Гость
Статьи
Что вам интереснее? …

Что вам интереснее? быть пассажиром или водителем авто?

при условии наличия хорошего автомобиля, на ваш вкус:)

31 ответ
Последний — 27 июля 2014, 01:55 Перейти
1.
гость

я предпочитаю пассажирское сиденье!
нет, это не значит что я езду с личным водителем!
просто водить машину не хочу) думаю я бы с аварий не вылезала, будь я водителем

2.
Заюша-пони лошадка

только пассажир-не хочу быть ответственна

4.
Кенгуру

Ни то, ни другое. Мне общественный транспорт больше нравится, особенно трамваи и поезда. Не укачивает, можно сидеть работать спокойно на планшете или книжку читать, плюс окружающей среде меньше вреда.

5.
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

и так и так нравится.

Я обожаю водить - это для меня отдых, наслаждение и зона абсолютного комфорта))) поэтому за руль всегда сажусь с огромным удовольствием. Но не меньше люблю сидеть рядом с МЧ, когда он за рулем ;)

9.
Бывает

Самое классное транспортное средство - это конь. он сам в дерево никогда не въедет. То есть, ты вроде едешь - но он при этом сам в состоянии ямы обходить, столбы там всякие. Милое дело. Я когда впервые верхом поехала - очень боялась, и прямо на березу "правила", не умела же, со страху-то...) И сама в ужасе смотрю и думаю: господи, мы же сейчас прямо в эту березу врежемся, надо же как-то рулить - а как, я с перепугу-то забыла! А он ее просто взял и обошел. С тех пор мое уважение и любовь к этому интеллектуально непревзойденному виду транспорта безгранично! И получается, что ты вроде и водитель - но при этом пассажир. Вот где красота!

10.
Гость

пассажиром) я боюсь водить)

12.
Гость

При нынешнем сумасшедшем трафике в крупных городах пассажиром быть легче

13.
Гость
Бывает

Самое классное транспортное средство - это конь. он сам в дерево никогда не въедет. То есть, ты вроде едешь - но он при этом сам в состоянии ямы обходить, столбы там всякие. Милое дело. Я когда впервые верхом поехала - очень боялась, и прямо на березу "правила", не умела же, со страху-то...) И сама в ужасе смотрю и думаю: господи, мы же сейчас прямо в эту березу врежемся, надо же как-то рулить - а как, я с перепугу-то забыла! А он ее просто взял и обошел. С тех пор мое уважение и любовь к этому интеллектуально непревзойденному виду транспорта безгранично! И получается, что ты вроде и водитель - но при этом пассажир. Вот где красота!

Проблема с конным транспортом одна- если чего напугается, то понесет- не остановишь

14.
Мика

Водителем, конечно) вожу и безумно нравится это!!!

15.
Гостья

мне интереснее на заднем сидении забиться в уголок и пялиться в окошко )))

16.
Гость

Обожаю ехать сзади и смотреть в окно, сама водить не люблю...

18.
Гость
Белоснежка

Предпочитаю быть сама за рулём, т.к. почему-то только себе доверяю в этом плане. У меня довольно-таки агрессивный стиль вождения и даже спокойный водила у меня вызывает напряжение,если я-пассажир. Когда муж за рулём (имеет профессиональные вод.уд.), то тоже сидя на пассажирском выжимаю педали (думаю, это многим знакомо) )))

Ты вообще на все руки мастер, просто высшее существо, в курсе))) Что при муже за руль не садишься, не пущает?)))

19.
Гость
Белоснежка

Предпочитаю быть сама за рулём, т.к. почему-то только себе доверяю в этом плане. У меня довольно-таки агрессивный стиль вождения и даже спокойный водила у меня вызывает напряжение,если я-пассажир. Когда муж за рулём (имеет профессиональные вод.уд.), то тоже сидя на пассажирском выжимаю педали (думаю, это многим знакомо) )))

Я тоже первые годы водительского стажа при поездке в качестве пассажира жала на воображаемые педали, сейчас успокоилась и расслабилась...

20.
Гость

я обожаю быть пассажиром, но только с хорошим водителем. у меня после аварии осталась небольшая психологическая травма, очень чувствительно реагирую на безалаберный стиль вождения. муж (с которым была авария) водит с тех пор почти идеально. а вот один раз со свекром ехала, он нас в аэропорт вез, так думала, что живой не доеду. сама водить не очень люблю, но приходится каждый день.

21.
Гость
Кенгуру

Ни то, ни другое. Мне общественный транспорт больше нравится, особенно трамваи и поезда. Не укачивает, можно сидеть работать спокойно на планшете или книжку читать, плюс окружающей среде меньше вреда.

да! точно, вот это я люблю больше всего. на дороге я все равно в оба глаза за ситуацией слежу, даже будучи пассажиром. а в поезде самый смак немного покемарить, помечтать, на планшете поиграть.

22.
Гость
Бывает

здорово! тоже захотелось :)

23.
Маруся

Водителем, конечно!)))

24.
Гость
Гостья

мне интереснее на заднем сидении забиться в уголок и пялиться в окошко )))

+1000 )))

25.
Гость

я люблю, когда меня возят, не напрягаешься и получаешь удовольствие от пейзажей за окном

26.
Королева бойцов

Мне интереснее сидеть на заднем сиденье и заниматься своими делами, чем на месте водителя. Вообще считаю,что сидеть за рулем должны только профессионалы, а так как я не умею водить машину, то и решать ничего не надо...)

28.
Гость

люблю и сама водить и пассажаром сидеть, при условии, что водитель не как черепаха едет, а быстро и в тоже время осторожно.
А вообще если выбирать из двух вариантов, то предпочла бы иметь личного водителя, так как езда как ни крути нервы иногда треплет, на дороге полно *****.

31.
Гость
акунамататка

***** красный лапоть )) Обычно так говорят то у кого ни кола ни двора ,типо я кайфую от эйвона а весь люкс какашенция

плюсуюсь. на общаке будь то трамвай или троллейбус комфорта по- любому нет, как правило - неприятные людишки вокруг, на которых тебе не только смотреть приходится, но еще и слышать, нюхать и соприкасаться!

32.
Гость

Всегда пассажир, сажусь на заднее сиденье и думаю. Водить машину - очень опасное занятие, поэтому всегда с водителем.

33.
Гость

Предпочитаю общественный транспорт - метро, поезда, трамваи. На дороге опасно, поэтому если выбирать водитель или пассажир предпочту быть водителем. Никому не доверяю больше чем себе на дороге.

34.
Гость

Только быть водителем. Ненавижу быть пассажиром, а уж общественный транспорт - вообще ужас, ужасно раздражает манера вождения

35.
Гость

Пассажиром. Сначала все рвалась за руль, а сейчас поняла: с водителем гораздо удобнее.

36.
Гость
Заюша-пони лошадка

только пассажир-не хочу быть ответственна

+2 мы с мужем тоже, поэтому семье нет машины((( Хотя нам и неуда на ней ездить все под боком и даже работа

Если дороги хорошие, относительно пустые и с минимумом светофоров, то с удовольствием вожу. В трафике ненавижу ни сама быть за рулем, ни быть пассажиром. А вообще пассажиром люблю быть только с водителем, которому 100% доверяю - у меня это только мой отец и лучшая подруга. А муж получил права уже позднее меня, и я до сих пор считаю, что он менее опытен, чем я, поэтому постоянно "бдю" :)

38.
Гость

Пассажиром на переднем сидении лучше всего. Хотя я водить не умею, поэтому не представляю насколько это сложно. Может быть это вообще одно удовольствие...

39.
Маруся
Белоснежка

Марусь! Приветствую, моя дорогая)))

Пиривеееееет!)))