Лет 10 назад видела. Проблема в том, что видела клип, но не могла слышать песню (в парикмахерской был включен телевизор без звука, я ждала в очереди). Но клип красив и необычен, думаю, найти реально. Действие происходит где-то в 19 веке, классные костюмы, снимали то ли в Питере, то ли вообще в Венеции (город на каналах, старинные серые дома, мостики). Вроде там про какую-то девушку, которая влюбилась в немолодого скрипача, он к концу клипа умер, не помню уже как, но она ходила выяснять отношения к какому-то священнику, отпевать его отказывались, что ли... В конце гроб отвезли на остров, и она там осталась. Помогите найти, плиз.
подскажите,пожалуйста,клип где негретянка идет и поет на французском.
vitatuliya
[740693690]
#856
помогите найти клип где негретянка поет на французском,идет по улице и поет.
Криста
[3332596707]
#857
Здравствуйте! Может, кто-то вспомнит, тогда напишите, пожалуйста, очень хочу найти. Клип видела много лет назад пару раз и оба раза не сначала, могу что-то перепутать. Песня иностранная, пел мужчина. Вроде бы девушка-дурнушка засыпает и во сне попадает на концерт любимого исполнителя, вся из себя стильно одетая, накрашенная, причёсанная (вроде бы 2 косички у неё было, а в костюме что-то короткое, розовое и блестящее). Идёт, очень счастливая, улыбается, толпа перед ней расступается, кумир её замечает и дарит цветок. Как-то так.
Помогите найти песню! Там белый(кудрявый) парень поёт английскую песню а его тело в клипе расскрашивается в ромбики треугольнички и тд. А потом к нему присоединяется девка
специалисты ,подскажите свежий клип 2012 г ,группа английская,парни не спасают девушку а забирают ключ от ящика,который достают со дна реки на цепи) в нем брильянты.Спасибо.))))
вова
[4168978322]
#868
помогите найти клип.в общем поет девушка,песня зарубежная медленная.вроде как она на сцене поет,а позади нее то ли глобус большой,то ли земной шар.очень хорошая и душевная песня.
Здравствуйте!Смотрел клип в середине девяностых , черно-белый, англоязычный, четыре парня приходят в клуб, настраивают гитары , подтягиваются люди и начинают танцевать, в конце доигрывают и уходят.Стиль - Рок.Заранее спасибо!
Johnny
[2181592714]
#874
Здравствуйте! Помогите клип пластилиновый едет мужик в машине, он подвозит какого-то чувака. И они начинают спорить в машине куда свернуть налево или направо. Останавливаются, в конце показывают что обе дороги ведут в один клуб! Песня клубная исполняют эти два мультяшных диджея!!! Помогите!!!
Йож
[252466480]
#875
Привет всем! Помогите найти клип: вроде как мультяшный. Там робот (оранжевый вроде бы) окружен природой. ПОлуразбитый такой. Вообщем встает он и двигается в дальше и дальше. его окружают птички, разные животные... а кончается всё тем, что пока он шёл, он заростал деревом. и в конце дерево полностью разрушило его совими корнями
Юлия
[726325395]
#876
Здравствуйте, помогите с поиском песни.
Клип: темнокожий в белой шубе уезжает из дома и оставляет молодую жену дома. Звонит ей через какое-то время - она не берет трубку. Возвращается домой, а она - с молодым любовником. Там мужчины, по-моему, еще и дерутся в конце. И в припеве поют и темнокожий, и его жена.
здраствуйте помогите узнать название клипаhttp://vk.com/id23911342?z=video23911342_163660530%2F67ba3af3a92e7724e5
Нк
[3370910454]
#878
Гость
Сообщение было удалено
Френдс
ИРИНА
[2364972021]
#879
Помогите найти клип из 89-90-х годов: все, что помню - идет девушка блондинка со светлыми лабрадорами; музыка - медляк - ремикс на тему релакс (франки едут в голливуд).
Викитуся
[3705967448]
#880
помогите пожалуйста! подскажите кто-нибудь название песни и исполнителя. помню что в клипе поет девушка-мулатка, сюжет клипа: место события - школа где учатся одни девочки, она с подружками-одноклассницами устраивает бунт учителю-мужчине, они еще танцуют на партах))
Криста
[3332596707]
#881
Natalia
Большое вам спасибо, именно тот клип! Я смутно помнила, что кто-то известный поёт.
Маргарита
[72458794]
#882
Помогите найти клип!!!
Там 4-5 девушек танцуют, блондинка поет, припев вроде начинается так: Go go
Яся
[2329475950]
#883
Евгения)))
Сообщение было удалено
Евгения)))
ПОЖАЛУЙСТА..помогите вспоомнить клип... Я помню было такой клип-мультик,где девушка превращалась в кошку если я не ошибаюсь,там парень у неё в больницу попал и были такие алигаторы-бандиты,если кто помнит напишите о ком речь,буду очень благодарна :)
Исполнитель: Neko - Как люблю я
Яся
[2329475950]
#884
Вики
Сообщение было удалено
Neko - Как люблю я
jachka
[2671675529]
#885
man
Сообщение было удалено
M. Pokora - Juste Une Photo De Toi
арсен
[1697754956]
#886
не могу найти зарубежный старый клип на сцене,там используется инструмент бар чаймс
Извините что не по теме , просто я ищу клип зарубежный , там парень с девушкой едут на машине а заним три парня идут , клип черно-белый с словами ( варачу вокувей ) помогите найти заране спасибо
регниа
[3663445935]
#888
Помогите найти кто исполняет..в клипе девушка, блондинка, играет на пианино, а параллельно этому показывают как по городу парень с девушкой ездят на велосипедах и город украшают мишурой и т.д.
Гость
[4187844285]
#889
Помогите найти клип: "девушка в клипе стреляется с призраком, всё происходит как-будто на диком западе"
олег
[4187844285]
#890
Помогите найти клип: "девушка в клипе стреляется с призраком, всё происходит как-будто на диком западе"
Викитуся
[3705967448]
#891
Гость
Сообщение было удалено
может Алсу - Осень
Kirill
[4154079809]
#892
Помогите в клипе стоят чуваки в масках клип 2006 года но название забыл:( там один на гитаре и другой на барабане играет и песня замораживает помогите подскажите если сможете!
Помогите пожалуйста найти иностранный рок клип, где парень (мужик) на сцене играет на гитаре одет в шляпу и кажется в костюме, зажигательная такая песня, старенькая
Маша
[3999609423]
#899
Помогите найти клип, песня иностранная в стиле рок, там мужик с гитарой поет и скачет по сцене, а еще он одет в шляпу и кажется в галстук, зажигательная песенка, наверное 10-ти летней давности.
Елизавета
[375461789]
#900
Пожалуйста, помогите найти клип. Помню отрывок в котором темнокожая девушка поет очень грустно. Она в военной форме и кажется влюблена в сослуживца. Если не ошибаюсь, то дело происходит в армии США.