Гость
Статьи
Давайте делиться …

Давайте делиться нашими планами на выходной

Отдельно предлагаю рассмотреть рубрики
Кулинария - кто что интересного готовит
Прогулки
Встречи, которых мы так ждем

Керен
39 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Я лично еду на экскурсию в Гусь Хрустальный. А зачем это Вам?

Ель
#2

В москву съездим в икею, давно собирались.

Керен
#3

У меня запланированы: оливье с грудинкой индюшачьей, выдержанной в соевом соусе. Под вопросом.

Прогулки - еще не решила (обещают основательное потепление).

Из культурной части. Мытье полов. Три стирки. Невероятно нудная книга, которую я героически решила прочитать.

Керен
#4

Линда, в Гусь Хрустальный (а где это?) я бы и сама подалась.

#5

мы как всегда, магазины (за продуктами), я к племяннику, жених будет писать диссертацию, немного уборки и все)

Ель
#6

Недалеко от меня гусь-хрустальный

одиночка
#7

Я в сб в Каширу еду машину "выгуливать" чтоб аккумулятор подзарядить. Потом обработка фоток, стирка-уборка, работа, которую в пн утром сдавать. Притащу из подвала в гараже яблок и зафигачу шарлотку. В Ашан я лучше сегодня заеду чтобы времени не терять в выхи.

Керен
#8

Ель, а вы где?

персидская
#9

Суббата - утром уборка, потом на коньках в парк кататься, потом на тайбо и по дороге на рынок за рыбой и за штукой для сантехники. Воскресенье - днем, наверно, опять на каток, поклонник зовет в кино-кафе, но я еще думаю

Гость
#10

в субботу буду работать, первая половина дня, потом подготовлюсь к воскресенью, приготовлю салат, еще кое-чего;

придет подруга в гости - я люблю красиво принимать гостей, интересные блюда, планирую тушить кролика в этот раз

Керен
#11

Неее, я в этот выходной не работаю. Спонджа (полы) не в счет, это у нас вместо кадрили.

#12

В субботу с подружкой будем заказывать японскую кухню домой и пить пиво! Общаться, давно не виделись. А в воскресенье не знаю даже...

...
#13

В субботу у папы день рождения, 60 лет, в 14.00 ресторан, пьем-едим-танцуем. В воскресенье отходим от пьем-едим-танцуем.

Леопёрдовые ритузы
#14

в воскресенье принимать квартиру, жильцы съезжают, потом в ресторанчик, суббота лыжи, шашлыки и тому подобное.

Гость
#15

в субботу - свожу дочку на музыку, потом встретимся с подружкой и пойдем детей выгуливать. затем пойдем ко мне домой и будем вести задушевные беседы за рюмкой чая, пока дети разносят квартиру.

в воскресенье - долгий сон, разгребание субботних завалов и помощь старшей дочери в решении домашнего задания. усе.

Мама обезъянки
#16

В субботу еду на день рождения дочки подруги -ей 18 лет, отмечают дома, в воскресенье у маминого мужа юбилей, идем в ресторан.

Ель
#17
Керен

Ель, а вы где?

Во Владимире

Злая ведьма
#18

В субботу иду на свадьбу подруги, наверное, весь день там проторчу.

В воскресенье днем еду в книжный магазин (ура-ура) купить нового-интересного, потом на встречу с новыми друзьями на той же улице, в кафе. Очень жду этой встречи, там один кадр мне нравится и, похоже, взаимно.=)))

Ель
#19

Если еще потеплеет - на каток сходим, очень ребенок просится.

Керен
#20

Всем завидую без исключения.

#21

О как нас много на каток собралось! Я уже устала морозы пережидать, коньки как немой укор который год стоят. То снега не было, а теперь вот приморозило основательно.

Продукты у нас покупаются по пятницам.

Суббота уборка, каток и кино.

В воскресенье муж ребенка с подругой повезет летать в аэродинамической трубе ( ей на ДР подарили сертификат), а я буду валяцца, валяцца. Кайф!

#22

Про еду забыла - канелони буду варганить. Муж попросил.

ррр
#23

в субботу с собакой в школу на дрессировку (на свежем воздухе), потом сапоги надо в мастерскую отдать, уборка (после пятничной вечеринки), стирка-глажка, валяние с мужем на диване, чтение, ничего-не-деланье))) В воскресенье едем с подружкой в музей. Потом надо будет поработать немного...

насчёт "что готовить" даже как-то не думала пока)) что-нибудь быстрое и простое))))

#24

Из готовки - куриный бульон их домашней курочки с лапшой собственного приготовления, творожная запеканка и жаркое. Все. А все остальное время СПААААТЬ!!! )))). Сильно устала за последние дни, на выходных хочется отдохнуть. Вот такая я лентяйка ))).

Гость
#25

Ель, мне казалось Вы отткуда то из Сибири или что то в этом роде. или Вы другая ель

Гость
#26

Суббота: шопинг, каток, салон красоты

Воскресение: в гости поеду к подружке

Lady X
#27

В субботу пойду в универ, потом приготовлю море-продукты и буду отдыхать. В Воскресенье поеду в ТЦ.))

#28

а мы поедем в гости к моим родителям... там и заночуем скорее всего. Будем им помогать с техникой разбираться... потом мне надо кучу материала перечитать... все довольно банально, короче)

Штирлиц
#29

а я сдаю экзамен в ГАИ. кстати, а какой высоты там эстакада?

Линда
#30
Керен

Линда, в Гусь Хрустальный (а где это?) я бы и сама подалась.

Владимирская губерния

Аффтогражданка
#31

суббота-боулинг с дочкой,шоппинг.Вечером сделаю суши и роллы.ммм)))

В воскресенье куда-нить с подругой рвану.

одиночка
#32

Штирлиц, насколько помню метр или немного больше (не помню, давно сдавала). Но крутая зараза. Если попадется машина с убитым сцеплением сдать будет сложно.

Юнь
#33

В субботу экзамен по вождению.

А готовить не буду)

Ель
#34
Гость

Ель, мне казалось Вы отткуда то из Сибири или что то в этом роде. или Вы другая ель

Переехала уже из Сибири.

pacha
#35

меня всегда поражали такие темы.для чего они создаются,автор?

www
#36

меня всегда поражали такие темы.для чего они создаются,автор?

Просто человеку интересно,вот и все.Для чего форум?

Катюшкин
#37

Едем с друзьями за город, на выходные, на шашлыки.

Зинфандель
#38

Сегодня я, как видите, работаю за компьютером :) надо подготовить материал к следующей неделе. Ещё английским буду заниматься - решила, хватит, сколько можно ходить с полувыученным языком, надо браться за него и за себя! Вечером ужин: запечённые баклажаны с сыром и помидорами, салат, печень, красного сухого в меру. В субботу лёгкая уборка, потом в кино - ребёнок хочет посмотреть "Аватар". В воскресенье отдыхаем дома, попутно ищем в интернете ребёнку учителя музыки и варианты отдыха в Афинах в феврале - съездить музеи посмотреть, пока не жарко. Ещё для души Пушкина буду читать.

Гость
#39

Аффтогражданка ,A VI V KAKOY STRANE JIVETE?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: