Гость
Статьи
девчонки, этот фильм …

девчонки, этот фильм смотреть всем, кто в поиске мужчины, любви

...позвонит-не позвонит... или первой ему позвонить???...
фильм в стиле бриджит джонс. главная героиня обычная девушка не красавица, влюбляется в красавца и начинает его завоёвывать)) очень классный фильм, жизненный такой, добрый. я действительно в героине увидела себя, переживала за нее, радовалась и огорчалась с ней... давно подобное кино меня так не цепляло) всем советую посмотреть и взять на вооружение, там много наших дамских штучек и парни раскрывают свои секреты, что у них там в голове)) побольше бы такого кино!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Ирсен
#1

Ну а название фильма где?

Carpe Diem
#2

А как называется-то??

Гость
#3

Название......

#4

Описанием заинтриговали..теперь осталось узнать название фильма

#5

а теперь отошлите короткое сообщение на номер 1616,заплатите 500 руб. и узнаете название фильма!))))

Гость
#6

Это шарада? Мы должны угадать? Мой вариант "Чужой", угадала?

Диля
#7

Этот фильм - СУМЕРКИ !

Вроде и милый, и добрый, и благородный... а все равно УПЫРЬ! ))))))))))))))

Гость
#8

оо нет-нет, девочки, извините за рекламную паузу))) пам-пара-рам... название это: Тариф на лунный свет.

фильм немецкий 2001г., но совсем не скучный и не нудный, а комедийный и к тому же очень интересно оператор поработал.

Гость
#9

приятного всем просмотра) потом можем обсудить))

Гость
#10

а сейчас я смотрю: Обещать - не значит жениться

тоже интересное кино, про знакомства, супружескую и не супружескую жизнь разных героев. и ещ здесь состав звёздный. тож очень познавательное кино, о том как нам жить с этими мужчинами))

Гость
#11

может ещё кто знает подобное кино, посоветуйте)

Ирсен
#12
Гость

может ещё кто знает подобное кино, посоветуйте)

Ваш текст

Голая правда - очень хороший про то, как нужно с мужчинами вести на начальном этапе знакомства....

Гость
#13

Посмотрим

Кэт))
#14
Гость

оо нет-нет, девочки, извините за рекламную паузу))) пам-пара-рам... название это: Тариф на лунный свет.

фильм немецкий 2001г., но совсем не скучный и не нудный, а комедийный и к тому же очень интересно оператор поработал.

я так и знала что его напишите

да фильм хороший.. и снят раньше Бриджит Джонс..

Гость
#15
Гость

а сейчас я смотрю: Обещать - не значит жениться тоже интересное кино, про знакомства, супружескую и не супружескую жизнь разных героев. и ещ здесь состав звёздный. тож очень познавательное кино, о том как нам жить с этими мужчинами))

сейчас досмотрела и прям расплакалась))) отличный фильм! особенно понравилась пара энистон+аффлек... классный у них финал, тож так хочууу!!!))

а вот героиню йохансос придушила бы!

запали слова, сказанные в конце фильма, примерно так:

хэппи энд - это то что после всех неотвеченных звонков, неудачных свиданий, разбитых сердец, всей боли и унижения. ты никогда, НИКОГДА не теряла надежду!!!

Гость
#16
Гость

а сейчас я смотрю: Обещать - не значит жениться

тоже интересное кино, про знакомства, супружескую и не супружескую жизнь разных героев. и ещ здесь состав звёздный. тож очень познавательное кино, о том как нам жить с этими мужчинами))

мне фильм очень понравился!

Мадам L'
#17

А я Невесту (Россия, 2005 или 2006 гг) недавно посмотрела. Рождественский (немного) фильм о любви. Может кто посмотрит тоже? )

Веснянка
#18
Мадам L'

А я Невесту (Россия, 2005 или 2006 гг) недавно посмотрела. Рождественский (немного) фильм о любви. Может кто посмотрит тоже? )

я смотрела) хороший фильм правдивый)

Гость
#19

Я только что посмотрела "Тариф...", "Бриджит Джонс" круче и смешнее. Но если совсем нечего делать, то можно и посмотреть.

Мари
#20
Веснянка

я смотрела) хороший фильм правдивый)

"Невеста" не фильм, а просто чушь. Какой призыв в армию в Новый год? Свадьба завтра, а она так не спеша платье свадебное меряет в магазине.Живут в крошечном городке, а жених за 3 дня до свадьбы еще с мамой невесты не знаком, и так и не познакомился, кстати. Положили ее в больницу в одну палату с тем самым парнем, так она сразу звонит жениху и говорит что она в палате мужиком лежит. жених в истерике бьется на входе в больницу с охраной. вот зачем она сказала ему об этом? хоть одна причина на это была? Глупое кино.

Гость
#21

этот фильм называется Обещать не значит жениться.

Гость
#22
Гость

сейчас досмотрела и прям расплакалась))) отличный фильм! особенно понравилась пара энистон+аффлек... классный у них финал, тож так хочууу!!!))

а вот героиню йохансос придушила бы!

запали слова, сказанные в конце фильма, примерно так:

хэппи энд - это то что после всех неотвеченных звонков, неудачных свиданий, разбитых сердец, всей боли и унижения. ты никогда, НИКОГДА не теряла надежду!!!

а меня так раздражает эта лохушка, от которой все мужики сбегали, такая навязчивая, ужас.

гость
#23

Бесит актриса из Лунного света... Уж могли бы получше кого подобрать, а не эту кривляку. Фильм достойный, но впечатление портит она.

Гость
#24
Гость

Гостьсейчас досмотрела и прям расплакалась))) отличный фильм! особенно понравилась пара энистон+аффлек... классный у них финал, тож так хочууу!!!))

а вот героиню йохансос придушила бы!

запали слова, сказанные в конце фильма, примерно так:

хэппи энд - это то что после всех неотвеченных звонков, неудачных свиданий, разбитых сердец, всей боли и унижения. ты никогда, НИКОГДА не теряла надежду!!!



а меня так раздражает эта лохушка, от которой все мужики сбегали, такая навязчивая, ужас.

я тоже многим тут на темах рекомендовала этот фильм, особенно тем девушкам, которые ждали звонков от мужчин, не дождавшись придумывали себе утешения типа: он мобильник потерял, он заболел, он не хочет портить дружбу сексом. Не могу сказать что фильм первоклассный, но все же правильно показана психология героев.

#25

Девчонки!! Рекомендую фильм "На крючке". Очень лёгкий, позитивный и душевный фильм! Посмотрите, не пожалеете! Заряжает хорошим настроением на несколько дней!

A
#26

Девочки! Если хотите понять парней до конца; прочитайте гнигу Берендт. Г а называется "ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ" (вся правда о мужчинах). Девчонки, я тоже думала звонить ему или нет но потом её прочитала и всё как рукой сняло! Пошёл на фик!!!))))))) Всем Удачи и Любви)))

Гость
#27

Посмотрите фильмы Любовь зла(1999 Россия) и Любовь зла (2001 США)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: