Гость
Статьи
Какая у вас марка …

Какая у вас марка авто? О какой мечтаете?

Какая у вас марка авто? О какой мечтаете? Что вас устраивает в вашей машине, что наоборот не нравиться?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Toyota Corolla - классссс!!!!!!

Гость
#2

Мечтаю о немке

Катя
#3

дак все мечтают о порше мерсе Итд что дурацкие вопросы задать

Гость
#4

Шкода Фабия, 13 года,брали новую. Офигенная машина, автомат, климат, проехала почти 85 тысяч, проблем пока никаких. Юркая, достаточно резвая, экономичная

Очень нравится Тигуан.

Гость
#5
Гость

Toyota Corolla - классссс!!!!!!

те, кто дислайкнул Тоyota - ничего про авто не знаете:)) хи-хи!!! и вообще за рулем не сидели, а потому, что водительских прав не имеете и только мечтаете оБ машине:))))

Гость
#6
Катя

дак все мечтают о порше мерсе Итд что дурацкие вопросы задать

а чё это ты за свех-то! борзота! с табуретки слазь!!

Гвоздь
#7

Тупая ты авторша, какая машина, ты даже мягкий знак не умеешь использовать по назначению

Жлоб-абьюзер
#8

Я не мечтаю ни о какой, хотя деньги прямо сейчас на карте лежат, можно без всяких кредитов взять. Только зачем? Живу в Петербурге, метро в 2ух минутах от парадной. Так на работу и добираюсь.
Дачи нет, ездить попросту некуда.
Когда надо заказываю такси, скажем до центра погулять на выходных или аэропорта с вокзалом.
Не вижу смысла в мегаполисах в машине, пыкаться мыкаться в центре в пробках? Или отдавать 600 р за три зоны ЗСД каждый раз, вопрос риторический :)

#9

У меня тойотка, ну считайте, ярис. Нравятся ли мне красивые машины, дорогие? Ну, конечно, нравятся. Но, товарищи, я человек темпераментный, даже временами агрессивный, много лошадиных сил давать мне опасно. Поэтому у меня всегда будет машина относительно маломощная, думаю я.)

#10

Вчера, например, я давила на дороге мерс крутой. Очень красивый цвет, навороченный. А почему? Потому что он нагло лез передо мной в полной уверенности, что я его пропущу. Я его, конечно, не пропустила, проехала мимо в 10 см. Он аж оп оср ался, остановился и засигналил. Так-то езжу я.) А если еще и на навороченной машине?)

Гость
#11
Гость

те, кто дислайкнул Тоyota - ничего про авто не знаете:)) хи-хи!!! и вообще за рулем не сидели, а потому, что водительских прав не имеете и только мечтаете оБ машине:))))

У мужа был Рав-4 новый дизель. В -20 и ниже не заводился, приходилось ставить автозапуск от температуры мотора, дополнительный нагрев печки сломался в первую же зиму. Внутри авто показался некомфортным,далеко ездить тяжело, сидушки короткие даже мне(169 рост, муж 183), все кнопки разбросаны по салону, цвет и шрифт часов,приборки,дисплея аудио различаются. По дороге шла очень жёстко.

До этого были наши жигули (2105 и -04 или 2107 и -04), десятка, Шевроле Авео, Дастер. Сейчас смотрим Туарег, но к сожалению, только смотрим - отдать почти 6 за машину очень кусуче.

Гость
#12

у меня новая БМВ Х6 в м-пакете. тащусь от нее

#13
Гость

Шкода Фабия, 13 года,брали новую. Офигенная машина, автомат, климат, проехала почти 85 тысяч, проблем пока никаких. Юркая, достаточно резвая, экономичная

Очень нравится Тигуан.

Тоже Тигуан нравится

#14

Это если такую машину с водителем мне. А если нет, то попроще.

#15

У меня щас мэрс w213 вот хочу новый GLE купе, вот он кайф

Гость
#16

вторую машину я хочу Порш Панамера 4S

#17
Мнямочка

Тоже Тигуан нравится

А мне не нравится. Мне нравится Тойота Лэнд Крузер.))))

#18
Серебряная книга

А мне не нравится. Мне нравится Тойота Лэнд Крузер.))))

Прадо, забыла уточнить.

Гость
#19
Гость

У мужа был Рав-4 новый дизель. В -20 и ниже не заводился, приходилось ставить автозапуск от температуры мотора, дополнительный нагрев печки сломался в первую же зиму. Внутри авто показался некомфортным,далеко ездить тяжело, сидушки короткие даже мне(169 рост, муж 183), все кнопки разбросаны по салону, цвет и шрифт часов,приборки,дисплея аудио различаются. По дороге шла очень жёстко.

До этого были наши жигули (2105 и -04 или 2107 и -04), десятка, Шевроле Авео, Дастер. Сейчас смотрим Туарег, но к сожалению, только смотрим - отдать почти 6 за машину очень кусуче.

Паркетник, может ты ещё хочешь, чтоб джип мягко шел или спорткар?
Тойота - Лексус сейчас лучшие машины, хватит нести хуетту

#20
Серебряная книга

А мне не нравится. Мне нравится Тойота Лэнд Крузер.))))

Неее, для меня Тойота Лэнд Крузер огромная, я женственная "лейдя" в "платюшках и туфельках 👠" мне поженственней машинка Тигуан самое то. А на танках муж пусть ездит 😉

Гость
#21
Гость

У мужа был Рав-4 новый дизель. В -20 и ниже не заводился, приходилось ставить автозапуск от температуры мотора, дополнительный нагрев печки сломался в первую же зиму. Внутри авто показался некомфортным,далеко ездить тяжело, сидушки короткие даже мне(169 рост, муж 183), все кнопки разбросаны по салону, цвет и шрифт часов,приборки,дисплея аудио различаются. По дороге шла очень жёстко.

До этого были наши жигули (2105 и -04 или 2107 и -04), десятка, Шевроле Авео, Дастер. Сейчас смотрим Туарег, но к сожалению, только смотрим - отдать почти 6 за машину очень кусуче.

А не заводилась в мороз потому, что дизель

#22
Мнямочка

Неее, для меня Тойота Лэнд Крузер огромная, я женственная "лейдя" в "платюшках и туфельках 👠" мне поженственней машинка Тигуан самое то. А на танках муж пусть ездит 😉

Вот мне по внутренней сути такая машина и подходит.

Гость
#23
Гость

Паркетник, может ты ещё хочешь, чтоб джип мягко шел или спорткар?
Тойота - Лексус сейчас лучшие машины, хватит нести хуетту

В чём? Пневма отвратительная, расход неописуемый, технологии 30-летней давности.

Гость
#24

Для меня машина это средство чтоб ездить. Поэтому не мечтаю, а езжу на тех что имею. Для меня любая бибика - нормуль. Ну, кроме РФ- автопрома, конечно.

Гость
#25

ТАЗ и немец.
У меня провинция, свои особенности и задачи. Без простой рабочей машины никак. Да и без машины в принципе очень сложно.
Но наезжая в столицы, убедился, что там в разы проще без машины, особенно в последние лет пять. Такси, каршеринги, метро, электрички.

#26
Гость

Для меня машина это средство чтоб ездить. Поэтому не мечтаю, а езжу на тех что имею. Для меня любая бибика - нормуль. Ну, кроме РФ- автопрома, конечно.

Это понятно, но в жару с кондеем как-то поприятнее. Или зимой по нечищенным дорожкам на внедорожника поудобнее😄

Гость
#27

Ни о какой не мечтаю. Есть мерс и тесла, меня устраивает.

Гость
#28
Гость

Паркетник, может ты ещё хочешь, чтоб джип мягко шел или спорткар?
Тойота - Лексус сейчас лучшие машины, хватит нести хуетту

Не бывает лучших машин.

Гость
#29

Как может нравиться Тигуан🤮

Гость
#30
Гость

В чём? Пневма отвратительная, расход неописуемый, технологии 30-летней давности.

Тётя ты видимо про ваз пишешь или школу, лучше не заводи разговоры, где ничего не шаришь, слова мужа недалёкого повторять своим клушам будешь, там может такое прокатит

Гость
#31
Гость

Не бывает лучших машин.

Когда дело вкуса, может и не бывает, но есть рейтинги не только ,, красивая машинка,,
Вот там рулит япония

#32

у меня жигули-четверка
хочу ниву длинную

Гость
#33

Тойота и шкода 2017 г.в. мне нравятся

Гость
#34

Нежно люблю японцев ❤❤❤
У меня рав-4 бензин
Хочу Лэнд Крузер, в идеале, черный, матовый, как танк 😜 пусть все бояццца 😂

Гость
#35

Ауди а3 новая. Классная! Хотела бы крузак

Тутта
#36

Hyundai i10, маленькая городская машина, устраивает всем, другой пока и не надо.

Гость
#37
Жлоб-абьюзер

Я не мечтаю ни о какой, хотя деньги прямо сейчас на карте лежат, можно без всяких кредитов взять. Только зачем? Живу в Петербурге, метро в 2ух минутах от парадной. Так на работу и добираюсь.
Дачи нет, ездить попросту некуда.
Когда надо заказываю такси, скажем до центра погулять на выходных или аэропорта с вокзалом.
Не вижу смысла в мегаполисах в машине, пыкаться мыкаться в центре в пробках? Или отдавать 600 р за три зоны ЗСД каждый раз, вопрос риторический :)

Как же вы заиппали в каждой подобной теме рекламировать свое такси.
Тема для автолюбителей

Гость
#38
Гость

у меня новая БМВ Х6 в м-пакете. тащусь от нее

Тачка огонь!!

Юлия
#39

Хендай Акцент. Как бюджетка очень хороша и надёжна, но хотелось бы более крупную по размеру (из-за активной езды за городом). Мечтаю о паркетнике Вольво, так как эта марка самая безопасная, но пока не позволяют финансы.

Гость
#40

Хочу Land Cruiser

Гость
#41

Audi Q3, машине 1,5 года. Хочу маленькую машинку. На данный момент присматриваюсь к BMW118 либо Mini.

Гость
#42
Гость

Toyota Corolla - классссс!!!!!!

какого года?

Гость
#43
Гость

У мужа был Рав-4 новый дизель. В -20 и ниже не заводился, приходилось ставить автозапуск от температуры мотора, дополнительный нагрев печки сломался в первую же зиму. Внутри авто показался некомфортным,далеко ездить тяжело, сидушки короткие даже мне(169 рост, муж 183), все кнопки разбросаны по салону, цвет и шрифт часов,приборки,дисплея аудио различаются. По дороге шла очень жёстко.

До этого были наши жигули (2105 и -04 или 2107 и -04), десятка, Шевроле Авео, Дастер. Сейчас смотрим Туарег, но к сожалению, только смотрим - отдать почти 6 за машину очень кусуче.

Рав-4 гибрид 2020 года - фантастика. и морозов не боится(Канада , Квебек-сити)

Гость
#44
Гость

В чём? Пневма отвратительная, расход неописуемый, технологии 30-летней давности.

30 давности? в Тойоте? видать вы 30 назад последнюю Тойоту видели, сходите, ознакомьтесь с продукцией. да и гибриды нынче рулят на рынке

Гость
#45

Nissan GTR 35 stage 2 идеал а не машина

#46

Audi Q7 2020 доволен как слон. Самолёт ...

Гость
#47

Рено меган сейчас, мечтаю о паркетнике, наверно Кашкай буду брать.

Гость
#48

Киа пиканто. Внешне очень нравится Kia K5, задние фонари супер. Но не люблю седаны...

Форум: Развлечения
Всего: 41 084 темы
Новые темы за все время: 32 140 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем