Гость
Статьи
Ты ничего не делаешь …

Ты ничего не делаешь по машине. Катаешься, и все.

Привет, форум!

Муж сказал фразу "Ты ничего не делаешь по машине. Катаешься, и все".
Машина его, за рулем он. "Катаешься" - это ездим иногда куда-то вместе.

Как реагировать? Как у вас? Делаете что-то по машине?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять уродуют русский язык,

Гость
#2

А что вы ещё должны делать? Только кататься вы и должны . Странный у вас муж однако

Гость
#3

Что делать? Рожать сома

Гость
#4
Гость

Опять уродуют русский язык,

Написала дословную цитату для лучшего понимания контекста

Гость
#5
Гость

А что вы ещё должны делать? Только кататься вы и должны . Странный у вас муж однако

Дак я ничего и не умею, только заправить смогу

Гость
#6
Гость

Дак я ничего и не умею, только заправить смогу

Ну и не надо больше ничего уметь, если не хотите!)

Гость
#7

Если машина его и за рулем всегда он, то, собственно, чего он ждет от вас? Максимум, можете протереть пыль влажной салфеткой. Что касается меня, то я сама занимаюсь обслуживанием своей машины, потому что езжу на ней только я, муж в исключительных случаях.

Василиса
#8

Пословица про санки, его машина, так раз даёт, то надо и тебе её в порядке содержать как бы, а не просто ездить, ну хотя бы резину переобувать и масло менять.

Гость
#9

Я подумала вначале что притенить что не отсасываете , пока он ведет

Василиса
#10
Гость

Ну и не надо больше ничего уметь, если не хотите!)

Ну вот лопнет колесо, дальше что, танцы с бубном вместо замены?

гость
#11
Гость

Что делать? Рожать сома

это из мема? про сома, или вы серьезно написали?))))))))

Гость
#12

Эксплуатировать машину вы хотите,а ухаживать за нет?Странно?Как ещё муж не отобрал у вас ключи,после таких фертелей!

Гость
#13
Василиса

Пословица про санки, его машина, так раз даёт, то надо и тебе её в порядке содержать как бы, а не просто ездить, ну хотя бы резину переобувать и масло менять.

Пишете ответ, не прочитав старт пост? Езжу пассажиром

Гость
#14
Гость

Эксплуатировать машину вы хотите,а ухаживать за нет?Странно?Как ещё муж не отобрал у вас ключи,после таких фертелей!

Дак у меня и нет от нее ключей. Если бы дал ключи и вписал в страховку, возила бы в сервис и на мойку.

Гость
#15

Может он ждет минета,пока он за рулем?)

Гость
#16
Гость

Может он ждет минета,пока он за рулем?)

В тексте про уход за машиной вроде

Гость
#17

Странный у вас муж... головушку б ему проверить..

Гость
#18

машина - это рабочий инструмент таксиста. ты применяешь таксомотор по неназначению.

Гость
#19
Гость

Эксплуатировать машину вы хотите,а ухаживать за нет?Странно?Как ещё муж не отобрал у вас ключи,после таких фертелей!

для обслуживания таксомотора существуют механики. а такситы только таксуют. села за руль - тогда таксуй и зарабатывай деньги на механика, автомойщика, бензин, масло, страховку, техосмотр, запчати и прочее.

Гость
#20
Гость

для обслуживания таксомотора существуют механики. а такситы только таксуют. села за руль - тогда таксуй и зарабатывай деньги на механика, автомойщика, бензин, масло, страховку, техосмотр, запчати и прочее.

Я не езжу за рулем на его машине. Пассажиром только.

За рулем он.

Гость
#21
Гость

В тексте про уход за машиной вроде

Точно , неправильно прочла. Показалось что там написано "на машине")

Гость
#22
Гость

Я не езжу за рулем на его машине. Пассажиром только.

За рулем он.

ну так ему стыдно, что он таксист и что он тебя катает. получается, что он как бы твой личный шофер, а ты его хозяйка.
клиенты ему хотя бы деньги платят за то, что он их катает, а ты бесплатно ездишь. вот в этом вся причина его невзгод.

Гость
#23
Гость

Я не езжу за рулем на его машине. Пассажиром только.

За рулем он.

Ну тебе что так тяжело наклониться и минетик забабахать на 3 минуты? Мужик вот старается возит ее везде

Гость
#24
Василиса

Пословица про санки, его машина, так раз даёт, то надо и тебе её в порядке содержать как бы, а не просто ездить, ну хотя бы резину переобувать и масло менять.

Ты бредишь. У нас 2 авто, и я ничего не делаю " по машине", только пыль стираю.

Гость
#25

Тупо как-то. Машина чья, автор? Если его машина, он за рулем все время, то он и обслуживать должен.
Я свою машину полностью сама обслуживаю

Гость
#26
Гость

Тупо как-то. Машина чья, автор? Если его машина, он за рулем все время, то он и обслуживать должен.
Я свою машину полностью сама обслуживаю

нет. обслуживать должен механик. а если ты пассажир, значит ты должна платить деньги за проезд шоферу.

Гость
#27

Девушка, а Вы попробуйте на СТО машину отогнать. Там "мастера", видя, что женщина за рулем, какую-нибудь деталь задом-наперед поставят и денег в два раза больше, чем с мужчины возьмут. Потом муж не будет Вам такое предъявлять. По своему опыту знаю, как на станциях к женщинам относятся...

Гость
#28
Гость

Девушка, а Вы попробуйте на СТО машину отогнать. Там "мастера", видя, что женщина за рулем, какую-нибудь деталь задом-наперед поставят и денег в два раза больше, чем с мужчины возьмут. Потом муж не будет Вам такое предъявлять. По своему опыту знаю, как на станциях к женщинам относятся...

Да, я не разбираюсь, и муж это знает.
К чему это недовольство. Будто ждет, что я в гараже буду инструмент ему подавать.

Гость
#29
Гость

Девушка, а Вы попробуйте на СТО машину отогнать. Там "мастера", видя, что женщина за рулем, какую-нибудь деталь задом-наперед поставят и денег в два раза больше, чем с мужчины возьмут. Потом муж не будет Вам такое предъявлять. По своему опыту знаю, как на станциях к женщинам относятся...

образование получай, тогда не придется баранку крутить.

Гость
#30

хорошо унадо читься, иначе всю жизнь траншеи будешь рыть или крутить баранку!

Гость
#31
Гость

образование получай, тогда не придется баранку крутить.

К чему это этот комментарий? У меня два высших образования и автомобиль не в кредите. С образованием люди только на самолетах летают?

Гость
#32

У меня своя, у мужа своя, я свою заправляю и на мойку могу загнать. Остальное сам решает с ТО и т.б

Гость
#33
Гость

Написала дословную цитату для лучшего понимания контекста

расшифруйте тогда на нормальный

Гость
#34
Гость

К чему это этот комментарий? У меня два высших образования и автомобиль не в кредите. С образованием люди только на самолетах летают?

образованных людей возят личные шоферы, а у тебя купленный диплом, потому ты и крутишь баранку.

Юлия
#35

Странно. Почему Вы должны что-то делать по его машине, если за рулём в основном он? Когда я ездила (но на 100% ею пользовалась) на машине парня, я платила за ТО и запчасти в случае поломок, но все работы делал он сам.
Сейчас у меня своё авто. По машине почти всё делаю сама. Он меняет расходники, которые покупаю я, и пройдёт мне техосмотр. Поломки устраняю на СТО. Так как я водитель, считаю справедливым всё сделать самой, изъявил желание парень где-то помочь - спасибо, но по сути он не обязан.

Форум: Развлечения
Всего: 40 347 тем
Новые темы за все время: 31 467 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы