Гость
Статьи
Донецк!! Есть тут …

Донецк!! Есть тут кто!!?? ))

Я из Донецка.. интересно тут есть люди из этого города... Я вот "живу" на вумане..)) А тем более сейчас работы практически нету(((.. сижу чаи гоняю и тут шарюсь))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Magie_Noire
#1

Я есть

Автор
#2

1, )) Я думала тут только Россия..))) Вы тоже на работе? ))

Magie_Noire
#3

нет, я дома, тоже частенько тут зависаю.

123
#4

Как там жизнь в Донецке? Много магазинов, кафе, ресторанов, бассейнов, стадионов, теннисных кортов, картинных галерей, музеев, кинотеатров, цирков и т.д.

Автор
#5

123, в Донецке классно))) обожаю свой город!!!!!!! Красивее и моднее он становится с каждым днем... Но вот работы и рабочих все меньше становится(((

Лу
#6

Цирк как здание у нас один, а вообще клоунов полно кругом...
а сколько кафе - 100 или 150 -это ж не принципиально.. или Вы с какой целью интересуетесь?

Автор
#7

Лу, вы тоже из Донецка??? ))))

Лу
#8

Ну,выходит так

Ла
#9

А мои лучшие друзья в Москве родом из Донецка.. Даже так, муж из Донецка,а жена из Луганска,дружим уже черте сколько лет семьями и дети наши дружат. Было дело и в гости туда ездили на машинах и в Краснодон заезжали.Но они уже давно здесь и всех родственников постепенно сюда перетащили , и мы им помогали.. и на работу пристраивали и квартиры потихонечку все приобрели,кто в Подмосковье,кто в Москве.

Баба Ф рося села лося
#10

И я из Донецка.

Гость
#11

Я и из Донецка.А Вы из каких районов?

Автор
#12

Я из Киевского))

просрязрявлябля
#13

я в Харькове, но с Донецком у меня таааааааакие воспоминания, мммммммммм:-)

Н.Н.
#14

Я тоже из Донецка )) Киевский р-н...

Маруся
#15

И я из Донецка!!!! :)

Гость
#16

Из Мариуполя.

123
#17

А правда, что Донецк романтический город и что там живет много умных, красивых и веселых людей или кризис сейчас задавил всю веселость?

Н.Н.
#18

123, правда)) кризис поддавливает...( но все равно держимся!

из Россиии
#19

Была прошлым летом в Донецке.Город обалденно красивый!Мне особенно парк Шевченко понравился,такая красота,такая чистота!

Брюнетка
#20

Привет! Я из Донецка. Кировский р-н

Н.Н.
#21

19 из Россиии, парк наверное им.Щербакова ))

Лиса
#22

Девушки,что у вас сейчас с ценами,в частности на продукты?Летом собираемся в Украину отдыхать,сколько за гривну дают рублей?Спасибки.

Гость
#23

а сейчас тут дно полное...

Гость
#24
Гость

а сейчас тут дно полное...

даже странно было все предыдущее читать.
сейчас днр и все этим сказано