Люди,давайте делиться впечатлениями об самых интересных,страшных фильмах ужасовЛично для меня долгое время идеалом были "Чужие",но после того как я посмотрела "Спуск","Крип","Зеркала",мои взгляды изменились.Смотрела еще "Границу" - кино противное и мерзкое,никокого более-менее нормального сюжета и страха здесь нет,только море крови и издевательств.А вы можете посоветовать какие-нибудь интересные "ужастики" такого типа.?
гляньте все серии Леприкона)раньше пугалась,а последний раз когда просмотрела смеялась до слёз)может вас напугает
Гость
[2678221314]
#7302
Астрал,Проклятие,Призраки в конектикуте,паронормальное явление,бугимен
гость
[2431822930]
#7303
скажите названия фильма а то забыла уже,там короче существо раз в пол года или в месяц не помню уже,короче он головы только жрал помойму и глаза,,летать мог,там в фильме вроде автобус был и подростки вот он на них ночью напал.он головы вырывал и улетал потом возвращался,он обнюхивал и у кого страх почувствует того и заберёт
Гость
[810041567]
#7304
Человеческая многоножка-тяжелый фильм.
гость
[2431822930]
#7305
по мне самый неприятный к просмотрю да и на ночь лучше не смотреть и не есть не чего перед просмотром!!!!!!!!!!и беременным тоже смотреть запрещается!!!!!!!
ЕСЛИ ВЫ СЛАБОНЕРВНЫЕ НЕ СМОТРИТЕ(ЛЮЦЕФЕР ВАЛЕНТАЙМ"ВЫБЛЕВАННАЯ ЖЕРТВА")вот что по настоящему пугает!
Гость
[749987343]
#7306
Андрей
Сообщение было удалено
Dark water ( Тёмная вода) фильм японский, а не корейский. Из корейских жуткий фильм Tale of two sisters (Рассказ двух сестёр). вот где ужас, про раздвоение и даже растроение личности, я с первого просмотра так и не поняла конец, пришлось лезть в инет за разъяснением, жуткий фильм.
Андрей
[4103524507]
#7307
Гость
Сообщение было удалено
Смотрел я этот фильм. Если честно не тронул ни капли. Сильно затянут, нудный...Тем более концовку я предугадал заранее, мол одна из сестер плод воображения другой. Девочки или женщины с черными волосами уже не пугают, набило осокмину. Американский ремейк повеселее будет (название не помню).
Тем более в японской версии напихали сцены с месянчыми девочек....Вот нафига это зрителю? Должно испугать ? )))
Андрей
[4103524507]
#7308
японской версии=корейской )))
катя
[3593749472]
#7309
Одержимая,звонок (все 3 части),1234,2012,Зеркала.
Гость
[749987343]
#7310
Андрей
Сообщение было удалено
Ага, нудный, однако же высидели два часа не отрываясь значит примагнитил вас фильм, это же как надо было приковаться к экрану что аж всё понять. ))...С месячными перебор получился конечно, не знаю к чему так заострять на этом внимание было. А в остальном фильм считаю на высшем уровне по всех законам фильма ужаса выдержан, классика жанра, а то что медленно и нудновато так это же Азия, неторопливая коварная и жестокая, тем более что сюжет взят из древнего фольклора, Американская версия называется Uninvited,
Естественно досидел ) Просто я такой человек если делаю, то делаю до конца. Так и с фильмами....Если честно 3 раза я пытался данный фильм досмотреть, всё время засыпал, но я сделал это )))
Про то, что я заостряю внимание на той сцене, отнюдь...Просто у меня не азиатский менталитет. Соответственно мне во многом непонятны такие сцены. К чему они? Еще вымораживало их отношения в семье, по мне так слишком натянуто....словно роботы. Встали утром, поздоровались....поели, покачались на качелях, погуляли....опять спать. Нет что-ли какого-то развития, которое лучше бы раскрыли зрителю их мотивацию. А те несколько флешбеков как-то не очень раскрывают суть проблемы. Первая мысль---извращенное азиатское сознание или что курил аффтор данного кино....
Воопчем, видим черный квадрат...По сути..ну что такого? Просто холст и квадрат намулеванный красками, черный...Но зато найдутся много умельцев, которые будут высасывать из пальца и доказывать что это шедевр и какую глубокую мысль заложил художник в данном произведении))) Так и с этим фильмом.
Всё вышесказанное моё ИМХО (про умельцев сказано не в Ваш адрес), так что не претендую на истину в последней инстанции.
гость
[157471808]
#7315
Самый лудший ужастик Проклятие 1-3
Гость
[1664827837]
#7316
Сессия номер 9
Лёлька
[3648537537]
#7317
Посмотрите хижина в лесу
Гость
[2493487752]
#7318
"Одни из любимых - "Тайны старого отеля" (Ти Уэст) и "Глубокой ночью" (Dead of Night). Для людей с хорошим вкусом.
Гость
[3772913927]
#7319
Гость
Сообщение было удалено
корабль призрак классный фильм
мила
[3774806009]
#7320
принцесса
Сообщение было удалено
вскрикивала от страха?? удивительно...мне 14лет..не знаю смотрела с железным лицом не одна мышца не дрогнула..может закаленна..но вот так..
Гость
[1075950704]
#7321
Стописятая тема,в стописятый раз напишу.
Для меня "Проклятие"!!После него шарахалась неделю от всего.
ахха я тоже шарахалась всю неделю от всего)да и щас если напомнить)
скажите названия фильма а то забыла уже,там короче существо раз в пол года или в месяц не помню уже,короче он головы только жрал помойму и глаза,,летать мог,там в фильме вроде автобус был и подростки вот он на них ночью напал.он головы вырывал и улетал потом возвращался,он обнюхивал и у кого страх почувствует того и заберёт
джиперс криперс
Гость
[3298523536]
#7328
Самый страшный фильм ужасов, который я смотрела называется "Мертвая тишина".
demonua
[2303323491]
#7329
Gen
Сообщение было удалено
╚Каждый год 21 миллион человек оперируются под наркозом. Один из 700 остаётся в сознании. Когда они планировали убийство её мужа, они не думали, что он один из них.╩
Наркоз
demonua
[2303323491]
#7330
rita
Сообщение было удалено
ты сама чушь ходячая
demonua
[2303323491]
#7331
"Комната смерти" - неплохой фильм, есть острый моменты, скорее психологический, нет луж крови, как по мне на один раз
demonua
[2303323491]
#7332
"Дом девяти" - в стиле Комнаты смерти, местами нудноват и однообразен, но мне больше понравился
demonua
[2303323491]
#7333
"Городской исследователь" - а ля Крип, Поезд дальше не идет, Тоннель, Полуночный экспресс....хотя он более динамичен и насыщен сюжетом. Мне понравился
Офицер
[1103253723]
#7334
Советую посмотреть фильм проклятие,звонок,сайлент хилл,тёмные этажи,фантом японский фильм,паронормальное явление 4,ужас амитивиля.Ну думаю достаточно я знаю еще много ужастиков,если вам понравится,заходите на мою страницу в контакте,я вам ещё посоветую!
demonua
[2303323491]
#7335
Офицер
Сообщение было удалено
ты лучше почитай форум, а то пишешь те фильмы, о которых сотню раз упоминали
СКАЖИТЕ МОЖ КТО ВИДЕЛ ТАКОЙ ФИЛЬМ Я ТОКО 5 МИНУТ ЕГО ВИДЕЛ ВОБЩЕМ ТАМ МУЖ ЖЕНА И РЕБЕНОК В КАКОЙТО ВЫСОТКЕ ЧЕТО ГОВОРЯТ ПОТОМ ЧЕРЕЗ СТЕКЛЯННУЮ ДВЕРЬ ВРЫВАЕТСЯ КУЧА ЗОМБИ ОНИ БЕГУТ В ЛИФТ И ВСЁ ВРОДЕ НАЗЫВАЛЯ ЧЁРНЫЙ ОКЕАН НО СКОКО НИ ИСКАЛ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ ВСЁ НЕ ТО