Гость
Статьи
О каком автомобиле …

О каком автомобиле мечтаете?

Дамы, у кого какая машина? Довольны или нет? О какой мечтаете? Мужчины тоже можете озвучить.

38 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня крузак, мне всё нра
Пофиг что не девочковая модель

Карлос Апельсинов
#2
Агент провокатор

У меня крузак, мне всё нра
Пофиг что не девочковая модель

ахаха, то не крузак, то матиз

#3
Агент провокатор

У меня крузак, мне всё нра
Пофиг что не девочковая модель

Круто! Почему не девочковая, наоборот, супер! Почти везде проехать можно! Бензина много кушат?

Карлос Апельсинов
#4
Мнямочка

Круто! Почему не девочковая, наоборот, супер! Почти везде проехать можно! Бензина много кушат?

это на матизе везде можно проехать, а крузак что в городе ***, что на трассе не держится

247594Королевишна
#5

Розовый гелик)

Карлос Апельсинов
#6
247594Королевишна

Розовый гелик)

двухдверный,
ездил я на таком
неуклюжий он, неманевреный но красив зараза

Гость
#7

Camaro или mustang нулёвый хочу :)
Это если внешне. Но не нра двигатель, размер, неманевренные: я люблю юркие и быстрые машины.
Т.е. лучше бы купе какое-то из новых.
А в реальности у меня скучный седан.

Гость
#8

Мерседес и Тесла. Никаких больше не хочу пока.

#9
Карлос Апельсинов

это на матизе везде можно проехать, а крузак что в городе ***, что на трассе не держится

На матизе нигде не приедешь, на пузо сядешь

#10
Мнямочка

Круто! Почему не девочковая, наоборот, супер! Почти везде проехать можно! Бензина много кушат?

Что да то да
Но я и катаюсь на нем нечасто, не каждый день

Гость
#11

Тесла. Доволен.

#12

Мне нравятся Тигуан и Мокко. Но про Мокко посмотрела, говорят из-за передней юбки никуда не заехать на нем.

Карлос Апельсинов
#13
Мнямочка

На матизе нигде не приедешь, на пузо сядешь

у нас в городе дороги, извини я не в курсе что ты селянка
тебе только К700

#14
Агент провокатор

Что да то да
Но я и катаюсь на нем нечасто, не каждый день

Ааааа, видите, я катаюсь целый день туда сюда, много катаюсь очень! И по работе, и ребенка отвезти, и в лес, и с собаками, и на дачу. По сути целый день за рулём

#15
Карлос Апельсинов

у нас в городе дороги, извини я не в курсе что ты селянка
тебе только К700

Ага, почти селянка. Я люблю и в лесок заехать, я человек с разносторонними интересами😄 Кстате в селе у нас дороги лучше чем в городе.

Гость
#16

У меня нет машины, и денег на неё пока нет. Хочу Mazda CX-5 🥰

Варвара
#17

мечтаю конечно о роллс ройсе . Более близка к покупке -Тайота тундра

#18
Варвара

мечтаю конечно о роллс ройсе . Более близка к покупке -Тайота тундра

Ого, огромная

#19
Гость

У меня нет машины, и денег на неё пока нет. Хочу Mazda CX-5 🥰

Прикольная

б-ка
#20

Если можно мечтать, то про гибридный. Чтоб кузов с оцинковкой, высокий клиренс, кузов универсал или хетчбек. Колёса R14, а лучше - R16, энергоёмкая подвеска глотать ухабы. 4 ведущих колеса. Это чтоб в деревню ездить зимой и летом. Лучше на газе. И чтоб движок неубиваемый, или вообще роторно-лопастной или круче. И чтоб розетка была с 220 Вольт, например, для электропилы, ездить за дровами к лесу. Грузоподъёмность килограмм не меньше 500, лучше - 600. И чтоб расходники и запчасти по цене как к ВАЗ 2105, а по качеству - как к Тойоте. Это же не бред? А ведь мог быть Ё-мобиль, да сплыл...

манго
#21
б-ка

Если можно мечтать, то про гибридный. Чтоб кузов с оцинковкой, высокий клиренс, кузов универсал или хетчбек. Колёса R14, а лучше - R16, энергоёмкая подвеска глотать ухабы. 4 ведущих колеса. Это чтоб в деревню ездить зимой и летом. Лучше на газе. И чтоб движок неубиваемый, или вообще роторно-лопастной или круче. И чтоб розетка была с 220 Вольт, например, для электропилы, ездить за дровами к лесу. Грузоподъёмность килограмм не меньше 500, лучше - 600. И чтоб расходники и запчасти по цене как к ВАЗ 2105, а по качеству - как к Тойоте. Это же не бред? А ведь мог быть Ё-мобиль, да сплыл...

Мечтаю о белом Reng Rover

манго
#22
б-ка

Если можно мечтать, то про гибридный. Чтоб кузов с оцинковкой, высокий клиренс, кузов универсал или хетчбек. Колёса R14, а лучше - R16, энергоёмкая подвеска глотать ухабы. 4 ведущих колеса. Это чтоб в деревню ездить зимой и летом. Лучше на газе. И чтоб движок неубиваемый, или вообще роторно-лопастной или круче. И чтоб розетка была с 220 Вольт, например, для электропилы, ездить за дровами к лесу. Грузоподъёмность килограмм не меньше 500, лучше - 600. И чтоб расходники и запчасти по цене как к ВАЗ 2105, а по качеству - как к Тойоте. Это же не бред? А ведь мог быть Ё-мобиль, да сплыл...

Ой не вам написала а автору

манго
#23
манго

Мечтаю о белом Reng Rover

Range Rover

Лапусик
#24

Хочу квадроцикл и мотоцикл. Но это для меня нерационально поэтому не покупаю, да и ставить негде.

Доктор Сгух
#25
247594Королевишна

Розовый гелик)

Фу, какая безвкусица🤢

Гость
#26

У меня мой любимый аутленлер. Ярко оранжевый кожаный салон. Нравицца! Но мечта- крузак

Доктор Сгух
#27

Так и знал, что все тётки в душе колхозницы😏

Ток и слышно про крузаки и розовые гелики...буэ

Гость
#28
Мнямочка

Ага, почти селянка. Я люблю и в лесок заехать, я человек с разносторонними интересами😄 Кстате в селе у нас дороги лучше чем в городе.

Тогда вам нужен универсал повышенной проходимости с небольшим расходом бензина. Такие сейчас делает практически любая марка, при необходимости у многих есть версии с полным приводом.

Гость
#29
Лапусик

Хочу квадроцикл и мотоцикл. Но это для меня нерационально поэтому не покупаю, да и ставить негде.

Я вот тоже мотоцикл хочу, в свое время они у меня были, но сейчас не могу морально позволить из за наличия несовершеннолетних детей.

Солнечная
#30

Если помечтать : то хотела бы две машинки: Фольксваген Туарег и фольксваген жук. На первом можно было бы путешествовать по стране, а на втором - по городу колесить.❤
Езжу на сузуки s4.

Гость
#31

Машины нет и не будет. Но , если помечтать, хотела бы типа джипа или кроссовера/внедорожник, чтоб клиренс был не меньше 195 мм. Не слишком длинный, компактный авто.

Гость
#32

Что-нибудь супермелкое, два рыла и сумка, но при этом прочное и урезанное скорее в ширину, чем в длину. Помесь мотоцикла и морской торпеды.

Гость
#33

У меня реальный мечты. О Бэнтли не мечтаю, так как никогда не куплю.
Мечтаю о новом Вольво с салоне. Зимой уже покупаем

Я так думаю
#34

Мечтаю о летающем авто , на батарейках чтоб от сети заряжался , километров 500 чтобы запас хода - и на природу что бы хватило выбраться )
Да , еще что бы малошумный был )

Анатолий Перельман
#35

Лендрейдер бы подошёл, ну или Хищник-Аннигилятор.

Гость
#36
Гость

Camaro или mustang нулёвый хочу :)
Это если внешне. Но не нра двигатель, размер, неманевренные: я люблю юркие и быстрые машины.
Т.е. лучше бы купе какое-то из новых.
А в реальности у меня скучный седан.

Живу в США и могу купить и "КОМЭЙРО" И " МУСТАНГ ШЕЛБИ ИЛИ ГТ" , НО ЭТО *** .Полнейшее. их только студенты хотят,а покупают негры. Американцы берут местные шевролетины и форды. Еще очень в цене япошки-рисоварки. У меня Highlander limited 2015 год. Был новый, из салона. Довольна, но пора обновить корыто

Гость
#37
Варвара

мечтаю конечно о роллс ройсе . Более близка к покупке -Тайота тундра

Тойота ТАНДРА! НЕ ТУНДРА!

Гость
#38

Kia Picanto

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема