Гость
Статьи
Учитель на дорогом …

Учитель на дорогом внедорожнике

Хочу купить внедорожник, например land. Я учитель музыки, работаю много и честно. Стесняюсь! Подруги говорят - это мои тараканы. А мне неловко как-то подъезжать к школам на дорогом авто. Сейчас езжу на опеле астра 2013г. Если возьму внедорожник буду бесить не обеспеченных родителей? Как вы считаете? Какое авто взять, чтобы и хорошее и подходило профессии?

Дуся
158 ответов
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

если Вы понимаете сколько стоит обслуживание крузера в авторизованном центре, сколько стоят колеса, парковка, страховка от угона и ремонт в случае аварии, то почему бы нет, хорошая машина.

Гость
#2

Нехило и нас так учителя оказывается зарабатывают)

гость
#3

Зачем вам внедорожник? Вы со своим роялем в музшколу ездить собираетесь?

Гость
#4

Нет, что вы! Учитель должен быть голым босым и голодным ! )) а на дорогом авто вы опозорите высокое звание учителя!
Правы ваши подруги.

Гость
#5

Всем начхать на это, автор. Хоть на танке приезжайте.

#6
гость

Зачем вам внедорожник? Вы со своим роялем в музшколу ездить собираетесь?

У меня дети, собаки. Мужа нет. Да и живём один раз, как говорится))

Гость
#7
Гость

Нет, что вы! Учитель должен быть голым босым и голодным ! )) а на дорогом авто вы опозорите высокое звание учителя!
Правы ваши подруги.

Это типа как Диоген, что ли? Не имея ничего и живя в пустой бочке, ты зато можешь сказать императору, уйди нафиг и не загораживай мне солнце? Ну да, что-то в этом есть )))

Гость
#8
bozonlepton

гость
Зачем вам внедорожник? Вы со своим роялем в музшколу ездить собираетесь?
У меня дети, собаки. Мужа нет. Да и живём один раз, как говорится))

Мужа нет, а дети есть. Понимаю. Бывает. Трудная учительская судьба. С кем спите? С женатым начальником управления образованием или просто и незамысловато - с охранником?

Yulikoff
#9
Гость

типа как Диоген, что ли? Не имея ничего и живя в пустой бочке, ты зато можешь сказать императору, уйди нафиг и не загораживай мне солнце? Ну да, что-то в этом есть )))

это круто !!!!!!! не занимай место на асфальте, я на крузере :))

Мне 40
#10

Нравится - покупайте, что за привычка оглядыватся на то, кто что подумает

мохнатая булка
#11

берите, конечно, какой еще опель..
рвите шаблоны

Гость
#12
bozonlepton

У меня дети, собаки. Мужа нет. Да и живём один раз, как говорится))

А, ну тогда понимаю. Семья-то большая! Вас только "Крузак'200" спасёт!

Гость
#13

учитель на дорогом автомобиле, который не соответствует его статусу? что о вас подумают ваши ученики, их родители, а самое главное ваши работодатели?

#14
Гость

Это типа как Диоген, что ли? Не имея ничего и живя в пустой бочке, ты зато можешь сказать императору, уйди нафиг и не загораживай мне солнце? Ну да, что-то в этом есть )))

Ржу))) но в этом что-то есть. Одно дело в офис приезжать и совсем другое- к школе!!! Директора и завучи на крутых тачках - сразу для родителей хапуги и воры))) как то получается встать с ними в один ряд придется)))

Гость
#15
Yulikoff

это круто !!!!!!! не занимай место на асфальте, я на крузере :))

И хрясть битой по стеклу оппонента!!!

мохнатая булка
#16

у нас такая учитель английского была, миррвая тетя: "тааак, все рот закрыли, мне по бизнесу звонят..."
все от нее балдели

Гость
#17
Гость

учитель на дорогом автомобиле, который не соответствует его статусу? что о вас подумают ваши ученики, их родители, а самое главное ваши работодатели?

Hacocaлa.

#18
Гость

учитель на дорогом автомобиле, который не соответствует его статусу? что о вас подумают ваши ученики, их родители, а самое главное ваши работодатели?

Что обдираю родителей своими ценами или что сплю с отцами учеников - естественно!!!))))) Поэтому и сомневаюсь.

Гость
#19
Дуся

Хочу купить внедорожник, например land. Я учитель музыки, работаю много и честно. Стесняюсь! Подруги говорят - это мои тараканы. А мне неловко как-то подъезжать к школам на дорогом авто. Сейчас езжу на опеле астра 2013г. Если возьму внедорожник буду бесить не обеспеченных родителей? Как вы считаете? Какое авто взять, чтобы и хорошее и подходило профессии?

У моей знакомой бухгалтера с кучей подработок и хорошими ресурсами от родителей внедорожник. Она чувствует сильную зависть коллег. На новой работе ставит его через улицу и идет пешком 200 м до работы, чтобы не завидовали и не делали подлянок.

мохнатая булка
#20
Гость

учитель на дорогом автомобиле, который не соответствует его статусу? что о вас подумают ваши ученики, их родители, а самое главное ваши работодатели?

что она занимается любимым делом и прекрасно живет , а не пашет за копейки на жадного дядю))

Гость
#21

Автор, вы имеете ввиду внедорожник ленд крузер?О_о
Даже если вы работаете учителем музыки днем и ночью, не верю что учитель может позволить себе машуну, стоимость которой только начинается от 4 млн.

Наталья Андреевна
#21

Ой как интересно, а расскажите нам, как учитель музыки на крузак накопил? Сколько за час брали?

Гость
#22
bozonlepton

Гость
Это типа как Диоген, что ли? Не имея ничего и живя в пустой бочке, ты зато можешь сказать императору, уйди нафиг и не загораживай мне солнце? Ну да, что-то в этом есть )))
Ржу))) но в этом что-то есть. Одно дело в офис приезжать и совсем другое- к школе!!! Директора и завучи на крутых тачках - сразу для родителей хапуги и воры))) как то получается встать с ними в один ряд придется)))

Так это только директора и завучи, ну еще учителя английского и математики. Но не музыки же. Кто подумает про училку музыки, что она хапуга? Кто ей что дать-то может и за что? Это смешно. Покупайте смело.

мохнатая булка
#23

еще в универе была женщина: владелица фирмы и преподавала китайский
все эти фишки и нюансы с контрактами нам рассказывала
успешные люди - везде успевают

Автор
#24

я бы не стала нанимать репетиторшу на дорогом автомобиле. Сразу мысли, что сильно много ей платят за не такие уж сверхъестественные навыки.
Знаю, что мои знакомые переставали ходить к грумеру которая приезжала на ТТ, не стали благодарить за роды врача-акушера которая приезжала на Кайене.

Гость
#25
bozonlepton

Гость
учитель на дорогом автомобиле, который не соответствует его статусу? что о вас подумают ваши ученики, их родители, а самое главное ваши работодатели?
Что обдираю родителей своими ценами или что сплю с отцами учеников - естественно!!!))))) Поэтому и сомневаюсь.

А вы всем дайте понять, что на самом деле спите с мэром города, вот они и заткнутся.

Гость
#26
Наталья Андреевна

Ой как интересно, а расскажите нам, как учитель музыки на крузак накопил? Сколько за час брали?

Во-во, разводка. Ну или муж богатый. Учителю музыки за всю жизнь не накопить на такую машину.

Гость
#27
Гость

Автор, вы имеете ввиду внедорожник ленд крузер?О_о
Даже если вы работаете учителем музыки днем и ночью, не верю что учитель может позволить себе машуну, стоимость которой только начинается от 4 млн.

Автор и не говорила, что она может себе позволить эту машину. Она только говорила, что ХОЧЕТ ее купить . А хотеть можно все.

#28
Наталья Андреевна

Ой как интересно, а расскажите нам, как учитель музыки на крузак накопил? Сколько за час брали?

Гость

А вы всем дайте понять, что на самом деле спите с мэром города, вот они и заткнутся.

Работаю 12 часов 7 дней в неделю, час 1000-2000р. Так и накопила!)))

Мне нравится эта идея!!!)))

Гость
#29

Не афишируйте свои доходы. Вот у нас знакомые купили крутую машину,а потом поехали на дачу и их обчистили. Осуждение родителей и учеников гарантированно. Если вы конечно хотите понтоваться,то почему бы и нет.

Гость
#30
Автор

я бы не стала нанимать репетиторшу на дорогом автомобиле. Сразу мысли, что сильно много ей платят за не такие уж сверхъестественные навыки.
Знаю, что мои знакомые переставали ходить к грумеру которая приезжала на ТТ, не стали благодарить за роды врача-акушера которая приезжала на Кайене.

ТТ - говномашина! Дорогая, гламурная табуретка.

Гость
#31
мохнатая булка

что она занимается любимым делом и прекрасно живет , а не пашет за копейки на жадного дядю))

я бы своих детей не отдала такой вот учительнице. ничему хорошему она детишек не научит. не доверяют люди учителям, которые ездят на машинах, которые предназначены для элиты и крупных бизнесменов. и это правильно. если ты учитель, то и автомобиль у тебя должен быть учительский. нужно соответствовать своему статусу.

Гость
#32
Гость

Авторя бы не стала нанимать репетиторшу на дорогом автомобиле. Сразу мысли, что сильно много ей платят за не такие уж сверхъестественные навыки.
Знаю, что мои знакомые переставали ходить к грумеру которая приезжала на ТТ, не стали благодарить за роды врача-акушера которая приезжала на Кайене.
ТТ - говномашина! Дорогая, гламурная табуретка.

Угу, конечно ауди тт, плохая машина))))))

Гость
#33
Гость

А вы всем дайте понять, что на самом деле спите с мэром города, вот они и заткнутся.

Дельный совет. Наш мэр как раз на двухсотом Крузаке рассекает. Номера 001.

lnsmet
#34

Автор, поясните о какой марке идёт речь?
О Лэнд Ровере, лэнд крузере, лэнд крузере Прадо? Лэнд Ровер может быть и Фрилэндером или Дискавери (о других молчу)?
И потом год выпуска какой? Может Вы хотите купить Крузак 100 98 года выпуска за 600 тыс.рублей?!
Народ негодует!
А вообще, тем кто разбирается в машинах не трудно будет на глаз определить стоимость авто того же учителя, подержанную машину всегда видно.

#35
Гость

Не афишируйте свои доходы. Вот у нас знакомые купили крутую машину,а потом поехали на дачу и их обчистили. Осуждение родителей и учеников гарантированно. Если вы конечно хотите понтоваться,то почему бы и нет.

Не хочу понтоваться. Вы правы! И как ни крути- комментарии отображают общественное мнение)))) крузак отменяется!!! Нисан кашкай - и я приличная добропорядочная училка!!!

Гость
#36
bozonlepton

Наталья Андреевна
Ой как интересно, а расскажите нам, как учитель музыки на крузак накопил? Сколько за час брали?
Работаю 12 часов 7 дней в неделю, час 1000-2000р. Так и накопила!)))
Гость
А вы всем дайте понять, что на самом деле спите с мэром города, вот они и заткнутся.
Мне нравится эта идея!!!)))

часовая ставка учителя 224 рубля в час в регионах и 381 рубль в москве.

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="59792856"
Угу, конечно ауди тт, плохая машина))))))[/quote]
А Вам нра ТТ?? Вы - ***??

#38
Дуся

Хочу купить внедорожник, например land. Я учитель музыки, работаю много и честно. Стесняюсь! Подруги говорят - это мои тараканы. А мне неловко как-то подъезжать к школам на дорогом авто. Сейчас езжу на опеле астра 2013г. Если возьму внедорожник буду бесить не обеспеченных родителей? Как вы считаете? Какое авто взять, чтобы и хорошее и подходило профессии?

Стесняется она.. Подумаешь, вон пару месяцев назад был репортаж по ТВ. Там информировали что одна учительница музыки, в детском саду, кстати.. так и вообще занималась пр@ституцией.. И ничего. Ей не стыдно. Она даже возмущалась, мол, это ее личное дело... А тут - нашла чего стесняться.. Эх..

#39
Гость

часовая ставка учителя 224 рубля в час в регионах и 381 рубль в москве.

У меня ситуация еще страшнее - я работник допобразования. Просто очень много работаю.

мохнаиая булка
#40
Гость

что она занимается любимым делом и прекрасно живет , а не пашет за копейки на жадного дядю))

я бы своих детей не отдала такой вот учительнице. ничему хорошему она детишек не научит. не доверяют люди учителям, которые ездят на машинах, которые предназначены для элиты и крупных бизнесменов. и это правильно. если ты учитель, то и автомобиль у тебя должен быть учительский. нужно соответствовать своему статусу.
наоборот, пусть посмотрят как ведут себя успешные люди, какие у них черты характера, что нужно делать, чтобы не считать копейки как их унылые родители

Гость
#41
bozonlepton

Гость
учитель на дорогом автомобиле, который не соответствует его статусу? что о вас подумают ваши ученики, их родители, а самое главное ваши работодатели?
Что обдираю родителей своими ценами или что сплю с отцами учеников - естественно!!!))))) Поэтому и сомневаюсь.

Вы сами так о ком- то думали? Мне бы даже не пришло в голову такое вот объяснение наличия дорогого внедорожника у учителя, про отцов учеников особенно смешно ))))) Скорее всего про вас подумают, что вы, понтов ради, залезли в кредит.. но это смотря где вы живете и какой контингент вас окружает

мохнаиая булка
#42
Гость

я бы не стала нанимать репетиторшу на дорогом автомобиле. Сразу мысли, что сильно много ей платят за не такие уж сверхъестественные навыки.
Знаю, что мои знакомые переставали ходить к грумеру которая приезжала на ТТ, не стали благодарить за роды врача-акушера которая приезжала на Кайене.

ТТ - говномашина! Дорогая, гламурная табуретка.
да 😋

Гость
#43
bozonlepton

Гость
часовая ставка учителя 224 рубля в час в регионах и 381 рубль в москве.
У меня ситуация еще страшнее - я работник допобразования. Просто очень много работаю.

в 3 раза больше обычного человека? обычные люди работают 40 часов в неделю.

Yulikoff
#43
Гость

Yulikoff
это круто !!!!!!! не занимай место на асфальте, я на крузере :))
И хрясть битой по стеклу оппонента!!!

валторном или тубой, чтобы помузыкальнее.

Гость
#44
мохнаиая булка

я бы своих детей не отдала такой вот учительнице. ничему хорошему она детишек не научит. не доверяют люди учителям, которые ездят на машинах, которые предназначены для элиты и крупных бизнесменов. и это правильно. если ты учитель, то и автомобиль у тебя должен быть учительский. нужно соответствовать своему статусу.
наоборот, пусть посмотрят как ведут себя успешные люди, какие у них черты характера, что нужно делать, чтобы не считать копейки как их унылые родители

зачем отдавать ребенка "успешному учителю", который берет в 3 раза больше денег за свои услуги? весь его успех основан на обдиралове родителей. 381 рубль зарабатывает учитель в час. за что он получает еще 619 рублей? он оказывает какие-то дополнительные услуги?

Yulikoff
#45
Гость

Гость

Дельный совет. Наш мэр как раз на двухсотом Крузаке рассекает. Номера 001.

это в нижнем новгороде ? там на стоянке перед мэрией номера 001, 002,003 и тд, причем стоят по возрастающей.

Гость
#46
Yulikoff

валторном или тубой, чтобы помузыкальнее.

Скрипкой Страдивари! Йепись всё конем! Мы же на Крузаке!

#47
Гость

в 3 раза больше обычного человека? обычные люди работают 40 часов в неделю.

Поэтому обычные люди и зарабатывают в 3 раза МЕНЬШЕ)))

Илона
#47

Ооооо..сколько яда даже в этих комментах. Вы видите автор?? И это всего лишь форум где вас в глаза не видели. А в реале сожрут. Мелкие людишки(((