Гость
Статьи
Тем кто не хочет …

Тем кто не хочет встречать Новый год один

Дорогие девушки и юноши, прелдлагаю Вам встретить Новый год вместе:). Я-обаятельная и веселая девушка 24 лет. Знаю, что вместе скучно нам не будет. Пишите мне на почту aksboykova@gmail.com, и присылайте свои фото.

Ксюша
26 ответов
Последний — Перейти
НуиЛадна
#1

Ксюша, Вы из какого города?

Петр
#2

Если не пишут, то из Москвы. Пора бы привыкнуть =)

НуиЛадна
#3

2, Петр, спасибо)) Буду знать) И не буду задавать больше глупых вопросов.

Гость
#4

Петр, а Вы, видимо, нет ))

owl
#5

ну если там собирется много молодых, красивых и перспективных молодых людей, то я к вам тоже присоединюсь)

Кролик Имбецил
#6

а если фейс на фото не понравится,то не позовете???????????))))))))))

Ксюша
#7

Да, я из Москвы. Дело ведь не в лице, а в том что ты из себя представляешь. Ребята, ну будьте смелей. Я не кусаюсь))) Девушки присоединяйтесь. Неужели Вас радует встреча НГ с телевизором или котом)))??? Вместе мы что-нить обязательно придумаем.

Ксюша
#8

Петр [2533191539]. А вы разве не хотите к наи присоединиться???

Ксюша
#9

owl [2320895487] думаю, что если вы из представительниц прекрасного пола и ухаживаете за собой. В нашей компании они Вам обеспечены))) Пишите.

Ксюша
#10

Кролик Имбецил [1863502254] А вы пришлите свое фото))) Может вы не так уж и плохи;)

owl
#11

о дааа)) я даже с собой могу привести одно из красавцев!! будет owl плюс один))

Ксюша
#12

owl [2320895487] я тоже себя отношу к красавицам:) Значит все будет пучком;)))))

RomRus
#13

Я не из Москвы, но очень хочется поинтересоваться, Ксюша а ты не опасаешься встретить Новый год с, например, маньяком или извращенцем? По фото это не определишь, если конечно ты не экстрасенс)))

Ксюша
#14

RomRus [910531252] при первой встречи все станет ясно. Если в жизни всего бояться, то можно и из дома не выходить, а вдруг что-нить случиться. Об этом кто-нить задумывался???Нужно всегда быть готовым к любым неожиданностям!!!

Alina
#15

Ксюша, а ты в клуб собираешься на новый год?

Ксюша
#16

Alina [204987072] а в какой клуб ты хочешь сходить?

Alina
#17

привет, да впринципе без разницы. можно в гауди-арена или куда-нибудь еще- если несколько человек, то можно столик забронировать.

Ксюша
#18

Alina [2956127113] все-таки я думаю, что на НГ нужно что -то более интересное. ФВ клуб в любой вывхлдной можно сходить потусить!

Alina
#19

Ксюша [1606308405] что-то более интересное- что например?

Ксюша
#20

Alina [1195581004] Например, встереть Новый можно в сауне. Очень мило будет встречать его в купальниках)))

Alina
#21

скинь свою аску- обсудим -где и как))

Кошка, гуляющая под дождем
#22

Alina [1628051982] у меня нет аськи, но зато есть телефон)))

8 926 524 81 23, только не забудь написать или сказать, что ты с форума. Ок? А то звонят иногда всякие:)))

Кошка, гуляющая под дождем
#23

Alina [1628051982] Раньше я подписывалась как Ксюша;) Да и зовут меня также.

Ринат
#24

Главное что красивые!Остальное приложится...

Марк
#25

девчонки а скока вам лет?? я вот тут думаю гдеб новый встретить, может скомпануемся?))

Марк
#26

пишите http://vkontakte.ru/id60149015

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: