Гость
Статьи
Люди с хорошей …

Люди с хорошей фантазией!! нужна помощь...)

Скоро мое день рождения.....исполняется 21..
Хочу отметить в домашних условиях,пошла бы в какое нибудь заведение и не заморачивалась,да финансы после НГ не позволяют)
Суть в чем.....очень не хочется опять готовить кучу еды,так устала от этого в новогодние праздники...хочу устроить вечеринку,но без этого стандартного стола...когда все сидят, едят пьют...
Дак вот что можно замутить такого поинтереснее....игры? может одежда тематическая (пижамы например)? что купить из еды,на перекус...пиццу,что ещё..?? как оформить все это? вообщем как обыграть этот день?
И собственно мнение со стороны,что, если бы вас пригласили на вот такого формата день рождения?

Боня
31 ответ
Последний — Перейти
мика
#1

Тебе прям по пунктам расписать? А попу тебе не подмыть?

Боня
#2

1. мика |

Тебе прям по пунктам расписать? А попу тебе не подмыть?

ну если очень хочется,можешь подмыть,не могу людей лишать удовольствия)

Доброжелатель
#3

Купи пиццу, пару салатов готовых, бутерброды со шпротами, колбасой, сыром, из алкоголя пиво.

Тематическую фигню лучше не затевай, не всем понравится. Если компания хорошая, то и всякие конкурсы не нужны, найдёте темы для разговора.

Гость
#4

[quote="Боня"]Скоро мое день рождения.....исполняется 21..

Фу, 21 год, ну научись хоть это правильно писать.

Гость
#5

А мы купили прикольные настольные игры. Особенно рекомендую "Elias-вечеринка" (наподобие "Крокодила"). Вещь замечательная! Веселый вечер гарантирован!

#6

ага, пиццу и пиво, надуйте разноцветных шариков, развесьте флажков, а дресс код прикольнее - джинсы синие и белая майка ))

Боня
#7

Просто ужас,сколько же в людях желчи....и это в день праздника...

Я конечно понимаю что у вас дер*мо через края плещется ну зачем же всех свои гов*ом марать.......вот ты как раз и ФУУ

Боня
#8

ага, пиццу и пиво, надуйте разноцветных шариков, развесьте флажков, а дресс код прикольнее - джинсы синие и белая майка ))

да с джинсами интересно кстати)) и у всех есть такой набор думаю))

Спасибо!

мур
#9

закажите суши!и настольные игры самое то.....и "кроки" всегда помогает поднять настроение!!!

Гость
#10

обыграть вечеринку можно в любом стиле - восточный, советский, детский, украинский, гавайсикй, японский и еще куча вариантов. Соответственные развлечения, антураж, костюмы, напитки и закуски. Закуски по-максимуму готовы купить - в магазинах есть все, можно что-то заказать из кафе-ресторана

#11

Я раньше в студ. организации была. У нас всегда были тематические вечеринки. Мне очень нравилось! И не только мне, а всем. А народу у нас по 60-80 человек на вечеринках бывало всегда. Если у вас хорошие, веселые друзья, то можно сделать гавайскую вечеринку) Гавайская музыка, коктейли, одежда. Пускай пицца. Пускай салаты, как тут советовали. Кстати есть люди, которые готовят на заказ и недорого. Я, когда плохо готовила, как-то просила к недорогом кафе. Столько вкуснотей сделали!! И очень дешево, а главное вкусно. Так вот, вечеринка, конкурсы и вперед! Вообще главное, чтобы у людей настроение было праздничное-припраздничное! Тогда все будет на славу. А вот как такое настроение создать - уже зависит от Вас. Погуглите игры. Думаю можно будет найти то, что друзьям подходит. Если одни девчонки, то почему бы не устроить оригинальный мейк-ап, прически. Не знаю, битву причесок с награждением победителя

By your side
#12

А я не люблю замороченные праздники, со столами, официозом и дамами в платьях в пол. Гораздо лучше, когда праздник организован спонтанно, под настроение. Приглашаешь друзей, каждый что-то приносит к столу, все вместе готовят, смеются, болтают. Потом дружеское застолье с гитарами и... ну дальше как пойдет. Пляски, песни, прогулки, игры, гадания (сейчас же вроде святки) что угодно. Спросите у гостей чего им больше хочется. Главное, чтобы было весело и настроение было.

#13

упс) пока писала. уже выше написали почти тож самое)

Гость
#14

Побольше бухла и все))) Гарантировано всем весело будет)

Феникс
#15

я бы пошла на шашлыки в лес. зимой шашлыки намного прикольнее.и водку не забудьте

Солярис
#16

Советую Вам сделать канапе. Можно мясные, рыбные, фруктовые и тартинки.

Солярис
#17

http://abc8.ru/buter2.html

Гость
#18

Есть классная игра Jungle Speed, скучать не придется!

Боня
#19

я бы пошла на шашлыки в лес. зимой шашлыки намного прикольнее.и водку не забудьте

у нас сейчас такая погода на улице)) то ли зима,то ли осень,то ли вообще весна)

Дождь зарядит как сегодня и будет нам шашлык,но все ровно спасибо за идею)) !!

Боня
#20

BrunetteInLaw

. By your side

спасибо!!!

#21

Кстати,да! Сейчас же святки. Можно что-нибудь на эту тему и организовать)))

Гость
#22
BrunetteInLaw

Я раньше в студ. организации была. У нас всегда были тематические вечеринки. Мне очень нравилось! И не только мне, а всем. А народу у нас по 60-80 человек на вечеринках бывало всегда. Если у вас хорошие, веселые друзья, то можно сделать гавайскую вечеринку) Гавайская музыка, коктейли, одежда. Пускай пицца. Пускай салаты, как тут советовали. Кстати есть люди, которые готовят на заказ и недорого. Я, когда плохо готовила, как-то просила к недорогом кафе. Столько вкуснотей сделали!! И очень дешево, а главное вкусно. Так вот, вечеринка, конкурсы и вперед! Вообще главное, чтобы у людей настроение было праздничное-припраздничное! Тогда все будет на славу. А вот как такое настроение создать - уже зависит от Вас. Погуглите игры. Думаю можно будет найти то, что друзьям подходит. Если одни девчонки, то почему бы не устроить оригинальный мейк-ап, прически. Не знаю, битву причесок с награждением победителя

Ваш текст

поддерживаю, подруга когда-то свой д.р в стиле гавайской вечеринки удумала, так очень весело получилось)))

Гость
#23

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

#24
Гость

Побольше бухла и все))) Гарантировано всем весело будет)

Самый дельный совет,прислушайтесь

Помидорка
#25

тематическая вечеринка - форева. и запомнится и не бюджетно) вспомнила как в интернах была вечеринка в стиле СССР и как они потом шпротами отравились. зато дешево

Боня
#26

Побольше бухла и все))) Гарантировано всем весело будет)

Самый дельный совет,прислушайтесь

ахахаха)) ну это как само собой разумеющееся )) хотя сейчас пока,после нг об алкоголе думать не хочется совсем)

Онемечивание Конечностей
#27

ой, помню, была у меня импровизированная вечеринка, когда мы танцевали, как вампиры, а потом как аборигены вокруг импровизированного костра в центре. Но такое нарочно не спланируешь, уже не весело будет.

Гость
#28

Может устроить гадание? Вы там все молодые, наверняка вопрос с личной жизнью остро стоит.

Боня
#29

Может устроить гадание? Вы там все молодые, наверняка вопрос с личной жизнью остро стоит.

ну вообще к моменту моего дня рождения....гадание уже будет не актуально)

И молодые не все,вся мужская часть в возрасте 26-27 лет) (нет,они тоже молодые,но не 20лет)

Да и у меня собственно все в этом плане давно устоялась и компания примерно такая же,половина ребят уже муж...жена))

Онемечивание Конечностей
#30
Боня

Может устроить гадание? Вы там все молодые, наверняка вопрос с личной жизнью остро стоит.



ну вообще к моменту моего дня рождения....гадание уже будет не актуально)

И молодые не все,вся мужская часть в возрасте 26-27 лет) (нет,они тоже молодые,но не 20лет)

Да и у меня собственно все в этом плане давно устоялась и компания примерно такая же,половина ребят уже муж...жена))

если уже за двадцать, то сеанс спиритизма с тарелкой в центре самое то :)

Гость
#31

...мое день...

...пое бень..

...хуе тень...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: