Гость
Статьи
Девушки за рулём

Девушки за рулём

Здравствуйте дорогие девушки, недавно получил права. Когда ехал в гибдд сдавать площадку думал посмеюсь там над девушками по полной, а пришлось смеяться над парнями, с тех пор я решил опровергнуть утверждение, что девушка за рулём - это мартышка с гранатой(скорее парень за рулём - это орангутанг со стингером). Девушки, что думайте вы?

45 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Я думаю, что орангутан...

Гость
#2

И девушки и парни могут быть мартышками.

Мышь
#3

Я держусь по дальше от хачиков на битых ТАЗах - вот это точно орангутаны.

Девушка за рулём
#4

Я вобще не понимаю при чём тут половая принадлежность и вождение машины, и никогда не понимала. Всё зависит от характера человека и только.

#5

бро, на площадке надо проехать правильно, а не хорошо. В городе такая площадочная езда чревата созданием множества аварийных ситуаций, хотя по пдд все будет правильно.

Гость
#6
Доброе привидение

У вас случайно не Opel Corsa 1,2?

А вдруг какая нибудь спортивная альпина и прокатить предложит?

Гость
#7
Доброе привидение

Не, судя по посту все-таки корса...

Чтож вы так о женщинах за рулем? Никак обидели чем то?

Гость
#8
Доброе привидение

Непредсказуемостью....

Ну далеко не все так себя ведут на дороге... Вообще и мужчин таких хватает

Гость
#9
Доброе привидение

Соглашусь, но все-таки женщин, с таким поведением на дороге, гораздо больше.

Что правы то правы и чаще от марки машины это не зависит, потому как иногда они ее не выбирают.

Гость
#10
Доброе привидение

Да такое ощущение, что чаще всего им все-таки дарят корсы 1,2... Но пусть уж будут корсы, чем альпины ;)

Если научат элементарному анализу ситуации на дороге, то пусть хоть альпины:)

Девушка за рулём
#11
Доброе привидение

У вас случайно не Opel Corsa 1,2?

Не, красная Lamborghini Gallardo)))) хочешь прокачу?:)

Девушка за рулём
#12
Доброе привидение

Хочу))

так ты же скептически относишься к девушкам-водителям! мы же "с таким поведением на дороге", отличамся "непредсказуемостью" и нам "нужно обладать хоть каким-то логическим мышлением, чтобы уметь предсказывать развитие дорожной обстановки, но куда там")))

Девушка за рулём
#13

так может сразу за руль? а я буду советы давать)

Девушка за рулём
#14
Доброе привидение

Солнц, ведь даже если бы у вас и была такая машина, то слабо верится, что вы в силах управлять такой мощью без ущерба для собственного здоровья, а то и жизни.

Нет ничего невозможного для человека с интеллектом)) или в наличии сего у женщин вы сомневаетесь тоже?

Я
#15
Доброе привидение

Четкая езда на площадке еще не гарантия того, что человек в городе будет уверенно ездить не создавая помех другим участником дорожного движения. На дороге всегда держусь подальше от женщин, особенно от блондинок за рулем малолитражек.

А это вы зря всех обобщаете, не все они начинающие водители, у меня знакомая со стажем вождения более 10 лет пересела с джипа на маленькую машину, говорит надоело место для парковки искать, кстати она блондинка

Гость
#16
Доброе привидение

Хочу))

Как же ты на ней зимой, в смысле клиренса

Лимитчик
#17
Я

А это вы зря всех обобщаете, не все они начинающие водители, у меня знакомая со стажем вождения более 10 лет пересела с джипа на маленькую машину, говорит надоело место для парковки искать, кстати она блондинка

Эта знакомая?

http://www.youtube.com/watch?v=Va6AZ4VuUjU&feature=playe​r_embedded

Гость
#18
Девушка за рулём

Не, красная Lamborghini Gallardo)))) хочешь прокачу?:)

Как же ты на ней зимой, в смысле клиренса

Лимитчик
#19

Парковочные чудеса!

http://www.youtube.com/watch?v=xoBNtqRcduM&feature=relat​ed

КСАНА
#20
Доброе привидение

Девушка за рулём

так может сразу за руль? а я буду советы давать)

Солнц, ведь даже если бы у вас и была такая машина, то слабо верится, что вы в силах управлять такой мощью без ущерба для собственного здоровья, а то и жизни.

блин, она же не руками мощь-то сдерживает. у меня тоже спотр-кар, не ламборджини, конечно, но тоже ничё так. мощь чувствуется,да! даже стоящие в соседнем ряду её чувствуют, но единственное ,что трудно,так это плестись в пробках, тогда как хочется рвануть во весь опор.

Я
#21
Лимитчик

Парковочные чудеса!

http://www.youtube.com/watch?v=xoBNtqRcduM&feature=r​elat​ed

человек получающий удовольствие от ошибок и проколов другого ничтожен!!

Я
#22

а права у "героини" скорей всего купленные, ибо площадку она явно не сдавала

Лимитчик
#23
Я

ЛимитчикПарковочные чудеса!

http://www.youtube.com/watch?v=xoBNtqRcduM&featu​re=r​elat​edчеловек получающий удовольствие от ошибок и проколов другого ничтожен!!

Человек, который садится за руль средства повышенный опасности, которым является автомобиль, не имя элементарных навыков управления -преступник!

Лимитчик
#24
Я

а права у "героини" скорей всего купленные, ибо площадку она явно не сдавала

http://www.youtube.com/watch?v=LIN2IP_24Sw&feature=relat​ed

Я
#25
Лимитчик

ЯЛимитчикПарковочные чудеса!

http://www.youtube.com/watch?v=xoBNtqRcduM&f​eatu​re=r​elat​edчеловек получающий удовольствие от ошибок и проколов другого ничтожен!!Человек, который садится за руль средства повышенный опасности, которым является автомобиль, не имя элементарных навыков управления -преступник!

вот здесь согласна!

#26
Девушка за рулём

Я вобще не понимаю при чём тут половая принадлежность и вождение машины, и никогда не понимала. Всё зависит от характера человека и только.

+ 1000

на дороге есть водители, а не женщины и мужчины

Девушка за рулём
#27
Гость

Как же ты на ней зимой, в смысле клиренса

а для зимы у меня hummer имеется)))

Гость
#28
Девушка за рулём

а для зимы у меня hummer имеется)))

ОБХСС не боишься, богачка еба! Скоро вам кирдык))))

#29
Александр Чернов

Здравствуйте дорогие девушки, недавно получил права. Когда ехал в гибдд сдавать площадку думал посмеюсь там над девушками по полной, а пришлось смеяться над парнями, с тех пор я решил опровергнуть утверждение, что девушка за рулём - это мартышка с гранатой(скорее парень за рулём - это орангутанг со стингером). Девушки, что думайте вы?

По статистике страховых компаний, женщины ездят на 6% безопаснее мужчин, а замужние женщины - на 16%. ;)

Гость
#30
Александр Чернов

Здравствуйте дорогие девушки, недавно получил права. Когда ехал в гибдд сдавать площадку думал посмеюсь там над девушками по полной, а пришлось смеяться над парнями, с тех пор я решил опровергнуть утверждение, что девушка за рулём - это мартышка с гранатой(скорее парень за рулём - это орангутанг со стингером). Девушки, что думайте вы?

вброс засчитан

Гость
#31

Ну я все правильно делала, когда сдавала на права.

Только толку что. На второй день самостоятельной езды в меня какая- то чукча лет 20 с ногтями тигрицы врезалась. 2 боковые двери,стойку и заднее крыло у новой машины. Пежо 4008.

Думала ее убью.

Гость
#32
Доброе привидение

ГостьНу я все правильно делала, когда сдавала на права.

Только толку что. На второй день самостоятельной езды в меня какая- то чукча лет 20 с ногтями тигрицы врезалась. 2 боковые двери,стойку и заднее крыло у новой машины. Пежо 4008.

Думала ее убью.А вот если бы вы были водителем, который адекватно оценивает ситуацию на дороге, и следит не только за тем, как едет сам, но и за водителями в соседних рядах, то наверняка смогли бы избежать столкновения. Хотя... когда на дороге встречаются две женщины...тут трудно просчитать ситуацию, по скольку логика в поведении отсутствует напрочь...

Соглашусь с вами снова, виновны всегда оба, если только машина тупо не стоит...

Девушка с ламборджи, как же вы с хамяком то, не лучше ли по комфорту крузак, раз денег не считаете, хотя бы на заправку?

Murmura
#33

Спускайтесь уже с деревьев, хватит за ветки хвостами цепляться... Во всем мире большинство населения за рулем, и только вы еще заглядываете друг дружке в трусы, обсуждая, кто за рулем безопаснее

Девушка за рулём
#34
Гость

Доброе привидениеГостьНу я все правильно делала, когда сдавала на права.

