Гость
Статьи
Какие компьютерные …

Какие компьютерные игры вы любите?

Ну например Симс,Ресторанная империя,а может и доту? расскажите.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Tortilla
#1

герои 3 )))

Гость
#2

НИКАКИЕ, вообще ненавижу, прям какое-то внутреннее отторжение.

Гость
#3

League of Legends, Skyrim, The Binding of Isaac, хоррор игры, многие шутеры люблю. Как только компьютер появился, начала играть. Сначала в Counter Strike лет 5 играла.

галя
#4

Готика, Ризен.

Гость
#5

Танки

Эйты
#7

Симс 3, да. И "финалки фэнтези" всех видов, гоночки тож. Эмуляторное старье тож люблю.

#8

Tanki Online - танчики, два с половиной года в них торчу.

Metal War Online - тоже стрелялка, но с машинами и противостоянием корпораций, графика футуристичная.

Syberia - безумно атмосферная, красивая игрушка, хоть и старая.

Alice: Madness Returns - просто любовь, потрясающая графика, сюжет, задумка. Love and Death: Bitten - маленькая игра из жанра поиска предметов, но очень красивая и затягивающая.

В Dota 2 редко, я дно там полное, но есть с кем играть, так что ходим иногда.)

Гиена
#9

Когда была фанаткой симс 3

#10

Года 4 назад поигрывала в симс. Сейчас вообще не играю ни во что.

Гость
#11

Реверси, шашки, шахматы, пасьянс часто раскладываю.

По пристрастиям виден мой возраст, да?))

Гость
#12
Гость

Реверси, шашки, шахматы, пасьянс часто раскладываю. По пристрастиям виден мой возраст, да?))

ну то что Вы аноним - это не смертельно))

мышь серая
#13

герои 3 (еще 5, но я там с управлением плохо справляюсь), симс, цивилизация, сим сити.

Гость
#14
Гость

ну то что Вы аноним - это не смертельно))

хахаха)). И пококетничать не дадут).

Гость
#15

Конечно Варкрафт

тетя
#16

Утиные истории, Микки Маус

#17

Танки, zdsimulator

Лили
#18

люблю Алису,как в 8 посте полное название.играю на ps,но на компьютер она тоже есть.офигенная игра)

Лили
#19

а ну и в мортал комбат с мужем режемся.это святое)

#20
Лили

а ну и в мортал комбат с мужем режемся.это святое)

В какой именно? Сейчас есть офигенный на ПК, Mortal Kombat Complete Edition который. Я, правда. на клаве мучаюсь, джой купить жаба давит.

Гость
#21
Лили

а ну и в мортал комбат с мужем режемся.это святое)

Мы с подругой тоже, она всегда деваху какую-нибудь выбирает, а я мужика или робота. На удивление, она играет лучше и чаще выигрывает, а я потом её наказываю, в реале.

#22

Эх, жив Мортал и сейчас!

Вспоминаю детство, девяностые, игровые залы с Сегами...

Гость
#23

Властелин колец (особенно первый) и Гарри Поттер (особенно 2-5).

Гость
#24

Симс, еще скачала 1000 дверей, прикольная игра.

Лили
#25
Dmytro

В какой именно? Сейчас есть офигенный на ПК, Mortal Kombat Complete Edition который. Я, правда. на клаве мучаюсь, джой купить жаба давит.

нет,мы на сони пс играем,там просто 'мортал комбат'.хоть тема про компы,я влезла,игры все равно практически одни и те же,что на пк,что на соньке))

Лили
#26
Гость

Мы с подругой тоже, она всегда деваху какую-нибудь выбирает, а я мужика или робота. На удивление, она играет лучше и чаще выигрывает, а я потом её наказываю, в реале.

хаха)))я тоже девок выбираю,только ими могу всех обыграть)видимо у нас это в крови)

Рубероид
#27

Сиберия (первая и вторая) - дивная, потрясающе красивая история о погоне за мечтой, очень интересный, тонкий и умный сюжет. Удивлена, что никто не назвал "Фаренгейт" - эта игруха с нелинейным сюжетом безумно захватывает, драйвовый детектив с налетом мистики. За уши не оттащить. Вот в эти две действительно стоит поиграть.

Лирика
#28

а я в тетрис старый режусь ))

не Автор
#29
унылая девка

plants vs zombies, больше ни во что не умею)

я тоже или квесты. Но всё это ооочень редко

Гость
#30

гта 4 особенно нравится расстреливать прохожих. и давить баб))

Гость
#31

cs 1.

Гость
#32

люблю квесты -мои любимые- фаренгейт и черное зеркало

Роман
#33
Лили

хаха)))я тоже девок выбираю,только ими могу всех обыграть)видимо у нас это в крови)

Моего брата не обыграете)На пк его никто так выиграть и не смог в сети,на пс 3 там человек 3-5 которым он проигрывает,и то не всегда

Роман
#34
Рубероид

Сиберия (первая и вторая) - дивная, потрясающе красивая история о погоне за мечтой, очень интересный, тонкий и умный сюжет. Удивлена, что никто не назвал "Фаренгейт" - эта игруха с нелинейным сюжетом безумно захватывает, драйвовый детектив с налетом мистики. За уши не оттащить. Вот в эти две действительно стоит поиграть.

Хэви Рэин круче,от той же студий

Рубероид
#35
Роман

Хэви Рэин круче,от той же студий

Безусловный шедевр, согласна. Очень понравилась.

Роман
#36
Рубероид

Безусловный шедевр, согласна. Очень понравилась.

Еще осенью выходит За Гранью:Две Души.Дальше можно пс 3 продать,купить четвертую

Из разряда шедевров могу еще посоветовать Последние Из Нас

Гость!
#37

не любила , пока не присела на Angry Birds во всех их проявлениях, казалось бы просто по детски, но гениально.

Гость
#38

А я обажаю квесты. Любимые: Сибирь 1,2, Парадиз, Черное зеркало1,2,3, Нэнси Дрю некоторые

Гость
#39

играла во всю линейку симс, давно уже не играю, но люблю игру, преданный фанат этой игры, жду симс 4, когда выйдут - обязательно недельку хотя бы поиграю)))

больше времени просто нет...

#40

Нэнси Дрю.

Жаль, практически не стало времени на игры...

Serpentes
#41

Mass Effect все части. И первый Ведьмак!

Гость
#42
Dmytro

Эх, жив Мортал и сейчас!

Вспоминаю детство, девяностые, игровые залы с Сегами...

А еще Стрит Файтер 2 !! Ехх было время! ((

Serpentes
#43
Dmytro

Эх, жив Мортал и сейчас!

Вспоминаю детство, девяностые, игровые залы с Сегами...

А у меня своя сега была) Мегадрайв-2 16 бит) Мальчики со мной очень дружили XD