Гость
Статьи
Нашли место для утюга. …

Нашли место для утюга. Вопрос: как часто гладим?

Навеяно темой про утюг =) как часто вы гладите свою одежду? а то мне надоело выглаживаться каждое утро перед работой.

Ирочка
2 323 ответа
Последний — Перейти
Страница 46
#2251

http://www.youtube.com/watch?v=Lvcqt_4NOds&feature=relat​ed

вот еще hungry eyes. Даже не знаю, какая лучше. Песня мне эта больше нравится, а танец - тот.

#2252
Андрей_на_финике

Утюжок

короче, я не за кого ты меня принимешь. я не какая нибудь твоя бывшая. просто в курсе твоей жизни, если ты правду тут рассказываешь

Если б я ВСЮ правду тут рассказывал, у тя бы волосы на голове дыбом встали)

ооо, все любопытственней и любопытственней(с)

Утюжок
#2253

привет

#2254

Кому-то исчо интересно глянуть на моего Бубона?)

#2255

Нравится мне этот фильм вообще. И актриса выглядит как раз, как по роли положено. А то сейчас смотришь фильмы - там показывают таких 17-летних, которые выглядят так, будто им сорок, у них семья и трое детей.

#2256
Коза

ТУД, вот не красавица эта Дженнифер Грей, а такая приятная))

ну да))

надо мне пересмотреть этот фильм..

#2257
Андрей_на_финике

Кому-то исчо интересно глянуть на моего Бубона?)

канеш)) Красивый какой, серьезный) сиамский, да?

#2258
Рината

Андрей_на_финикеУтюжок

короче, я не за кого ты меня принимешь. я не какая нибудь твоя бывшая. просто в курсе твоей жизни, если ты правду тут рассказываешь

Если б я ВСЮ правду тут рассказывал, у тя бы волосы на голове дыбом встали)

ооо, все любопытственней и любопытственней(с)

Слышь, Ринатко, ты того... не балуйсо;)))))

#2259
Утюжок

привет

еще раз здравствуйте)))

#2260
Коза

канеш)) Красивый какой, серьезный) сиамский, да?

Говорят, что Тайский)

#2261
Андрей_на_финике

Кому-то исчо интересно глянуть на моего Бубона?)

красавец) серьезный..

#2262
Андрей_на_финике

Говорят, что Тайский)

Он мне маленьким после моего пушистого товарища кажется) хотя, короткошерстные всегда чуть меньше, чем длинношерстные) но красив, не поспоришь) Бубон, говоришь?

#2263
Андрей_на_финике

Рината

Андрей_на_финикеУтюжок короче, я не за кого ты меня принимешь. я не какая нибудь твоя бывшая. просто в курсе твоей жизни, если ты правду тут рассказываешь Если б я ВСЮ правду тут рассказывал, у тя бы волосы на голове дыбом встали) ооо, все любопытственней и любопытственней(с)

Слышь, Ринатко, ты того... не балуйсо;)))))

скушно мне... жажду грязных подробностей:))

#2264
Коза

Нравится мне этот фильм вообще. И актриса выглядит как раз, как по роли положено. А то сейчас смотришь фильмы - там показывают таких 17-летних, которые выглядят так, будто им сорок, у них семья и трое детей.

а ей по фильму сколько лет то должно быть??

#2265
Коза

Он мне маленьким после моего пушистого товарища кажется) хотя, короткошерстные всегда чуть меньше, чем длинношерстные) но красив, не поспоришь) Бубон, говоришь?

Ну да) Как маман назвала Бубоном, так и остался)))

#2266

А я сегодня шиншиллу в руках держала) такое офигенное создание) весь такой мягкий, шкурка нежная. Кажется больше, чем есть на самом деле, т.к. всегда распушенный ходит. А возьмешь в руки - крохотулька. Передвигается по комнате рывками. Иногда создается ощущение, что он не бегает, а трансгрессирует)

#2267
тупая унылая девка

Коза

Нравится мне этот фильм вообще. И актриса выглядит как раз, как по роли положено. А то сейчас смотришь фильмы - там показывают таких 17-летних, которые выглядят так, будто им сорок, у них семья и трое детей.

а ей по фильму сколько лет то должно быть??

17

#2268
тупая унылая девка

а ей по фильму сколько лет то должно быть??

по фильму ей 17. И выглядит на 17. А в "Сплетнице" эти школьнички уже несут на себе печать семейных уз и бессонных ночей от грудного вскармливания)

#2269
Андрей_на_финике

Ну да) Как маман назвала Бубоном, так и остался)))

Мой Макс, но прозвищ у него тысяча) Максик, Масяня, Максимилиан, Максудов (от уже от Булгакова), Максимилияшечка, Вася, Квася, Крысик, Писюлькин... и т.д.)))

#2270

Я забыла еще "маленький котик".

#2271
Коза

Андрей_на_финике

Ну да) Как маман назвала Бубоном, так и остался)))

Мой Макс, но прозвищ у него тысяча) Максик, Масяня, Максимилиан, Максудов (от уже от Булгакова), Максимилияшечка, Вася, Квася, Крысик, Писюлькин... и т.д.)))

ооо:)) я тож так люблю:)) Кот Нафаня, а в быту Фантик и Фунтик,

#2272
Коза

А я сегодня шиншиллу в руках держала) такое офигенное создание) весь такой мягкий, шкурка нежная. Кажется больше, чем есть на самом деле, т.к. всегда распушенный ходит. А возьмешь в руки - крохотулька. Передвигается по комнате рывками. Иногда создается ощущение, что он не бегает, а трансгрессирует)

Да, прикольные они) У нас соседка по даче разводит шиншилл. Я чёт думал, что она их продаёт, как домашних любимцев, ан нет- она их в живодёрку сдаёт, за мех деньги получает. 1.500- одна непорченная шкурка шиншиллы.

#2273
Рината

17

Коза

по фильму ей 17. И выглядит на 17. А в "Сплетнице" эти школьнички уже несут на себе печать семейных уз и бессонных ночей от грудного вскармливания)

понятно. стыд мне и позор, нифига не помню.. лет 10 назад этот фильм смотрела..

а сплетницу не смотрела вообще)

Kott
#2274

здрасте.

#2275
Андрей_на_финике

Да, прикольные они) У нас соседка по даче разводит шиншилл. Я чёт думал, что она их продаёт, как домашних любимцев, ан нет- она их в живодёрку сдаёт, за мех деньги получает. 1.500- одна непорченная шкурка шиншиллы.

Ужас! Я не из общества защиты животных, но не люблю о таком задумываться) Этот шиншилл был пугливый такой, но я покормила его сушеным бананом и он признал во мне своего человека) но блин, назад в клетку сажать - замучились ловить! Нам овчарка помогла, шиншилл его боится, сразу сам в клетку запрыгнул)

#2276
тупая унылая девка

Рината

17понятно. стыд мне и позор, нифига не помню.. лет 10 назад этот фильм смотрела..



Не, я его частенько пересматриваю. Раз в год где-то)



а сплетницу не смотрела вообще)

#2277
Kott

здрасте.

привет.

Kott
#2278
Андрей_на_финике

Коза

А я сегодня шиншиллу в руках держала) такое офигенное создание) весь такой мягкий, шкурка нежная. Кажется больше, чем есть на самом деле, т.к. всегда распушенный ходит. А возьмешь в руки - крохотулька. Передвигается по комнате рывками. Иногда создается ощущение, что он не бегает, а трансгрессирует)

Да, прикольные они) У нас соседка по даче разводит шиншилл. Я чёт думал, что она их продаёт, как домашних любимцев, ан нет- она их в живодёрку сдаёт, за мех деньги получает. 1.500- одна непорченная шкурка шиншиллы.

ну не сволочь?

#2279
Андрей_на_финике

Да, прикольные они) У нас соседка по даче разводит шиншилл. Я чёт думал, что она их продаёт, как домашних любимцев, ан нет- она их в живодёрку сдаёт, за мех деньги получает. 1.500- одна непорченная шкурка шиншиллы.

жалко зверюшек..

#2280

ой, ну началось... А кожу никто не носит штоль? Ее тоже того... из зверушек нивинноубиенных делают

#2281
Гpиб

Рината

а это реальная личка или корзина для сисек?:))

Один из моих ящиков. Личкой я бы его не назвал, потому что я редко в почту регулярно заглядываю, обычно личка у меня агент или icq. Ну Скайп (в режиме сообщений), но дома я его практически не включаю, только на работе.

ну я законспектирую на всякий пожарный

#2282

Да все все носят) никто не спорит, но все равно жалко) особенно,когда живьем их увидишь и в руках подержишь)

#2283

ладно, я того, спать) а то уже три почти) Всех целую! Пока.

#2284
Рината

ой, ну началось... А кожу никто не носит штоль? Ее тоже того... из зверушек нивинноубиенных делают

да это понятно.

я все равно такие истории спокойно слушать не могу..

#2285
Коза

ладно, я того, спать) а то уже три почти) Всех целую! Пока.

и я спать пойду.

спокойной ночи всем!

Kott
#2286

че это все расходятся.

спокойной ночи.

#2287
Kott

Андрей_на_финикеКоза

А я сегодня шиншиллу в руках держала) такое офигенное создание) весь такой мягкий, шкурка нежная. Кажется больше, чем есть на самом деле, т.к. всегда распушенный ходит. А возьмешь в руки - крохотулька. Передвигается по комнате рывками. Иногда создается ощущение, что он не бегает, а трансгрессирует)

Да, прикольные они) У нас соседка по даче разводит шиншилл. Я чёт думал, что она их продаёт, как домашних любимцев, ан нет- она их в живодёрку сдаёт, за мех деньги получает. 1.500- одна непорченная шкурка шиншиллы.ну не сволочь?

Привет;) Да сволочь конечно! Шла бы свою шкуру продавать на панели, "деньги-то ведь всем нужны"- её любимая фраза( А исчо у неё кролики и куры) Короче, бизнес процветает...

#2288
тупая унылая девка

Рината

ой, ну началось... А кожу никто не носит штоль? Ее тоже того... из зверушек нивинноубиенных делают

да это понятно. я все равно такие истории спокойно слушать не могу..

да как- то это... вот от веганов со всеми их истериками я готова принимать такие стенания, они хоть реально не едят и не носят этих зверушек.

Kott
#2289
Андрей_на_финике

Kott

Андрей_на_финикеКоза А я сегодня шиншиллу в руках держала) такое офигенное создание) весь такой мягкий, шкурка нежная. Кажется больше, чем есть на самом деле, т.к. всегда распушенный ходит. А возьмешь в руки - крохотулька. Передвигается по комнате рывками. Иногда создается ощущение, что он не бегает, а трансгрессирует) Да, прикольные они) У нас соседка по даче разводит шиншилл. Я чёт думал, что она их продаёт, как домашних любимцев, ан нет- она их в живодёрку сдаёт, за мех деньги получает. 1.500- одна непорченная шкурка шиншиллы.ну не сволочь?

Привет;) Да сволочь конечно! Шла бы свою шкуру продавать на панели, "деньги-то ведь всем нужны"- её любимая фраза( А исчо у неё кролики и куры) Короче, бизнес процветает...

слушай, вы с Педро когда собираетесь?

Kott
#2290
Рината

тупая унылая девка

Рината ой, ну началось... А кожу никто не носит штоль? Ее тоже того... из зверушек нивинноубиенных делают да это понятно. я все равно такие истории спокойно слушать не могу..

да как- то это... вот от веганов со всеми их истериками я готова принимать такие стенания, они хоть реально не едят и не носят этих зверушек.

ну, одно дело человек пошел в магизан и купил, другое-сам отвез на шкурку.

#2291
Kott

Рината

тупая унылая девка Рината ой, ну началось... А кожу никто не носит штоль? Ее тоже того... из зверушек нивинноубиенных делают да это понятно. я все равно такие истории спокойно слушать не могу.. да как- то это... вот от веганов со всеми их истериками я готова принимать такие стенания, они хоть реально не едят и не носят этих зверушек.

ну, одно дело человек пошел в магизан и купил, другое-сам отвез на шкурку.

а никакой разницы нет. Покупая туфли и стейк на ужин, ты прекрасно знаешь из чего и как они сделаны. А так, это страусиная позиция. Не вижу- значит этого нет

#2292
Kott

Андрей_на_финикеKott

Андрей_на_финикеКоза А я сегодня шиншиллу в руках держала) такое офигенное создание) весь такой мягкий, шкурка нежная. Кажется больше, чем есть на самом деле, т.к. всегда распушенный ходит. А возьмешь в руки - крохотулька. Передвигается по комнате рывками. Иногда создается ощущение, что он не бегает, а трансгрессирует) Да, прикольные они) У нас соседка по даче разводит шиншилл. Я чёт думал, что она их продаёт, как домашних любимцев, ан нет- она их в живодёрку сдаёт, за мех деньги получает. 1.500- одна непорченная шкурка шиншиллы.ну не сволочь?

Привет;) Да сволочь конечно! Шла бы свою шкуру продавать на панели, "деньги-то ведь всем нужны"- её любимая фраза( А исчо у неё кролики и куры) Короче, бизнес процветает...слушай, вы с Педро когда собираетесь?

Так это не от меня зависит. Педро вроде как в начале/ середине июня в Москву собрался. А что?

Kott
#2293
Рината

Kott

Рината тупая унылая девка Рината ой, ну началось... А кожу никто не носит штоль? Ее тоже того... из зверушек нивинноубиенных делают да это понятно. я все равно такие истории спокойно слушать не могу.. да как- то это... вот от веганов со всеми их истериками я готова принимать такие стенания, они хоть реально не едят и не носят этих зверушек. ну, одно дело человек пошел в магизан и купил, другое-сам отвез на шкурку.

а никакой разницы нет. Покупая туфли и стейк на ужин, ты прекрасно знаешь из чего и как они сделаны. А так, это страусиная позиция. Не вижу- значит этого нет

не думаю.

кусок мяса в магазине и животное, которое бегает у тебя во дворе вызывает совсем разные ощущения.

во всяком случае у меня.

#2294
Гpиб

Рината

ГpибРината а это реальная личка или корзина для сисек?:)) Один из моих ящиков. Личкой я бы его не назвал, потому что я редко в почту регулярно заглядываю, обычно личка у меня агент или icq. Ну Скайп (в режиме сообщений), но дома я его практически не включаю, только на работе. ну я законспектирую на всякий пожарный

Про валидность этого адреса можешь спросить у каких-нибудь моих друзей на вумане, кто в личке. Но их половина забанена, а половина не заходит давно

угу, и я не знаю, кто именно входит в обе эти половины

Kott
#2295
Андрей_на_финике

Kott

Андрей_на_финикеKott Андрей_на_финикеКоза А я сегодня шиншиллу в руках держала) такое офигенное создание) весь такой мягкий, шкурка нежная. Кажется больше, чем есть на самом деле, т.к. всегда распушенный ходит. А возьмешь в руки - крохотулька. Передвигается по комнате рывками. Иногда создается ощущение, что он не бегает, а трансгрессирует) Да, прикольные они) У нас соседка по даче разводит шиншилл. Я чёт думал, что она их продаёт, как домашних любимцев, ан нет- она их в живодёрку сдаёт, за мех деньги получает. 1.500- одна непорченная шкурка шиншиллы.ну не сволочь? Привет;) Да сволочь конечно! Шла бы свою шкуру продавать на панели, "деньги-то ведь всем нужны"- её любимая фраза( А исчо у неё кролики и куры) Короче, бизнес процветает...слушай, вы с Педро когда собираетесь?

Так это не от меня зависит. Педро вроде как в начале/ середине июня в Москву собрался. А что?

с вами хочу:)

#2296
Kott

Рината

а никакой разницы нет. Покупая туфли и стейк на ужин, ты прекрасно знаешь из чего и как они сделаны. А так, это страусиная позиция. Не вижу- значит этого нет

не думаю. кусок мяса в магазине и животное, которое бегает у тебя во дворе вызывает совсем разные ощущения. во всяком случае у меня.

жтвотное, которое в качестве домашнего любимца- это одно. А животное, которое в хозяйстве- это другое. Таким макаром всех крестьян, кто на натуральном хозяйстве живет, надо в сволочи и живодеры заносить

#2297
Гpиб

2308 Рината, просто я предупреждаю ситуацию, когда кто-то, прикинувшись Грибом, тебе даст левый адрес а ты на него будешь строчить секреты. Пошлешь фото сисек ;-)) .

ну хорошо, что предупредил. А то я уж сканы сисек понаделывала, обрадовавшись, что наконец могу тебе их показать:))

#2298
Kott

Андрей_на_финикеKott

Андрей_на_финикеKott Андрей_на_финикеКоза А я сегодня шиншиллу в руках держала) такое офигенное создание) весь такой мягкий, шкурка нежная. Кажется больше, чем есть на самом деле, т.к. всегда распушенный ходит. А возьмешь в руки - крохотулька. Передвигается по комнате рывками. Иногда создается ощущение, что он не бегает, а трансгрессирует) Да, прикольные они) У нас соседка по даче разводит шиншилл. Я чёт думал, что она их продаёт, как домашних любимцев, ан нет- она их в живодёрку сдаёт, за мех деньги получает. 1.500- одна непорченная шкурка шиншиллы.ну не сволочь? Привет;) Да сволочь конечно! Шла бы свою шкуру продавать на панели, "деньги-то ведь всем нужны"- её любимая фраза( А исчо у неё кролики и куры) Короче, бизнес процветает...слушай, вы с Педро когда собираетесь?

Так это не от меня зависит. Педро вроде как в начале/ середине июня в Москву собрался. А что?с вами хочу:)

Круто!))) Во тусня соберёцца))) 4 чувака с форума- это как минимум))) Я, Педро, Феля, ты;))) Мож исчо кто подтянецца?)))

#2299
Рината

тупая унылая девкаРината

ой, ну началось... А кожу никто не носит штоль? Ее тоже того... из зверушек нивинноубиенных делают

да это понятно. я все равно такие истории спокойно слушать не могу..

да как- то это... вот от веганов со всеми их истериками я готова принимать такие стенания, они хоть реально не едят и не носят этих зверушек.

ну как бы это не выгладело.. смотреть и слушать про страдания всяких животных мне тяжело и неприятно. пусть даже я и буду потом носить из них туфли, лучше, действительно, не знать..

#2300
Гpиб

Рината

угу, и я не знаю, кто именно входит в обе эти половины

Акулина, Джоли, Сопляк, Фелисия, Педро, Джейн, Клубничка, НС, Лагроз, Джульета... остальных на вумане практически не бывает никогда или вышли из доверия.

я и из этих- то только с 2 пересекалась:)

Следующая тема