Гость
Статьи
Вот и начались …

Вот и начались корпоративы! Давайте делиться позором!!!

Каждый год появляется куча тем о том как Вы отдохнули и как теперь вернуть честь и образ деловой женщины! Давайте общаться в одной теме!

Иришка
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Асенька
#101

Гость 98 - конечно не буду нюхать, где же я его возьму? Не пойду же в магазине спрашивать))) Я думаю - это разовая акция, ну мож на след. НГ если только повторить) Говорю, все ОТЛИЧНО, но не спится(

Гость
#102

Ася, может, лучше дома остаться? не ходить на работу? Прямо страдаю за тебя.

Асенька
#103

Спасибо! Я держусь нормально. Интересно, а когда должно отпустить? А то вдруг я сегодня на работе горы сворочу и выполню пятилетку за 2 года)))

Гость
#104

Ась, не знаю, не знакома, слава богу. Я б точно дома осталась. Мало ли что. Ты на машине или своим ходом? Запиши номер такси в телефон, может придется срочно вызвать, чтоб домой ехать.

Асенька
#105

102, страдать не надо - у меня, наоборот, жажда деятельности, хочется работать, работать и работать. Интересно, меня не забанят за обсуждение запрещенных препаратов, как Вы думаете?)

Гость
#106
Асенька

102, страдать не надо - у меня, наоборот, жажда деятельности, хочется работать, работать и работать. Интересно, меня не забанят за обсуждение запрещенных препаратов, как Вы думаете?)

Не забанят. Может, загасить пыл работать - рытьем канав или отгребанием снега? Мож, попустит.....

Асенька
#107

104, конечно, машину оставлю в гараже - не хватало мне еще по закону подлости на гайцов нарваться... Такси есть, так что ...

А вообще, стыдно сказать, но это - лучший корпоратив в моей жизни)))

Асенька
#108

106, а я и собираюсь загасить пыл работой - пойду разрабатывать реагенты для гематологических анализаторов. Ща как все вопросы решу!!!! И мне дадут премию и мое фото будет висеть на доске почета)

Асенька
#109

Ладно, всем пока, если я не вернусь -прошу считать меня коммунистом)

Гостюг
#110
Асенька

Ладно, всем пока, если я не вернусь -прошу считать меня коммунистом)

А если они не вернутся. то считать коммунистами их??? :о) (с)

Гость
#111
Гриб

Гриб

Гриб Гриб Ну что, тетки, кого из вас трахнули, а вы осознали только утром? Рассказывайте Не надо скромничать и глупых слов - "я не такая" ...скрывшись в ветвях упавшей на бок елки...

А?

Бэ

Гость
#112

А чо,корпоратив=ужраться в сиську и плясать на столе в голом виде? Научитесь отдыхать культурно,взрослые же люди.

Гость
#113
Гость

Гость

А я вот всю ночь заснуть не могу - вчера вечером был корпоратив, все бухали, а я с коллегой кое-чего нюхнула. Итог - все надрались, а мы с тем коллегой бодрые и веселые, пританцовывая, всех домой потом отправляли. Только вот не спится мне, сейчас буду на работу собираться - то-то все удивятся))).

Ты там того, смотри! Бравость она до добра не доводит. Помни... этого.... как его? Трахтенберга! Кароч, с нюхачками завязывай. Выпей-ка лучше водки - и спать. Это я тебе, как дохтур, говорю.

А Трахтенберг был нюхач? Я не знала. А водка опаснее, уж лучше травки немного...

Гость
#114

А у нас за неявку на корпоратив премию не выдают. Так что идут все. А тех, кто перебрал, начельство на такси - и до хаты.

шлюшка-веселушка
#115

А мы уже отметили! Мы весь год скрывали с коллегой наши отношения (у нас это не поощряется, хотя оба свободные). Так вот на корпоративе мало того что всем объявили о нашей неземной любви, так еще и день свадьбы назначили... на 10.10.2010... приглашаю... Теперь нас все поздравляют, а я с ним эту тему даже поднимать боюсь. Жениться то оба пока не хотим))) Но все равно, весело было))))

гость
#116
шлюшка-веселушка

А мы уже отметили! Мы весь год скрывали с коллегой наши отношения (у нас это не поощряется, хотя оба свободные). Так вот на корпоративе мало того что всем объявили о нашей неземной любви, так еще и день свадьбы назначили... на 10.10.2010... приглашаю... Теперь нас все поздравляют, а я с ним эту тему даже поднимать боюсь. Жениться то оба пока не хотим))) Но все равно, весело было))))

вот так и женются по пьяни

#117

Я благодаря опыту своей коллеги на корпоративы хожу исправно, но никогда там не напиваюсь, больше притворяюсь пьяной и жестко себя контролирую. Где бы это ни было.

Зато с друзьями в своей компании могу чудить будучи и трезвой, как стеклышко, и пьяной. Организм такой - никогда не тошнит, не шатает, все соображаю, веселюсь, танцую, а потом где-то выключатель срабатывает и все, я сплю. Могу и в салате, но чаще все же успеваю до дома добежать.:)

Гость
#118

а ЧТО ЖЕ ЗА ОПЫТ У КОЛЛЕГИ?

Асенька
#119

А я все работаю))

Иришка
#120

У нас половина теток ужралась, к мужикам приставать начала!

Меня больше всего интересует они всегда так бухают или к НГ весь год готовятся!

В трезвой рабочей жизни кажутся интеллигентными людьми!

Гость
#121
Асенька

А я все работаю))

К вечеру отпустит, главное горячее не пить, и поесть нормально

з-Ка
#122

А у нас 28-го, я не иду и никто из нашего отдела не идет, неохота, неинтересно, прошлый год были ну тухляк и тухляк, на фиг надо, начальство все взбудоражилось как же так, от коллектива отрываетесь, стыдят что нехорошо, но нас и палкой туда не загнать

Гриб
#123
Гость

А чо,корпоратив=ужраться в сиську и плясать на столе в голом виде? Научитесь отдыхать культурно,взрослые же люди.

а смысл

Асенька
#124

Гость 121, а почему горячее нельзя пить? Меня, правда, уже отпустило, но все равно интересно...

Граф
#125

у мну на позапрошлой работе жена финдиректора каждый раз нажиралась и лезла лизаться к программистам. Каждый раз. А корпоративки были каждую пятницу. Ну и не трахали ее только брезгливые. Типа меня.

Ёжа
#126

Был сегодня корпоратив! Во зажгли! И выпивки было мало - зато настроение! Пели, плясали. Мне и 2 стаканчиков вина (а то и по трезвому, была бы соответствующая обстановка) хватит, чтобы зажечь и отжечь! И Ой мороз, мороз голосила, и под Сердючку отплясывала! Ну не одна, конечно, больше всех зажигали человек 5, в том числе и я! А еще до того в поздравлениях пела свою песню, написала еще давно, а на днях состряпала на компьютере музыку, вот! Ну хорошо, когда аппаратура нормальная, тут и без больших вокальных данных вполне звучит, а медведь мне не настолько по ушам танком проехал. Вроде серьезных прибамбасов не отмачивала. Моим самым большим прибамбасом было мое пение - этого никто не ожидал, а я вот подготовила и договорилась с теми, кто составлял сценарий, не трубя на весь отдел! Ну и еще мелкий позорчик - когда уже в неофициальной части другая сотрудница с баяном вышла, стала петь, присоединилась еще одна, тоже к микрофону, а я вышла 3ей и пыталась выпендриться, изобразить русскую народную на 2 голоса, а та сказала - да я лучше одна спою! Ну это так пустяк. Ну и танцы-шманцы те еще... Звезда ивановна, блин! :DDDDDDD

#127

Не, корпоративы - это совершенно не для меня, не нравятся они мне!

Адолаида Франкинштейн
#128

24. Асенька | 25.12.2009, 21:47:45 [4192160997] Асенька

Гость 121, а почему горячее нельзя пить? Меня, правда, уже отпустило, но все равно интересно...

Не знают они, горячее только разгоняет)))

Гость
#129
Катюша

А еще я не одобряю корпоративов за которые нужно деньги вылаживать со своего кармана!Когда фирма платит,то пожалуйста!))

"Вылаживать"????? это чего такое?

Гость
#130
Гость

А чо,корпоратив=ужраться в сиську и плясать на столе в голом виде? Научитесь отдыхать культурно,взрослые же люди.

Ну, ни хрена себе "отдых"!

И это среди остопостылевших за целый год харь и рож?

Их роль только и может сводиться к отравлению даже такого события, как получение очередного чека.

МиМозА
#131

Первый год работаю в этом коллективе. 30 человек женского пола и самого разного возраста. Есть 18 есть 60.

Так бездарно, пошло, бестолково я еще ни разу время не проводила. Эти 3 часа "веселья" были для меня кошмаром. Насмотрелась на толпу жирнючих, похрюкивающих свиноматок. Все как на подбор в блескучих обтягивающих нарядах, накрашены черт знает как (чем торгуют - тем и мажутся "Avon, Oriflame"). От запаха их парфюма до сих пор тошнит.

