Хочу вспомнить популярный сериал 90-***** годов. Сериал русский . Даже не знаю как объяснить кто там играл, забыла фамилии. Знаю только , что симпатичная брюнетка, и брюнет в главной роли. Не смейтесь. Как он назывался. Спасибо всем.
Нашла этот сериал вчера - Алондра!!! в 1997-8 г. смотрели Даже не помню по какому каналу показывали, но картинки остались такие яркие, вот сейчас пересматриваю))) Спасибо большое за помощь!!!
Гость
[671455892]
#5941
Вита
Сообщение было удалено
Не называй меня малышкой 1996 г. ‧помоему
Гость
[2630770717]
#5942
Елена
Сообщение было удалено
Секретная миссия, кажется
избавьте от этого воспоминания
[3734799136]
#5943
Показывали в двухтысячных, то ли сериал, то ли фильм. Там была девочка из школы-интерната, которая искала маму. Каким-то образом к ней попала книга-портал или книга магии, хз, может это был толковый словарь Ожегова, с помощью которой она могла ее найти. Ей помогал с этой книгой волшебник, в песочного цвета балахоне, с короткими седыми волосами, он по-моему превращался в черную птицу, а потом оказалось, что это мальчик с которым она училась (который тоже с ней тусил).
Она куда-то перемещалась, помнится кадр в пустыне и то, как она сидит в лесу, и читает лежащий на камне фолиант, а Мальчик/маг/ворон в итоге оказался тем, кто ее маму и похитил. Малец был с темными волосами до плеч, а девочка - со светлыми, собранными в хвост, ходили в школьной форме. Ребята помогите, умоляю, пятый год не могу вспомнить! Все, с чем смог помочь Гугл, не укладывается в запомнившийся сценарий и визуал.
Гость
[2331990794]
#5944
надя
Сообщение было удалено
евгений
[2331990794]
#5945
Гость
Сообщение было удалено
евгений
[2331990794]
#5946
евгений
Сообщение было удалено
Елена
[3809100203]
#5947
Может кто помнит... Сериал шел поздно ночью, если не ошибаюсь по рен-тв или 1 канал после секретных материалов кажется. действие происходит в пустыне, кажется лысый мужчина все время идет по пустыне, не помню чтоб он с кем то говорил хоть раз или кого то встречал, кажется у него был черный ворон. кажется там вообще ничего не происходило он просто каждую ночь куда то шел бесконечно по пустыне. уж очень хочется спустя годы глянуть что за сериал тогда смотрела по сути без сюжета. весь инет перерыла не могу найти(
Елена
[3809100203]
#5948
Елена
Сообщение было удалено
Думаю это 97-2000 года и шел он 1 час начинался в 12 ночи или в час ночи или возможно в 2 но не позже 2
Гость
[1673740546]
#5949
Подскажите пожалуйста, что за сериал. Англоязычный. Про музыкальную школу. Там подростки лет по 12-13. Сериал 90х годов. Понимаю, что совсем мало сведений.
Гость
[2272410760]
#5950
Тимур Курбанов
Сообщение было удалено
Может сериал "Океан", там у главной героине Айзы, так звали брата.
Помогите вспомнить зарубежный сериал 80-90-х. Про девчонок с длинными светлыми волнистыми волосами и большими круглыми серьгами, кажется они еще лосины носили. Их было трое сестер по моему, самую красивую звали Джессика и воспитывал их отец. Помню, что очень нравился сериал, я даже собаку Джессикой назвала.
111
[1541076270]
#5952
Гость
Сообщение было удалено
Это был не сериал, а два фильма, которые шли под названиями "Ловушка для родителей -2" и "Ловушка для родителей - 3". И среди сестер сложно выбрать самую красивую, потому что они тройняшки))))))) Лиза, Джессика и Меганн, по-моему) В интернете фильмы легко гуглятся именно под этими названиями, хотя я не помню, чтобы находила их для просмотра на русском языке.
Вика
[3037571083]
#5953
Катерина
Сообщение было удалено
В другой серии было, что светленький мальчик с банкоматом подружиться и тот ему денег просто так давал. Еще серия про собак была. Толи они на людей нападать стали, толи поработить всех собрались, а один из мальчиков стал собак понимать. Про бюро находок еще что-то было. А еще все серии обычно заканчивались, что темненький мальчик на какую-нибудь вещь бирки крепил и в шкаф убирал.
"Узы любви"? Только там были сёстры тройняшки. Одна пропала без вести, вторая ослепла, третья вообще не пострадала и выросла злой (она влюбилась в своего дядю), родители погибли. Из всех родственников только бабушка и слепая сестра верили, что пропавшая девочка выжила. Это действительно было так. Её нашла женщина, только что похоронившая мать, и воспитала как свою дочь (девочка потеряла память). Сёстрам на момент аварии было три года.
Помогите вспомнить зарубежный сериал 90-ых или 2000-ых про двух сестер или просто разных девушек. В сериале средневековие времена наверное, одна девушка блондинка или просто с похожим оттенком волос и немного кудрявая скромная кажется и одевается скромно и девственница,а другая черноволосая или брюнет немного как женщина которая всё пробовала в этой жизни,страстная одевается как-то открыто и какая-то дерзкая. И вот брюнет на корабле встречает незнакомца он влюбляется или типо того, и потом не знаю как случается что блондинка оказывается с ним в другом корабле в котором только они двое,они недолюбливают друг друга. Они всегда закрывают занавеской часть комнаты чтобы переодеваться,было такое что в корабле она лечила его и они стали ещё ближе. Ну как то так
Не сериал "Горец", случайно? Там были не два, а четыре брата. Хороший — Митос, он любил Кассандру (пятый сезон, одиннадцатая серия, называется "Всадник грядёт").