Гость
Давайте делиться …

Давайте делиться нашими планами на выходной

Отдельно предлагаю рассмотреть рубрики
Кулинария - кто что интересного готовит
Прогулки
Встречи, которых мы так ждем

Керен
39 ответов
Последний — 29 января 2010 г., 19:24 Перейти
1.
Линда

Я лично еду на экскурсию в Гусь Хрустальный. А зачем это Вам?

2.
Ель

В москву съездим в икею, давно собирались.

3.
Керен

У меня запланированы: оливье с грудинкой индюшачьей, выдержанной в соевом соусе. Под вопросом.

Прогулки - еще не решила (обещают основательное потепление).

Из культурной части. Мытье полов. Три стирки. Невероятно нудная книга, которую я героически решила прочитать.

4.
Керен

Линда, в Гусь Хрустальный (а где это?) я бы и сама подалась.

мы как всегда, магазины (за продуктами), я к племяннику, жених будет писать диссертацию, немного уборки и все)

6.
Ель

Недалеко от меня гусь-хрустальный

7.
одиночка

Я в сб в Каширу еду машину "выгуливать" чтоб аккумулятор подзарядить. Потом обработка фоток, стирка-уборка, работа, которую в пн утром сдавать. Притащу из подвала в гараже яблок и зафигачу шарлотку. В Ашан я лучше сегодня заеду чтобы времени не терять в выхи.

8.
Керен

Ель, а вы где?

9.
персидская

Суббата - утром уборка, потом на коньках в парк кататься, потом на тайбо и по дороге на рынок за рыбой и за штукой для сантехники. Воскресенье - днем, наверно, опять на каток, поклонник зовет в кино-кафе, но я еще думаю

10.
Гость

в субботу буду работать, первая половина дня, потом подготовлюсь к воскресенью, приготовлю салат, еще кое-чего;

придет подруга в гости - я люблю красиво принимать гостей, интересные блюда, планирую тушить кролика в этот раз

11.
Керен

Неее, я в этот выходной не работаю. Спонджа (полы) не в счет, это у нас вместо кадрили.

В субботу с подружкой будем заказывать японскую кухню домой и пить пиво! Общаться, давно не виделись. А в воскресенье не знаю даже...

13.
...

В субботу у папы день рождения, 60 лет, в 14.00 ресторан, пьем-едим-танцуем. В воскресенье отходим от пьем-едим-танцуем.

14.
Леопёрдовые ритузы

в воскресенье принимать квартиру, жильцы съезжают, потом в ресторанчик, суббота лыжи, шашлыки и тому подобное.

15.
Гость

в субботу - свожу дочку на музыку, потом встретимся с подружкой и пойдем детей выгуливать. затем пойдем ко мне домой и будем вести задушевные беседы за рюмкой чая, пока дети разносят квартиру.

в воскресенье - долгий сон, разгребание субботних завалов и помощь старшей дочери в решении домашнего задания. усе.

16.
Мама обезъянки

В субботу еду на день рождения дочки подруги -ей 18 лет, отмечают дома, в воскресенье у маминого мужа юбилей, идем в ресторан.

17.
Ель
Керен

Ель, а вы где?

Во Владимире

18.
Злая ведьма

В субботу иду на свадьбу подруги, наверное, весь день там проторчу.

В воскресенье днем еду в книжный магазин (ура-ура) купить нового-интересного, потом на встречу с новыми друзьями на той же улице, в кафе. Очень жду этой встречи, там один кадр мне нравится и, похоже, взаимно.=)))

19.
Ель

Если еще потеплеет - на каток сходим, очень ребенок просится.

20.
Керен

Всем завидую без исключения.

О как нас много на каток собралось! Я уже устала морозы пережидать, коньки как немой укор который год стоят. То снега не было, а теперь вот приморозило основательно.

Продукты у нас покупаются по пятницам.

Суббота уборка, каток и кино.

В воскресенье муж ребенка с подругой повезет летать в аэродинамической трубе ( ей на ДР подарили сертификат), а я буду валяцца, валяцца. Кайф!

Про еду забыла - канелони буду варганить. Муж попросил.

23.
ррр

в субботу с собакой в школу на дрессировку (на свежем воздухе), потом сапоги надо в мастерскую отдать, уборка (после пятничной вечеринки), стирка-глажка, валяние с мужем на диване, чтение, ничего-не-деланье))) В воскресенье едем с подружкой в музей. Потом надо будет поработать немного...

насчёт "что готовить" даже как-то не думала пока)) что-нибудь быстрое и простое))))

Из готовки - куриный бульон их домашней курочки с лапшой собственного приготовления, творожная запеканка и жаркое. Все. А все остальное время СПААААТЬ!!! )))). Сильно устала за последние дни, на выходных хочется отдохнуть. Вот такая я лентяйка ))).

25.
Гость

Ель, мне казалось Вы отткуда то из Сибири или что то в этом роде. или Вы другая ель

26.
Гость

Суббота: шопинг, каток, салон красоты

Воскресение: в гости поеду к подружке

27.
Lady X

В субботу пойду в универ, потом приготовлю море-продукты и буду отдыхать. В Воскресенье поеду в ТЦ.))

а мы поедем в гости к моим родителям... там и заночуем скорее всего. Будем им помогать с техникой разбираться... потом мне надо кучу материала перечитать... все довольно банально, короче)

29.
Штирлиц

а я сдаю экзамен в ГАИ. кстати, а какой высоты там эстакада?

30.
Линда
Керен

Линда, в Гусь Хрустальный (а где это?) я бы и сама подалась.

Владимирская губерния

31.
Аффтогражданка

суббота-боулинг с дочкой,шоппинг.Вечером сделаю суши и роллы.ммм)))

В воскресенье куда-нить с подругой рвану.

32.
одиночка

Штирлиц, насколько помню метр или немного больше (не помню, давно сдавала). Но крутая зараза. Если попадется машина с убитым сцеплением сдать будет сложно.

33.
Юнь

В субботу экзамен по вождению.

А готовить не буду)

34.
Ель
Гость

Ель, мне казалось Вы отткуда то из Сибири или что то в этом роде. или Вы другая ель

Переехала уже из Сибири.

35.
pacha

меня всегда поражали такие темы.для чего они создаются,автор?

36.

меня всегда поражали такие темы.для чего они создаются,автор?

Просто человеку интересно,вот и все.Для чего форум?

37.
Катюшкин

Едем с друзьями за город, на выходные, на шашлыки.

38.
Зинфандель

Сегодня я, как видите, работаю за компьютером :) надо подготовить материал к следующей неделе. Ещё английским буду заниматься - решила, хватит, сколько можно ходить с полувыученным языком, надо браться за него и за себя! Вечером ужин: запечённые баклажаны с сыром и помидорами, салат, печень, красного сухого в меру. В субботу лёгкая уборка, потом в кино - ребёнок хочет посмотреть "Аватар". В воскресенье отдыхаем дома, попутно ищем в интернете ребёнку учителя музыки и варианты отдыха в Афинах в феврале - съездить музеи посмотреть, пока не жарко. Ещё для души Пушкина буду читать.

39.
Гость

Аффтогражданка ,A VI V KAKOY STRANE JIVETE?