Поведение - непередаваемо. Особенно после третьего тоста весело стало. Столько похабщины и подхалимажа....

А ведь в обычные рабочие дни - милые и приятные женщины. Особенно каждая в отдельности.

Что с людьми делает спиртное :(

На будущее буду предусмотрительнее. Если останусь и дальше здесь работать, буду изобретать "уважительные причины" чтоб не присутствовать на подобных мероприятиях.

Гость
#132

А у нас во вторник еще предстоит.. ну что-то типа фуршета будет. Но мы уже начали вчера готовиться нашим небольшим отделом)))У коллеги дочка родилась , итоги года отмечали, голова гудит))

#133

У нас в понедельник корпоративчик будет... Вот мы все сидим и думаем: выходить ли на работу во вторник????? ;)

А коллектив у нас классный - 25 человек, отношения у всех очень хорошие. На прошлом корпоративе меня оба директора из сугробов доставали и лыжи мои прицепляли :)

Да и мы наших директоров любим - если кто их них лишнего выпьет - то и до дома на своих машинах развозили. :)

Потом фотки со всех фотоаппаратов скидываем на сервер - все смотрим и ржем! :))

Фелис
#134

Отчитываюсь- напилась,с Дедом Морозом обнималась,скакала,песни пела,платье задирала,не хотела уходить из ресторана,требовала продолжения банкета. Еле уволокли))))) Но всё культурно было,я к мужикам не лезу,на этот счет у меня табу,на подкорке выжжено.

вопрос
#135
Граф

у мну на позапрошлой работе жена финдиректора каждый раз нажиралась и лезла лизаться к программистам. Каждый раз. А корпоративки были каждую пятницу. Ну и не трахали ее только брезгливые. Типа меня.

ну у вас и апроксимация...то что она целовалась это еще ничего не значит..хотя по вашим постам видно,что женщина либо недотрога либо б..ь...и кажется вы еще кричите о девственности,если не ошибаюсь

вам бы в голландию или хотя бы во францию чтоб научится мыслить шире и понять о равенстве мужчин и женщин..там бы вам женщины быстро объяснили что такое взаимоуважение,а то у вас оч сильный перекос в сторону мужчин))

ЗЫ.А лет вам сколько?

Граф
#136
вопрос

ну у вас и апроксимация...то что она целовалась это еще ничего не значит..хотя по вашим постам видно,что женщина либо недотрога либо б..ь...и кажется вы еще кричите о девственности,если не ошибаюсь

вам бы в голландию или хотя бы во францию чтоб научится мыслить шире и понять о равенстве мужчин и женщин..там бы вам женщины быстро объяснили что такое взаимоуважение,а то у вас оч сильный перекос в сторону мужчин))

ЗЫ.А лет вам сколько?

Голландия и франция со своими извращенными представлении о равенстве, толерантности и демократии давно себя дискредитировали и могут служить примером только для умственно отсталых или оголтелых демократов.

Если женщина регулярно нажирается и дое*ывается до мужчин сотрудников на предмет пое*аться - то это явно бл*дь по любой категории.

При чем тут моя личность - мне лично непонятно

вопрос
#137
Граф

вопросну у вас и апроксимация...то что она целовалась это еще ничего не значит..хотя по вашим постам видно,что женщина либо недотрога либо б..ь...и кажется вы еще кричите о девственности,если не ошибаюсь

вам бы в голландию или хотя бы во францию чтоб научится мыслить шире и понять о равенстве мужчин и женщин..там бы вам женщины быстро объяснили что такое взаимоуважение,а то у вас оч сильный перекос в сторону мужчин))

ЗЫ.А лет вам сколько?Голландия и франция со своими извращенными представлении о равенстве, толерантности и демократии давно себя дискредитировали и могут служить примером только для умственно отсталых или оголтелых демократов.

Если женщина регулярно нажирается и дое*ывается до мужчин сотрудников на предмет пое*аться - то это явно бл*дь по любой категории.

При чем тут моя личность - мне лично непонятно

Ну может быть...просто вы толком в первом своем сообщении не объяснили ее поведения и окрестили б...Теперь мне понятно.

Просто очень резко вы о женщинах...мне эта позиция не понятна...я уже в других темах замечала ваши посты))и везде вы очень жестко говорите..

Захотелось узнать про ваш возраст.Ответьте пожалуйста)

Граф
#138

30 старый уже)

если честно, перечитал первое сообщение и мне кажется что во втором я только повторил другими словами

Алексус
#139

После того, как ужрался по полной и натворил делов на первом своем корпоративе (проработав 2 месяца на тот момент), зарекся напиваться на таких мероприятиях или же просто не посещаю))). Коллективу было забавно и часто припоминали для смеху, а вот начальству явно было не по душе и записалось на подкорку. Хотя в другие разы то же начальство могло упиться в подобном духе), но я завязал, ну их нафиг))).

муся. одна из многих.
#140

своих приключений как-то у меня нет,а вот подруга в прошлом году отличилась. изрядно приняв на грудь,решила отомстить мужу за всё и отправилась с изрядно подвипившим коллегой к нему домой. там на стадии предварительных ласк кто-то начал тарабанить в дверь. оказалось,что любовница, с которой коллега договорился заранее, но забыл. любовница тоже приехала с корпоратива и была весьма не трезвая, поэтому колотила в дверь,пока соседи милицию не вызвали. коллега дверь так и не открыл, боялся. подруга, слегка протрезвев и поржав, пошла не солоно хлебавши(ебавшиссс)домой. каково же было её удивление,когда она обнаружила,что дома в 4 часа утра дети и муж не спят, да ещё и мама её присутствует. оказалось, что она тоже кое о чём забыла: ещё часов в 10 вечера она позвонила и сказала,что через час будет дома.но скандал разразился только тогда,когда этот придурок-коллега на след день позвонил, чтоб узнать,как она доехала. зато теперь ей есть что вспомнить.))))

#141
Фелис

Отчитываюсь- напилась,с Дедом Морозом обнималась,скакала,песни пела,платье задирала,не хотела уходить из ресторана,требовала продолжения банкета. Еле уволокли))))) Но всё культурно было,я к мужикам не лезу,на этот счет у меня табу,на подкорке выжжено.

Тоже посидели и поскакали. Плана надираться не было - ограничился тремя бутылками шампанского - перманентное легкое опьянение весь вечер- потом после корпоратива 2 табы цитрамона для снятия шампанской мигрени и - как огучик к часу ночи.

Фелис
#142

141 Мы,значится,молодцы)))) Теперь фотки глядим,смеемся))))) Утром встала без последствий,только пакет грейпфрутового сока выпила. И давай стирать-убирать... На сам НГ никогда не пью,такое у меня правило.

Гость
#143

А у меня завтра корпоратив, настроения нет вообще, что-то вижу на работе у всех какая-то депрессуха и настрой не праздничный. Может завтра отойдут малость..Собираемся большим коллективом, так все рассеяны по офисам и сидят в разных концах города. Настроение еще подпортил сыночек любимый. Я его два года назад устроила работать к нам на фирму еще студентом, работает в другом офисе и со мной не сталкивается по работе, но завтра будем получается вместе на корпоративе. Сейчас звонил и говорит, я там часок посижу и смоюсь, охота мне с вами пенсионерами сидеть, а ты мама не напивайся, чтобы мне потом про тебя не рассказывали.. вот зараза, вырастила на свою голову))

Гость
#144
Рупрeхт

Расскажите лучше, как ипались пьяные в туалете.

Я не уродина, чтобы так легко себя раздавать:)

Люси
#145

муся. одна из многих.______Дааа, мужики иногда бывают такими придурками. Подставил её лошарик. Однако подруга ваша дура-дурой.

#146
Фелис

141 Мы,значится,молодцы)))) Теперь фотки глядим,смеемся))))) Утром встала без последствий,только пакет грейпфрутового сока выпила. И давай стирать-убирать... На сам НГ никогда не пью,такое у меня правило.

У нас на "короткой привязи" наш пресс-центр - они пока еще разбирают фотки (у нашего блока. естественно. их больше всех оказалось). тоже уже поржали - но еще не во всех разобрались:о)

#147

Гостюг - с наступающим тебя, мужик! Больше отписаться не смогу, всех с Новым годом,и чтобы он выдался для всех нас хотя бы чуть более удачным и счастливым! Всем хорошего, праздничного настроения, и благополучия!

( А я работаю на НГ ) ) Эх!

Фелис
#148

147 Тебя,Каракурт,тоже с Новым годом!!! Счастья,удачи,материального всего....

#149
Karakurt

Гостюг - с наступающим тебя, мужик! Больше отписаться не смогу, всех с Новым годом,и чтобы он выдался для всех нас хотя бы чуть более удачным и счастливым! Всем хорошего, праздничного настроения, и благополучия! ( А я работаю на НГ ) ) Эх!

Спасибо!

Тебе всего наилучшего! И - ни одной мечты, а только классных планов и их реального выполнения.

Планы то выполняются. а мечты - они и есть - мечты:о)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: