Гость
Статьи
Автоледи, вам уступают …

Автоледи, вам уступают на дороге?

Или не видите никакого преимущества? Мужчины, а вы уступаете дамам на дороге, спокойно дадите перестроиться , например?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

На дороге есть водители и точка. И сюда хотят протащить свое "яжедевочка".

🇺🇦
#2

Уступают только когда я на дорогой машине

Гость
#3

Аж трясет от слова Автоледи... Вы че бл.я авто бл,яд.и... вы такой же водитель..на той же дороге...и там, сссука такие же правила как и во всей стране.
Пы, сы. Сама я девка, но бесят вот автобледи всякие..

#4

Тоже не понимаю. Надо в каждую машину заглядывать, чтобы "автоледи" там определить и "дать спокойно перестроиться"? 🤔

Гость
#5

Мужчины чаще уступают. Перед тетками пытаться повернуть налево, например, бесполезно-не пропустят, даже если в пробке стоим.

A.L.I.
#6

Нет. Меня стараются подрезать пожесче - у меня машина дорогая...видимо бесит нкоторых на ситарых фордах))

A.L.I.
#7
🇺🇦

Уступают только когда я на дорогой машине

В моем случае не проходит штука...ощущение, что наоборот всех раздражаю.

Гость
#8

Я тоже не раз сталкивался - бабенки себя мнят королевами на дороге, наглые водители. Может потому что мнят и в жизни себя королевами?

Гость
#9
Гость

Аж трясет от слова Автоледи... Вы че бл.я авто бл,яд.и... вы такой же водитель..на той же дороге...и там, сссука такие же правила как и во всей стране.
Пы, сы. Сама я девка, но бесят вот автобледи всякие..

Полностью согласна! Ещё надо добавить, что "уменяжемаленькийребенок" "я мать!". Бесят *** курицы. На дороге все равны и никто тебе ничего не должен! Так что лучше учись ездить! Села за руль и забыла, что ты матка на шпильках, прежде всего ты водитель и нечего с выражением лица курицы тупить за рулём, ожидая поблажки.

Гость
#10

А ещё заметила такое, собираешься дорогу переходить и тут курица с парковки выезжает, никогда не пропустит, поехала себе с тупым выражением лица, глаза пустые, смотрит только перед собой. Мужики пропускают. Так, что автор иди накхер.

Автор
#11
Гость

Аж трясет от слова Автоледи... Вы че бл.я авто бл,яд.и... вы такой же водитель..на той же дороге...и там, сссука такие же правила как и во всей стране. Пы, сы. Сама я девка, но бесят вот автобледи всякие..

Допустим я хочу со второстепенной выехать на главную , а там шоссе и большой поток. Так можно очень долго ждать когда поток иссякнет, пока кто-то не пропустит.

Гость
#12

Я уступаю часто, но это от пола не зависит . Обычно если вижу, что впереди плотный поток или пробка и все равно гнать некуда . Ну или просто если не тороплюсь никуда ))

URSA
#13

Я не автоледи, я участница дорожного движения. И с какой стати мне должны уступать, или не уступать, руководствуясь гендерной принадлежностью?

#14
Автор

Допустим я хочу со второстепенной выехать на главную , а там шоссе и большой поток. Так можно очень долго ждать когда поток иссякнет, пока кто-то не пропустит.

Включаешь поворотник и ждёшь. Независимо от половой принадлежности.
Если поток действительно большой, то никто не будет создавать аварийную ситуацию дабы пропустить "автоледю". :)

Гость
#15

Я девушка и уступаю только по ПДД и мне не важно девочка сидит, парень или еще кто. Как написано в ПДД по ситуации, так себя и веду.

Автор
#16
Hogfather

Включаешь поворотник и ждёшь. Независимо от половой принадлежности. Если поток действительно большой, то никто не будет создавать аварийную ситуацию дабы пропустить "автоледю". :)

А как же я поеду если никто не пропустит ?

#17
Автор

А как же я поеду если никто не пропустит ?

Что значит "как"? По правилам! Убедившись в безопасности маневра.

Гость
#18

Мне наср@ть кто за рулём автопиzda или автоxyй. Есть главная дорога, есть второстепенная,а есть ***, которых пропускаешь внеочереди

Гость
#19
Гость

Мне наср@ть кто за рулём автопиzda или автоxyй. Есть главная дорога, есть второстепенная,а есть ***, которых пропускаешь внеочереди

***=debiлы

Гость
#20

Не знаю, я себя автоледи не считаю. Я - водитель. Бывает, что пропускают на местах для разворота или при выезде со двора. Иногда, когда не успею перестроиться. И сама регулярно пропускаю, когда есть возможность.

Гость
#21
Автор

А как же я поеду если никто не пропустит ?

Если вы девушка, это не значит, что вам все обязаны. Там сотни, а то и тысячи людей со своими делами и пробелами, которые тоже торопятся. Как поедите? Берете и ждете. Или другой метод, когда нужен опыт. Как только появится "просвет", резко трогаетесь и уезжаете. Например, я с первой передачи переключаюсь сразу третью в таких ситуациях. Только нужно уверенно водить авто и пользоваться зеркалами.

Гость
#22

автоледи))))) я вот заметила, что там, где живу,днем в основном женщины за рулем, детей отвозят-привозят и сами по делам мотаются)))) Ктокому уступатьдолжен?Этоже ПДД, безопасность, ТС движутся, а не леди)))) Но скидку на ледей делать надо, из соображений собственной безопасности

Гость
#23
Автор

Допустим я хочу со второстепенной выехать на главную , а там шоссе и большой поток. Так можно очень долго ждать когда поток иссякнет, пока кто-то не пропустит.

И дальше что? Все ждут, а вы особенная, что ли?

Гость
#24
Гость

Я уступаю часто, но это от пола не зависит . Обычно если вижу, что впереди плотный поток или пробка и все равно гнать некуда . Ну или просто если не тороплюсь никуда ))

Это обычная вежливость:)

Гость
#25
Автор

А как же я поеду если никто не пропустит ?

В смысле "как"? Так же, как и все.

#26
Автор

А как же я поеду если никто не пропустит ?

Т. е. Вы предлагаете ещё и все второстепенные дороги мониторить на предмет наличия там "автоледи"? Хотя я их и так обычно мониторю.. На предмет "особо одарённых" и "особо спешащих".. Не знаю как у вас, но у нас на всяких обьездных трассах есть полоса разгона. В городе есть светофоры. Которые сдерживают поток и дают просветы... В общем, в вашем случае-тише едешь, дальше будешь. Всё придёт. С опытом.

🇺🇦
#27
A.L.I.

В моем случае не проходит штука...ощущение, что наоборот всех раздражаю.

Я пешеходов только раздражаю на дорогой.

#28
Автор

Или не видите никакого преимущества? Мужчины, а вы уступаете дамам на дороге, спокойно дадите перестроиться , например?

Т_П-комбо-бинго-x2!
Мало того, что даже слово придумали "автоледи" - типа она чем-то от обычного водителя отличается (если и так, то в худшую сторону), да еще и "потому что я девочка!"
Отношение такое же, как к другим водителям. А большинство водителей такие же как и большинство людей, понимаете, к чему клоню?
И еще - предвосхищаю появление очередной ку_рицы в комментах, которая будет доказывать, что "женщины лучше водят машину, аварий у них меньше".

Гость
#29

уступают, если затор создаю ) так же как и любого другого .
А так чтобы расступились как перед скорой помощью - неа)

Гость
#30

Зато всегда норовят обогнать.

Гость
#31
Гость

Зато всегда норовят обогнать.

А что, нужно покорно плестись за вами?

Гость
#32
Гость

А что, нужно покорно плестись за вами?

Я и сама быстро езжу, но *** если видит что рядом баба за рулём, обязательно начинает выеживаться. 3 мелких ДТП после таких маневров было при мне )

Гость
#33
Гость

Я и сама быстро езжу, но *** если видит что рядом баба за рулём, обязательно начинает выеживаться. 3 мелких ДТП после таких маневров было при мне )

Да прямо им заняться больше нечем, кроме как высматривать, кто ж там за рулем.

Гость
#34
Гость

Да прямо им заняться больше нечем, кроме как высматривать, кто ж там за рулем.

Так высматривают ведь.

Гость
#35
Гость

Зато всегда норовят обогнать.

ой, а я вредная 😈
начинают обгонять - прибавляю и не даю это сделать 😁 ха-ха-ха.

Гость
#36
Гость

ой, а я вредная 😈
начинают обгонять - прибавляю и не даю это сделать 😁 ха-ха-ха.

Бесят такие дебилищи обоих полов. Сначала ползут, как беременные улитки, а потом обогнать не дают. Вот что у вас в голове?

Гость
#37
Гость

Бесят такие дебилищи обоих полов. Сначала ползут, как беременные улитки, а потом обогнать не дают. Вот что у вас в голове?

идите на х** со своим тухлым мнением, ***
то, что вас бесит - ваши проблемы, беситесь дальше😁😁😁

Гость
#38
Гость

идите на х** со своим тухлым мнением, ***
то, что вас бесит - ваши проблемы, беситесь дальше😁😁😁

Да я-то побешусь и успокоюсь, а вам после таких маневров придурочных машину восстанавливать, а может, еще и конечности.

Гость
#39
Гость

Да я-то побешусь и успокоюсь, а вам после таких маневров придурочных машину восстанавливать, а может, еще и конечности.

Что за *** вы несёте?
придурочный манёвр у того, кто обгоняет. А я не обязана расступаться только потому, что кому-то захотелось обогнать. Моя машина и конечности не твоё собачье дело. Вали к херам

Гость
#40
Гость

Что за *** вы несёте?
придурочный манёвр у того, кто обгоняет. А я не обязана расступаться только потому, что кому-то захотелось обогнать. Моя машина и конечности не твоё собачье дело. Вали к херам

Вы обязаны не мешать совершать маневр другому участнику движения. Пдд читайте.

Гость
#41
Гость

Вы обязаны не мешать совершать маневр другому участнику движения. Пдд читайте.

И чё вы до меня дое**лись?
Чё хочу, то и делаю. Не нравится, что написала, это ваши проблемы😁😁😁
Подотритесь своими пдд

Гость
#42

50х50 либо пропускают, либо нет. я пропускаю всех и вся, если не спешу. спешу я редко.

#43
Гость

Что за *** вы несёте?
придурочный манёвр у того, кто обгоняет. А я не обязана расступаться только потому, что кому-то захотелось обогнать. Моя машина и конечности не твоё собачье дело. Вали к херам

Это Вы в городе так ездите? Вам правда делать нечего? Кроме как следить, чтоб Вас никто не "обогнал"??? И все это в потоке машин? Обгоняют обычно по соседней левой полосе.. Просто интересно, как обычно эти Ваши маневры выглядят..

Гость
#44
ЗОЯ я

Это Вы в городе так ездите? Вам правда делать нечего? Кроме как следить, чтоб Вас никто не "обогнал"??? И все это в потоке машин? Обгоняют обычно по соседней левой полосе.. Просто интересно, как обычно эти Ваши маневры выглядят..

ещё одна 🙄

Гость
#45
ЗОЯ я

Это Вы в городе так ездите? Вам правда делать нечего? Кроме как следить, чтоб Вас никто не "обогнал"??? И все это в потоке машин? Обгоняют обычно по соседней левой полосе.. Просто интересно, как обычно эти Ваши маневры выглядят..

Смотрят ещё в зеркало заднего вида и это правило нормального водителя. Ну если это для вас открытие....учителя собрались мать вашу

Гость
#46
ЗОЯ я

Это Вы в городе так ездите? Вам правда делать нечего? Кроме как следить, чтоб Вас никто не "обогнал"??? И все это в потоке машин? Обгоняют обычно по соседней левой полосе.. Просто интересно, как обычно эти Ваши маневры выглядят..

Да она видимо и по жизни клуша. Из тех, кто раскарачится посреди тротуара, будет носом водить пока не пнешь.

Гость
#47
Гость

Да она видимо и по жизни клуша. Из тех, кто раскарачится посреди тротуара, будет носом водить пока не пнешь.

Идите на ***😁😁😁

Гость
#48
Гость

Да она видимо и по жизни клуша. Из тех, кто раскарачится посреди тротуара, будет носом водить пока не пнешь.

иди ахайся, меньше на людей бросаться будешь

Гость
#49
Гость

Да я-то побешусь и успокоюсь, а вам после таких маневров придурочных машину восстанавливать, а может, еще и конечности.

моболище, засунь себе свою доброту в ***

#50
Гость

Смотрят ещё в зеркало заднего вида и это правило нормального водителя. Ну если это для вас открытие....учителя собрались мать вашу

И чё дальше? Ой. Там мужик за рулём сидит.. Он поворот включил.. Сейчас обгонять будет.. Поддам ка я газку. Ща я ему покажу кузькину мать.. Чтоб не обогнал... 🤣🤣🤣 Я ж настоящая автоледи.. А он бамс. И влево ушёл на поворот.. И даже и не понял, что вы там с ним соревновались.. Нах вы ему сдались вообще🤔 он вас и не заметил даже. Сто пудов.