ауди, Порше и т.д.). Владелицы, подскажите, как вы смогли на них заработать? Для того, чтобы купить такую машину, не нужно ведь быть олигархом...

хехе.. если такой вопрос то ты не с нами по справедливости)

Иван
#84

Уважаемые друзья и соотечественники ! Убедительная просьба почитать внимательно и понять. Я болею данным авто и коплю только на него, т. к с нашей инфляцией и зарплатой на него не заработать. Не сочтите за наглость просьба о помощи, кто сколько сможет , те же 10 руб Вас не разорят , а мне дадут надежду сбыться моей мечте об автомобиле . Заранее Огромное Спасибо! Больше бы таких добрых и отзывчивых людей как Вы, тогда меньше было бы таких как я, безденежных трудяг. Номер яндекс кошелька 41001811064265

karmen
#85

Расскажу, как зарабатывать от 650 000 р/мес. Также выгодные условия для приобретения недвижимости в Испании и Дубаи (в ближайшее время появятся программы по Москве и Питеру). Международная компания. Все честно. Проверено. Деньги должны работать. Подробности пишите на kt.dimmel@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 388 тем
Новые темы за все время: 32 391 тема
Популярные темы за все время: 15 353 темы