Гость
Статьи
Люблю, но он ко мне …

Люблю, но он ко мне равнодушен

Влюбилась в парня с которым уже пол года общаемся , в начале он призновался в любви , но в то время я не обращала на него внимания. А теперь, когда влюбилась я , он не обращает на меня внимания ((( Мы целыми днями переписываемся с ним в инете, но не встречаемся , хоть и офисы не по далеку расположены . Пыталась забыть , не получается . Что делать ?

Хочу быть счастливой !
27 ответов
Последний — Перейти
Гостюг
#1

Завлечь и отдаться.

#2

че ж ты безграмотная такая..

Гость
#3

Позвонить ему и предложить потр..ся. Сто пудово вас заметит.

#4

а если без пошлости ?

Aluette
#5

Снова не обращайте на него внимания.

#6

Мда.. кстати, спс ! можно попробывать ))

Гость
#7

если переписываетесь-сами пригласите его куда-нибудь,а то так и будете-как журавль и цапля...

Гостюг
#8
Aya

а если без пошлости ?

Без пошлости уже не получится;о) Комплиментами вы уже дообменитвались обменивались.

определите пошлость как бешеную страсть и вперед

#9

7.гость - он приглашает меня гулять, но вечно с его друзьями , на едине никогда не остаемся ((

но пасаран
#10

останься сама прояви инициативу . привыкли ждать однако

#11

Я почти призналась ему в любви . Это было ошибкой ?

Гость
#12

А у вас не возникала мысль, что он не только вам мог признаваться в любви, переписываясь по интернету? Такие тоже бывают. И если это так, то теперь вы будете думать, что делать, влюбившись в него, а он уже может и забыл, что признавался в любви. Вы же влюбились в образ, который он создал в процессе переписки, а в реальности его почти не знаете.

#13

Да, вы правы , я почему то об этом не подумала((

Гость
#14

Aya

Да, вы правы , я почему то об этом не подумала((

Мне кажется, Aya, после вашего рассказа, что он съезжает с "темы". Влюбленный человек так не поступает. А в среде тех, кто тусуется в интернете, ох как принято поступать подобным образом. Мне кажется, вам надо его срочно разлюблять.

#15

Сказала ему , что больше не хочу с ним общаться. Но он настаивает. Да и сама привыкла к нему(((

Гость
#16

Aya

Сказала ему , что больше не хочу с ним общаться. Но он настаивает. Да и сама привыкла к нему(((

Тогда вам надо поговорить с ним начистоту. И из того, что он будет говорить, сделаете выводы.

Опасайтесь того, что он может не хотеть вас терять, потому что мужчины-собственники. Но это бывает и без любви, по привычке. В любом случае, себя мучить и думать, что да как, не годится. Надо прояснять этот вопрос.

#17
Гость

Aya



Сказала ему , что больше не хочу с ним общаться. Но он настаивает. Да и сама привыкла к нему(((



Тогда вам надо поговорить с ним начистоту. И из того, что он будет говорить, сделаете выводы.



Опасайтесь того, что он может не хотеть вас терять, потому что мужчины-собственники. Но это бывает и без любви, по привычке. В любом случае, себя мучить и думать, что да как, не годится. Надо прояснять этот вопрос.

Пыталась , но без результатно. Он вечно с друзьями , а когда остаемся на едине , он молчит. А сама лезть к нему с распросами не хочу, гордыня. Подруги тоже советовали , поговорить .. пока храбрости не хватает

Гость
#18

Странный он какой-то, а сколько ему лет?

#19

25 лет , но ведет себя как подросток. Кстати его друзья наоборот хотят , чтобы мы были вместе. Меня воспринемают как его девушку , что странно ))))

Гость
#20

Я вот и смотрю, что он ведет себя как подросток. Вот вы говорите, что при встречах с вами он молчит. Значит он "разговорчив" только в переписке? А с друзьями он тоже молчаливый?

#21

что странно "да" , а с друзьями я очь хорошо лажу , они звонят поздравляют с праздниками и т.д. Его друг мне как то говорил , что он не решительный. Но все равно. А сегодня почти призналась в любви , а он пропал после этого )))))

Гость
#22

Может он действительно нерешительный и исчез обдумывать ваши слова. Если говорил вам, что не хочет прекращать общение, значит явится или напишет. Когда подумает, в смысле. Но если, появясь, он будет вести себя так же как и раньше, это должно вас насторожить. Потому что какой бы он не был нерешительный, он должен что-то предпринять, чтобы вы поняли, что будет дальше в ваших отношениях. Если же будет вести себя "ни рыба, ни мясо", вы должны решиться и вызвать его на разговор. Иначе у вас как у двоих нерешительных ничего не получится. Вы должны себе сказать, что вам не страшно поговорить с ним начистоту, так как в принципе первый шаг вы уже сделали (я о признании в чувствах). А дальше вы должны сказать ему, что не знаете, что и думать, находясь в такой неопределенности. Не промолчит же он в ответ, даст какое-то объяснение. Так же деликатно можете ему припомнить его признание в любви.

#23
Гость

Может он действительно нерешительный и исчез обдумывать ваши слова. Если говорил вам, что не хочет прекращать общение, значит явится или напишет. Когда подумает, в смысле. Но если, появясь, он будет вести себя так же как и раньше, это должно вас насторожить. Потому что какой бы он не был нерешительный, он должен что-то предпринять, чтобы вы поняли, что будет дальше в ваших отношениях. Если же будет вести себя "ни рыба, ни мясо", вы должны решиться и вызвать его на разговор. Иначе у вас как у двоих нерешительных ничего не получится. Вы должны себе сказать, что вам не страшно поговорить с ним начистоту, так как в принципе первый шаг вы уже сделали (я о признании в чувствах). А дальше вы должны сказать ему, что не знаете, что и думать, находясь в такой неопределенности. Не промолчит же он в ответ, даст какое-то объяснение. Так же деликатно можете ему припомнить его признание в любви.

Спасибо)) Вы просто прелесть ))) Так и сделаю , тем более завтра идем на день рождения его друга.

Гость
#24

Удачи вам и будьте посмелее! День рождения - удачная ситуация, чтобы проворачивать разные дела личного характера.

#25

;)))ok!

кхм
#26

напрячь извилину, если есть

кхм
#27

неее, ну это п...ц!бабий мир - это нечто ирреальное. абсурд. бегу, а то сойду с ума или глупостей вам тут напишу. всего хорошего! хорошего, говорю, хо-ро-ше-го! Не? Это человеческое, как пожелать доброе. Не? мамочкииии. я пошел

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема