Со своим самоваром (музыкальным сопровождением) на местную дискотеку. Очень удобно - все танцуют под Сердючку, а хозяйка плеера - под Раммштайн.
Гость
[2325757118]
#56
Рупрeхт
Сообщение было удалено
как ипались интересно?
так выпей и интерес удовлетвори.
Рупрeхт
[2073242438]
#57
Ипацца еще туда-сюда, а пить неинтересно. Еси тока с девкой. Чтоб потом паепацца.
Кузькина мать
[1120257857]
#58
Рупрeхт
Сообщение было удалено
так ты ж не пьешь!
Вот поэтому у тебя и девки нету:)
Рупрeхт
[2073242438]
#59
Для девок я делаю исключение.
Гриб
[745468050]
#60
Ну что, тетки, кого из вас трахнули, а вы осознали только утром? Рассказывайте
Термо - полар - мембрана
[3820670929]
#61
Если уж пошел на рабочую вечеринку, т.н. "корпоратив", то пей и не кочевряжься. Или не ходи. А то выпившим коллегам на вас, трезвую и наблюдающую за всеми, как сова, и глядеть неприятно. Таких не любят ни в каком коллективе. Они подозрительны. Недаром есть хорошая русская пословица, что не пьет тот, кому не подносят, у кого денег нет или кто больной. Вот только 3 причины. Остальное - отговорки и жеманство.
Не все пил и не все ел. И вел ночной образ жизни. ;-)
Ти
[4043407654]
#74
У нас во вторник. Вчера всем анкетка пришла по почте, типа что предпочитаете из алкоголя? Ну люди закупают для корпоратива и спрашивают... Там была табличка с разными напитками и надо было галочку поставить. В том числе была графа, я больше не могу пить)))и графа я больше не могу пить, но все равно нажрусь))Кстати потом спросила, ну и что же у нас народ отмечал (а у нас человек 70 и большая половина женщин), сказали водку. А как спросишь, что пьете, начинают кочевряжиться типа я вино.. я шампанское. Один мужик честно отметил все позиции алкоголя))
А я не хожу с некоторых пор на корпоративы вообще. Потому что если, не дай бог, там выпьешь лишнего, то потом это будут вспоминать полгода. "а помнишь, как он тогда"... У меня был такой опыт, по молодости еще, мне тогда было года 22. Но с тех пор я зарекся. И еще - противно слушать ложь, всё это деланное "панибратство" с начальством. Гусь свинье не товарищ.. Но и свиньей я себя не считаю, поэтому я лучше сяду в кабаке с друзьями, где я могу выпить столько, сколько захочу и я наперед знаю - даже если я переберу с алкоголем, никто не будет меня упрекать и пытаться высмеивать.
А что???? Хорошая отмазка.... Ежели обвинять начнут в нескромном поведении:о) типа - Да не может такого быть наглая ложь - я был пьян, следовательно, на такие подвиги неспособен.
Да, он овечек любил. И баклажаны. Очень. И овец тоже любил. И помидоры. Частично. Стебли и листья не любил. Хотя стебли и листья у помидоров удовлетворительно зелёного цвета, что значит, что они полны хлорофилла, витаминов, удобрений и подвергшейся незначительной обработке солнечной энергии.
Про баранов неизвестно. Осталось в историческом болоте. Темно и неясно - и ссылаться потому на баранов нельзя. Только на овец и овечек. И помидоры ещё частично. Любил. Без стебельков.
У меня даж картинка, Гитлера компрометирующая, имеется. В рамочке. Как наступит час Х - достану. Из рамочки.
И засуну в другую рамочку.
Кажись, за актом овечьей симпатии - эт Кукрыниксы "щёлкнуть" Гитлера сумели. Юная овца расположена на подушечке. С вензелями. И кисточками. Чтоб удобно было. А Гитлер рядышком пристроился.
Я вообще не пью. Как абсолютная идея верблюда. Если только Колокольчик. Или Буратино. Однажды, утолив посредством 0,5 или 0,7 - уже не помню, водки + несколько пузырьков боярышника, истомившую меня жажду познания, я вышла взамуж и приняла на себя множество обязательств - от читать стишки по вечерам под дранным в ажур абажуром до мыть полы хотя бы раз в год. Стоило мне протрезветь... И различить все буковки. О, лучше б я не трезвела...
С тех пор к жидкостям я опаслива.
Может, и бродит... эт знаете, как радиация долго-долго выводится из здорового организма.
Помывку пола мне обыкновенно оплачивали - эт ещё с родителей повелось, продолжилось взамужем - такса в зависимости от метража - оптом дороже. Понятно, мыла я часто. Намыла на множество приятных вещей и ощущений.
Привыкла... Теперь забесплатно:(
Гость
[475975633]
#90
Забесплатно? А вроде не дура... :( Разочарована, *** буду.
А я вот всю ночь заснуть не могу - вчера вечером был корпоратив, все бухали, а я с коллегой кое-чего нюхнула. Итог - все надрались, а мы с тем коллегой бодрые и веселые, пританцовывая, всех домой потом отправляли. Только вот не спится мне, сейчас буду на работу собираться - то-то все удивятся))).
Гость
[475975633]
#93
Лурье
Сообщение было удалено
))) Тогда только мыть. Одно значно.
Гость
[475975633]
#94
Гость
Сообщение было удалено
Ты там того, смотри! Бравость она до добра не доводит. Помни... этого.... как его? Трахтенберга! Кароч, с нюхачками завязывай. Выпей-ка лучше водки - и спать.
Это я тебе, как дохтур, говорю.
Асенька
[3644970960]
#95
Наверное,усну на работе. Меня, в принципе, предупреждали о подобном явлении, но меня чего-то долго не отпускает...
Гость
[475975633]
#96
Асенька, тоже нюхнула? Жесть, што жизнь с девками делаит.
Асенька
[3644970960]
#97
Да я первый раз, сама от себя не ожидала... Вроде не малолетка, но стало интересно). Так что всем доброго утра,а я пойду вкалывать на благо Родины.
З.Ы. Коллеге - все равно респект)))
Гость
[475975633]
#98
Ася, больше не нюхай. В носу третья дырка - оно тебе надо?
Асенька
[3644970960]
#99
Гость 96 - это все мои посты, просто неудобно было под своим ником писАть, а потом отправилось как-то, не успела ник спрятать, так что прокололась)