Гость
Статьи
Купить машину за 70тыс …

Купить машину за 70тыс реально?

Я не зарекаюсь о новой машине, конечно же, но может есть поддержаные авто по таким ценникам? Чтобы не корыто дырявое, а качественный, скоростной агрегат. Желательно в Днепропетровске/Кривом Рогу. Кто-нибудь покупал за небольшие деньги?

Фрося
38 ответов
Последний — 16 сентября 2014, 14:10 Перейти
1.
Гость

70 тысяч чего, простите? Вы имеете в виду гривны?

2.
Фрося
Гость

70 тысяч чего, простите? Вы имеете в виду гривны?

Рублей!

3.
Гость
Фрося

Рублей!

Шутите? Нет!

4.
Фрося
Гость

Рублей!

Шутите? Нет!

Почему нет? Вы мне тут не хамите! Люди покупают отличные б/у и за 40тыс!

5.
Гость
Фрося

Шутите? Нет!

Кто вам хамил?

6.
Фрося
Гость

Шутите? Нет!

Кто вам хамил?

Вы!

7.
Гость
Фрося

Шутите? Нет!

Серьезно? :) А чего ж вы тогда тут спрашиваете? Лучше нас просветите, какую-отличную тачилу можно купить за 70 к? Копейку 1980 г?

8.
Гость

Можно, конечно. Ведро какое-нибудь. А "качественный, скоростной агрегат" и стоить будет соответственно.

9.
Гость

Вот только на ржавый таз вам и хватит,сами подумайте какая машина может быть за 70 тыс.руб,прогнившее корыто отечественного производства.

10.
Гость

По-моему, автор троллиха.

11.
Гость

Учись сосать, и будет тебе щастье и 70 р. сэкономишь.

12.
Гость

реально купить поддержанный японский седан года 95 примерно. корола, корона, ну ниссан санни сосед год назад за 50 тысяч купил. но это владивостокские цены. у нас реально. как у вас не знаю.

13.
Гость

ваз 6 или 7 в нормальном состоянии

14.
Кнопка

У нас во Владе за эти деньги можно купить Картину,Короля,Краун годов 88-90,Ниссан Мач в самом старом кузове,Ниссан Цефиро тоже начала 90 и битый

15.
Кнопка

Карину и Королу- это т9

17.
Гость

Автор, я год назад продала свой скоростной агрегат за 40 тыров. Правда она была ушатана изрядно. Но если к ней приложить руки и 30 тысяч, то получилась бы хорошая говнетка. Конфетка, пардон. Я серьезно. Я перестала с ней справляться и поэтому продала. Но русский таз - это приговор. Она меня имела по полной.

18.
lorA

а по мне лучше самую дешевую купить, но новую. я тоже думала про старую, а потом за копейки купила новый ваз с автоматом и рада. а вышло всего 400 000 с допами и каско, для вас это копейки, зато 3 года никаких проблем, а те, кто примерно в 1 время со мной покупали старые машины, уже по сервисам бегают.

19.
Гость

Волга - скоростной агрегат за эти деньги неплохая выйдет

20.
Гость

Можно, но только старую машину, двадцатилетки смотрите иномарки. Они еще вполне себе ничего могут быть.

Автор, Вам в соседнюю Грузию (Тбилиси). Там иномарки значительно дешевле, и за 2 тысячи долларов вполне себе можно купить нормальную машину. Проблема в другом - очень дорогая растаможка. С Россией точно. Про Украину не знаю.

22.
Гость
Кнопка

У нас во Владе за эти деньги можно купить Картину,Короля,Краун годов 88-90,Ниссан Мач в самом старом кузове,Ниссан Цефиро тоже начала 90 и битый

"За морем телушка- полушка, да рубль перевоз". У нас на Урале такие стартуют от 120-150. За 70- это, действительно, убитый ВАЗ- классика. Что говорить, Ока- старая уже цены порядка 50-55 тыс в среднем

23.
Гость

Во Владивостоке эти помойки на колесах *** еще оптом не скупают?

24.
Гость

Автор, Вам в соседнюю Грузию (Тбилиси)

Там все машины краденые, с перебитыми номерами.

25.
Кнопка
Гость

Во Владивостоке эти помойки на колесах *** еще оптом не скупают?

Скупают ещё как!) любимые машины корола 93-94 г и корона бочка))

Гость

Автор, Вам в соседнюю Грузию (Тбилиси)

Там все машины краденые, с перебитыми номерами.

Знаю кучу народу, которые там покупали. Оставляли там или перевозили в Россию. Ни у кого не было никаких проблем.

27.
Гость

Ни у кого не было никаких проблем.

Мафия свои проблемы не афиширует. На кавказе большинство машин угнанные и с перебитыми номерами. Хотите рискнуть, пробуйте, обжигайтесь. Жадность много кого сгубила. На кавказе покупать машины у самих воров. Да уж рассмешили.

28.
Гость

наверное, только волгарь можно. в нормальном состоянии. ну или таз восьмерку какую нить, но та весь мозг проест.

29.
Гость

Г о в н о машину , простите , за 70 можно купить))
Берут даже за 150-280 т р и то все валится, вкладывает каждый год в них по 30-50 тыщ чтоб ездила
Думаю, лучше подкопить и взять за 350 хотяб что то

Гость

реально купить поддержанный японский седан года 95 примерно. корола, корона, ну ниссан санни сосед год назад за 50 тысяч купил. но это владивостокские цены. у нас реально. как у вас не знаю.

Кнопка

Владивостокцы,привет!Тоже хотела написать,что у нас можно прикупить,но по третьему разу не буду =)))

31.
Гость

Запорожец купи))))

32.
Кнопка

Привет,Клепик!)

33.
Гость
Кнопка

Привет,Клепик!)

Блин,как же приятно земляков на сайте встретить!!!

33 эт я,войти забыла =)

35.
Гость

Ну и Н.И.Щ.Е.Б.Р.О.Д.К.А)))))))))))))))))))))))))))))))

36.
Леля

"КАЧЕСТВЕННЫЙ СКОРОСТНОЙ АГРЕГАТ" уже подразумевает, что стоит дорого. Сами то поняли что сказали?
Собирайте своими руками, качественно, мож че и получится.

37.
Гость

работаю в автосалоне, в трейд -ине стоит дэо нексия за 75 тысяч! уж не знаю насколько хорош /плох данный автомобиль, но с виду вполне приличный)

38.
777

Купи себе хороший спортивный лисапед! Чем не агрегат? За 70 тыры можно оч крутой приобрести и польза для здоровья....
А покупать оку или ваз который превращается в горстку ржавчины- ну это дело выбора...

39.
Гость

качественный СКОРОСТНОЙ агрегат апхахахахахаах именно корыто дырявое и будет!