Гость
Статьи
Фильмы, которые …

Фильмы, которые произвели большое впечатление.

Есть много фильмов, которые смотрятся на одном дыхании, и надолго еще оставляют впечатление. Меня очень впечатлили: Жизнь прекрасна, Список Шиндлера, Класс, Цветок в пустыне,Пианист. На днях посмотрела Забрасывая камнями, история Сорайи М. до сих пор под впечатлением. Посоветуйте что-нибудь в таком жанре.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.kinopoisk.ru

забиваете название понравившегося фильма - ниже список похожих по сюжету )

Гость
#2

я уже почти все посмотрела, а некоторые трейлеры или сюжет не понравились. а на некоторые фильмы похожих нет((

Sandra
#3

Милые кости

Гость
#5

Гротеск

ЯЯЯЯЯ
#6

Легенда о пианисте(не путать с Пианистом)

Чтец

Любима и Люблю
#7

Посмотрите Искупление, Цельнометалли&ъ769;ческая оболо&ъ769;чка, Пианино, Жизнь Дэвида Гейла, Луна 2112, Дом из песка и тумана.

Любима и Люблю
#8

*Цельнометаллическая оболочка

Транслит глючит :)

кот борис
#9

апокалипсис сегодня,хранители

ЯЯЯЯЯ
#10

После жизни(after life)

8757454332
#11

редкая чушь

Линда
#12

"Игры разума" - очень впечатляет

Гость
#13

апокалипто, запределье, цена измены!!!(советую) район номер 9

Тайра
#14

Пианино, Пианистка, Догвилль, Стена,Букет(реж Брабец), Грозовой перевал( С Файнзом и Бинош), Последнее лето любви( такой редкий фильм, нигде больше не могу найти),Сижу на ветке и мне хорошо( Якубиско)

Лера
#15

Прикольный мульт "Переменная облачность" от пиксар. добрый и хороший. можно скачать http://bonus.depositfiles.com/ru/gold/files_list.php

Лера
#16

Пардон! вот ссылка http://depositfiles.com/files/ajpvderww

Катя
#17
Гость

Есть много фильмов, которые смотрятся на одном дыхании, и надолго еще оставляют впечатление. Меня очень впечатлили: Жизнь прекрасна, Список Шиндлера, Класс, Цветок в пустыне,Пианист. На днях посмотрела Забрасывая камнями, история Сорайи М. до сих пор под впечатлением. Посоветуйте что-нибудь в таком жанре.

"Тельма и Луиза" Ридли Скотта, мой любимый фильм! Там и грустно, и смешно-посмотрите, если не видели, не пожалеете!

лена
#18

РАССЕКАЯ ВОЛНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19

Мемуары гейши

Оля
#20

С удоольствием посмотрела "облачность", спасибо!

Гость
#21

Пианино, Последний император, Сахара, Игры разума.

21
#22

Это фильмы на ощущение. Надолго запомните.

#23

я по совету этого форума посмотрела фильм Бабуся, прорыдала полфильма:((( но в общем советую, жизненно

Кус-кус
#24

Полет над гнездом кукушки, Ванильное небо, Вечное сияние чистого разума

#25
Катя

Гость

Есть много фильмов, которые смотрятся на одном дыхании, и надолго еще оставляют впечатление. Меня очень впечатлили: Жизнь прекрасна, Список Шиндлера, Класс, Цветок в пустыне,Пианист. На днях посмотрела Забрасывая камнями, история Сорайи М. до сих пор под впечатлением. Посоветуйте что-нибудь в таком жанре.

"Тельма и Луиза" Ридли Скотта, мой любимый фильм! Там и грустно, и смешно-посмотрите, если не видели, не пожалеете!

меня в подростковом возрасте тоже впечатлил)) хороший фильм

Гость
#26

"Иди и смотри". Такое впечатление получите - ночами будет сниться.

#27

У меня прям любимых нет, есть что запоминаю, а что забываю сразу))запомнила ФОНТАН, ПРЕСТИЖ, История бенджамина батона, на последнем берегу, я Легенда, семь жизней, Пианист, Авиатор, Поймай меня если сможешь

#28

сильно тяжелые и хорошие фильмы изначально не смотрю просто типа Хатико или Мальчик в полосатой пижаме, просто я уже знаю что тяжело будет смотреть. не хочу совсем портить настреоние себе.

