Гость
Статьи
Купить машину за 70тыс …

Купить машину за 70тыс реально?

Я не зарекаюсь о новой машине, конечно же, но может есть поддержаные авто по таким ценникам? Чтобы не корыто дырявое, а качественный, скоростной агрегат. Желательно в Днепропетровске/Кривом Рогу. Кто-нибудь покупал за небольшие деньги?

Фрося
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

70 тысяч чего, простите? Вы имеете в виду гривны?

Фрося
#2
Гость

70 тысяч чего, простите? Вы имеете в виду гривны?

Рублей!

Гость
#3
Фрося

Рублей!

Шутите? Нет!

Фрося
#4
Гость

Рублей!

Шутите? Нет!

Почему нет? Вы мне тут не хамите! Люди покупают отличные б/у и за 40тыс!

Гость
#5
Фрося

Шутите? Нет!

Почему нет? Вы мне тут не хамите! Люди покупают отличные б/у и за 40тыс!
Кто вам хамил?

Фрося
#6
Гость

Шутите? Нет!

Почему нет? Вы мне тут не хамите! Люди покупают отличные б/у и за 40тыс!
Кто вам хамил?

Вы!

Гость
#7
Фрося

Шутите? Нет!

Почему нет? Вы мне тут не хамите! Люди покупают отличные б/у и за 40тыс!
Серьезно? :) А чего ж вы тогда тут спрашиваете? Лучше нас просветите, какую-отличную тачилу можно купить за 70 к? Копейку 1980 г?

Гость
#8

Можно, конечно. Ведро какое-нибудь. А "качественный, скоростной агрегат" и стоить будет соответственно.

Гость
#9

Вот только на ржавый таз вам и хватит,сами подумайте какая машина может быть за 70 тыс.руб,прогнившее корыто отечественного производства.

Гость
#10

По-моему, автор троллиха.

Гость
#11

Учись сосать, и будет тебе щастье и 70 р. сэкономишь.

Гость
#12

реально купить поддержанный японский седан года 95 примерно. корола, корона, ну ниссан санни сосед год назад за 50 тысяч купил. но это владивостокские цены. у нас реально. как у вас не знаю.

Гость
#13

ваз 6 или 7 в нормальном состоянии

Кнопка
#14

У нас во Владе за эти деньги можно купить Картину,Короля,Краун годов 88-90,Ниссан Мач в самом старом кузове,Ниссан Цефиро тоже начала 90 и битый

Кнопка
#15

Карину и Королу- это т9

Гость
#17

Автор, я год назад продала свой скоростной агрегат за 40 тыров. Правда она была ушатана изрядно. Но если к ней приложить руки и 30 тысяч, то получилась бы хорошая говнетка. Конфетка, пардон. Я серьезно. Я перестала с ней справляться и поэтому продала. Но русский таз - это приговор. Она меня имела по полной.

lorA
#18

а по мне лучше самую дешевую купить, но новую. я тоже думала про старую, а потом за копейки купила новый ваз с автоматом и рада. а вышло всего 400 000 с допами и каско, для вас это копейки, зато 3 года никаких проблем, а те, кто примерно в 1 время со мной покупали старые машины, уже по сервисам бегают.

Гость
#19

Волга - скоростной агрегат за эти деньги неплохая выйдет

Гость
#20

Можно, но только старую машину, двадцатилетки смотрите иномарки. Они еще вполне себе ничего могут быть.

#21

Автор, Вам в соседнюю Грузию (Тбилиси). Там иномарки значительно дешевле, и за 2 тысячи долларов вполне себе можно купить нормальную машину. Проблема в другом - очень дорогая растаможка. С Россией точно. Про Украину не знаю.

Гость
#22
Кнопка

У нас во Владе за эти деньги можно купить Картину,Короля,Краун годов 88-90,Ниссан Мач в самом старом кузове,Ниссан Цефиро тоже начала 90 и битый

"За морем телушка- полушка, да рубль перевоз". У нас на Урале такие стартуют от 120-150. За 70- это, действительно, убитый ВАЗ- классика. Что говорить, Ока- старая уже цены порядка 50-55 тыс в среднем

Гость
#23

Во Владивостоке эти помойки на колесах *** еще оптом не скупают?

Гость
#24

Автор, Вам в соседнюю Грузию (Тбилиси)

Там все машины краденые, с перебитыми номерами.

Кнопка
#25
Гость

Во Владивостоке эти помойки на колесах *** еще оптом не скупают?

Скупают ещё как!) любимые машины корола 93-94 г и корона бочка))

#26
Гость

Автор, Вам в соседнюю Грузию (Тбилиси)

Там все машины краденые, с перебитыми номерами.

Знаю кучу народу, которые там покупали. Оставляли там или перевозили в Россию. Ни у кого не было никаких проблем.

Гость
#27

Ни у кого не было никаких проблем.

Мафия свои проблемы не афиширует. На кавказе большинство машин угнанные и с перебитыми номерами. Хотите рискнуть, пробуйте, обжигайтесь. Жадность много кого сгубила. На кавказе покупать машины у самих воров. Да уж рассмешили.

Гость
#28

наверное, только волгарь можно. в нормальном состоянии. ну или таз восьмерку какую нить, но та весь мозг проест.

Гость
#29

Г о в н о машину , простите , за 70 можно купить))
Берут даже за 150-280 т р и то все валится, вкладывает каждый год в них по 30-50 тыщ чтоб ездила
Думаю, лучше подкопить и взять за 350 хотяб что то

#30
Гость

реально купить поддержанный японский седан года 95 примерно. корола, корона, ну ниссан санни сосед год назад за 50 тысяч купил. но это владивостокские цены. у нас реально. как у вас не знаю.

Кнопка

У нас во Владе за эти деньги можно купить Картину,Короля,Краун годов 88-90,Ниссан Мач в самом старом кузове,Ниссан Цефиро тоже начала 90 и битый

Владивостокцы,привет!Тоже хотела написать,что у нас можно прикупить,но по третьему разу не буду =)))

Гость
#31

Запорожец купи))))

Кнопка
#32

Привет,Клепик!)

Гость
#33
Кнопка

Привет,Клепик!)

Блин,как же приятно земляков на сайте встретить!!!

#34

33 эт я,войти забыла =)

Гость
#35

Ну и Н.И.Щ.Е.Б.Р.О.Д.К.А)))))))))))))))))))))))))))))))

Леля
#36

"КАЧЕСТВЕННЫЙ СКОРОСТНОЙ АГРЕГАТ" уже подразумевает, что стоит дорого. Сами то поняли что сказали?
Собирайте своими руками, качественно, мож че и получится.

Гость
#37

работаю в автосалоне, в трейд -ине стоит дэо нексия за 75 тысяч! уж не знаю насколько хорош /плох данный автомобиль, но с виду вполне приличный)

777
#38

Купи себе хороший спортивный лисапед! Чем не агрегат? За 70 тыры можно оч крутой приобрести и польза для здоровья....
А покупать оку или ваз который превращается в горстку ржавчины- ну это дело выбора...

Гость
#39

качественный СКОРОСТНОЙ агрегат апхахахахахаах именно корыто дырявое и будет!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема