Гость
Статьи
Кто любит кукол?

Кто любит кукол?

Есть ли такие взрослые тети, которые до сих пор любят кукол? Какие куклы вам нравятся? А может кто-то любит другие игрушки?

Большая детка
25 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

мне 24 года, люблю больших фарфоровых кукол и барби. Моя мама любит пупсов, которые на детей похожи и размеры соответствующие.

Не девочка
#2

Есть. Bratz и Myscene. Еще люблю плюшевые игрушки, люблю мишек me to you итд.

Алива
#3

Ну барби люблю канеш, хоть в детстве у меня было всего 3 барби и 1 кен, и один пупс - дитя кена и барби)) И гостиная, кухня, ну короче все причендалы))

Гость
#4

Люблю некоторые мягкие игрушки. Кукол не любила никогда и даже в детстве никогда в них не играла, не нравилось. Мне 20

Лёлька
#5

В детстве кукол не любила. А сейчас очень хочу форфоровую куклу. Что-то вдруг в 19 лет появилась у меня такая мечта...

фф
#6

да, куклы и сейчас нравятся и мягкие игрушки :)

Гость
#7

Только красивые фарворовые куклы нравятся. И то чтоб не играть, а только поставить куда-нибудь для вида. От остальных воняет чем-то, до тошноты

Lucy
#8

Я вообще игрушки не люблю, особенно мягкие. Все это хлам и пылесборники. Правда, в этом году купила куколку-шкатулку качестве сувенира на память о Петербурге

Дубинушка
#9

У меня целая коллекция Барбей, если щас продать, можно будет квартиру купить наверно

Не девочка
#10

Девушки, а лет вам сколько? Ну примерно? 25-30? Больше?

Гость
#11

а я коллекционирую бутилки с водкой)

Гость
#12

А я сегодня зашла в сувенирный магазин, смотрю стоит фарфоровая кукла - ребенок, может девочка, а может мальчик, с мишкой в руке, и продается со скидкой, ну я и купила, теперь у меня две куклы.

Дурман-трава
#13

Я люблю барби, только с не очень размалеванными лицами и широкими плечами. А еще я люблю их стричь!

Гость
#14

Ну я люблю кукол.Фарфоровые красотки стоят на полке и радуют глаз.Мне 42 года.

девушка
#15

моя мама любит всяких, ей 52,

Святая простота
#16

Я люблю кукол. И еще - не смейтесь, посудку детсую (именно "посудку", а не посуду), так и тянет купить в подарок знакомым девчушкам. Хотя готовить не люблю.

Гость N
#17

Я тоже люблю кукол! Собирательством- не злоупотребляю. Да, "посудку" тоже люблю и даже машинки некоторые.

Елена
#18

Мне 42 года, я обожаю фарфоровых кукол . Их у меня сейчас 25, в ноябре привезут еще 20, я их уже купила, только вот доставить из Москвы поучится только в ноябре. Недавное заказала в интернет-магазине еще 3 куклы. Моя старшая сестра тоже коллекционирует фарфоровых кукол у нее 22 куклы. И мама , и средняя сестра тоже любят фарфоровых кукол.

гость
#19

Люблю кукол. Редких. Душевных. Такие маленькие люди с хорошими, простыми эмоциями. Можно иногда улыбнуться, иногда надуть губы вместе с ними, иногда в поддержку они взглядом поддержат: "все будет хорошо!" Кроме того, можно передать дочке, потом внучке... и это уже семейная реликвия :) Ваза и кольцо для меня не так информативны, как кукла мамина.

галина
#20

очень люблю фарфоровых кукол у меня их больше 40-а,собираю только 2-х видов- барышни пушкинской эпохи и девочки маленькие аристократки замечательный релакс,

Нина
#21

В детстве у меня никогда не было настоящих кукол и не потому, что мне их не покупали, а потому что их вообще не было у нас в продаже. Я играла пупсами какими-то, набивными сшитыми куклами (сташными, я вам скажу). И вот сейчас мне 61 год, я нвчала коллекционировать форфоровых кукол. Я их обожаю.

Гость
#23
Не девочка

Есть. Bratz и Myscene. Еще люблю плюшевые игрушки, люблю мишек me to you итд.

Добрый день!
Я вот стал многое просматривать и даже покупать тут, посмотрите на этот мир кукол и фигурок по ссылке ниже, может вам тоже будет интересно:
https://vk.com/phicen.shop

Гость
#24
Нина

В детстве у меня никогда не было настоящих кукол и не потому, что мне их не покупали, а потому что их вообще не было у нас в продаже. Я играла пупсами какими-то, набивными сшитыми куклами (сташными, я вам скажу). И вот сейчас мне 61 год, я нвчала коллекционировать форфоровых кукол. Я их обожаю.

Добрый день!
Я вот стал многое просматривать и даже покупать тут, посмотрите на этот мир кукол и фигурок по ссылке ниже, может вам тоже будет интересно:
https://vk.com/phicen.shop

Гость
#25

Добрый день!
Я вот стал многое просматривать и даже покупать тут, посмотрите на этот мир кукол и фигурок по ссылке ниже, может вам тоже будет интересно:
https://vk.com/phicen.shop

Гость
#26

черная пятница сеньора

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема