Гость
Статьи
Сезонное хранение шин. …

Сезонное хранение шин. Где?

Куда вы сдаете на хранение шины? озадачилась этим вопросом после того, как узнала, что гараж наш будут сносить.

Подруга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дома на балконе. И муж сестры тоже свои привозит к нам на балкон. У меня просто их 2 в квартире (ну балкона). А так у меня не гараж, а машиноместо на стоянке.

Гость
#2

Сейчас куча предложений на эту тему, во многих шиномонтажах есть такая услуга, в автосервисах, есть специальные склады где в аренду частным лицам сдают помещения по 3 - 5 кв. м.

Катюшка-хохотушка
#3

Спросите в магазинах и на стоянках. Обычно у них есть такая услуга, как сезонное хранение. На нашей стоянке предлагают такую услугу. Гаража у нас нет, а заставлять дом покрышками от 3 машин я не хочу

Катюшка-хохотушка
#4

* в магазинах, где шины продают

Гость
#5

У нас подземный охраняемый паркинг и проблем с хранением шин нет.

Гость
#6

у нас на лоджии хранятся.

Гость
#7

Наш директор хранит шины у диллера. У него ауди и по докам мы платим 6 тысяч с копейками в год.

DOS
#8

сейчас на работе (ну, т.е. на складе, где шины корпоративных машин), а до этого два года хранила на складе за деньги. Склад где-то на Скаковой (Белорусская). Стоило 3.000,00 в год за комплект. Еще раньше - на балконе, пока не заколебалась таскать их по два раза в год с третьего этажа (просто до лифта еще по пролету лестницы и вверх и вниз, надоело и тяжело).

DOS
#9

Брат (живет отдельно), вообще в коридоре прямо в квартире хранит, резиной весь год воняет:-(

Гость
#10

У меня соседи так хранят в общем коридоре - весь год стоит то летняя резина, то зимняя. Заколебали

Елизавета
#11

И у нас тоже рещина воняла. В этом году мужу сказала, чтобы что-то думал на счет этого. Пошел сдал их на хранение в Мобиус.

Игра
#12

Ой, Мобиус это вообще шикарный вариант. Я правда шины там не храню, у нас гараж есть. Но как-то пришлось туда кое-что на хранение сдавать, когда уезжали отдыхать за границу. Жили тогда на съемной квартире и как-то страшно было оставлять без присмотра там технику.

Кочегар
#14

А я не заморачиваюсь - круглый год езжу на летней. 13 лет за рулем, но что такое зимняя резина не знаю.

я хорошая
#15
Кочегар

А я не заморачиваюсь - круглый год езжу на летней. 13 лет за рулем, но что такое зимняя резина не знаю.

круто

ГОСТ
#16
Кочегар

А я не заморачиваюсь - круглый год езжу на летней. 13 лет за рулем, но что такое зимняя резина не знаю.

Бери лучше всесезонку. А то жестковато на летней зимой.

Хотя конечно от маршрутов езды зависит :)

Стиль езды решает, но может придурок перед тобой оттормозится резко - будет обидно.

Я вот на лето зимнюю оставлял, т.к. пробег за лето может тысяча, остальное на мото. Шумновата, стачивается быстрее, но было дольше переобуваться :)

Влад
#17

в квартире в кладовке.

Жанна
#18

Девчонки, только не сдавайте шины на сезонное хранение в ООО "Патриот" (адрес: 125212 Москва, Ленинградское шоссе, д. 56). В прошлом году сдала - еле-еле получила обратно и то в хлам испорченные шины. А так менеджеры компании хотели подменить мои новые импортные шины на какие-то старые. В общем, компания ООО "Патриот" - жульническая. Никому не советую там хранить шины (колеса).

Линда
#19

Мы в Мобиус сдаем на хранение. Практично, на балконе масса свободного места. И по деньгам не напряжно.

Настя
#20
Линда

Мы в Мобиус сдаем на хранение. Практично, на балконе масса свободного места. И по деньгам не напряжно.

Сколько вы платите за хранение шин в Мобиусе? муж в этом году сдал на хранение в шиномонтад у дома. Заплатил 4000. Мне кажется, что это дороговато. Вот ищу теперь , где дешевле. Так как в следующем году тоже сдавать придется. Гараж свой пока не светит нам.

Линда
#21
Настя

Сколько вы платите за хранение шин в Мобиусе?

Я заплатила осенью 2200 за хранение шин. Но там цена зависит от того, какой размер шин вы сдаете. И еще в мобиусе разная цена на хранение шин и на хранение колес в сборе. Вот тут цены можете посмотреть: http://www.mobius-sklad.ru/ru/services/hranenie-shin/

Вера
#23

Я тут храню

http://sklad-shin.by/

Регина
#24

В Люберцах очень хорошо справляются с хранением шин)) У меня несколько комплектов там лежат, http://toyota-lubercy.ru/models/shinnyy-hotel-toyota.tmex

Лена
#25

Я храню в сервисе на Варшавке. И колеса там меняют и колеса хранят.

Алёна
#24

Я свои шины у ребят на складе храню в центре города, Кальварийская, 4. там и шиномонтаж есть и к дому близко. вот их сайт http://nasezon.by/

Ольга Ш.
#27

Мне удобнее пользоваться складом, где можно не только шины хранить сезонно, но и другие вещи.

lvov
#28

Имеешь ввиду гараж?)

Ольга Ш.
#29

Нет, мы на citi-box.ru арендуем бокс. Дешевле аренды гаража.

Гость
#30

А мы недавно нашли компанию по хранению шин, знакомые посоветовали, называется "Вилли", там дешевле, а то везде в Москве 3 000 стоит минимум за сезон, а там всего 2000!

Гость
#32

Я на балконе храню, гаража нет, а деньги кому-то платить за хранение не вижу смысла

Vitamin
#34

на балконе ведь нельзя хранить, вредно же и вам дышать, и резина не в правильных условиях хранится. мы сдаем в сервис хранение шин в москве http://www.servavto.ru/khranenie-shin , где цены очень даже приемлемые. зато никаких проблем и неудобств в хранении шин в межсезонье.

Гость
#35

есть отличная альтернатива) на востоке Москвы, г. Реутов, Храншин.рф. Сезонное хранение и шиномонтаж отличный, а главное по приемлемой цене

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем