Гость
Статьи
А давайте устроим …

А давайте устроим флешмоб?

Форумчанки, вы как к этому относитесь? Готовы попраказничать?

Кракозяберка
71 ответ
Последний — Перейти
Кракозяберка
#1

Предлагаю устроить флешмоб в сети! А имнно: на конкрсе есть участница, которая на мой взгляд очень весело будет смотреться в победителях! она достойна победы и приза зрительских симпатий! вот её анкета:

http://miss.woman.ru/girl/444/1/

давайте все за неё голосовать!

всё равно я не верю, что там люди честно набирают по 2 тысячи голосов!

А здесь всё будет честно и весело!

#2

Ничего веселого не вижу в вашей затее... Не нравится она мне, ни затея, ни конкурсантка.

капец
#3

оху*ть как весело

Страшная Сила
#4

Я тоже пас

Идея ролика странная )

#5

симпатичная девушка... Тут три варианта: либо автор отправила ссылку на свою страницу чтобы выиграть, либо она расистка, либо вот такое х..вое у нее чувство юмора)))

А вообще это не флешмоб...

#6

Холли Берри на вумане???

#7

1 мне не нравится

Страшная Сила
#8
Кошечка

1 мне не нравится

А вы там участвуйте? )))

Гость
#9

Вы предлагаете голосовать за негритоску, я не стану,

Кракозяберка
#10

Я не расистка и мне кажется, это будет куда лучше, чем поддельные голоса других участниц

Тяпка
#11

а я проголосовала, мне по фиг

#12

это автор решила пробиться стопудова

Страшная Сила
#13

Ну дааа, мисс зрительских симпатий, аля у меня больше всех друзей)))

Автор, а вы там участвуйте?

Может, лучше мы за вас голосовать будем?))

Кракозяберка
#14

Девочки,дело не в том, кто там пробъётся, а в том, что я не верю, что эти голоса победительниц - больше 2000 - правда! НЕ ВЕРЮ! Поэтому и предлагаю голосовать за эту девушку! Ибо вряд ли ей тут повезет по-честному

Гость
#15

Кракозяберка, признайтесь честно, это вы?

Кракозяберка
#16

это не я, честно

Страшная Сила
#17

я там участвую ))

Гость
#18
Кракозяберка

это не я, честно

ну давайте тогда попробуем, проголосую я.

Страшная Сила
#19

Хоть мне её ролик и не очень понравился, я тоже проголосовала )

Гостья
#20

и не лень вам...

Гость
#21

11 - аналогично )))

Ира
#22

в первом туре приз зрительских симпатий точно набит :-0 там даже рядышком Ксеня из Питера покрасивее в миллион раз.

Ира
#23

Неееее, ну у Татьяны точно ооооооочень много друзей :-) вы конечно, извините, но оч улыбнуло

Вот не поленилась просмотрела весь второй тур

мне оч понравилась Роза с кудряхами, почему-то подумала, что с другой причей ей будет лучше. Не знаю, глаза такие чтоль - но понравилась она мне.

пс. у Карповой А - оооч красивый купальник

ппс. у Евгении из Воронежа красивые соски :-) прям сразу бросаются в глаза, а нижняя фота мне тоже понра, кстати.

ппппс. Арина из Питера если бы так яростно не сжимала губы, то фота была бы лучше, мне почему то кажется, что у неё реально красивое лицо.

и Настя Можаева, только как то ракурс сверху неудачен, голова кажется большой + прическа такая объёмная.

Вот за них бы проголосовала.

12345
#24

нафига за эту обезьянку голосовать?

Ира
#25

а вообще в первом туре были действительно оч красивые девушки, которые даже не вышли в финал в итоге, и даже не сравнимые с финалистками - короче не имей сто рублей....

Гость
#26

24, для прикола.

Страшная Сила
#27

25,Ира ну их же жюри отбирало, и думаю симпатичной внешности мало, ещё же ролик!

А он не у всех удачный)

Ира
#28

это да, согласна, не вчитывалась, пару прочитала - дальше не шмогла...

Пипа
#29

и я проголосовала

Ира
#30
Страшная Сила

25,Ира ну их же жюри отбирало, и думаю симпатичной внешности мало, ещё же ролик! А он не у всех удачный)

ну если жюри :-) а так мне кажется, просто мимо проходящий народ не осилит вчитываться во все муки творчества, а как всегда клюнет на красивые глаза :-)

Ну и скажем, выигравший ролик тоже не фонтан - банален. Сколько роликов с покупками и парковками. Хотя тут особо не разгуляешься - такова тема - расписать достоинства маленькой машинки - кроме как маневриность и опять же габариты.

А у Ксени из Питера второй вариант про зверюшки - это конечно вау :-)))))))))))))))))

Самые класные ролики про машинки - мне оч нравились: Ягуар - когда все машинки прятались и было написано - осторожно, хищник в городе.

Робот ситроеновский тоже интересно, вообще интересна тема трансформеров из машин.

а так как то всё обыденно, ну или что-то и не помню. Эти запомнились.

Ира
#31

о да, прочла ролики, кто мне внешне понравился :-( чот грустненько всё как-то. У Насти Можаевой хорошая задумка, но воплотить её нереально, оч длинный ролик, ну и опять же девушка олицетворяющая "экономичность" и "2-ой год лидер рунета" - это як???? :-) ну экономичность - там ещё как то и мона извратиться :-).

Остальные не читала, но всё равно всё кончится количеством откомаентившихся, т.е. опять же, сто друзей.

#32

А кстати, там много симпатичных девушек)

Кракозяберка
#33

что-то не очень активно голосуют) хотя уже на первой странице!

Кракозяберка
#34

ПРЯМОЙ ЭФИР! ВСЕ СЮДА!

Мне29
#35

Попробую и я зарегистрироваться. А почему бы и нет!?:)

#36
Мне29

Попробую и я зарегистрироваться. А почему бы и нет!?:)

Покажитесь потом?

Мне29
#37

Да конечно. :) я зарегистрировалась, но у меня как-то простенько ролик получился, уже не переделаешь. Пока проверяют меня там:))

#38
Мне29

Да конечно. :) я зарегистрировалась, но у меня как-то простенько ролик получился, уже не переделаешь. Пока проверяют меня там:))

Меня долго проверяли, а потом написали мне, что у меня ноги обрезаны и это не в полный рост )))

Кракозяберка
#39

А КТО ЗА КОГО ещё голосовал?

не жадничайте, проголосуйте за Джустину! Интересно же, сможем мы её на первое место вывести? Нас же тут тысячи!

Мне29
#40

Аааааа, у меня тоже ноги обрезаны

Милочка
#41

Просмотрела девушек мисвуман, почитала "ролики". практически все привязаны к цветам: пежо красный, желтый. А еще чаще упоминается цвет волос. Лидируют брюнетки, затем идут блондинки, есть рыжие и даже с синими волосами. прикольненько!

Милочка
#42

еще часто собачек упоминают. ну про мужчин вообще 90%. типа вот какой счастье пежо и любимый мужчина или подобное ))

#43

ой не знаю не знаю, лично в моём ролике не слово про цветы, природу, компактность машины и т.д.)))

#44
Милочка

еще часто собачек упоминают. ну про мужчин вообще 90%. типа вот какой счастье пежо и любимый мужчина или подобное ))

Хммм и такого в моём ролике нет)))

#45

Четыре девушки: блондинка, черноволосая, с красно-рыжими волосами, а четвёртая- с экстравагантной стрижкой синего цвета. Все разной комплекции и роста. Они такие разные, что их объединяет? Все они выбрали для себя комфорт, уверенность, безопасность и хорошее настроение! После чего девушек уже показывают в машинах Peugeot 107, соответственно, жёлтого, черного, красного и синего цвета.

Вот это отличается от цветков и мужиков)))

Милочка
#46

Ченцова Елена - ее ролик понравился!

#47

Солнце,частный дом.В кадре кухня,слышно эротичный стон из спальни.Показывают девушку,которая сладко стонет во сне(показывается фрагмент,как стоит peugeot107).Далее кадр в ванной.Она чистит зубы,и с закрытыми глазами в полудреме продолжает постанывать.Кухня.Девушка ест,уже нежно рыча(кадр:заводится машина).Автобус.Девушка продолжает издавать звук ммм все сильнее в тот момент,как автобус поворачивает(кадр:едет peugeot и маневрирует)-люди на неё странно смотрят.Офис.Так и не открыв глаза,она продолжает издавать звуки и рукой гладит ручку стула(кадр:девушка переключает коробку передач).Сотрудники смотрят на неё и недоумевают.Салон.Ей красят ногти и делают укладку феном(кадр:нежно берётся за руль и включает кондиционер).Улица.Девушка идёт в полусне(постоянно вставляются кадры,как едет peugeot).Внезапно она слышит в ответ чужие вздохи.Она открывает глаза и видит перед собой других девушек,стоящих перед салоном Peugeot в таком же ⌠сонном■ состоянии. Peugeot,от сна до реальности один шаг!

Забавно)))

#48
Милочка

Ченцова Елена - ее ролик понравился!

Это 2ой тур, я её найти не могу)

#49
Кракозяберка

А КТО ЗА КОГО ещё голосовал?

не жадничайте, проголосуйте за Джустину! Интересно же, сможем мы её на первое место вывести? Нас же тут тысячи!

я за эту ещё http://miss.woman.ru/girl/338/1/

Милочка
#50

теперь я знаю кто тут "орет" капслоком -

http://miss.woman.ru/girl/350/