Только толку что. На второй день самостоятельной езды в меня какая- то чукча лет 20 с ногтями тигрицы врезалась. 2 боковые двери,стойку и заднее крыло у новой машины. Пежо 4008.

Думала ее убью.А вот если бы вы были водителем, который адекватно оценивает ситуацию на дороге, и следит не только за тем, как едет сам, но и за водителями в соседних рядах, то наверняка смогли бы избежать столкновения. Хотя... когда на дороге встречаются две женщины...тут трудно просчитать ситуацию, по скольку логика в поведении отсутствует напрочь...Соглашусь с вами снова, виновны всегда оба, если только машина тупо не стоит...



Девушка с ламборджи, как же вы с хамяком то, не лучше ли по комфорту крузак, раз денег не считаете, хотя бы на заправку?

Деньги пусть муж считает)

Бренди
#35
Доброе привидение

А вот если бы вы были водителем, который адекватно оценивает ситуацию на дороге, и следит не только за тем, как едет сам, но и за водителями в соседних рядах, то наверняка смогли бы избежать столкновения.

Доброе привидение

Хотя... когда на дороге встречаются две женщины...тут трудно просчитать ситуацию, по скольку логика в поведении отсутствует напрочь...

Наивно ожидать от неопытного водителя трезвой оценки ситуации на дороге и предугадывания поведения других водителей. А водитель с небольшим опытом еще и свои силы адекватно не может оценить.

Хотя по сути то, что вы написали верно.

Это эмоциональная оценка не более. Вас послушать, так движение женшины на дороге - этакое броуновское движение из ряда в ряд без поворотников, поворот из правого ряда налево и наоборот причем без предупреждения, да и вообще движение в стиле прогрева резины перед заездами на Формуле- 1. Если бы это было бы так, то аварий на дороге больше было бы в разы, и все города представляли из себя огромную пробку. Среди водителей обоего пола есть и ТП и контрацептивы, есть типично женские ошибки и косяки, но абсолютная непредсказуемость - только в вашем воображении (есть наверное такие особи, но это не есть система)

Бренди
#36
Лимитчик

Парковочные чудеса!

http://www.youtube.com/watch?v=xoBNtqRcduM&feature=r​elat​ed

права купиль, ездить не купиль. Дорогие мужчины, не покупайте своим девушкам права.

Девки из ролика не только габаритов не чувствуют, но и слабо себе представляют куда рулем крутить нужно, чтобы по нужной траектории проехать.

алия
#37

доброе привидение, очевидно, окаменелый шовинист? Еще и корсу вон как привечает... Фу, как грубо

запорожец,корса или бэха- на дороге есть водители осторожные, обоего пола, а есть лихие, эгоистичные, непредсказуемые, которые ради своего секундного кайфа и стартуют раньше всех, и метаются по рядом, и разъезжаются бортами с немыслимыми маневрами...

А то, что ориентирование в ситуации на дороге приходит с годами-это факт одинаковый идля М и для Ж

Бренди
#38
алия

доброе привидение, очевидно, окаменелый шовинист? Еще и корсу вон как привечает... Фу, как грубо запорожец,корса или бэха- на дороге есть водители осторожные, обоего пола,

алия

а есть лихие, эгоистичные, непредсказуемые, которые ради своего секундного кайфа и стартуют раньше всех, и метаются по рядом, и разъезжаются бортами с немыслимыми маневрами...

главное осторожность не путать с тупками на дороге и с неуверенностью. Тупящий создает помехи остальным. Но уж лучше неопытный и неуверенный будет тупить, чем переоценивать свои силы, потому что последнее чревато.

тут опять же смотря кто. Есть имбецилы бестолково снующие из ряда в ряд(восточные люди этим грешат), есть низколетящие там где оно опасно и т.п.

А бывает человек просто не мешая остальным быстро перемещается по дороге. Насчет пораньше стартануть со светофора. Ну так тупки на светофорах раздражают, особенно если время зеленого сигнала мало и ждать его долго. Ну так обязательно найдется ворон считающий водятел, благодаря которому перекресток хоть одна машина да не проедет. Но такое тошнотство это скорее характер чем умение.

Бренди
#39
Доброе привидение

Осторожный и предсказуемый, это далеко не синонимы, гораздо более предсказуемы водители, которые едут быстро и уверенно, чувствуют машину (в том числе и габариты), поскольку не создают помех движущемуся потоку машин.

Доброе привидение

и "ориентирование в ситуации на дороге" должно приходить не с годами, а с неделями.

Доброе привидение

И вот здесь ну оооооочень большая разница в сроках у М и Ж, угадайте в чью пользу.

во-первых предсказуемый - и не создающий помехи другим, это тоже не синонимы. Предсказуемый это тот, чье поведение можно предугадать.

Во-вторых, уверенный водитель вовсе не тот, кто никому не мешает. Если человек wудак по жизни (ну или ТП), то он и на дороге себя так же вести будет. По тилипону пестеть тупить при этом и "пусть весь мир подождет", висеть на хвосте и мигать, двигаясь значительно быстрее скорости потока, препятствовать обгону, запирать стрелку и т.п.

В-третьих уверенность за рулем может быть иллюзорной, человек может просто переоценивать свои силы, считать себя профи и косячить на дороге. Самое опасное время когда опыт появляется, но уверенность возрастает намного ыстрее, и человек не может адекватно оценивать себя. А когда сволочизм сочетается с переоценкой своих сил это намного хуже чайника-тошнота.

вы профессиональный инструктор? вы ГАИшник? вы представитель страховой компании?

или паренек недавно получивший права, но считающий себя асом за рулем? или давно получивший и забывший как оно бывает?

новичок пусть и способный не сравнится с опытным водилой.

угадайка :) Как это по-женски, все на эмоциях, а где факты, статистические данные и т.п.? :)

#40

И правда, приведение - факты-то где? одни голословные утверждения. у меня таж 7 лет, у мужа - 10 лет, я езжу намного больше мужа, по разным дорогам, по незнакомым дорогам, по городам и по трассам. А муж ездит по одной и той же дороге каждый день с работы и на работу, уж считается среди его друзей отличным водителем, однако у него дтп штук 5 набирается, бампер помял вот недавно. А у меня за все 7 лет - только два снесенных зеркала в первую неделю вождения и чуть помяла бампер задний об прут из земли торчащий, тоже в первый месяц вождения и все (тьфу-тьфу-тьфу), так кто лучше водит?

Гость
#41
Александр Чернов

Здравствуйте дорогие девушки, недавно получил права. Когда ехал в гибдд сдавать площадку думал посмеюсь там над девушками по полной, а пришлось смеяться над парнями, с тех пор я решил опровергнуть утверждение, что девушка за рулём - это мартышка с гранатой(скорее парень за рулём - это орангутанг со стингером). Девушки, что думайте вы?

милый, добрый, хороший вы наш человечек..вот побольше бы таких как вы..СПАСИБО!!!!!!!!!

Гость
#42

милые дамы подскажите где можно скачать книгу Ольги Карасевой "Женщина за рулем"? Может кто-то скачивал? Очень нужно...Обрыла весь инет не могу найти только купить, купить.., а надобность большая..

Баба Нюра
#43

насосала!

Эля
#44

согласна все приходит с опытом, это надуманный стереотип баба за рулем-это кошмар, мы все не сразу вливались в ситуацию и не сразу уверенно чувствовали себя.есть талантливые водители-асы, но опять-таки мы с этим не родились.это все нарабатывается.есть люди-которым противопоказанно вождение,ну не к чему это-безопаснее ходить пешком, только и всего

N@stya
#45
Эля

согласна все приходит с опытом, это надуманный стереотип баба за рулем-это кошмар, мы все не сразу вливались в ситуацию и не сразу уверенно чувствовали себя.есть талантливые водители-асы, но опять-таки мы с этим не родились.это все нарабатывается.есть люди-которым противопоказанно вождение,ну не к чему это-безопаснее ходить пешком, только и всего

и правда! до такой степени уже надоели мужские насмешки в отношении женщины за рулем, что уже сразу начинаешь теряться, когда мужчина на тебя смотрит, когда ты за рулем! и начинаешь самопроизвольно косячить! я сама только недавно сдала на права, и сдала причем с первого раза! мужчины, которые со мной ездили, сказали что все отлично получается, только опыта пока и уверенности не хватает! так что, дорогие наши мужчины, пора прекращать уже свои шуточки, на счет женщин! Ну а по поводу "блондинок" ничего не могу сказать! бывают конечно такие экземпляры, но обобщать тоже нельзя!

Форум: Развлечения
Всего: 42 107 тем
Новые темы за все время: 32 970 тем
Популярные темы за все время: 15 546 тем