Я на дарение подарков трачу много времени,стараюсь всем прислать то,что действительно нужно,а в ответ только несколько человек шлют нужное,остальные или вообще не присылают,или ненужный хлам,а зато заказы себе делают.Надо завести тетрадь и отмечать,кто,что прислал и отвечать им тем же.
еленка
[3998714547]
#1552
natysik
Сообщение было удалено
А я тоже тратила кучу времени чтобы всем угодить, а в ответ получала всякую фигню ненужную - теперь тем кто заказывает то и высылаю, а то КЛАЦАТЬ НЕКОГДА!!!
Александр
[3376833275]
#1553
Елена
Сообщение было удалено
Если игрок на своем строящемся объекте дважды кликнет мышкой, то откроется окно с вожможностью покупки либо запроса (попросить) требуемого подарка. Запрошенные ресурсы будут отображаться, когда игрок будет наводить указателем мышки на иконку друзей в нижней панели (если друг описанным образом запросил ресурсы).
Так что при грамотном подходе никуда лазить не требуется - поводил мышью и все ясно становиться.
Если же человек ленится вывесить объявление, то уж извиняйте - получайте что остается.
natysik
[4196292351]
#1554
Александр
Сообщение было удалено
В том то и дело,что запросы даже не помагают.Те,кто регулярно шлет,те и без запросов высылают полезные подарки,а остальным хоть на лбу напиши,ничего полезного не шлют.
Александр
[3376833275]
#1555
natysik
Сообщение было удалено
Да удалять таких из списка - вот и весь разговор. Желающих для обмена подарками всегда найти можно.
Если хотите - давайте Вас добавлю, только координаты киньте.
natysik
[4196292351]
#1556
Александр
Сообщение было удалено
Наталья Бобкова Новосибирск 27 лет
Еленка
[3461497260]
#1557
Кто-нибудь знает, для чего хлопок? просто для перепродажи?
Алла
[1813656344]
#1558
Как пользоваться лейкой
Галина
[851237914]
#1559
А разве лейкой нужно пользоваться?
для чайников здешних
[1427508505]
#1560
Игра чтобы развиваться. Строить и облогораживать свою ферму. Считайте фазенду, дачу. Кто этим в реальности не интересуется и в игре нечего делать. Деньги игровые в реальные их не перевести. Но чтобы обустроить свой участок, обставить предметами, построить коттедж и т.д. естественно нужно заработать. Вкладывание реальных денег в игру конечно никакого удовольствия не принесет. Плюс азарт от соперничества и помощи с друзьями. Смотрите их территории (нажав на иконку друга внизу в игре). Что касается зарабатывания: не слушайте клеверно-страусных чайников.
1 - деревья дорогие, но плод манго например стоит 60. тратитесь вы только 1 раз при покупке дерева, а далее только собираете плоды. клевер продается за 20, но не забывайте что приобретали сеять его за 15. 20-15=5.
2 - но надо еще очки набирать, кроме денег. они даются только за посадку, переработку или строительство. посадка любого растения - 1очко. посадка апельсинового дерева - 8. но сбор плодов в дальнейшем очки не принесет. переработка клевера на молоко или апельсина на сок принесет по 1 очку за каждый переработанный продукт. пример1: выпечка хлеба - посевы клевера, кукурузы, пшеницы = 3 очка, переработка их на молоко, яйца, муку = 3 очка, выпечка из них хлеба = 3 очка. тратим на первоначальные продукты (клевер, кукуруза, пшеница) 15+60+35=110 монет. на выходе при выпечке 1 батона получаем: 9 очков + 185 очков(295-110=185). страусы или коровы столько дают???
3 - приобретение строении и заводов. пример: приобретение загона для страусов = 50 очков + приобретение 2 страусов на загон = 50*2=100. получаем 150 очков только на приобретение 1 загона. (это 150 грядок надо посеять, чтобы столько же получить. и ждать пока вырастет посеянное, чтобы следующий сев сделать!!!)
Макс
[1298632589]
#1561
Нужно расширение 37×37, кто выше 46 уровня, давайте меняться!
Я с вами согласна, у меня даже список в тетраде есть и все равно каждый раз смотрю кому что надо, если уж так случается что подарков нужных нет, тогда да, и все равно стараюсь друзьям отправить что то полезное, а всякую дребедень отправляю кто не играет, тогда идет обновление подарков.)))
Инна
[3910665036]
#1564
Сначала надо купить загон для страусов, в загоне уже будет 1 страус, а всего вмещает 3
Елена
[4211477159]
#1565
Заботься о милых животных, выращивай великолепные фрукты и овощи и производи на своих фабриках еду и напитки! Построй уютный загородный домик и разводи цветы в теплице! Вас ждет еще много увлекательных моментов в лучшей 3D ферме.
купи автоматизацию, а дальше все по методике автоматизации! только он что собирает сразу садит!!
наташа левченко
[1615331076]
#1568
Елена
Сообщение было удалено
надо на елку и для в/н башни
Алёна
[459023660]
#1569
подскажите,как купить виллу, я дошла до 6уровня в Покер джет а виллу купить не могу... помогите
Тожеиграю
[1421743524]
#1570
Алёна
Сообщение было удалено
У меня 5й уровень, вчера купил виллу.. Магазин/строения/
natysik
[4196292351]
#1571
Могу помочь с расширением:поле35*35 за 7 агробаксов,или очень большая промзона за 5 агробаксов,взамен приму разбрызгиватели Я Бобкова Наталья Новосибирск 27 лет.
в этой игрушке самым выгодным продуктом является хлеБ, чтобы его сделать нужна пекарня: в нее яйца(это либо подсолнух для уток, либо кукуруза для куриц, последняя по быстродействию и дешевизне преобладает)+молоко(клевер для коровы)+мука(пшеница для мельници)на втором месте по прибыльности - страусиное яйцо(капуста для страусов в страусином загоне), затем перо жарптици(белый виноград в вольер для жарптиц), самая прибыльная шерсть - у верблюда, так что кроликов и лам можите удалить прикупив верблюдов, потом для джем машины самым прибыльным будет малинка, для нее же нужен мед, так что без пчел не обойтись,а для йогурта лучше всего использовать апельсин. и вообще все другие деревья до необходимости не приобретать и удалить, апельсин самый выгодный в процессе получается.когда построите водную мельницу - это будет заводом по изготовлению подсолнечного масла, но оно не особо выгодно - всего 58 монет прибыли , это уже с вычитом на семена, теплица и водонапорная башня обеспечивают более быстрое созревания(в теплице после постройки внутри грядки можно сформировать)соковый завод, сыромашина, и чипсовый завод) -я удалила они впоследствии только место занимают, а прибыль мизерная.тракторы не приобретайте никчемны
лина
[95508241]
#1575
помогите с расширением:поле35*35 за 7 агробаксов,или очень большая промзона за 5 агробаксов,взамен дам разбрызгиватели Я Сербина Лина 27 лет. Москва
я немагу некого добавить ненаходит никого добавляйся ты дима кисель
Ирина
[156537868]
#1579
Подскажите, что нужно загружать в молокозавод, шоколадную фабрику и зачем нужны бананы.
natysik
[4196292351]
#1580
Ирина
Сообщение было удалено
В молокозавод загружается молоко,можно менять ресурс:масло,сметана и творог.В шоколадную фабрику-молоко и какао(деревья),а бананы сразу идут на продажу.
Обмен подарками
[1797615767]
#1581
Имеется множество подарков. Давайте меняться.
Александр Бройтман, Израиль, 38 лет.
Известно ли вам, что подарки можно просить в игре. Тогда вы просто наводите мышкой на друга и выскакивает список того, что он просит. Оттуда же можно и подарить. Просто и удобно.
еленка
[3998714547]
#1582
ПОМОГИТЕ! ЛЮДИ ДОБРЫЕ! У МЕНЯ САЙТ ЗАБЛОКИРОВАЛИ, А ТАМ ФЕРМА НА 46 УРОВНЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ! КОГДА ХОТЕЛА НОВЫЙ САЙТ ЗАВЕСТИ - ПРОСЯТ ОТОСЛАТЬ СМС. У НАС ОДНОКЛАССНИКИ ПЛАТНЫЕ? КТО ЗНАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ.
Гость
[181153355]
#1583
Вован
Сообщение было удалено
я знаю . с помощью неё могут быстрее вырасти урожай
Елена
[1932864379]
#1584
Всем привет! Я на 35 уровне подскажите шоколадную фабрику покупать выгодно? И кто нибудь собирает новогоднюю елку?
Максим
[3351461182]
#1585
Всем привет ! У меня возник вопрос : можно ли в версии территории фермеров для одноклассников воровать продукты с чужих ферм или с ферм друзей ? Заранее спасибо за ответ
Есть коды какие нибудь на эту территорию?и можно ли как нибудь получить агробаксы бесплатно?
natysik
[4196292351]
#1588
еленка
Сообщение было удалено
У меня та же проблема-заблокировали мою страницу,а я на 60 уровне,так обидно.Зарегистрировалась по-новому,но вот игру начинать заново нет никакого желания.Друзья,которые были у меня по игре прошу прощения за неудобства,но не по моей вине.Я Наталья Бобкова.
Гость
[276411453]
#1589
лина
Сообщение было удалено
ок мне можно добавится
Гость
[276411453]
#1590
Гость
Сообщение было удалено
Гость
[2137566641]
#1591
Обмен подарками
Рахимова Ольга Новосибирск, 39 лет
Отношусь с пониманием к любым подаркам (без обид и упреков) Стекол и труб на всех никогда не хватит. Шлите все, что есть, добавляйтесь в друзья. территория фермеров, Мегаполис, остров
Гость
[2137566641]
#1592
natysik
Сообщение было удалено
Наталья, очень жаль, что у Вас случилась такая проблема! Не пытались выяснить, чем она вызвана?
Начинайте играть в Мегаполис, сначала немного нудновато, впрочем, как и в ферме, а потом очень увлекает и не занимает много времени.
джулия
[3586495245]
#1593
Елена
Сообщение было удалено
джулия
[3586495245]
#1594
Я только начала играть.Денег вообще не на че не хватает,что то я не пойму как начать зарабатывать деньги что бы хватило посадить хоть клевер помогите
Джулия миронова.
[3586495245]
#1595
Играю в игру территория фермеров.
.Только начала.Ищу по игре друзей,приходите будем общаться и вместе играть.Мои параметры:Джулия Миронова.Россия.Тамбов.30лет.
Захотел купить себе виллу(для которой нужно в покер играть),дошел до пятого уровня в игре,а вилла все равно не доступна.кто уже покупал подскажите что делать???
Елена
[401935117]
#1600
Ребята, давайте меняться подарками. Я строю особняк, нужны стройматериалы. В ответных подарках имею - игрушки для елки, животных, фрукты, овощи, стройматериалы всевозможные, и т.д. Стучитесь ко мне в друзья - Елена Голованенко 30 лет, Eppstein, Германия