Гость
Статьи
Девушка на рено логан

Девушка на рено логан

Ездит кто-нибудь из вас на логане,видела только мужчин, а вроде машина надежная, говорят, как думаете, для первого авто подойдет? с акпп

Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

а почему бы и нет. на годок в самый раз

Юльчитай
#2

училась на логане, только самые хорошие впечатления оставил, правда на механике. а сколько стоит на акпп?поло например 650 тыр

марина
#3

у меня в городе 95% логанов это такси

Ольга
#4

где-то 450 с акпп

Гость
#5

Чтобы учиться - самое то... моя первая машина была тоже рено, правда Символ, 2 года она мне служила безотказно, очень довольна осталась, потом поменяла ее опять же на Рено....

Гость
#6

Я видела и девушек на логане. Для первой - норм.

#7

А Сандеро почему не купить? На 10 тысяч дороже, и выглядит нормально.

Андрюха Питерский
#8
Безвоздушная тревога

А Сандеро почему не купить? На 10 тысяч дороже, и выглядит нормально.

Потому что *овоно пока что.)

В отличие от Логана, что и стоит 3 копейки и чинится по цене ВАЗ-а. На данный момент, это пожалуй самый эталонный автомобиль бюджетного сегмента.

Ольха
#9

У меня соседка ездит. Очень довольна. Говорит, что за год ничего не ломалось и соответственно не чинилось.

222
#10

я видел девушек на старых шестерках ваз

Гость
#11

Фу, он такой страшный этот логан, нет смысла столько платить за него, все равно на помойку. Моя первая машина будет лада, тысч за 50 куплю, год напрактикуюсь и сдам в металлолом. А потом куплю себе Мерседес!

Фиалка
#12

меня бы смутил бы только ее внешний вид. уж очень страшная

Гость
#13

у рено автомат не очень, так что лучше механику, либо подкопить на другую машину

три точки
#14

в России выбор машин вообще г...но, никакого выбора...это рено сломается за год, даже если будет куплено новое. Но за неимением выбора...еще есть корейское г...но.

Гость
#15

страшненький, но очень надежный вместительный. Если вы не кисо, то нормально :)

Гость
#16

я вожу логан 3 года, без единой проблемы, тоже первый у меня.

звезда мишлен
#17
Андрюха Питерский

Потому что *овоно пока что.)

В отличие от Логана, что и стоит 3 копейки и чинится по цене ВАЗ-а. На данный момент, это пожалуй самый эталонный автомобиль бюджетного сегмента.

да что там в новой машине чинить-то? все по гарантии пойдет.

FOREVER ALONE
#18

Бабы, вам ездить или понты кидать? Задрали. Отличая надежная машина.

Крошка
#19

Я езжу на Сандеро - тот же Логан, только в кузове хэтчбэк. Тоже первая машина, очень люблю её - внутри просторно, ничего не ломается, бензина мало ест, первое ТО обошлось меньше 5 000 ру :) В чёрном цвете выглядит очень даже солидно! :)

Правда мощности ужасно мало!! :( Как решу квартирный вопрос, поменяю на 2-хлитровый а/м.

Андрюха Питерский
#20
звезда мишлен

да что там в новой машине чинить-то? все по гарантии пойдет.

Автор что то писала за новую?)) Да ещё и первую, на "убийство"?)))

Олюня
#21

Служебная Дасиа Логан меня вполне устраивает.

Гость
#22

девушка на логане тха

значит плехо сосала

#23
Андрюха Питерский

Безвоздушная тревога

А Сандеро почему не купить? На 10 тысяч дороже, и выглядит нормально.

Потому что *овоно пока что.) В отличие от Логана, что и стоит 3 копейки и чинится по цене ВАЗ-а. На данный момент, это пожалуй самый эталонный автомобиль бюджетного сегмента.

Вы в себе? я работа в этой отрасли. Сандеро и Логан на 70% состоят из одних и тех же деталей, разница только в кузове.

Гость
#24

Хорошая машина, отработанная, раз в такси ее берут - значит, надежная и обслуживание н дорогое. Ну, это, конечно доводы только для того случая, что Вы - не кисо )))))

Ольга
#25
Гость

Хорошая машина, отработанная, раз в такси ее берут - значит, надежная и обслуживание н дорогое. Ну, это, конечно доводы только для того случая, что Вы - не кисо )))))

что такое кисо????

Бренди
#26
Ольга

Ездит кто-нибудь из вас на логане,видела только мужчин, а вроде машина надежная, говорят, как думаете, для первого авто подойдет? с акпп

Машинка хорошая, надежная,но АКП думаю брать не стоит, так как и так там движок слабоват.

Для новичка без опыта, есть смысл поставить парктроник, потому что багажник там высокий и обзор, соответственно, ограничен. Для опытного водителя проблем не составит, а вот для новичка могут быть некоторые трудности с парковкой.

звезда мишлен
#27
Андрюха Питерский

звезда мишлен



да что там в новой машине чинить-то? все по гарантии пойдет.

Автор что то писала за новую?)) Да ещё и первую, на "убийство"?)))

да почему обязательно надо убивать первую машину? у меня все девушки знакомы покупают себе первую машину нлвую из салона, ездят спокойно без аварий, ну там мелкие царапины не считаютс. по истечении гарантии продают.

STAR-NAR
#28

Отделка и дизайн конечно не очень, но для первого авто пойдет.

Оля
#29

Да ладно, за свои деньги нормальная машинка. И девушек я видела на логанах часто.

Виктория
#30

я училась на Сандеро(механика). Вам какая разница стыдно, не стыдно? Если удобно-вперёд!

Наталья
#31
Гость

девушка на логане тха

значит плехо сосала

ну уж нет.. вам бы так насосать)))))).нормальная машина..

Юля
#32

я катаюсь на сандеро, нормальная машина.

Юлия
#33

Я тоже на рено логан) Автомат очень нравится

лиля
#34

У меня калина хэтчбек ,хочу большую машину.остановилась на логане.

Виктория
#35
Гость

Фу, он такой страшный этот логан, нет смысла столько платить за него, все равно на помойку. Моя первая машина будет лада, тысч за 50 куплю, год напрактикуюсь и сдам в металлолом. А потом куплю себе Мерседес!

Смешно

Форум: Развлечения
Всего: 41 478 тем
Новые темы за все время: 32 458 тем
Популярные темы за все время: 15 378 тем