у меня сегодня ВЫХОДНОЙ, буду валяться в постели и смотреть ФИЛЬМЫ, которые вы посоветовали =))
Хочу проваляться в постели весь день....я сегодня ОТДЫХАюююююю )))) Девочки хочу подобрать себе фильмы, чтобы разрывали душу, чтобы выворачивало, чтобы еще неделю потом помнить (не хочу фантастики, детективов, триллеров и прочей "психологической" еды) , хочу что-то в стиле Гнездо жаворонка Жизнь прекрасна Спеши любить Дети небес PS я тебя люблю Американская история Х в общем, чтобы задело до глубины души и до следующего воскресенья помнила
Вот-вот.Я тоже хочу посмотреть ужастик,но ничего нового найти не могу.А все нормальные ужастики уже пересмотрела((Посоветуйте кто-нибудь ужастик,только без крови,резни.Чтобы психологически давил.Наподобие астрала.
прошлый год страшный был я тагда все бабки потерял без денег сидел...
Капризулька
[2639919900]
#28
Геннадий М. и Карыч уринологи
Сообщение было удалено
хоть шот харошее было...
Капризулька
[2639919900]
#29
Геннадий М. и Карыч уринологи
Сообщение было удалено
аха имунитет павышается!
дерек
[4161876176]
#30
тупая унылая девка
Сообщение было удалено
Сайлент-Хилл - это реальный город призрак, существующий в центральной части США. Сайлент Хилл - город, под которым много лет бушует подземный пожар - для нас всего лишь ужастик из одноимённых компьютерной игры и фильма.
Однако на карте США действительно есть город, пожар под которым горит уже 47 лет.
Сами американцы с трудом верят, что в их благополучной стране, оказывается, существует прототип Сайлент Хилла. Но с фактами не поспоришь.
Пожар под городком Централия, штат Пенсильвания, начался в далёком 1962 году. По иронии судьбы самый долгий городской пожар устроили пожарные-добровольцы. Парни просто решили сжечь мусор в заброшенной угольной шахте. Но, как оказалось, зря шахту забросили: был ещё порох в пороховницах, да столько, что на 50 лет вперёд хватило. Надо сказать, что в окрестностях Централии сплошь залежи антрацита, так что, по оценкам учёным, гореть этому костерку ещё как минимум лет 250. Все это послужило поводом выбрать Централию в качестве прототипа города Silent Hill в одноименном фильме.
Гость
[3955730908]
#31
Дом духов
дерек
[4161876176]
#32
Опять же по иронии судьбы город с названием Централия стал самым менее густонасёлнным пунктом в США: в 2007 году здесь осталось лишь 9 жителей. Эти стойкие "оловянные солдатики" по настоящему влюблены в свой город-призрак и покидать его не намерены. Поневоле вспоминается концовка "Сайлент Хилла": город-призрак так и не отпустил главную героиню и её дочь в большой мир. Но если их в потустороннем мире держало проклятье, то жителей Централии удерживает любовь к своему разрушенному и заброшенному городу.
Гость
[3955730908]
#33
Гость
Сообщение было удалено
Это не ужасы, если что..
дерек
[4161876176]
#34
Что интересно, власти не обращали внимании на подземный пожар целых 17 лет несмотря на многочисленные жалобы об отравлении угарным газом в черте Централии и за ней.
Масштаб проблемы впечатлил чиновников лишь в 1979 году, когда мэр Централии лично столкнулся с последствиями пожара: оказалось, что на бензоколонке, которой он владел, температура бензина в подземных резервуарах достигает 80╟ С. Однако должную огласку проблема получила в 1981 году. Только несчастный случай, чуть не закончившийся смертью 12-летнего мальчика, заставил власти штата задуматься всерьёз. Расселина глубиной 50 м неожиданно разверзлась под ногами подростка, когда он мирно шёл по заднему дворику собственного дома.
я согласна, что сюжет очень замыленный, но в целом очень красиво танцуют, поют.. костюмы.. Лично я получила эстетическое удовольствие от просмотра. Да и Кристину Агилеру люблю)
Гость
[1050474139]
#44
Гнездо жаворонка не ужастик,а фильм о реальных событиях,причем об истории конкретной семьи,снятый по роману,который написала одна из членов этой семьи.Так что фильм скорее исторический
Девочки хочу подобрать себе фильмы, чтобы разрывали душу, чтобы выворачивало, чтобы еще неделю потом помнить (не хочу фантастики, детективов, триллеров и прочей "психологической" еды) , хочу что-то в стиле
Гнездо жаворонка
Жизнь прекрасна
Спеши любить
Дети небес
PS я тебя люблю
Американская история Х
в общем, чтобы задело до глубины души и до следующего воскресенья помнила