Гость
Статьи
Интересный разговор

Интересный разговор

Привет всем! Давайте каждый напишет что-то в этой теме интересное и познавательное. Будем обсуждать. Заранее спасибо.
Вот интересное от меня:
Крокодил может совсем ничего не есть целый год …

Маша
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
//
#51

Одно из самых интересно выглядящих животных - трубкозуб. Он единственный с своем роде (роду и даже семействе :) )

Гость
#52

пчела писает - выпрыскивает водичку

Гость
#53
//

Одно из самых интересно выглядящих животных - трубкозуб. Он единственный с своем роде (роду и даже семействе :) )

Специально посмотрела, ну и отвратная у этого трубкозуба внешность, фе.

К
#54

Трубкозуб милашка! Но если не понравится - посмотрите на Слонового Прыгунчика :) Его до сих пор не решили, к кому ближе отнести - к грызунам и всяким тушканчикам или... слонам :)

Гость
#55

О вулканах. Самое крупное извержение произошло на индонезийском острове Сумбава: это был вулкан Тамбора. Во время извержения погибли 100 000 человек. Считается, что в Индонезии находится самое большое количество исторически активных вулканов - 76.

В Исландии, земле огня и льда, находится самое большое количество вулканов в среднеокеанической Атлантической гряде. Недавний взрыв Эйяфьятлайокутля бледнеет по сравнению с извержением Скаптара, который разрушил продовольственные запасы острова, и стал причиной голода, вызвавшего смерть пятой части населения. (с)

Гость
#56

Самый теплый океан земли - Индийский. (вот бы мне там побывать, искупаться!) В Индийском океане обитают примерно 1000 видов рыб и более 140 видов кораллов.

А в южной части Индийского океана живут более 100 видов китов.

Гость
#57

Париж один из самых грязных городов Европы.

Россияне привыкли слушать мифы о своих "нечистоплотных подвигах", но приезжая отдохнуть в одну из культурных столиц Европы, все встает на круги своя. Ведь чистота улиц зависит не от национальной принадлежности, а от уровня воспитания, а у французов оно слабо развито.

Миф - культ выдержанного вина. Несмотря на то, что Франция является родиной вина, экономика берет свое. Потребитель жаждет всего и сразу, поэтому в последние годы в этой стране огромную популярность приобретает "молодое вино", которое легко готовить и которое не требует огромных затрат времени. Поэтому поводу, в столице Франции ежегодно проходит праздник "молодого вина". Это мероприятие собирает сотни туристов со всех уголков мира, а для эстетов и ценителей "молодого вина" организаторы наполняют им (вином) целые бассейны и предлагают желающим искупаться. К сожалению, на этом фоне, качественные и выдержанные вина остались только в элитных ресторанах.

Гость
#58
К

Трубкозуб милашка! Но если не понравится - посмотрите на Слонового Прыгунчика :) Его до сих пор не решили, к кому ближе отнести - к грызунам и всяким тушканчикам или... слонам :)

Посмотрела, это же совсем другое дело. Милашка!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/941/3594136​9_af2602d9df37.jpg

Гость
#59
К

Трубкозуб милашка! Но если не понравится - посмотрите на Слонового Прыгунчика :) Его до сих пор не решили, к кому ближе отнести - к грызунам и всяким тушканчикам или... слонам :)

А вы видать экзотических зверьков любите, да?

Гость
#60
Гость

Поэтому поводу, в столице Франции ежегодно проходит праздник "молодого вина". Это мероприятие собирает сотни туристов со всех уголков мира, а для эстетов и ценителей "молодого вина" организаторы наполняют им (вином) целые бассейны и предлагают желающим искупаться.

Вот бы мне искупаться в вине, я думаю это очень веселое мероприятие. Но у меня все упирается в деньги

Маргаритпална
#61

6. Гелла | 14.07.2013,

А я недавно узнала что Гитлер был художником и была поражена мягкостью и теплотой работ этого монстра.

Я в каком-то журнале видела несколько этих полотен. Действительно, такие нежные пастельные тона, отсутствие резких линий, прямо умиротворенностью от них веет. Душевный, в общем, был парнишка. Видно, семьдесят с лишним лет назад у него просто неважное настроение случилось.

К
#62
Гость

А вы видать экзотических зверьков любите, да?

Я всех люблю )) Просто про прыгунчиков видела передачу по телевизору в ветеринарной клинике и прям уходить не хотела, до того они смешные!

Гость
#63

Фрик - человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов

Гость
#64
Маргаритпална

6. Гелла | 14.07.2013,



А я недавно узнала что Гитлер был художником и была поражена мягкостью и теплотой работ этого монстра.



Я в каком-то журнале видела несколько этих полотен. Действительно, такие нежные пастельные тона, отсутствие резких линий, прямо умиротворенностью от них веет. Душевный, в общем, был парнишка. Видно, семьдесят с лишним лет назад у него просто неважное настроение случилось.

Он переродился на фронте, когда пострадал от газовой атаки и впал в психоз, что ослепнет. Военный психиатр применил гипноз - есть такая легенда... И молодого талантливого акварелиста не стало. Явилось чудовище.

Гость
#65

Упражнения, которые избавят от живота и боков

1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены. И еще 20 полуприседаний.

2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.

3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.

4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо. Очень эффективно для живота.

5. Упражнения с обручем или хулахупом хорошо убирают жир и с боков и с живота. Не пожалейте денег и приобретите себе этот гимнастический инвентарь.

Возьмите за правило делать эти 5 упражнений каждый день и уже через месяц вы заметите результат, ну и поменьше мучного и сладкого в рационе.

Гость
#66
Гость

Маргаритпална6. Гелла | 14.07.2013,



А я недавно узнала что Гитлер был художником и была поражена мягкостью и теплотой работ этого монстра.



Я в каком-то журнале видела несколько этих полотен. Действительно, такие нежные пастельные тона, отсутствие резких линий, прямо умиротворенностью от них веет. Душевный, в общем, был парнишка. Видно, семьдесят с лишним лет назад у него просто неважное настроение случилось.Он переродился на фронте, когда пострадал от газовой атаки и впал в психоз, что ослепнет. Военный психиатр применил гипноз - есть такая легенда... И молодого талантливого акварелиста не стало. Явилось чудовище.

Посмотрите интересный документальный фильм "Секретные дневники Гитлера"

Гость
#67

Интересная греческая традиция: перед церемонией невеста пишет имена своих незамужних подруг на подошвах туфелек. Чье имя в течение дня сотрется первым- та скоро тоже обретет свое счастье.

Lizz
#68

Где-то в Африке перед свадьбой у невесты удаляют ВСЮ растительность на теле.Но не сбривают .А выдергивают!((((

Гость
#69

Общее количество украшений по международному протоколу не должно превышать 13 предметов, причем, сюда включаются ювелирные пуговицы. Поверх перчаток не надевают кольцо, но браслет позволителен. Чем темнее на улице, тем дороже украшения. Бриллианты раньше считались украшением для вечера и замужних дам, однако в последнее время стало позволительно носить бриллианты и днем. На молодой девушке серьги-гвоздики с бриллиантом около 0,25 карат вполне уместны.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/shtuki_i_fetishi/78008_interesn​ye-pravila-etiketa

Гость
#70

Сова может поворачивать голову на 180 градусов

первое зеркало стоило дороже полотна Рафаэля

Супермену 75 лет

Роман
#71
Гостья

Самая крепкая водка изготавливается совсем не в России :-)) а в Шотландии. Там процент спирта где-то немногим больше 80 градусов. Так что мужики, добро пожаловать в Шотландию!

Ну что бы её пить,это глотку ой какую надо иметь.Довелось 87 градусов как то попробовать,от 50 грамм задыхался секунды 3 (:

Роман
#72
Гость

Париж один из самых грязных городов Европы.

Россияне привыкли слушать мифы о своих "нечистоплотных подвигах", но приезжая отдохнуть в одну из культурных столиц Европы, все встает на круги своя. Ведь чистота улиц зависит не от национальной принадлежности, а от уровня воспитания, а у французов оно слабо развито.

Миф - культ выдержанного вина. Несмотря на то, что Франция является родиной вина, экономика берет свое. Потребитель жаждет всего и сразу, поэтому в последние годы в этой стране огромную популярность приобретает "молодое вино", которое легко готовить и которое не требует огромных затрат времени. Поэтому поводу, в столице Франции ежегодно проходит праздник "молодого вина". Это мероприятие собирает сотни туристов со всех уголков мира, а для эстетов и ценителей "молодого вина" организаторы наполняют им (вином) целые бассейны и предлагают желающим искупаться. К сожалению, на этом фоне, качественные и выдержанные вина остались только в элитных ресторанах.

Давно еще знакомый бывал в Париже,вот он сказал в закоулках грязно там,хз правда или нет

гость
#73

У ингушей жених не присутствует на свадьбе, теща не может просто так приехать в гости к дочери, можно украсть любую девушку на улице, если с ней перед этим пообщаться на любую тему. Вот есть же у людей классные обычаи!

Гость
#74

Для нормального качества жизни человеку вполне достаточно трех пальцев на руках - большой, указательный и средний. Остальные два - просто ненужные придатки, которые не исчезли по какой то причине с эволюцией, так же как и соски у мужчин.

Гость **
#75

В Одноклассниках видела несколько фото какого-то народа (Намибия). Ото ужас!!! На народ не смогли повлиять ни миссионеры, ни кто-то еще. У женщин Губу растягивают и образуется дыра. Так мерзко смотреть

Гость **
#76

Наиболее ядовитый паук на планете это Черная вдова - паук каракурта, чей яд в 15 раз сильнее, чем яд гремучей змеи. Без медицинской помощи укушенный человек умирает через несколько суток. Яд каракурта бывает смертельным даже для лошадей и верблюдов.

Особо ядовитыми являются самки. Паучихи склонны съедать пауков после оплодотворения. Потому получили прозвище - черные вдовы.

Небольшие размеры (взрослый паук вырастает до 2 см ) и неяркая черная окраска делают его опасным вдвойне.

Гость **
#77

Первый самолёт изобрели братья Райт. В декабре 1903 г. они сделали успешный эксперимент и машина (самолёт) взлетела и приземлилась без повреждений. Машина находилась в воздухе 12 секунд.

Но есть мнение, что в 400 г. до н. э. греческий философ и математк Архит изобрёл летательный аппарат. Он был оснащен паровым двигателем. и пролетел на расстояние 600 футов. Но эта истори не была полностью проверена.

#78

девочки, могу предложить заработок сто процентов без вложений, чтобы не сомневались дам почитать отзывы)

Катерина
#79

Нашла очень интересный сайт!) Если не трудно, пройдите по ссылочке и нажмите обновить, хочу сделать приятно своему молодому человеку! Может еще кому-нибудь пригодится!))

Катерина
#80
Катерина

Нашла очень интересный сайт!) Если не трудно, пройдите по ссылочке и нажмите обновить, хочу сделать приятно своему молодому человеку! Может еще кому-нибудь пригодится!))

lovetree .rulezz .ru/lovetree/1129581186

Катерина
#81
Karrrolina

девочки, могу предложить заработок сто процентов без вложений, чтобы не сомневались дам почитать отзывы)

И какой же?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: