Гость
Статьи
Фильм Титаник... Какие …

Фильм Титаник... Какие он у вас вызывает эмоции? Вы плакали, когда смотрели?

???

Сумасшедшая балерина
40 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

Ооо!!! Конечно, плакали! Лет 14 назад. Особенно, когда он синий весь под воду уходит, а Роуз так горько и жалобно "Джек, Джек...".

Гость
#2

Я бы переспала с Ди Каприо

Олюня
#3

Мне было лет 12-14, когда все сходили с ума по этому фильму. Я тоже отчаянно фанатела. Не по ДиКаприо, а по фильму, по истории этой морской катастрофы. собирала инфу о крушении "Титаника", тащилась от песни Селин Дион. я не плакала даже в кино. когда смотрела его 1-й раз на большом экране, настолько он меня потряс и впечатлил. До мурашек. до ступора. Детали, атмосфера.... всё. Накрыло на долгое время. А пару лет спустя, посмотрела по телику - фильм как фильм.

Мэри
#4
Олюня

Мне было лет 12-14, когда все сходили с ума по этому фильму. Я тоже отчаянно фанатела. Не по ДиКаприо, а по фильму, по истории этой морской катастрофы. собирала инфу о крушении "Титаника", тащилась от песни Селин Дион. я не плакала даже в кино. когда смотрела его 1-й раз на большом экране, настолько он меня потряс и впечатлил. До мурашек. до ступора. Детали, атмосфера.... всё. Накрыло на долгое время. А пару лет спустя, посмотрела по телику - фильм как фильм.

да, по тв не такой эффект. И я инфу собирала, у меня даже альбомчик был с вырезками из газет. И Оскар всю ночь сидела смотрела с замиранием сердца...

Ваш текст

Ханна
#5

Кривляния Дикаприо так забавляли, что хотелось не плакать, а поржать.

Гость
#6

плакала, когда в 1-й раз смотрела. ДиКаприо не нравится, фильм классный

Олюня
#7

Кстати, после "Титаника" мильён фильмов смотрела в кинотеатрах - ни один так не торкнул. Ни "2012", ни "Аватар", ни.все другие современные бестселлеры. Возможно, в возрасте дело. А может, это был шедевр.

Анонимус
#8

Все ждала когда они тонуть начнут, между делом любовалась Ди Каприо - красавец, и удивлялась зачем ему такую толстую, страшную и старую партнершу подобрали. Она выглядит значительно страше его.

Совсем не понравилсоь когда из меня намеренно всеми уловками реджисер стал слезу выживать, и ведь почти получилось. Ночь, вода, старушечьи немощные лапки и камень летящий в воду, венчает эту патетику душещипательная музыка. Очень трогательно:)

Олюня
#9
Анонимус

Все ждала когда они тонуть начнут, между делом любовалась Ди Каприо - красавец, и удивлялась зачем ему такую толстую, страшную и старую партнершу подобрали. Она выглядит значительно страше его.

Совсем не понравилсоь когда из меня намеренно всеми уловками реджисер стал слезу выживать, и ведь почти получилось. Ночь, вода, старушечьи немощные лапки и камень летящий в воду, венчает эту патетику душещипательная музыка. Очень трогательно:)

Кейт Уинслетт в этом фильме всего 22 года. Её героине - 17. Я читала, что выбирали именно тот типаж внешности, который был популярен в начале 20 века. Пышные дамочки с формами считались тогда красотками.

Гость
#10

Когда смотрела первый раз, никаких особых чувств не было.

А тут пересматривала и чуть не расплакалась. Но не потому что Ди Каприо жалко, а потому что себя стало жалко. Мне уже много лет, и подумалось вдруг, что никогда уже такой любви в моей жизни не будет.

Гость
#11
Анонимус

Все ждала когда они тонуть начнут, между делом любовалась Ди Каприо - красавец, и удивлялась зачем ему такую толстую, страшную и старую партнершу подобрали. Она выглядит значительно страше его.

ДА!!!

Гость
#12

Ди Каприо всегда раздражал своей черезчур смазливой мордашкой, а косолапая мясистая Кейт в роли аристократки танцовщицы-это вообще жесть. Коров ей доить с ее внешностью, а не аристократку утонченную играть. Поэтому они оскаров и не получили, что играли хреново

Гость
#13
Олюня

АнонимусВсе ждала когда они тонуть начнут, между делом любовалась Ди Каприо - красавец, и удивлялась зачем ему такую толстую, страшную и старую партнершу подобрали. Она выглядит значительно страше его.

Совсем не понравилсоь когда из меня намеренно всеми уловками реджисер стал слезу выживать, и ведь почти получилось. Ночь, вода, старушечьи немощные лапки и камень летящий в воду, венчает эту патетику душещипательная музыка. Очень трогательно:)

Кейт Уинслетт в этом фильме всего 22 года. Её героине - 17. Я читала, что выбирали именно тот типаж внешности, который был популярен в начале 20 века. Пышные дамочки с формами считались тогда красотками.

Ваш текст

Да никого они не выбирали-Кейт по пятам за Кемероном ходила да на диетах сидела, потому что он ей не раз отказывал, взяла измором, а может еще чем

Анонимус
#14
Гость

Ди Каприо всегда раздражал своей черезчур смазливой мордашкой, а косолапая мясистая Кейт в роли аристократки танцовщицы-это вообще жесть. Коров ей доить с ее внешностью, а не аристократку утонченную играть. Поэтому они оскаров и не получили, что играли хреново

Ваш текст

Но, но, но - "Играли хреново"! Играть хреново может кто угодно, но не Ди Каприо. О красоте не спорим - дело вкуса, но талантив он, вне всякого сомнения. Правда в этом фильме и играть то нечего было: бегай, влюбленно губками чмокай и тони.

Янка
#15

первый раз посмотрела - всю ночь проревела

второй раз смотрела - опять ревела

больше не буду смотреть))

Roberts
#16

Вы заметили почему тема титаника стал популярна именно в последнее время и относительно недавно по нему сняли фильм. Таких кораблей как Титаник в 20 веке утонуло масса: 1 и 2 Мировые война, где одно плавучий госпиталь вмещающий по 5000 человек. А английский военный линкор, утонувшись в собственном порту с моряками на борту....

Женщина с веслом
#17

Мне фильм показался очень длинным и очень скучным. Масса красивостей и ноль духовности, все искусственное какое-то. Ди Каприо и Уинслет вместе смотрятся как вагон и маленькая тележка, абсолютно негармонично.

Чужие и Терминаторы Кэмерону на порядок лучше удаются. А мелодрама не его жанр.

Женщина с веслом
#18
Анонимус

Ваш текст





Но, но, но - "Играли хреново"! Играть хреново может кто угодно, но не Ди Каприо. О красоте не спорим - дело вкуса, но талантив он, вне всякого сомнения. Правда в этом фильме и играть то нечего было: бегай, влюбленно губками чмокай и тони.

Ди Каприо прекрасный актер, но в этом фильме он как-то не к месту. В этот фильм надо бы молодца погламурнее, пофактуристее , чтобА рост под два метра и внешность богемная)), а талант там и нафиг не нужен был.

Гость
#19

Я его смотрела лет 13 или 15 назад не в кинотеатре, а дома, брали тогда ещё видеокассеты с фильмами на прокат. Так вот я была просто в шоке от фильма, так он меня потряс. Потом ещё долго под впечатлением ходила и всем подругам советовала обязательно посмотреть. Ком в горле стоял, но не плакала, мне как-то и неудобно было потому что смотрели вместе с родителями мужа вечером. Если бы одна была наверное обрыдалась совсем. Больше ни разу не смотрела, думаю теперь было бы совсем другое впечатление, спокойнее что-ли.

Гость
#20

плакала! в конце и когда Ди Каприо на палубе стоял а сзади него фейерверк, такой грустный момент! (((

а потом долго возмущалась, почему она его на свой плот не пустила, подвинуться что-ли не могла?? мы на море и впятером на матрас залазили! )) и вообще на корабле столько всего деревянного было, двери, шкафы! могли бы заранее на чем-нибудь подальше отгрести! в общем я очень возмущена была )))

Гость
#21

А почему Дикаприо ко дну пошёл? Все мёртвые наплаву держались, а он камнем тонул?

Гость
#22
Гость

А почему Дикаприо ко дну пошёл? Все мёртвые наплаву держались, а он камнем тонул?

они в жилетах были, а он нет

Гость
#23

Титаник реальный шедевр, мой любимый фильм. Хотя я его в кино и не видела ни разу, только по ТВ

Игра актеров захватывает и там все все идеально

Гость
#24
Олюня

Анонимус

Все ждала когда они тонуть начнут, между делом любовалась Ди Каприо - красавец, и удивлялась зачем ему такую толстую, страшную и старую партнершу подобрали. Она выглядит значительно страше его. Совсем не понравилсоь когда из меня намеренно всеми уловками реджисер стал слезу выживать, и ведь почти получилось. Ночь, вода, старушечьи немощные лапки и камень летящий в воду, венчает эту патетику душещипательная музыка. Очень трогательно:)

Кейт Уинслетт в этом фильме всего 22 года. Её героине - 17. Я читала, что выбирали именно тот типаж внешности, который был популярен в начале 20 века. Пышные дамочки с формами считались тогда красотками.

Ваш текст

мне очень нравилась Кейт в этой роли. у нее действительно старинный типаж внешности

Гость
#25
Гость

Титаник реальный шедевр, мой любимый фильм. Хотя я его в кино и не видела ни разу, только по ТВ


Игра актеров захватывает и там все все идеально

Дэушки, не позорьтесь! "Шедевр", "гениальная игра"

Вы бы ещё что, кроме сериалов и Дома-2 посмотрели, а потом о "шедеврах" рассуждали.

Крайне низок уровень культуры, эрудиции и худ. вкуса у людей. Жесть просто

Сумасшедшая балерина
#26

Ди Каприо прекрасный актер, но в этом фильме он как-то не к месту. В этот фильм надо бы молодца погламурнее, пофактуристее , чтобА рост под два метра и внешность богемная)), а талант там и нафиг не нужен был.

Я вкорне не согласна. Нафига на эту роль гламурный актёр? У дикапиро внешнеость такая немного инфантильная, детская, наверное. поэтому так жалко его, когда потонул... Не могу другого актёра представить на его месте.

Сумасшедшая балерина
#27

Дэушки, не позорьтесь! "Шедевр", "гениальная игра"

Вы бы ещё что, кроме сериалов и Дома-2 посмотрели, а потом о "шедеврах" рассуждали.

Крайне низок уровень культуры, эрудиции и худ. вкуса у людей. Жесть просто

А какой фильм вы считаете шедевром? Да помоему, у нас и не существует общепринятых шедевров, у людей разные вкусы.

Гость
#28

Ди Каприо - хороший актер, но вот зачем-то похерил свою актерскую карьеру этим кошмарным фильмом. Играл бы себе и дальше всяких Рембо.

Гость
#29

Ди Каприо идеально подошел к роли в Титаник! Какой нафиг гламурный красавец? Он обычный, молодой, уличный, бродяга, 10 книжек -все его богатство, и озорной характер. Все! В образе Джэка гламурностью и не должно пахнуть, вот жених девушки -это да. Пафосный, дорого-одетый городской красавец.

Гость
#30

Ди Каприо потрясающий актер. Это все общеизвестный факт. Каких он Рэмбо там играл? В полне жизненных фильмах он играл: "кровавый алмаз", "поймай меня если сможешь" (офигенный фильм), "человек в железной маске" и много других. Кто сказал что фильм " Титаник" Оскаров не занял? 11 Оскаров выиграл вообще то!! В википидии почитайте.

Гость
#31

Сумшедшая Балерина, ну просвети нас достойным уровнем культуры. Какие фильмы посоветуешь? 11 Оскаров фильму дали видимо просто так, по блату.

Сумасшедшая балерина
#32

Сумшедшая Балерина, ну просвети нас достойным уровнем культуры. Какие фильмы посоветуешь? 11 Оскаров фильму дали видимо просто так, по блату.

Чё?

Гость
#33
Гость

Каких он Рэмбо там играл?

Каких-каких. Да не Рэмбо, а Рембо. Артюра Рембо. Вот где его талант проявился в полной мере. А в "Титанике", как уже выше написали, никакой актерской игры не требуется - знай себе с толстухами под ручку бегай туды-сюды, да бровки домиком делай. Позорище, а не роль для него.

любимая
#34

Мне ди Каприо совершенно не нравится как мужчина, но актер он потрясающий, офигительный просто. Удивляюсь, что у него Оскаров еще нет( А Титаник наверное раз сто пересматривала) Кассета заезженная валяется(

Гость
#35

А я и не смотрела, ахха

Да и желания не возникает

П.С. мне 20

Гость
#36
Гость

Ди Каприо идеально подошел к роли в Титаник! Какой нафиг гламурный красавец? Он обычный, молодой, уличный, бродяга, 10 книжек -все его богатство, и озорной характер. Все! В образе Джэка гламурностью и не должно пахнуть, вот жених девушки -это да. Пафосный, дорого-одетый городской красавец.

зря от него роза отказалась

Лаура
#37
Женщина с веслом

АнонимусВаш текст





Но, но, но - "Играли хреново"! Играть хреново может кто угодно, но не Ди Каприо. О красоте не спорим - дело вкуса, но талантив он, вне всякого сомнения. Правда в этом фильме и играть то нечего было: бегай, влюбленно губками чмокай и тони.

Ди Каприо прекрасный актер, но в этом фильме он как-то не к месту. В этот фильм надо бы молодца погламурнее, пофактуристее , чтобА рост под два метра и внешность богемная)), а талант там и нафиг не нужен был.

нет.эта была очень тонкая роль,которую надо было сыграть красиво.Део подходит

Лаура
#38
Гость

А я и не смотрела, ахха

Да и желания не возникает

П.С. мне 20

ну и зря

львица
#39

А мне 21,давно-давно,когда маленькая была смотрела этот фильм и почти ничего не помнила,а сейчас пересмотрела.Очень понравился ,я аж плакала,трогательно так...Такая любовь...Ещё буду смотреть

Абама
#40

фильм неинтересный, челы плыли на корабле и сдохли от айсберга вот и все. ничего интересного и грустного