Гость
Статьи
Женщины на мужских …

Женщины на мужских автомобилях

Что вы думаете о женщинах на машинах, которые считаются мужскими? Например нива, уаз, джип, сааб, или другие крупные, внедорожники.

Алла
34 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

На нивах и уазах не видел, а на каенах, крузерах и эскалейдах - дохрена
1 нет чисто мужских / женских авто. Если авто под конкретные задачи: дорога/трек/бездорожье/грузоперевозки/пассажирские перевозки.
Так вот эти тёти используют такие тачки не по назначению. Но это их дело. Просто комплексы, страхи, понты...

Гость
#2

а какой у сааба внедорожник?

Гость
#3

Независимо от пола, не понимаю, зачем люди, не чувствующие габаритов, приобретают большие авто. И в результате стоят тyпят там, где камаз способен проехать. И припарковаться не могут, тыркаются по полчаса.

Гость
#4

значит, муж/папо заботится о ней и детях, ибо как бы она ни ездила на жипе, не убьется

Гость
#5
Гость

значит, муж/папо заботится о ней и детях, ибо как бы она ни ездила на жипе, не убьется

ну кроме уаза, конечно, на нем убьется 100%

Гость
#6
Корабельная крыса

Так вот эти тёти используют такие тачки не по назначению. Но это их дело. Просто комплексы, страхи, понты...

А Вы откуда знаете, что не по назначению?

Гость
#7
Гость

Независимо от пола, не понимаю, зачем люди, не чувствующие габаритов, приобретают большие авто. И в результате стоят тyпят там, где камаз способен проехать. И припарковаться не могут, тыркаются по полчаса.

Это ладно. Я вот не понимаю, когда у человека с маленьким авто весь бампер во вмятинаx и царапинаx от неумения парковаться. Проблема в голове, а не в размераx машины.

Гость
#8

Тут местные психологи писали о прямой взаимосвязи размера автомобиля у женщин с размером кормилицы.

#9

А на них что метка стоит, что они мужские?

Гость
#10
Valeri

А на них что метка стоит, что они мужские?

Конечно. Как и на женских.

Гость
#11

Никак не отношусь. Я езжу на трамвае и мне нacрaть

Гость
#12

У мужа jeep wrangler.
Оформил доверенность на меня, пользуемся вместе.
Никаких запретов или ссор, или страха что поцарапаю, разобью и пр.
У него была машина, вот и я польщуюсь ей.
Да, мужская машина, и по внешности и габаритам. Но ничего, просто едешь и все.

Корабельная крыса
#13
Гость

А Вы откуда знаете, что не по назначению?

1 в городе, 2 в одно лицо на семиместном танке

Гость
#14
Корабельная крыса

1 в городе, 2 в одно лицо на семиместном танке

А в городе запретили большие авто? Когда?
У одного лица дома семеро и дача за городом скорее всего.

Гость
#15

Кто придумал это деление автомобилей на "мужские" и "женские"? Там, в "мужских", что дополнительная полочка для члена есть или в чем еще разница?

Гость
#16
Гость

У мужа jeep wrangler. Оформил доверенность на меня, пользуемся вместе. Никаких запретов или ссор, или страха что поцарапаю, разобью и пр. У него была машина, вот и я польщуюсь ей. Да, мужская машина, и по внешности и габаритам. Но ничего, просто едешь и все.

А что там с габаритами?

Гость
#17
Гость

Независимо от пола, не понимаю, зачем люди, не чувствующие габаритов, приобретают большие авто. И в результате стоят тyпят там, где камаз способен проехать. И припарковаться не могут, тыркаются по полчаса.

+++++

456
#18
Алла

Что вы думаете о женщинах на машинах, которые считаются мужскими? Например нива, уаз, джип, сааб, или другие крупные, внедорожники.

А что тут думать? Удобно же.

Корабельная крыса
#19
Гость

А в городе запретили большие авто? Когда?
У одного лица дома семеро и дача за городом скорее всего.

Да катайтесь хоть на КАМАЗе - кто же вам запрещает?

Гость
#20
Корабельная крыса

Да катайтесь хоть на КАМАЗе - кто же вам запрещает?

Никто. Вам тоже никто не запрещает видет страхи, комплексы, понты и прочии негатив в поведении других людей.
А ларчик просто открывался. Большие машины удобны.

Корабельная крыса
#21
Гость

Никто. Вам тоже никто не запрещает видет страхи, комплексы, понты и прочии негатив в поведении других людей.
А ларчик просто открывался. Большие машины удобны.

Ах вона как! Никогда бы не подумал 😁

Гость
#22
Корабельная крыса

Ах вона как! Никогда бы не подумал 😁

Теперь знаете. :-)

Гость
#23
Гость

Кто придумал это деление автомобилей на "мужские" и "женские"? Там, в "мужских", что дополнительная полочка для члена есть или в чем еще разница?

Разница в том, кто основной покупатель и водитель. Тебе прям как олигофрену надо писать вместо "мужской" и "женский" - "пользующийся спросом преимущественно у баб" и "пользубщийся спросом преимущественно у мужчин"?

Гость
#24
Гость

Разница в том, кто основной покупатель и водитель. Тебе прям как олигофрену надо писать вместо "мужской" и "женский" - "пользующийся спросом преимущественно у баб" и "пользубщийся спросом преимущественно у мужчин"?

В таком случае джипы уже давно стали "женскими" автомобилями.

Гость
#25
Корабельная крыса

На нивах и уазах не видел, а на каенах, крузерах и эскалейдах - дохрена 1 нет чисто мужских / женских авто. Если авто под конкретные задачи: дорога/трек/бездорожье/грузоперевозки/пассажирские перевозки. Так вот эти тёти используют такие тачки не по назначению. Но это их дело. Просто комплексы, страхи, понты...

ну так и мужчины используют тогда тачки не по назначению...причем здесь тогда гендерное деление?

Гость
#26

я на уазике гоняла по бездорожью, в городе то конечно пришибла бы чье то зеркало

Гость
#27
Гость

Кто придумал это деление автомобилей на "мужские" и "женские"? Там, в "мужских", что дополнительная полочка для члена есть или в чем еще разница?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ага, и корзинка для яиц

Гость
#28

Ничего не думаю. Вот если бы они на танках ездили, тогда бы наверное удивилась.

Гость
#29

Причём тут мужская или женская машина? Нам на семью не нужно две машины к примеру, но при наличии детей, собаки нужна семимесячная машина. Микроавтобус покупать как-то не хочется, поэтому внедорожники самое то, вместительные и проходимые

Гость
#30

Я очень хочу новый лексус 570. Но мне Надо квартиру продать, чтоб его купить...
А хочу я его, потому что это безопасность, мощь, комфорт, я много езжу на межгород, давно за рулём...
Так что как только разбогатею, буду копить.

Гость
#31
Гость

Кто придумал это деление автомобилей на "мужские" и "женские"? Там, в "мужских", что дополнительная полочка для члена есть или в чем еще разница?

В машину можно заказать опцию - тонкий руль, для женщин проектировали. Такие еще азиаты любят.
А вообще, чем машина больше, тем она более бабская, так как предназначена для перевозки детей, собак и покупок, особенно в дачный период. Джипы как нельзя лучше подходят для такого использования. Семейный автомобиль.

Гость
#32
Гость

В машину можно заказать опцию - тонкий руль, для женщин проектировали. Такие еще азиаты любят.
А вообще, чем машина больше, тем она более бабская, так как предназначена для перевозки детей, собак и покупок, особенно в дачный период. Джипы как нельзя лучше подходят для такого использования. Семейный автомобиль.

+100 полночью согласна. Особенно когда детей более три и более

Гость
#33
Гость

В машину можно заказать опцию - тонкий руль, для женщин проектировали. Такие еще азиаты любят. А вообще, чем машина больше, тем она более бабская, так как предназначена для перевозки детей, собак и покупок, особенно в дачный период. Джипы как нельзя лучше подходят для такого использования. Семейный автомобиль.

Чем тонкий руль удобнее обычного? Джипы(внедорожники) предназначены в первую очередь для внедорожья, поездок на рыбалку и охоту, а уже потом для перевозки детей и собак по городу.

н
#34

Все эти SUV (то что вы называете джипами) это и правда не для города машины. Для города достаточно одного небольшого "вагончика", так чтобы и отделение для собаки, и чтобы пять человек могло влезть, и одной спортивной (для жены).
Я тоже некоторые машины считаю мужскими, но возможно потому что в них обычно только мужики и ездят, а именно мустанг и корветт. Они такие типичные масл-кар, при этом далеко не самые спортивные машины.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы