Гость
Статьи
Сын просит машину …

Сын просит машину после того, как сдаст на права

Какую купить? Ему 20 лет

Эльвира Анатольевна
42 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

На 20 лет - двадцатилетнюю

Гость
#2

Net! Сам.

Гость
#3

Посмотрите на Porsche 718: спортивная молодёжная машина.

Гость
#4

Shelby Cobra или AC Cobra. До первого поворота.

Гость
#5

Мажорика растите. Лучше б работал нормально и обеспечивал сам себя. Но если мамочка в клювике все приносит, то считай пропал, а мог бы мужчиной быть.

Гость
#6
Корабельная крыса

На 20 лет - двадцатилетнюю

Например Rolls-Royce Cornish V

Гость
#7

Добавьте ему на машину столько же, сколько сам заработает, если вам она тоже нужна

Гость
#8

пусть сам покупает

Гость
#9
Гость

Например Rolls-Royce Cornish V

Нет. Rolls-Royce более подойдёт мужчине от 30 лет, уже семейному и остепенившемуся. 20-летнему юноше надо что-нить спортивное. Можно рассмотреть Bugatti, но на неё надо записываться заранее. Мне кажется, из ширпотреба можно выбрать спортивную модель Porsche, тем более - машина первая, если разобьёт - не будет так жалко.

Гость
#10

Мне мать на 18 лет машину по спецзаказу с автозавода дарила, а права я получил, когда мне 23 было, хотя за рулем только 1,5 года просидел, пока окончательно не забросил. Кстати, та Таврия простоял в гараже 2 года, а потом была служебным авто в маминой фирме, пол года из тех полутора на ней таки за рулем посидел (пока ее не продали в силу реорганизации), но в основном пассажиром.

Гость
#11
Гость

Нет. Rolls-Royce более подойдёт мужчине от 30 лет, уже семейному и остепенившемуся. 20-летнему юноше надо что-нить спортивное. Можно рассмотреть Bugatti, но на неё надо записываться заранее. Мне кажется, из ширпотреба можно выбрать спортивную модель Porsche, тем более - машина первая, если разобьёт - не будет так жалко.

Так то же кабриолет для перевозки шкур с ветерком по Лазурному Побережью.

Гость
#12
Гость

Нет. Rolls-Royce более подойдёт мужчине от 30 лет, уже семейному и остепенившемуся. 20-летнему юноше надо что-нить спортивное. Можно рассмотреть Bugatti, но на неё надо записываться заранее. Мне кажется, из ширпотреба можно выбрать спортивную модель Porsche, тем более - машина первая, если разобьёт - не будет так жалко.

Shelby Cobra до первого поворота, я уже предлагал.

Гость
#13

Знакомые так купили своему сыну машину, которую он тут же разбил. Купили еще одну. И вот на ней-то он разбился уже сам. Сыну своему скажите, пусть сам на машину зарабатывает.

Гость
#14
Гость

Знакомые так купили своему сыну машину, которую он тут же разбил. Купили еще одну. И вот на ней-то он разбился уже сам. Сыну своему скажите, пусть сам на машину зарабатывает.

Лучше сразу Shelby Cobra, чтобы наверняка.

Гость
#15

Жёлтую,двухдверную . Чтоб телочки велись . Или каен ,как у каждого лоха в округе

Гость
#16

Жигули

Гость
#17

Никакую. В 20 лет на первую машину можно за лето заработать.

Гость
#18
Гость

Никакую. В 20 лет на первую машину можно за лето заработать.

За лето убитую в хлам?

Гость
#19

Что то недорогое, но с хорошей комплектацией. Фольцваген гольф или хюндаи. Только не кроссовер, это бессмысленный тип авто.
Многим мои одноклассникам купили на выпуск из школы. По-моему очень достойный поступок со стороны родителей.

Гость
#20
Гость

За лето убитую в хлам?

и вложить в её ремонт больше её стоимости. Вуманские теоретики во всей красе)

Эльвира Анатольевна
#21
Гость

Посмотрите на Porsche 718: спортивная молодёжная машина.

А сколько она стоит и проедет ли зимой по нашим дорогам?

Гость
#22
Эльвира Анатольевна

А сколько она стоит и проедет ли зимой по нашим дорогам?

Самый дешевый Порш для выгула самочки. Новый от 50 до 70 тыщ евро

Гость
#23

Что-то очень недорогое, б/у, чтобы не жалко было, когда поцарапает или с кем-то столкнётся.

Если он после получения прав не сядет за руль, то быстро всё забудет.

А когда приобретёт хорошие навыки и накопит денег, пусть купит то, что захочет.

Гость
#24
Гость

За лето убитую в хлам?

Ну, во-первых, в хлам убьет он так и так любую машину, ибо опыта вождения нет. Во-вторых, купив ХОТЬ ЧТО-ТО в 20 лет на свои заработанные деньги, будет хоть как-то ценить и этот хлам. В-третьих, я вот мама сына. У нас папа есть, все ок в семье. Я не понимаю, почему молодому совершеннолетнему дееспособному мужику должны родители или того хуже мама машину покупать. Хоть одну объективную причину назовите, почему? Жильё ещё могу понять. Машину - нет.

Гость
#25
Гость

Ну, во-первых, в хлам убьет он так и так любую машину, ибо опыта вождения нет. Во-вторых, купив ХОТЬ ЧТО-ТО в 20 лет на свои заработанные деньги, будет хоть как-то ценить и этот хлам. В-третьих, я вот мама сына. У нас папа есть, все ок в семье. Я не понимаю, почему молодому совершеннолетнему дееспособному мужику должны родители или того хуже мама машину покупать. Хоть одну объективную причину назовите, почему? Жильё ещё могу понять. Машину - нет.

Первая машина одной знакомой был Порш Каен, которую ей купил свекр. Что на это скажешь?

Гость
#26
Гость

Первая машина одной знакомой был Порш Каен, которую ей купил свекр. Что на это скажешь?

Скажу , что свекр хотел произвести неизгладимое впечатление на невестку, очевидно. И так же очевидно, что он не самый умный человек, что, возможно, как-то компенсируется его материальными ресурсами. Идеальный объект для женских манипуляций))

Гость
#27
Гость

Скажу , что свекр хотел произвести неизгладимое впечатление на невестку, очевидно. И так же очевидно, что он не самый умный человек, что, возможно, как-то компенсируется его материальными ресурсами. Идеальный объект для женских манипуляций))

Ну она просила Бентли КонтинентальГТ (потому что у подруг такого не было), а ее Каеном обламали в базовой комплектации. А ну еще свекр ездил и заберал ее с оргий после рождения ребенка, пока ее муж (его сын), просто хотел ее в лесопосадке прикопать.

Гость
#28
Гость

Ну она просила Бентли КонтинентальГТ (потому что у подруг такого не было), а ее Каеном обламали в базовой комплектации. А ну еще свекр ездил и заберал ее с оргий после рождения ребенка, пока ее муж (его сын), просто хотел ее в лесопосадке прикопать.

Какая интересная, насыщенная у людей жизнь!

Гость
#29
Гость

Какая интересная, насыщенная у людей жизнь!

Заурядная жизнь светских львиц...

Гость
#30
Гость

Заурядная жизнь светских львиц...

Чем закончилось? Лесопосадкой или меньшими потерями?)

Гость
#31
Гость

Чем закончилось? Лесопосадкой или меньшими потерями?)

Свекр "ее спас", она развелась цивилизованно и получила с полмиллиона отступных (долларов конечно), это все же лучше чем быть присыпаной в лесопосадке, тем более если изначально бездомной была.

Сейчас наложница мультимиллионера от которого дочь (у того весь капитал на жену записан), а первый ее сын уже школу заканчивать должен. Ей 35 уже.

Гость
#32
Гость

Свекр "ее спас", она развелась цивилизованно и получила с полмиллиона отступных (долларов конечно), это все же лучше чем быть присыпаной в лесопосадке, тем более если изначально бездомной была.

Сейчас наложница мультимиллионера от которого дочь (у того весь капитал на жену записан), а первый ее сын уже школу заканчивать должен. Ей 35 уже.

Ну, слава богу, хоть со свекром повезло))) не будем гадать, за какие заслуги - может, в прошлой жизни совершила подвиг. Детей жалко, всегда плохо когда мать б...дь, даже если папа удался.

Гость
#33
Гость

Ну, слава богу, хоть со свекром повезло))) не будем гадать, за какие заслуги - может, в прошлой жизни совершила подвиг. Детей жалко, всегда плохо когда мать б...дь, даже если папа удался.

Ну свекр семейный, но сын его *** тот еще, старался ради внука, и похоже внук *** не меньший (хотя о них уже лет пять не в курсе). Как у той дочь появилась, так о них и не в курсе.

Гость в горле кость
#34
Гость

Ну, во-первых, в хлам убьет он так и так любую машину, ибо опыта вождения нет. Во-вторых, купив ХОТЬ ЧТО-ТО в 20 лет на свои заработанные деньги, будет хоть как-то ценить и этот хлам. В-третьих, я вот мама сына. У нас папа есть, все ок в семье. Я не понимаю, почему молодому совершеннолетнему дееспособному мужику должны родители или того хуже мама машину покупать. Хоть одну объективную причину назовите, почему? Жильё ещё могу понять. Машину - нет.

Что за бред по убивание в хлам. Я вожу третий год, за все это время только один раз слегка поцарапала крыло о цветочную тумбу. Каким надо быть долбо ебом, чтобы убить в хлам машину, которая оснащена всякими там парктрониками, камерами и тд?

Гость
#35

В РОССИИ НАЧАЛСЯ ГОЛОД

Русские, благодаря преступным действиям Путина в России начался голод. Русские издревле помогали друг другу в трудные времена. Голод особенно страшен тем, что начался в условиях коронавируса, распространения которого Путин допустил умышленно. Каждый день от него умирают тысячи людей. Уже зафиксированы смерти от голода в детских домах, которые Путин оставил на произвол судьбы. Путин не раздает деньги людям, хотя уже Китай раздает их иностранным гражданам. Отбросьте старые обиды и проявите дух великой русской нации. ПОМОГАЙТЕ нуждающимся любыми способами: переводите деньги в детские дома, группы фудшеринга, оставляйте деньги на улице, купите батон хлеба нуждающемуся, стоящему около магазина и т.д. Кто сделает это, тому многое простится из предыдущей жизни. Слава Руси!

Гость в горле кость
#36

Как же вы за *** про Китай сказки сочинять. Китайцам правительство ни копейки не выделило, максимум купоны на скидки в супермаркеты. И никаких масок гуманитарных они нам не высылали, про которые ещё только *** не написал во всех мессенджерах.

Гость
#37
Гость в горле кость

Что за бред по убивание в хлам. Я вожу третий год, за все это время только один раз слегка поцарапала крыло о цветочную тумбу. Каким надо быть долбо ебом, чтобы убить в хлам машину, которая оснащена всякими там парктрониками, камерами и тд?

Всякие там "парктроники" на машинах от 30000евриков, плюс к тому новые машины хлам - изначально срок службы которых именно благодаря парктроникам и прочим примочкам составляет от 3 до 6 лет, после чего дешевле отправить на свалку, чем ремонтировать.

Гость в горле кость
#38
Гость

Всякие там "парктроники" на машинах от 30000евриков, плюс к тому новые машины хлам - изначально срок службы которых именно благодаря парктроникам и прочим примочкам составляет от 3 до 6 лет, после чего дешевле отправить на свалку, чем ремонтировать.

Не свисти, шляпа. Моя машина стоила 15к евро, и на ней и камера, и парктроники. Сейчас все эти примочки чуть ли не в базовую комплектацию входят. То, что новые машины - хлам, не имеет никакого отношения к тому, новичок за рулём или водитель с опытом. Не надо мешать горячее с квадратным.

Гость
#39
Гость в горле кость

Не свисти, шляпа. Моя машина стоила 15к евро, и на ней и камера, и парктроники. Сейчас все эти примочки чуть ли не в базовую комплектацию входят. То, что новые машины - хлам, не имеет никакого отношения к тому, новичок за рулём или водитель с опытом. Не надо мешать горячее с квадратным.

Чем больше таких "примочки" в малой цене, тем тем менее ремонтопригоден автомобиль, да и дорогому автомобилю это не прибавляет в качестве.

Сукаче
#40
Гость

Знакомые так купили своему сыну машину, которую он тут же разбил. Купили еще одну. И вот на ней-то он разбился уже сам. Сыну своему скажите, пусть сам на машину зарабатывает.

А как ему поможет то, что он сам себе машину купит, не разбиться? Логика хлебушка.

Гость
#41
Гость в горле кость

Что за бред по убивание в хлам. Я вожу третий год, за все это время только один раз слегка поцарапала крыло о цветочную тумбу. Каким надо быть долбо ебом, чтобы убить в хлам машину, которая оснащена всякими там парктрониками, камерами и тд?

Убить в хлам, кстати это не только внешние повреждения, но и эксплуатация механизмов в запредельных условиях, что приводит к их быстрому износу (ходовая, трансмиссия, двигатель, не говоря уже о всякой электронике)

Гость
#42
Гость

Убить в хлам, кстати это не только внешние повреждения, но и эксплуатация механизмов в запредельных условиях, что приводит к их быстрому износу (ходовая, трансмиссия, двигатель, не говоря уже о всякой электронике)

Кстати, Мерседес 1960 года выпуска намного более износостойкий, чем Мерседес 2020 (вот те Мерседесы произведенные полвека назад так и будут на ходу спустя еще пол века, а те что сейчас, о них забудут в блежайшее десятилетие). Последние авто на века были собраны на рубеже 1980-1990хх.

Форум: Развлечения
Всего: 41 044 темы
Новые темы за все время: 32 105 тем
Популярные темы за все время: 15 239 тем