Гость
#29

А я вчера постотрела по ТНТ "Я и Марли".

Уж лучше бы не смотрела, второй день отойти не могу.

аз есмъ инопланетный
#30

Солярис-Тарковского

Наука сна

Гость
#31

матрица, а грустные фильмы, как тут написали, я не могу смотреть, переживаю потом долго

Гость
#32

Спасибо, учту советы! Бабуся смотрела, очень жизненный фильм. Многие из названных тоже видела, замечательные фильмы. А вот престиж как то не понравился

Гость
#33

Человек-Слон,Семь жизней,Прерванная жизнь,Джиа..

Гость
#34

Форест Гамп, Район ╧9, Аватар, Метод Хитча, Терминатор 2 (режиссёрская версия обязательно), Звёздные войны, Хищник, Нечто из другого мира, Чужие, Тёмный рыцарь, Монстро, Шрек, День независимости, Самолёт летит в Россию, Лангольеры.

#35

Единственный фильм кот запал в душу- "В погоне за счастьем". "Аватар" тоже ничего.

Гость
#36

немецкий фильм Der freie Wille - свободная воля кажется переводится. Убил просто этот фильм. Про мужика маньяка и насильника. Как ни странно было его жалко.

Вообше немецкие фильмы сейчас стали цеплять

Головой о стену

Эксперимент

Жизнь других

Гость
#37

Скафандр и бабочка, Преступления в другом времени, Пророк, Жизнь Дэвида Гейла, Sympathy for Mr. Vengeance, Всё о моей матери, 4 месяца, 3 недели и 2 дня

Маря
#38

"Рассекая волны"

"Штиль"

Майя
#39

"Таинственная река" Клинта Иствуда

Калинка-малинка
#40

В погоне за счастьем, 7 жизней, господин никто, эффект бабочки, остров проклятых, обычные подозреваемые, семь, отель руанда, невидимая сторона, 21 грамм, порок на экспорт, отступники, достучаться до небес, хатико, лабиринт фавна, они сражались за родину, список шиндлера, 12 разгневанных мужчин, сокровище(прешес).. много еще

КАТАСТРОФА
#41

Шоколад; черный кот, белая кошка, вообще Кустурица впечатляет. Еще мульты нравятся "ходячий замок", "маленькая рыбка Поньо на утесе", "принцесса Мононоке".

Мадам Ларсон
#42

Из последних мною просмотренных фильмов произвели впечатления "Реквием по мечте", "Чтец" зацепил,"Пленники" с Джулией Ормонд и "Обычная жизнь" с Эшли Джад одни из моих любимых.

гость
#43

Ярик посмотрите,если Бабуся понравился.

Поищите фильмы Лучино Висконти. "Невинный", и другие

Понравятся.

Соседку люблю,с фанни Ардан и Депардье(он там достаточно молодой)

Гость
#44

Остров проклятых, С широко закрытыми глазами

?
#45

Меня потряс фильм "Время цыган" Кустурицы, сюжет , музыка, сперва кажется немного нудным, а потом вживаешься в этот фильм, очень рекомендую

фруляля
#46

"Танцующая в темноте"- запомнился на всю жизнь.

#47

Автор, очень нравятся фильмы в том же жанре, что и Вы перечислили. Советую посмотреть Разрисованная вуаль, Австралия, Черная книга ну и приправить все енто приключенческим фильмом Дневники мотоциклиста :)

вот такая-сякая
#48
Гость

немецкий фильм Der freie Wille - свободная воля кажется переводится. Убил просто этот фильм. Про мужика маньяка и насильника. Как ни странно было его жалко.



Вообше немецкие фильмы сейчас стали цеплять



Головой о стену

Эксперимент

Жизнь других

ГОЛОВОЙ О СТЕНУ.-слишком меня впечатлил.очень реальный фильм, и проблема очень серьезная там показана, но мне кажется русскому зрителю она может быть непонятной и странной.Нужно действительно оказаться в тех условиях, в которых была главная героиня.а таких немало и в России тоже(((((

Роман
#49

Скачал мультик и доволен! Спасибо всем! качайте! http://depositfiles.com/files/ajpvderww

Гость
#50

"Призраки Гойи" посмотрите.